Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,814,337 13,460
 

  sign russia
29 июл 2015 09:38:23

Тред №977513

новая дискуссия Дискуссия  403

Мы тут рассуждаем о всяких ракетах, а вот прямо сейчас по лайф-ньюз дают запись переговоров лётчиков и рассуждения о том, что был теракт.
Убедительно говорят.

В записи переговоры лётчика и некоего офицера.
Лётчик на повторные вопросы офицера говорит раз за разом, что никаких ракет и ничего такого не видел, но видел вспышку на самом самолёте.
Я так понял, это тот самый лётчик, что крутился рядом.

Запись у независимых экспертов была с самого начала, но только электронная версия.
С такой в суд не пойдёшь.
Запись была выкуплена за 250000 долларов у офицеров СБУ и сейчас её публикуют.
Отредактировано: sign - 29 июл 2015 09:43:43
  • +1.25 / 19
КОММЕНТАРИИ (16)
 
 
  ПростоСирожа ussr
29 июл 2015 09:54:44
Цитата: sign от 29.07.2015 07:38:23Мы тут рассуждаем о всяких ракетах, а вот прямо сейчас по лайф-ньюз дают запись переговоров лётчиков и рассуждения о том, что был теракт.
Убедительно говорят.

В записи переговоры лётчика и некоего офицера.
Лётчик на повторные вопросы офицера говорит раз за разом, что никаких ракет и ничего такого не видел, но видел вспышку на самом самолёте.
Я так понял, это тот самый лётчик, что крутился рядом.

Запись у независимых экспертов была с самого начала, но только электронная версия.
С такой в суд не пойдёшь.
Запись была выкуплена за 250000 долларов у офицеров СБУ и сейчас её публикуют.

... ракету на 3М увидеть очень тяжело... тем более с большого расстояния... а запись это очень хорошо, пусть раскажут, что делал военный самолет в близи международной трассы с боевой подвеской, рядом с упавшим боингом...
... хохлы полные дебилы, когда настаивают на трибунале... они в любом случае ответят... в самом лучшем за ошибку приведшую к многочисленным жертвам... дебилы...
  • +1.57 / 26
  • Скрыто
 
 
  rigel1986 russia, ДВФО
29 июл 2015 10:13:02
Цитата: airfrosty от 29.07.2015 07:54:44... хохлы полные дебилы, когда настаивают на трибунале... они в любом случае ответят... в самом лучшем за ошибку приведшую к многочисленным жертвам... дебилы...

позволю себе заметить, что хохлы не являются самостоятельным объектом международных отношений и никогда ими не являлись. Поэтому сами они ни на чем настаивать не могут. Что им "партнеры" скажут- то они и делают.
  • +0.29 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  ПростоСирожа ussr
29 июл 2015 10:27:48
Цитата: rigel1986 от 29.07.2015 08:13:02позволю себе заметить, что хохлы не являются самостоятельным объектом международных отношений и никогда ими не являлись. Поэтому сами они ни на чем настаивать не могут. Что им "партнеры" скажут- то они и делают.

... согласен, настаивать не могут на чем то поперек, но я имел ввиду, что они с блеском в глазах именно настаивают и виляют хвостиком... имеется ввиду, что когда тебя гонят на убой палкой это одно, а сам в припрыжку... 
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  rigel1986 russia, ДВФО
29 июл 2015 10:34:24
Сообщение удалено

29 июл 2015 11:46:18

  • +0.19
 
 
  Удаленный пользователь
29 июл 2015 15:33:35
Сообщение удалено
Миролюб
29 июл 2015 19:46:18
Отредактировано: Миролюб - 29 июл 2015 19:46:18

  • +0.22
 
 
  Удаленный пользователь
29 июл 2015 16:03:20
Сообщение удалено
Nomen
29 июл 2015 17:16:18
Отредактировано: Nomen - 29 июл 2015 17:16:18

  • +0.35
 
  Андрей Ка russia, Новосибирск
29 июл 2015 10:01:03
Цитата: sign от 29.07.2015 07:38:23Мы тут рассуждаем о всяких ракетах, а в

А ссылочку?
  • +0.03 / 1
 
 
  Uncle Ben latvia, Рига
29 июл 2015 10:54:19
Цитата: Андрей  Ка от 29.07.2015 08:01:03А ссылочку?

Распечатка (в контексте теракта):
Lifenews
Отредактировано: Uncle Ben - 29 июл 2015 10:56:25
  • +0.23 / 6
 
 
 
  ПростоСирожа ussr
29 июл 2015 11:51:07
Цитата: Uncle Ben от 29.07.2015 08:54:19Распечатка (в контексте теракта):
Lifenews

... почитал...
... как я и говорил с самого начала самолет был с права от боинга, сбить не мог ни как, если верить характеру поражения...
... летит параллельно боингу чуть сзади и справа... внимание летчика приковано к цели и подлет ракеты он видеть не может, так как пуск из зарощенского и ракета идет со стороны его права, а он смотрит влево... ракета не большая... растояние до цели, судя по Ростовскому обзорнику не менее 1,5-2 км, что весьма значительно для обнаружения ракеты на скорости 3М и очень маленьким углом обзора пролета этой ракеты... скажем так угол стремится к нулю, плюс еще весь боинг с дымами и инверсионным следом будет загораживать собой...
... мое мнение, что только по словам летчика ориентироваться, что не было пуска нельзя... плюс разворотило боингшу нос порядочно с кабиной, а разговор в интервью идет про пассажирские иллюминаторы и что взрывчатка была где то там...
... для России, если смогут доказать версию со взрывом на борту будет чудненько... жалко хохлы в этом случае могут соскочить, но я не кровожадный... в этом случае попадают на чуть чуть нидерланды, но только на пол шишечки... думаю, что эта версия была бы выгодна "мировому сообществу", если поймут, что с Россией финт не прошел...
... мне вот интересно, какие есть шансы подать в суд и выграть дело, у всех этих медиа изданий с их заголовками о то, что "ИХ УБИЛ ОН" и портретом президента... если иск будет подан от гражданина России за оскорбления страны, чести и достоинства главы государства.. потому как если докажут, что внутренний взрыв, то раскрутить медиаподдержку с нашей стороны будет легко...    
пы.. сы.. хохлы правда уже попали... ща будут вертеться, как уж на сковородке и объяснять, что делал истребитель в международной трассе и зачем наблюдал за регулярным пассажирским бортом... причем офицер боевого управления спрашивает... большой?... тоесть закосить под дурака, что поднимали по ошибке из дежурного звена системы пво не получится... кароче, кто пьет пиво и попкорн можно запасаться...
Отредактировано: airfrosty - 30 июл 2015 00:01:18
  • +0.94 / 28
  • Скрыто
 
 
 
 
  BOLD russia, Москва
29 июл 2015 12:29:22
Цитата: airfrosty от 29.07.2015 09:51:07... почитал...


... как я и говорил с самого начала самолет был с права от боинга, сбить не мог ни как, если верить характеру поражения...
... летит параллельно боингу чуть сзади и справа... внимание летчика приковано к цели и подлет ракеты он видеть не может, так как пуск из зарощенского и ракета идет со стороны его права, а он смотрит влево... ракета не большая... растояние до цели, судя по Ростовскому обзорнику не менее 1,5-2 км, что весьма значительно для обнаружения ракеты на скорости 3М и очень маленьким углом обзора пролета этой ракеты... скажем так угол стремится к нулю, плюс еще весь боинг с дымами и инверсионным следом будет загораживать собой...
... мое мнение, что только по словам летчика ориентироваться, что не было пуска нельзя... плюс разворотило боингшу нос порядочно с кабиной, а разговор в интервью идет про пассажирские иллюминаторы и что взрывчатка была где то там...
... для России, если смогут доказать версию со взрывом на борту будет чудненько...
жалко хохлы в этом случае могут соскочить, но я не кровожадный... в этом случае попадают на чуть чуть нидерланды, но только на пол шишечки... думаю, что эта версия была бы выгодна "мировому сообществу", если поймут, что с Россией финт не прошел...


... мне вот интересно, какие есть шансы подать в суд и выграть дело, у всех этих медиа изданий с их заголовками о то, что "ИХ УБИЛ ОН" и портретом президента... если иск будет подан от гражданина России за оскорбления страны, чести и достоинства главы государства.. потому как если докажут, что внутренний взрыв, то раскрутить медиаподдержку с нашей стороны будет легко...    
пы.. сы.. хохлы правда уже попали... ща будут вертеться, как уж на сковородке и объяснять, что делал истребитель в международной трассе и зачем наблюдал за регулярным пассажирским бортом... причем офицер боевого управления спрашивает... большой?... тоесть закосить под дурака, что поднимали по ошибке из дежурного звена системы пво не получится... кароче, кто пьет пиво и попкорн можно запасаться...

Хохлы не должны соскочить. MH17 завели на территорию Донецкой области "украинские диспетчеры".
Если бы не они Боинг пролетел бы значительно южнее зоны боевых действий.
Если трибунал создадут, стоило бы на одну скамью к украинским диспетчерам посадить
компанию «Скайгайд» которая обеспечила авиакатастрофу над Боденским озером.
  • +1.50 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  ПростоСирожа ussr
29 июл 2015 12:41:36
Цитата: BOLD от 29.07.2015 10:29:22Хохлы не должны соскочить. MH17 завели на территорию Донецкой области "украинские диспетчеры".
Если бы не они Боинг пролетел бы значительно южнее зоны боевых действий.
Если трибунал создадут, стоило бы на одну скамью к украинским диспетчерам посадить
компанию «Скайгайд» которая обеспечила авиакатастрофу над Боденским озером.

...да, в любом случае попадут за не обеспечение безопасности... но хотелось бы конкретно... за подложные пленки... за бросание дерьмом... за всю выпитую кровь... пастор, кролик, парубий, аваков, параша... и имя им легион...
  • +0.42 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  Uncle Ben latvia, Рига
29 июл 2015 13:01:56
Сообщение удалено
Uncle Ben
29 июл 2015 17:16:18
Отредактировано: Uncle Ben - 29 июл 2015 17:16:18

  • +0.35
 
 
 
 
 
  ПростоСирожа ussr
29 июл 2015 13:14:05
Сообщение удалено

29 июл 2015 17:16:18

  • +0.00
 
 
 
  всевсад russia, Санкт-Петербург
29 июл 2015 12:54:16
Цитата: Uncle Ben от 29.07.2015 08:54:19Распечатка (в контексте теракта):
Lifenews

Можно понимать как попытку пиндосов соскочить с темы. ФИЦ ха-ха в ФБ , но зато как звучит, федеральный информационный центр. Сергей Соколов создатель и глава ЧОП "Атолл" подробнее здесь  . А лайфньюсу если это они,  тщательнее выбирать источник. Насмешили 250 000 зелёными.
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 июл 2015 15:01:54
Цитата: Uncle Ben от 29.07.2015 08:54:19Распечатка (в контексте теракта):
Lifenews

Ну конечно! "Он сам взорвался" Всё в духе укропитеков
Отредактировано: Сохатыч - 30 июл 2015 03:16:19
  • -0.07 / 3
  • Скрыто
 
  Ayl russia, Санкт-Петербург
29 июл 2015 18:44:19
Цитата: sign от 29.07.2015 07:38:23Мы тут рассуждаем о всяких ракетах, а вот прямо сейчас по лайф-ньюз дают запись переговоров лётчиков и рассуждения о том, что был теракт.
Убедительно говорят.

В записи переговоры лётчика и некоего офицера.
Лётчик на повторные вопросы офицера говорит раз за разом, что никаких ракет и ничего такого не видел, но видел вспышку на самом самолёте.
Я так понял, это тот самый лётчик, что крутился рядом.

Запись у независимых экспертов была с самого начала, но только электронная версия.
С такой в суд не пойдёшь.
Запись была выкуплена за 250000 долларов у офицеров СБУ и сейчас её публикуют.

Я правильно понимаю, что если данная версия подтвердится, то имеет место сокрытие важной информации от следствия и продажа ее третьим лицам?
  • +0.03 / 1
  • Скрыто