Выбор России: текущая политическая ситуация
29,931,094 121,370
 

  angel87
27 июл 2015 13:39:36

Тред №976965

новая дискуссия Дискуссия  415

Цитата: ЦитатаСогласно расследованию «Новой газеты», высокопоставленные сотрудники ФСБ, в том числе глава службы, причастны с сделке с землей в элитном районе Подмосковья. Они могли выручить на сделке около $2,5 млн, пишет издание


Директор ФСБ Александр Бортников и еще более десять высокопоставленных сотрудников спецслужбы причастны к многомиллионной сделке с землей бывшего ведомственного детсада, утверждается в расследовании «Новой газеты».

В материале идет речь об участке 4,8 га, расположенном в деревне Калчуга на Рублево-Успенском шоссе (Одинцовский район Подмосковья). В советское время там находился оздоровительный лагерь для детей сотрудников КГБ, получивший кодовое название «Объект № 909», затем он перешел в ведение ФСБ.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/po…8b72497356

Ну собственно говоря и не удивительна их инициатива:
Цитата: ЦитатаВ начале июля ФСБ предложила ограничить доступ сторонних лиц к базам недвижимости из Росреестра.В ведомстве это объяснили тем, что сведения используются «в преступных» или «компрометирующих целях». 

Так бы замутили ребята по тихому и никто не узнал,а тут конфуз)
Хорошо что Генпрокурор свой человек(дело прокуроров и крышевание сыном Чайки),а так бы и делом могло кончится.
  • -0.65 / 15
КОММЕНТАРИИ (44)
 
 
  angel87
27 июл 2015 14:25:19
Цитата: angel87 от 27.07.2015 11:39:36Ну собственно говоря и не удивительна их инициатива:

Так бы замутили ребята по тихому и никто не узнал,а тут конфуз)
Хорошо что Генпрокурор свой человек(дело прокуроров и крышевание сыном Чайки),а так бы и делом могло кончится.

Как и ожидалось,никто ни в чем не виноват:

Цитата: ЦитатаАдминистрации президента известно о расследовании «Новой газеты» о многомиллионных сделках руководства ФСБ, но в Кремле этим вопросом не занимаются. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


«Мне не известно, чтобы в Кремле этим занимались. Точно так же, как и вы, мы прочитали [расследование]», — отметил он.

На вопрос, будет ли расследование, Песков ответил, что «мы не в ФСБ работаем, мы работаем в Кремле, в администрации президента».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb…9603801f7e


Своим все,чужим Закон?Ну и долго такой принцип протянет.Потерять остатки доверия населения,а потом вопить мол обама революцию готовит?
Отредактировано: angel87 - 27 июл 2015 14:48:01
  • -0.67 / 16
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 14:38:51
Цитата: angel87 от 27.07.2015 12:25:19Как и ожидалось,никто ни в чем не виноват:



Своим все,чужим Закон?Ну и долго такой принцып протянет.Потерять остатки доверия населения,а потом вопить мол обама революцию готовит?

долго, не долго....
какая разница кто бабло рубит - сын Байдена или ФСБшники?
по мне так байденовцы сразу уводят бабло в Майами, а фсбшники только лишняя прокладка между трубой и Майами.
  • -0.44 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  angel87
27 июл 2015 14:47:02
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 12:38:51долго, не долго....
какая разница кто бабло рубит - сын Байдена или ФСБшники?
по мне так байденовцы сразу уводят бабло в Майами, а фсбшники только лишняя прокладка между трубой и Майами.

Не знаю, не знаю по-моему разница между С.Кореей и Ю.Кореей очень заметна.
  • -0.69 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2015 14:52:16
Цитата: angel87 от 27.07.2015 12:47:02Не знаю, не знаю по-моему разница между С.Кореей и Ю.Кореей очень заметна.

Вы сами то из какой Серной или Южной?
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 июл 2015 19:01:18
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  angel87
27 июл 2015 14:58:09
Цитата: Гималаев Илья от 27.07.2015 12:52:16Вы сами то из какой Серной или Южной?

Достижение Ким Чен Ына предлогаете?
  • -0.33 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2015 15:00:12
Цитата: angel87 от 27.07.2015 12:58:09Достижение Ким Чен Ына предлогаете?

Ещё разик.
Вы сами то из какой Северной или Южной?
По акценту Северная.
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 июл 2015 19:01:18
  • +0.33 / 3
  • Скрыто
 
 
  Барристер russia, Москва
27 июл 2015 14:49:50
Цитата: angel87 от 27.07.2015 12:25:19Как и ожидалось,никто ни в чем не виноват:
Своим все,чужим Закон?Ну и долго такой принцып протянет.Потерять остатки доверия населения,а потом вопить мол обама революцию готовит?

А чего вы так волнуетесь? У нас демократия. Вы можете зайти на сайт налоговой, вбить ИНН и получить ФИО всех учредителей. Если считаете что что то украли  - подайте письменное заявление, укажите факты, изложите сомнения. 
Сама публикация в РБК свидетельствует о том, что в России есть свобода слова, при чем тут своим все? Или вы считаете, что после публикации уже надо выводить всех на расстрел? Экий вы шустрый малый. 
Все нормально с доверием населения, успокойтесь. Население доверяет СК РФ, если есть заявление, то проверят все факты и возбудят дело. 
Вы с остатками доверия населения сша к негру разберитесь сначала. 
Отредактировано: Барристер - 28 июл 2015 03:01:17
  • +0.70 / 10
  • Скрыто
 
 
 
  angel87
27 июл 2015 14:56:19
Цитата: Барристер от 27.07.2015 12:49:50А чего вы так волнуетесь? У нас демократия. Вы можете зайти на сайт налоговой, вбить ИНН и получить ФИО всех учредителей. Если считаете что что то украли  - подайте письменное заявление, укажите факты, изложите сомнения. 
Сама публикация в РБК свидетельствует о том, что в России есть свобода слова, при чем тут своим все? Или вы считаете, что после публикации уже надо выводить всех на расстрел? Экий вы шустрый малый. 
Все нормально с доверием населения, успокойтесь. Население доверяет СК РФ, если есть заявление, то проверят все факты и возбудят дело. 
Вы с остатками доверия населения сша к негру разберитесь сначала.

И кому заявление нести,в ФСБ?Они сами себя пороть будут?Не смешите,Кремль ясно сказал воровство его не интересует,я слова Пескова привел.
Про РБК верно заметили,последний крупный ресурс не в руках Кремля и друзей президента.Пока еще....
  • -0.70 / 14
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
27 июл 2015 15:01:01
Цитата: angel87 от 27.07.2015 12:56:19Не смешите,Кремль ясно сказал воровство его не интересует,я слова Пескова привел.

Ни одного слова "воровство" я в статье не нашел. Кто что украл?
  • +0.65 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  angel87
27 июл 2015 15:41:51
Цитата: Den_yar от 27.07.2015 13:01:01Ни одного слова "воровство" я в статье не нашел. Кто что украл?

А у нас и взяток нет,"нецелевое освоение" теперь)
  • -0.13 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
27 июл 2015 15:47:32
Цитата: angel87 от 27.07.2015 13:41:51А у нас и взяток нет,"нецелевое освоение" теперь)

Еще один креативный неполживец считающий любые нарушения в финансовой сфере воровством. Почему все нытики такие безграмотные?
  • +0.38 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 15:57:00
Сообщение удалено

27 июл 2015 17:01:18

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  angel87
27 июл 2015 16:00:02
Сообщение удалено

27 июл 2015 20:01:18

  • -0.08
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
27 июл 2015 15:16:04
Цитата: angel87 от 27.07.2015 12:56:19И кому заявление нести,в ФСБ?Они сами себя пороть будут?Не смешите,Кремль ясно сказал воровство его не интересует,я слова Пескова привел.
Про РБК верно заметили,последний крупный ресурс не в руках Кремля и друзей президента.Пока еще....

Если вы не знаете российских законов, то обратитесь к специалистам, они вам расскажут, как возбуждаются уголовные дела на сотрудников ФСБ. 
Ваша проблема в том, что ваши знания ограничиваются статьями в газете. Отсюда и ложные выводы. Хуже, отсюда будут и неверные, нелогичные поступки. 

Читайте: Статья 151 УПК РФ. Подследственность.

1. Предварительное расследование производится: следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам: 
в) о преступлениях, совершенных должностными лицами органов федеральной службы безопасности...

В УПК РФ Кремль, как орган дознания и следствия, отсутствует.  Кремль это вообще архитектурное сооружение. Вам Песков правильно всё сказал  - идите читайте святцы и не задавайте глупых вопросов врачу, почему автобусы не ходят.

У вас Кремль за все отвечает, вот котята без присмотра остались, это Кремль виноват.. 

Форум ГА предполагает более высокий уровень вопросов, трудитесь подвергать хоть малейшему анализу вопросы и ответы, в том числе и статей с РБК.
Отредактировано: Барристер - 27 июл 2015 15:28:08
  • +0.82 / 11
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 15:19:33
Цитата: Барристер от 27.07.2015 13:16:04Если вы не знаете российских законов, то обратитесь к специалистам, они вам расскажут, как возбуждаются уголовные дела на сотрудников ФСБ. 
Ваша проблема в том, что ваши знания ограничиваются статьями в газете. Отсюда и ложные выводы. Хуже, отсюда будут и неверные, нелогичные поступки. 
Читайте: Статья 151 УПК РФ. Подследственность.

1. Предварительное расследование производится: следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам: 
в) о преступлениях, совершенных должностными лицами органов федеральной службы безопасности...
В УПК РФ Кремль, как орган дознания и следствия, отсутствует.  Кремль это вообще архитектурное сооружение. Вам Песков правильно всё сказал  - идите читайте святцы и не задавайте глупых вопросов врачу, почему автобусы не ходят.
У вас Кремль за все отвечает, вот котята без присмотра остались, это Кремль виноват.. 
Форум ГА предполагает более высокий уровень вопросов, трудитесь подвергать хоть малейшему анализу вопросы и ответы, в том числе и статей с РБК.

мужчина - я лично знаю десятки случаев обращений в прокуратуру, администрацию и даже в управделами пезидента по поводу незаконного строительства в Сочи. Результата - НОЛЬ!!!!!! ну просто НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!  Результат - потопы, сели, изуродованный гороД. гавно стекающее в море и прочие радости.....  Так что давайте будите этот фуфел про неотвратимость наказания втирать на каком нибудь пионерском утреннике на Клязьме.
  • -0.36 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
27 июл 2015 15:33:08
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 13:19:33мужчина - я лично знаю десятки случаев обращений в прокуратуру, администрацию и даже в управделами пезидента по поводу незаконного строительства в Сочи. Результата - НОЛЬ!!!!!! ну просто НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!  Результат - потопы, сели, изуродованный гороД. гавно стекающее в море и прочие радости.....  Так что давайте будите этот фуфел про неотвратимость наказания втирать на каком нибудь пионерском утреннике на Клязьме.

Мужчина, я лично знаю сотни случаев возбужденных дел и посаженных чиновников. 

Так что давайте не будем ваше личное мнение о невозможности возносить до небес. 

Мужчина, еще раз сообщаю вам новость, читайте внимательно - ни администрация, ни президент, ни прокуратура, ни депутат, ни свинья - не занимаются возбуждением уголовных дел.

Уголовные дела возбуждаются СК РФ или следователями\дознавателями органов следствия и дознания. 

А так да, пишите в спортлото, может помогут. 
Отредактировано: Барристер - 27 июл 2015 15:36:11
  • +0.79 / 9
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 15:44:06
Цитата: Барристер от 27.07.2015 13:33:08Мужчина, я лично знаю сотни случаев возбужденных дел и посаженных чиновников. 

Так что давайте не будем ваше личное мнение о невозможности возносить до небес. 

Мужчина, еще раз сообщаю вам новость, читайте внимательно - ни администрация, ни президент, ни прокуратура, ни депутат, ни свинья - не занимаются возбуждением уголовных дел.

Уголовные дела возбуждаются СК РФ или следователями\дознавателями органов следствия и дознания. 

А так да, пишите в спортлото, может помогут.

возбуждаются то они верно откуда))) а вот крышевать подобные безобразия могут кто угодно к сожалению.
И если Песков дает такие комментарии - то можем спокойно делать вывод - ничего не будет.
Могу поставить литровую банку свежайшей сахалинской  икры - что дело если и будет каким то чудом возбуждено, то будет спущено на тормозах на какого нибудь стрелочника.  Как вы верно сказали - там уже исключительно добросовестные покупатели. Все претензии к Васе Пупкину - бомжу потерявшему паспорт, владельцу фирмы прокладки, которая и провернула аферу.
да и вообще догадались к Пескову с такими вопросами - у мужика свадьба на днях в Сочи, невеста красавица.... какое ФСБ к черту?
  • -0.02 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
27 июл 2015 15:59:27
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 13:44:06возбуждаются то они верно откуда))) а вот крышевать подобные безобразия могут кто угодно к сожалению.
И если Песков дает такие комментарии - то можем спокойно делать вывод - ничего не будет.
Могу поставить литровую банку свежайшей сахалинской  икры - что дело если и будет каким то чудом возбуждено, то будет спущено на тормозах на какого нибудь стрелочника.  Как вы верно сказали - там уже исключительно добросовестные покупатели. Все претензии к Васе Пупкину - бомжу потерявшему паспорт, владельцу фирмы прокладки, которая и провернула аферу.
да и вообще догадались к Пескову с такими вопросами - у мужика свадьба на днях в Сочи, невеста красавица.... какое ФСБ к черту?

Ну тренд то понятен - во всем виноват Кремль. Он напал на УССР, Кремль мировой агрессор, Кремль крышует все и всех. )) Он даже ГА руководит, вот мне вчера куратор выдал премию. )) Это уже даже не смешно, шутка затерлась до дыр. Надо новое что то находить, креативное. 
А что, за бомжа, потерявшего паспорт в США, тоже отвечает Обама и администрация? Как то в США город смыло тайфуном, хоть кто то обвинил Вашингтон? Есть посадки? 
Признак нарушения объективного восприятия картины мира и окружающей действительности - разрыв причинно-следственной связи.
Один кричит, что написал Путину и он дело не возбудил и в результате дождь пошел, второй видит причиной во всех недостатках третьих лиц почему-то Пескова и некий Кремль. Это так похоже на украинский синдром. Карго-культ во всей красе - надо сменить Пескова и Кремль, чтобы перестал идти дождь и перестали создавать фирмы на подставных лиц. 
Вот и в Одессе назначили губернатора, с надеждой что все сразу придет в норму... 
  • +0.87 / 10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 16:09:12
Сообщение удалено
Рустамка
27 июл 2015 16:35:48
Отредактировано: Рустамка - 27 июл 2015 16:35:48

  • -0.05
 
 
 
 
 
  angel87
27 июл 2015 15:45:21
Цитата: Барристер от 27.07.2015 13:16:04Если вы не знаете российских законов, то обратитесь к специалистам, они вам расскажут, как возбуждаются уголовные дела на сотрудников ФСБ.

"Дело прокуроров" о крышевании чем закончилось?
Я не зря написал своим все,чужим Закон.
А так да,вы мне еще Конституцию цитировать начните.
  • -0.69 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 15:50:17
Цитата: angel87 от 27.07.2015 13:45:21"Дело прокуроров" о крышевании чем закончилось?
Я не зря написал своим все,чужим Закон.
А так да,вы мне еще Конституцию цитировать начните.

в Сочи была такая контора - ЮгСпецСтрой - просто ахреневшая контора под федеральными чекистами, строившая без разрешения всякую хрень просто в центре Сочи. Мэр лично бодался с этими товарищами - но даже перед Олимпиадой его тупо посылали лесом.
Ажиотаж олимпийский спал - так и торчат недострои посреди Сочи..... некоторые даже с ветролетными площадками на крыше.
  • -0.06 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2015 16:01:10
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 13:50:17в Сочи была такая контора - ЮгСпецСтрой - просто ахреневшая контора под федеральными чекистами, строившая без разрешения всякую хрень просто в центре Сочи. Мэр лично бодался с этими товарищами - но даже перед Олимпиадой его тупо посылали лесом.
Ажиотаж олимпийский спал - так и торчат недострои посреди Сочи..... некоторые даже с ветролетными площадками на крыше.

Рустамка, я тут у людей интересовался, про недострой сочинский(ты как то фотки кидал).
А может такое быть, что их не заселяют, пока суды идут, т.к. застройщик на землях ИЖС дома выше 3-х этажей построил.
Суды пройдут, дома и заселят.
Схема, конечно, гниленькая, но не больно криминальная.
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 июл 2015 20:01:18
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 16:14:12
Сообщение удалено
Рустамка
27 июл 2015 17:16:18
Отредактировано: Рустамка - 27 июл 2015 17:16:18

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
  grbr russia, Краснодар
27 июл 2015 16:14:35
Цитата: Гималаев Илья от 27.07.2015 14:01:10Рустамка, я тут у людей интересовался, про недострой сочинский(ты как то фотки кидал).
А может такое быть, что их не заселяют, пока суды идут, т.к. застройщик на землях ИЖС дома выше 3-х этажей построил.
Суды пройдут, дома и заселят.
Схема, конечно, гниленькая, но не больно криминальная.

Вряд ли, Сочинские схемы сильно отличаются от Краснодарских. В Краснодаре сначала заселяют, а потом судиться начинают. При таком варианте, шансов на снос практически нет. А если построить на ИЖС 5 этажку пустую, есть шансы получить решение о сносе
  • +0.28 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2015 16:24:14
Цитата: grbr от 27.07.2015 14:14:35Вряд ли, Сочинские схемы сильно отличаются от Краснодарских. В Краснодаре сначала заселяют, а потом судиться начинают. При таком варианте, шансов на снос практически нет. А если построить на ИЖС 5 этажку пустую, есть шансы получить решение о сносе

Т.е. человек покупает квартиру в доме с неясными перспективами и его ничего не настораживает.
По моему глупость.
Ну или это давно было(относительно).
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 июл 2015 17:31:18
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 16:27:47
Сообщение удалено

27 июл 2015 17:31:18

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grbr russia, Краснодар
27 июл 2015 16:35:43
Цитата: Гималаев Илья от 27.07.2015 14:24:14Т.е. человек покупает квартиру в доме с неясными перспективами и его ничего не настораживает.
По моему глупость.
Ну или это давно было(относительно).

Почему с неясными, ему в уши надули качественно. А учитывая разницу в цене до 2х раз... Логика отключается
  • +0.26 / 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 16:38:45
Цитата: grbr от 27.07.2015 14:35:43Почему с неясными, ему в уши надули качественно. А учитывая разницу в цене до 2х раз... Логика отключается

мне кажется  (хотя я могу добросовестно заблуждаться) - такие квартиры не покупают под ипотеку, ни один банк не пропустит такое. Такие квартиры покупают за нал. Человек  сумевший собрать несколько миллионов вряд ли идиот, которому можно надуть в уши. Всегда люди понимают куда влезают.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grbr russia, Краснодар
27 июл 2015 16:45:58
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 14:38:45мне кажется  (хотя я могу добросовестно заблуждаться) - такие квартиры не покупают под ипотеку, ни один банк не пропустит такое. Такие квартиры покупают за нал. Человек  сумевший собрать несколько миллионов вряд ли идиот, которому можно надуть в уши. Всегда люди понимают куда влезают.

Какие несколько миллионов? От 600 тыщ цены.
  • +0.25 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2015 16:40:36
Сообщение удалено
Гималаев Илья
27 июл 2015 17:46:18
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 июл 2015 17:46:18

  • +0.00
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 14:58:31
Цитата: Барристер от 27.07.2015 12:49:50А чего вы так волнуетесь? У нас демократия. Вы можете зайти на сайт налоговой, вбить ИНН и получить ФИО всех учредителей. Если считаете что что то украли  - подайте письменное заявление, укажите факты, изложите сомнения. 
Сама публикация в РБК свидетельствует о том, что в России есть свобода слова, при чем тут своим все? Или вы считаете, что после публикации уже надо выводить всех на расстрел? Экий вы шустрый малый. 
Все нормально с доверием населения, успокойтесь. Население доверяет СК РФ, если есть заявление, то проверят все факты и возбудят дело. 
Вы с остатками доверия населения сша к негру разберитесь сначала.

это у нас юмористическая страничка чтоль?
У нас министр обороны со своей лярвой куда большие дела проворачивали, и за это срубили смехотворные приговоры.
А тут какие то миллионы долларов ФСБшники отмутили.... да это так... детям на завтраки.
  • -0.36 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
27 июл 2015 15:04:20
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 12:58:31У нас министр обороны со своей лярвой куда большие дела проворачивали,

Это какие такие? Построил за казенный счет дорогу на дачу, которую потом в собственность МО передали? Или ты еще чего знаешь?
  • +0.64 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 15:09:52
Цитата: Den_yar от 27.07.2015 13:04:20Это какие такие? Построил за казенный счет дорогу на дачу, которую потом в собственность МО передали? Или ты еще чего знаешь?

я тебя просто обожаю)))) незамутненнейший ум....   
  • -0.39 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
27 июл 2015 15:27:30
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 13:09:52я тебя просто обожаю)))) незамутненнейший ум....


Ну то есть, как я и предполагал, про "делишки" Сердюкова ты ничего не знаешь, но возмущаешься. 
  • +0.57 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
27 июл 2015 15:31:20
Цитата: Den_yar от 27.07.2015 13:27:30Ну то есть, как я и предполагал, про "делишки" Сердюкова ты ничего не знаешь, но возмущаешься.

ну конечно же все так и было)))   на свои средства повилитель табуреток построил дорогу, а за этого злобные креаклы навели поклеп на перкрасную женщину, певицу, поэтэссу и просто красавицу. И от козней этих пришлось ей скрываться в 11 комантной квартире в центре Москвы снимая вот такие вот клипы - 
[movie=400,300]http://youtu.be/XI2SDYj9RR4[/movie]
  • -0.08 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2015 15:39:22
Цитата: Рустамка от 27.07.2015 13:31:20ну конечно же все так и было)))   на свои средства повилитель табуреток построил дорогу, а за этого злобные креаклы навели поклеп на перкрасную женщину, певицу, поэтэссу и просто красавицу. И от козней этих пришлось ей скрываться в 11 комантной квартире в центре Москвы снимая вот такие вот клипы - 
[movie=400,300]http://youtu.be/XI2SDYj9RR4[/movie]


Рустамка, пожалей ты её, сидит она.
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 июл 2015 16:46:17
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
27 июл 2015 15:44:59
Сообщение удалено

27 июл 2015 16:46:17

  • +0.02
 
  Den_yar russia, Ярославль
27 июл 2015 14:56:37
Цитата: angel87 от 27.07.2015 11:39:36Так бы замутили ребята по тихому и никто не узнал,а тут конфуз)

А где ПЖИВ-ПЖИВ?
А вообще классика жанра:

Цитата: ЦитатаСогласно расследованию «Новой газеты», высокопоставленные сотрудники ФСБ, в том числе глава службы, причастны с сделке с землей в элитном районе Подмосковья. Они могли выручить на сделке около $2,5 млн, пишет издание

Либерастические СМИ путем подмены понятий, пытаются внушить людям, что лично Бортников со товарищи выручили $2,5 млн от продажи имущества, принадлежащего ФСБ. Каждый либераст, нытик и попрошайка возбуждается в праведном гневе.
С каких это пор, государственные учреждения в России потеряли право продавать свое имущество?  
  • +0.77 / 7
  • Скрыто
 
 
  angel87
27 июл 2015 14:59:16
Сообщение удалено

27 июл 2015 19:01:18

  • -0.42
 
 
  Барристер russia, Москва
27 июл 2015 15:24:33
Цитата: Den_yar от 27.07.2015 12:56:37А где ПЖИВ-ПЖИВ?
А вообще классика жанра:
Либерастические СМИ путем подмены понятий, пытаются внушить людям, что лично Бортников со товарищи выручили $2,5 млн от продажи имущества, принадлежащего ФСБ. Каждый либераст, нытик и попрошайка возбуждается в праведном гневе.
С каких это пор, государственные учреждения в России потеряли право продавать свое имущество?

Нет, тут вопрос то в другом - создано некое ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КАЛЧУГА 4" ИНН 5029081749
тут забейте инн и получите выписку, а ему муниципалитетом передано бесплатно землицы кусочек. Потом вдруг землица продается (то бишь государство то потеряло землю за просто так, ущерб понесло) один раз, второй... 
На всякий случай - продавать может только собственник. То есть калчуга или приватизировала землю или еще как приобрела собственность, а вот по какому эквиваленту, это вопрос. 
Факт есть, работать можно. СК РФ однозначно возбудится. Но состав то возможно  будет у первых приобретателей. Вторые и третьи покупали уже собственность у собственников. 
Отредактировано: Барристер - 27 июл 2015 15:40:10
  • +0.63 / 8
 
 
 
 
  • Загрузить