Украина и украинско-российские отношения
204,624,442 348,056
 

  Yellow Submarine ( Слушатель )
25 июл 2015 22:12:31

Тред №976522

новая дискуссия Дискуссия  108

Сегодня утром позвонили друзья, ехавшие из Тернополя в Хмельницкий, с новостью: при въезде в область и на всём протяжении по трассе до Хмельницкого, на всех съездах с трассы стоят шлагбаумы, военные на технике, милиция с автоматами проверяет каждый автомобиль (и въезд, и выезд), предупреждают, чтобы по дороге на Хмельницкий НЕ останавливаться, "голосующих" пассажиров не брать, окна не открывать. Сбежали шесть опасных преступников, которых этапировали из Каменца-Подольского в Хмельницкий по ж\д, те напали на конвоиров, завладели их оружием. Все газеты пестрят этой новостью, например, Хмельницкая. Троих, вроде, задержали (один из них был вооружен). Но вот что, оказывается...
"Военная прокуратура возбудила дело против военных, допустивших побег заключенных на Хмельнитчине
«УНИАН»
Военная прокуратура Западного региона Украины начала производство в отношении военнослужащих Национальной гвардии за халатное отношение к воинской службе, которое повлекло тяжкие последствия.

Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры Западного региона, сведения по факту уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 425 УК украины внесены в Единый реестр досудебных расследований.

На месте происшествия работает совместная группа прокурорско-следственных работников военной прокуратуры. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление обстоятельств уголовного производства, а также места нахождения преступников.

Как сообщалось ранее, в Хмельницкой области во время этапирования из поезда сбежали шестеро осужденных." (с)

Это что..одни отморозки других охраняют? И это не сговор...? Обеспокоенный
  • +0.66 / 9
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!