Украина и украинско-российские отношения
204,366,574 347,856
 

  foreigner
25 июл 2015 11:54:49

Тред №976393

новая дискуссия Дискуссия  539

Посмотрев ночной незабаненный диспут Creos...Улыбающийся

Если вдруг пропустил, маякните ссылкой. Если нет, хотелось бы узнать мнение севастопольцев по данному видеоУлыбающийся




[movie=400,300]http://youtu.be/k0S7FA2zOgw[/movie]




P. S. Нервным и беременным не смотретьУлыбающийся
  • -1.41 / 36
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (36)
 
 
  Удаленный пользователь
25 июл 2015 12:07:55
Сообщение удалено
Гималаев Илья
25 июл 2015 16:16:18
Отредактировано: Гималаев Илья - 25 июл 2015 16:16:18

  • +0.09
 
  Emperor_of_Unvierse russia, Novosibirsk
25 июл 2015 12:11:41
Цитата: foreigner от 25.07.2015 09:54:49Посмотрев ночной незабаненный диспут Creos...Улыбающийся

Если вдруг пропустил, маякните ссылкой. Если нет, хотелось бы узнать мнение севастопольцев по данному видеоУлыбающийся



Не севастополец но мнение выскажу. Чистый наброс в плане подачи материала. Нати все помойки, и показать как все пропало. В пик сезона отели снимать надо, а не рынок и парк.

Снят какой-то дикий пляж в жопе земли где кроме местных нету судя по всему никого. При желании хоть в лос-анджелесе такое место на побережье найти можно.

В позатом году был а августе в турции. В алании. Народу на пляже было еще меньше.

Пенсионеры и бомжи там вишь ли. Кому делать нехрен днем, те на рынке и в парке и шарятся, все остальные делом заняты. У нас в новосибе хоть в сезон хоть нет что на рынке что в парке народу не многим больше. И или мамаши с колясками или старики.
  • +0.54 / 9
  • Скрыто
 
 
  foreigner
25 июл 2015 12:22:38
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 25.07.2015 10:11:41Не севастополец но мнение выскажу. Чистый наброс в плане подачи материала...


СпасибоУлыбающийся

В принципе не спорю, но несколько лет не был на местности, не узнаю. Хотелось бы еще севастопольцев увидетьУлыбающийся

P. S. Но какой голос...Улыбающийся
  • 0.00 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Krymoff russia, Севастополь
25 июл 2015 14:25:32
Цитата: foreigner от 25.07.2015 10:22:38СпасибоУлыбающийся

В принципе не спорю, но несколько лет не был на местности, не узнаю. Хотелось бы еще севастопольцев увидетьУлыбающийся

P. S. Но какой голос...Улыбающийся

Сняты дикие пляжи в р-не Орловки (чуть дальше Вязовой Рощи в сторону Качи), и потом от Орловки в сторону Севастополя, вроде (под Бельбеком и далее Любимовка). В Вязовой Роще был пару недель назад - из-за обильных дождей был сильный сброс по руслам рек в море, нанесло массу ила, мусора и т.д. Вода в море была грязная и довольно холодная (около 18 Цельсия). Вообще народу было прилично, но там протяженность пляжа такова, что относительно пустынное место всегда можно найти. Про пляжи в районе Бельбека и Немецкой балки (под Качей) аналогично - километры песчано-галечных пляжей с высоким обрывистым берегом и ограниченным подходом/подъездом, так что толп отдыхающих там не будет никогда - это места отдыха "дикарей". 
Про пустынный парк в районе Театра Луначарского - так откуда там толпам в полдень буднего дня взяться? Местные работают, отдыхающие на пляжахУлыбающийся, Центральный рынок - то же самое. Сейчас жарковато уже становится, так что без надобности из под кондея выходить желания особого нет.
Короче, снято современным сказочным героем украинского эпоса - человеком-мухой, причем навозной Веселый
Отредактировано: Krymoff - 25 июл 2015 18:46:19
  • +0.94 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
  foreigner
25 июл 2015 16:37:47
Цитата: Krymoff от 25.07.2015 12:25:32Сняты дикие пляжи в р-не Орловки (чуть дальше Вязовой Рощи в сторону Качи), и потом от Орловки в сторону Севастополя, вроде (под Бельбеком и далее Любимовка). В Вязовой Роще был пару недель назад - из-за обильных дождей был сильный сброс по руслам рек в море, нанесло массу ила, мусора и т.д. Вода в море была грязная и довольно холодная (около 18 Цельсия). Вообще народу было прилично, но там протяженность пляжа такова, что относительно пустынное место всегда можно найти. Про пляжи в районе Бельбека и Немецкой балки (под Качей) аналогично - километры песчано-галечных пляжей с высоким обрывистым берегом и ограниченным подходом/подъездом, так что толп отдыхающих там не будет никогда - это места отдыха "дикарей". 
Про пустынный парк в районе Театра Луначарского - так откуда там толпам в полдень буднего дня взяться? Местные работают, отдыхающие на пляжахУлыбающийся, Центральный рынок - то же самое. Сейчас жарковато уже становится, так что без надобности из под кондея выходить желания особого нет.
Короче, снято современным сказочным героем украинского эпоса - человеком-мухой, причем навозной Веселый


Сенк ю вери мачУлыбающийся

Спасибо за Ваше мнение и уточнение дислокации. ПомоглоУлыбающийся


P. S. И еще, маленький бонус для нервных и беременных, оттоптавших первый постУлыбающийся




Источник

  • -0.67 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь russia
25 июл 2015 17:09:48
Цитата: foreigner от 25.07.2015 14:37:47P. S. И еще, маленький бонус для нервных и беременных, оттоптавших первый постУлыбающийся




Источник

Обычно, видео без комментариев запостившего оттаптывается, автоматически. А уж после каментов про нервно-беременных, не оттоптаться по нему просто грешно. Также, непонятно, что я должен был увидеть под спойлером.

Так шта....научитесь себя вести в приличных местах, а потом будете строить жертву режима.
  • +0.59 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  foreigner
25 июл 2015 17:24:04
Цитата: Анатолий,Севастополь от 25.07.2015 15:09:48Обычно, видео без комментариев запостившего оттаптывается, автоматически. А уж после каментов про нервно-беременных, не оттоптаться по нему просто грешно. Также, непонятно, что я должен был увидеть под спойлером.

Так шта....научитесь себя вести в приличных местах, а потом будете строить жертву режима.


Жаль, что так и не увидел комментария якобы жителя славного города, воспитанного блогерами и доводившего девочек до истерикУлыбающийся

Хорошо, что необходимую информацию уже получилУлыбающийся
  • -0.54 / 12
  • Скрыто
 
  Aliot russia, Москва
25 июл 2015 12:53:42
Цитата: foreigner от 25.07.2015 09:54:49Посмотрев ночной незабаненный диспут Creos...Улыбающийся

Если вдруг пропустил, маякните ссылкой. Если нет, хотелось бы узнать мнение севастопольцев по данному видеоУлыбающийся









[movie=400,300]http://youtu.be/k0S7FA2zOgw[/movie]



P. S. Нервным и беременным не смотретьУлыбающийся

Девушка какая- то странная. В кадре полно моолодых , симпатичных и хорошо одетых.Но ей мерещится что-то другое.Пенсионеры и бомжи.
Вспомнилась накладка на телевизор, времен СССР, которую в детстве нашел у родственников на чердаке. Лист целлулоида., три цветные полосы- вверху синий, внизу-коричневый, посередине- зеленый. Лежала аккуратно в конверте- упаковке . В инструкции было написано, что это накладка для черно-белого телевизора, устанавливать рекомендуется   " при просмотре сцен природы".  Тетя сказала, что  в детстве- лет пятьдесят назад- надела на телевизор когда шла программа Время. Леонид Ильич смотрелся как фантомас....
Сейчас другие технологии- психотехника. Девушка без всяких накладок пытается изменить восприятие зрителем реальности...Кучи мусора  и прочее. Был недавно в Хорватии, при желании я еще и покруче помойки мог бы наити- просто снимал бы мусорные баки .А в курортном поселке в полдень на улицах вообще никого. Даже пенсионеров и бомжей. Совсем Хорватия до ручки дошла:))
Вообще, в Севастополе мало кто отдыхает, емнип. Да и  какой турист в жару будет бродить в центре города? Не, девушка эта свихнулась совсем.От злости. Или рассчитывает на то, что зрители уже свихнулись и надо только чуть- чуть их дожать...
-----
Кстати, вчера коллега по работе вернулся из Крыма, ездил в отпуск на машине.Отдыхал в Судаке.
Говорит, с паромами ситуация стала намного лучше. Народу много.
Отредактировано: Aliot - 25 июл 2015 17:16:17
  • +1.26 / 22
  • Скрыто
 
 
  с Дона до Хопра
25 июл 2015 13:02:19
Цитата: Aliot от 25.07.2015 10:53:42Девушка какая- то странная.
Вообще, в Севастополе мало кто отдыхает, емнип. Да и  какой турист в жару будет бродить в центре города? Не, девушка эта свихнулась совсем.Или рассчитывает на то, что зрители уже свихнулись и надо только чуть- чуть их дожать...

Очень понравилась "картинка мусора на автобусной остановке"Веселый
"Мать вашу" 
*** почему не разбросан ,а аккуратно уложен в мусорных пакетах возле урны?
*** прошло почти полдня ,а его не убрали - позор!! где ударные бригады мусорщиков  поляков и бандеровцев?
Отредактировано: с Дона до Хопра - 25 июл 2015 17:16:17
  • +0.11 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  foreigner
25 июл 2015 13:17:12
Цитата: с Дона  до Хопра от 25.07.2015 11:02:19Очень понравилась "картинка мусора на автобусной остановке"Веселый
"Мать вашу" 
*** почему не разбросан ,а аккуратно уложен в мусорных пакетах возле урны?
*** прошло почти полдня ,а его не убрали - позор!! где ударные бригады мусорщиков  поляков и бандеровцев?


Да ладно Вам. Вы просто давно в Крыму не былиУлыбающийся
  • -0.21 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  Aliot russia, Москва
25 июл 2015 13:17:54
Цитата: с Дона  до Хопра от 25.07.2015 11:02:19Очень понравилась "картинка мусора на автобусной остановке"Веселый
"Мать вашу" 
*** почему не разбросан ,а аккуратно уложен в мусорных пакетах возле урны?
*** прошло почти полдня ,а его не убрали - позор!! где ударные бригады мусорщиков  поляков и бандеровцев?

Девушка просто в Европах не была. Во время забастовох мусорщиков.
Тут загиб иного порядка. Из-за маниакальной идеи.Анекдот вот  вспомнился...
.....
Ковбой ехал по городку и увидет на балконе красивую девицу, читающую книгу. Подумал- вот бы... Развернулся, проехал назад. И так раз десять. Девушка- ноль внимания. Сидит, читает. Ковбой вернулся к себе. Думал, думал - и покрасил кобылу в зеленый цвет. Думает- поеду мимо, девица спросит ,почему лошадь зеленая, а я ей скажу- на ну ее, эту лошадь, давай лучше потра...ся!
До полудня следующего дня он опять ездил по улице мимо девушки. Задолбался. И тут девушка вдруг говорит- ну что ты тут разъездился, давай, поднимайся уже!  Ковбой- совсем уже охреневший- "Да ну тебя нафиг! Посмотри лучше, какая у меня зеленая лошадь!"
----
Они все красят не в зеленый, а в жовто- блакитный, но с точки зрения психологии это несущественно...
Отредактировано: Aliot - 25 июл 2015 13:23:18
  • +0.81 / 17
 
 
  foreigner
25 июл 2015 13:15:56
Цитата: Aliot от 25.07.2015 10:53:42Девушка какая- то странная. В кадре полно моолодых , симпатичных и хорошо одетых.Но ей мерещится что-то другое.Пенсионеры и бомжи.
...
Не, девушка эта свихнулась совсем.От злости. Или рассчитывает на то, что зрители уже свихнулись и надо только чуть- чуть их дожать...


И Вам спасибоУлыбающийся
Да, бомжей, к сожалению, наблюдал только в аудиоподачеУлыбающийся

Вы комментарии к видео на ютубе почитайте. "Выводы на лицо"Улыбающийся


P. S. И где же все начальники тра... тьфу, севастопольцыУлыбающийся
  • -0.39 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  @nna russia, Владимир
25 июл 2015 13:57:34
Цитата: foreigner от 25.07.2015 11:15:56И Вам спасибоУлыбающийся
Да, бомжей, к сожалению, наблюдал только в аудиоподачеУлыбающийся

Вы комментарии к видео на ютубе почитайте. "Выводы на лицо"Улыбающийся

 Я была в Евпатории,правда в прошлом году,бомжей много,у нас такого нет давно,бомжей и опущенных алкашей во Владимире,к примеру, собирают в социальных центрах, моют,чистят,одевают и на общественные работы,метут улицы,разгружают машины-зарабатывают себе на хлеб,есть,конечно дегенераты конченые,но в основном все равно возвращаются (кто сломался и свалил)и потихоньку на людей становятся хоть похожими,так и живут. Я их наблюдаю во дворах,рядом с офисом,где работаю,мы там на лавочку,  в обеденный перерыв,  подышать выходим и вся картина маслом перед нами. Выходят человек по 5-мести,грести,бригадир подтягивается-начинает разбор полетов: выпил-дуй отдыхай,утром вернешься,объявляет что на обед,все спокойно,без криков и психоза.
 А вот в Евпатории прям бомжи бомжи,как в 90-х,синие,вонючие,идешь на пляж с утра и вот они-на газоне отдыхают,не где нибудь в закаулках, а прям в центре. Оо  У нас бы луноход забрал. 
Мне еще не понятно,чего хохлы так разоряются? Плохие дороги,отсутствие сервиса,бомжи,драные фасады,все это наследие украины. При чем тут Россия вообще?
Отредактировано: @nna - 25 июл 2015 18:01:18
  • +0.64 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
25 июл 2015 14:41:44
Сообщение удалено

25 июл 2015 18:46:19

  • +0.04
 
 
 
 
  Domin
25 июл 2015 15:45:01
Цитата: @nna от 25.07.2015 11:57:34Мне еще не понятно,чего хохлы так разоряются? Плохие дороги,отсутствие сервиса,бомжи,драные фасады,все это наследие украины. При чем тут Россия вообще?
Сохраните это видео. Это видеофакт, видеообвинение, показывающее какой Украина оставила Крым. Через 2-3 года будет с чем сравнить. Память-то людская короткая.
  • +0.54 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
  foreigner
25 июл 2015 16:42:40
Цитата: @nna от 25.07.2015 11:57:34Я была в Евпатории,правда в прошлом году,бомжей много...
 А вот в Евпатории прям бомжи бомжи,как в 90-х,синие,вонючие,идешь на пляж с утра и вот они-на газоне отдыхают,не где нибудь в закаулках, а прям в центре. Оо  У нас бы луноход забрал. 
Мне еще не понятно,чего хохлы так разоряются? Плохие дороги,отсутствие сервиса,бомжи,драные фасады,все это наследие украины. При чем тут Россия вообще?


Так уже больше года как РоссияУлыбающийся Не расстраивайтесь, Вы действительно много бомжей еще просто не виделиУлыбающийся

P. S. Луноход =)
  • -0.56 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
  Yellow Submarine european_union
25 июл 2015 16:54:26
Цитата: @nna от 25.07.2015 11:57:34
Я была в Евпатории,правда в прошлом году,бомжей много,у нас такого нет давно,бомжей и опущенных алкашей во Владимире,к примеру, собирают в социальных центрах, моют,чистят,одевают и на общественные работы,метут улицы,разгружают машины-зарабатывают себе на хлеб,есть,конечно дегенераты конченые,но в основном все равно возвращаются (кто сломался и свалил)и потихоньку на людей становятся хоть похожими,так и живут. Я их наблюдаю во дворах,рядом с офисом,где работаю,мы там на лавочку,  в обеденный перерыв,  подышать выходим и вся картина маслом перед нами. Выходят человек по 5-мести,грести,бригадир подтягивается-начинает разбор полетов: выпил-дуй отдыхай,утром вернешься,объявляет что на обед,все спокойно,без криков и психоза.

 А вот в Евпатории прям бомжи бомжи,как в 90-х,синие,вонючие,идешь на пляж с утра и вот они-на газоне отдыхают,не где нибудь в закаулках, а прям в центре. Оо  У нас бы луноход забрал. 
Мне еще не понятно,чего хохлы так разоряются? Плохие дороги,отсутствие сервиса,бомжи,драные фасады,все это наследие украины. При чем тут Россия вообще?

Неприятно резанул Ваш пост, потому что Евпаторию люблю и каждый год , за исключением двух последних, там отдыхала. Атмосфера города притягивает, люди очень открытые, приятные. Фасады..а где нет драных фасадов и плохих дорог, в России нет? Бомжей в таком товарном количестве, да и вообще (!) не видела никогда, ни утром, ни вечером. Тем более, валяющихся на газонах. Я жила всегда на Майнаках и пешком много ходила в разных районах города. Если Вы не ошиблись с городом и это видели в Евпатории, значит этот город так опустился за год - но я в это категорически не верю, это не то город, где пьянь и рвань сплошная, это город трудяг и больших умниц. 
  • +0.50 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  @nna russia, Владимир
25 июл 2015 17:00:49
Сообщение удалено
@nna
25 июл 2015 18:16:18
Отредактировано: @nna - 25 июл 2015 18:16:18

  • -0.14
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
25 июл 2015 17:04:23
Сообщение удалено

25 июл 2015 21:16:18

  • +0.22
 
 
 
 
  Несмеяна dnr, Донбасс
25 июл 2015 17:54:51
Цитата: @nna от 25.07.2015 11:57:34Я была в Евпатории,правда в прошлом году,бомжей много,у нас такого нет давно,бомжей и опущенных алкашей во Владимире,к примеру, собирают в социальных центрах, моют,чистят,одевают и на общественные работы,метут улицы,разгружают машины-зарабатывают себе на хлеб,есть,конечно дегенераты конченые,но в основном все равно возвращаются (кто сломался и свалил)и потихоньку на людей становятся хоть похожими,так и живут. Я их наблюдаю во дворах,рядом с офисом,где работаю,мы там на лавочку,  в обеденный перерыв,  подышать выходим и вся картина маслом перед нами. Выходят человек по 5-мести,грести,бригадир подтягивается-начинает разбор полетов: выпил-дуй отдыхай,утром вернешься,объявляет что на обед,все спокойно,без криков и психоза.
 А вот в Евпатории прям бомжи бомжи,как в 90-х,синие,вонючие,идешь на пляж с утра и вот они-на газоне отдыхают,не где нибудь в закаулках, а прям в центре. Оо  У нас бы луноход забрал. 
Мне еще не понятно,чего хохлы так разоряются? Плохие дороги,отсутствие сервиса,бомжи,драные фасады,все это наследие украины. При чем тут Россия вообще?

Вот блин матюкаться буду...
Лажа полная..
Отдыхали..Весь Крым обьездили....
Бомжей не видела..От слова совсем....
А уж в Евпатории.......
Че Вы там наблюдаете...Для меня загадка..
  • +1.51 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  @nna russia, Владимир
25 июл 2015 18:24:02
Цитата: Несмеяна от 25.07.2015 15:54:51Вот блин матюкаться буду...
Лажа полная..
Отдыхали..Весь Крым обьездили....
Бомжей не видела..От слова совсем....
А уж в Евпатории.......
Че Вы там наблюдаете...Для меня загадка..

 Ну дык,дело хозяйское,матюкайтесь сколько влезет, ваше дело,верить или нет.) У меня нет привычки говорить загадками,что видела,то и написала. 
  • -0.01 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Несмеяна dnr, Донбасс
25 июл 2015 18:44:54
Цитата: @nna от 25.07.2015 16:24:02Ну дык,дело хозяйское,матюкайтесь сколько влезет, ваше дело,верить или нет.) У меня нет привычки говорить загадками,что видела,то и написала.

Ок...
Почему я много лет отдыхавшая в Крыму(люблю)
Вот ни разу не видела бомжей?Фео.Судак..Ялта..и тд.(все не перечислишь.)
Ни разу...за много лет я не видела бомжей..
Более того и на Донбассе такая картинка исчезла давно..Есть единичные случаи..но....
  • +0.19 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  @nna russia, Владимир
25 июл 2015 18:53:08
Сообщение удалено

25 июл 2015 20:01:18

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
25 июл 2015 19:49:36
Сообщение удалено
Cheen
26 июл 2015 00:01:19
Отредактировано: Cheen - 26 июл 2015 00:01:19

  • +0.73
 
 
 
 
 
 
 
  Лина dnr, ДНР
25 июл 2015 22:07:27
Цитата: Несмеяна от 25.07.2015 16:44:54Ок...
Почему я много лет отдыхавшая в Крыму(люблю)
Вот ни разу не видела бомжей?Фео.Судак..Ялта..и тд.(все не перечислишь.)
Ни разу...за много лет я не видела бомжей..
Более того и на Донбассе такая картинка исчезла давно..Есть единичные случаи..но....

Я видела бомжей в Ялте, их можно увидеть поздно вечером или очень рано утром. Это нисколько не умаляет красоты самой Ялты, но бомжи есть, как и везде. Вообще не надо, я считаю, делать из какого-то места на Земле, хоть из Крыма, что-то идеальное, как дистиллированную воду, о которой давно сказано поэтом Леонидом Мартыновым аж в 1946 году, иначе жизнь просто исчезает, обыкновенная жизнь.

Вода благоволила литься!
Она блистала столь чиста,
Что - ни напиться, ни умыться.
И это было неспроста.
 
Ей не хватало ила, тала
И горечи цветущих лоз.
Ей водорослей не хватало
И рыбы, жирной от стрекоз.
 
Ей не хватало быть волнистой,
Ей не хватало течь везде.
Ей жизни не хватало –
Чистой, дистиллированной воде!
Отредактировано: Лина - 26 июл 2015 04:31:18
  • +0.40 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Elena russia, Москва
25 июл 2015 18:27:15
Сообщение удалено

25 июл 2015 22:31:18

  • +0.32
 
 
 
 
 
  Кочевник russia, Ярославль
25 июл 2015 18:31:06
Цитата: Несмеяна от 25.07.2015 15:54:51Вот блин матюкаться буду...
Лажа полная..
Отдыхали..Весь Крым обьездили....
Бомжей не видела..От слова совсем....
А уж в Евпатории.......
Че Вы там наблюдаете...Для меня загадка..

Отдыхал в Евпатории в мае 2015 г. Дороги битые, город драный, скверы заросшие, но бомжей не было, хотя жил там же, в районе озера Майнаки. 1-2 за месяц, возле рынка, но лежбищ никаких.
  • +0.45 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Profaner ussr, Евпатория
25 июл 2015 19:56:15
Сообщение удалено
Profaner
06 дек 2021 05:55:50
Отредактировано: Profaner - 06 дек 2021 05:55:50

  • +0.22
 
 
 
 
 
 
 
  Rava russia
25 июл 2015 20:32:47
Сообщение удалено

26 июл 2015 00:46:18

  • +0.06
 
 
 
 
 
  svlg kyrgyzstan, Бишкек
25 июл 2015 18:41:11
Сообщение удалено

25 июл 2015 19:46:19

  • +0.13
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июл 2015 18:48:08
Цитата: Несмеяна от 25.07.2015 15:54:51Вот блин матюкаться буду...
Лажа полная..
Отдыхали..Весь Крым обьездили....
Бомжей не видела..От слова совсем....
А уж в Евпатории.......
Че Вы там наблюдаете...Для меня загадка..

Алуштинские бомжи удивляют горожан и власти


http://an-crimea.ru/page/news/77323/
Отредактировано: Creos - 25 июл 2015 23:01:19
  • -0.65 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Несмеяна dnr, Донбасс
25 июл 2015 18:55:38
Сообщение удалено

25 июл 2015 20:01:18

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
  Aliot russia, Москва
25 июл 2015 23:15:13
Сообщение удалено
Aliot
26 июл 2015 03:31:18
Отредактировано: Aliot - 26 июл 2015 03:31:18

  • +0.61
 
  Shurasev russia, Севастополь
25 июл 2015 13:32:48
Цитата: foreigner от 25.07.2015 09:54:49Посмотрев ночной незабаненный диспут Creos...Улыбающийся

Если вдруг пропустил, маякните ссылкой. Если нет, хотелось бы узнать мнение севастопольцев по данному видеоУлыбающийся




[movie=400,300]http://youtu.be/k0S7FA2zOgw[/movie]



P. S. Нервным и беременным не смотретьУлыбающийся

Съемка в самое пекло и в будний день...., что на пляже, что в городе. На пляже в это время даже загорелому человеку тяжко...., а тому который приехал на отдых вообще противопоказано находиться (солнечный ожог при нахождении с 10 и до 16 за 3-4 часа до пузырения кожи гарантирован) и прощай отдых...на солнце пару недель не выйдешь.....
по пляжу: на этом пляже никогда народу много не бывает, в основе те кто приехал на машине (это даже многовато было)
По приморскому, в принципе тоже самое......ну очень жарко.... народ выбирается к 19...... и позже
  • +1.28 / 25
  • Скрыто
 
 
  Aliot russia, Москва
25 июл 2015 13:49:03
Цитата: Shurasev от 25.07.2015 11:32:48Съемка в самое пекло и в будний день...., что на пляже, что в городе. На пляже в это время даже загорелому человеку тяжко...., а тому который приехал на отдых вообще противопоказано находиться (солнечный ожог при нахождении с 10 и до 16 за 3-4 часа до пузырения кожи гарантирован) и прощай отдых...на солнце пару недель не выйдешь.....
по пляжу: на этом пляже никогда народу много не бывает, в основе те кто приехал на машине (это даже многовато было)
По приморскому, в принципе тоже самое......ну очень жарко.... народ выбирается к 19...... и позже

Таких пляжей, вдали от тургородов и поселков- полно. Местные приезжают на машинах, купаются.Им тоже надо отдыхать. От туристов.Встретить можно кого угодно, от пенсионеров - нудистов  до непуганных дельфинов. Это Макарска ривьера, Хорватия, разгар сезона.
На  пару километров- никого. Потом- набитый под завязку пляж.Народу просто лень пройтись по побережью...
Отредактировано: Aliot - 26 июл 2015 02:16:18
  • +1.51 / 30
  • Скрыто
 
 
  foreigner
25 июл 2015 16:45:53
Цитата: Shurasev от 25.07.2015 11:32:48Съемка в самое пекло и в будний день...., что на пляже, что в городе. На пляже в это время даже загорелому человеку тяжко...., а тому который приехал на отдых вообще противопоказано находиться (солнечный ожог при нахождении с 10 и до 16 за 3-4 часа до пузырения кожи гарантирован) и прощай отдых...на солнце пару недель не выйдешь.....
по пляжу: на этом пляже никогда народу много не бывает, в основе те кто приехал на машине (это даже многовато было)
По приморскому, в принципе тоже самое......ну очень жарко.... народ выбирается к 19...... и позже


СпасибоУлыбающийся

Описание в принципе понятно, интересовало местонахождение обозреваемых объектов, пляжейУлыбающийся


P. S. И обозревательницу жальУлыбающийся
  • -0.41 / 7
  • Скрыто