Перспективы развития России
24,145,684 126,029
 

  Anti_V ussr, Мытищи
31 июл 2015 19:24:59

Тред №978314

новая дискуссия Дискуссия  232

Довольно любопытное интервью, которое объясняют непонятные виляния с трибуналом:
Цитата: ЦитатаМатериал тут: http://www.fontanka.ru/2015/07/29/021/

Мощное воздействие высоко-энергетических предметов отрубило носовую часть самолета. И еще какое-то воздействие отрубило первую часть интервью, три вопроса и три моих ответа. Привожу их здесь:

- Марк Семёнович, почему Россия выступает против международного трибунала по "Боингу"?
- Потому что российское руководство прекрасно понимает, к какому решению придет этот трибунал. Я нисколько не сомневаюсь в том, что верховному главнокомандующему в первые же дни или даже часы доложили и фамилии боевого расчёта, и воинскую часть, и тактический номер пусковой установки и так далее. Вы можете без труда найти в интернете выступление Владимира Владимировича Путина, который в половине первого ночи рассказывал о том, что произошло, и говорил, как российское руководство сочувствует жертвам.

- Ключевые слова - "в половине первого ночи"? То есть это было адресовано кому-то, кто в это время не спит?
- Совершенно верно. В это время не спит западное полушарие, в том числе США. Ни после Беслана, ни после теракта на Дубровке, ни после других тяжёлых событий, которых у нас происходило много за 15 лет, посреди ночи Путин к народу не обращался. И, заметьте, трагедия произошла не на территории России, среди погибших нет ни одного российского гражданина, самолёт не имел никакого отношения к России. Вы можете увидеть ещё и моторику тела Владимира Владимировича: я, например, не припомню его таким взволнованным. Поэтому у меня нет ни малейшего сомнения в том, что ему была доложена вся информация. И, конечно, Российская Федерация воспользуется в Совете безопасности своим правом вето. Доставшимся нам в наследство от дедов и отцов, которые победили во Второй Мировой войне.

- Но зачем так подставляться? Всё равно, как говорят юристы, существует механизм преодоления вето, например – голосованием в Генеральной ассамблее ООН. Это похоже на позицию крайнего отчаяния.
- А это и есть ситуация, вызывающая крайнее отчаяние. Хочу обратить ваше внимание не только на триста погибших граждан Евросоюза и других стран, но и ещё на один момент. Есть жёсткие международные нормы, которые запрещают передачу зенитных ракет всякого рода неконтролируемым, бандитским вооружённым группировкам. Даже если это маленький переносной зенитно-ракетный комплекс. А в данном случае было применено оружие с досягаемостью по высоте 20 километров.

То есть это комплекс, который может сбить любой самолёт с президентом любой страны. Такая ракета вполне может действовать по наземным и надводным целям. Она может отправить на дно морское круизный лайнер с несколькими тысячами человек. Может попасть в атомную электростанцию, в химический завод. И так далее. И если будет установлен факт, что Россия передала оружие такой мощности и таких возможностей непонятным и никем не контролируемым вооружённым формированиям, то это жесточайший удар и по международной безопасности, и по репутации России. Если возможно такое, то чего ещё можно от неё ждать? Такой вопрос наверняка зададут политические лидеры Запада.

Выделенное многое объясняет, после неудавшейся весенней попытки запихнуть Донбасс обратно в украину(перенос референдума к которому призывал путин), поняв угрозу своему рейтингу начались какие-то движения на Донбассе. Как видим довольно безумные и с очень тяжелыми последствиями для нашей страны. Эхх, не ушел на НГ 2014/2015 года как я думал, а теперь спасая свою попу всю страну тянуть на дно за собой будет.(я про руководство страны в общем)
Отредактировано: Anti_V - 31 июл 2015 19:40:38
  • -0.43 / 18
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
31 июл 2015 20:27:55
Цитата: Anti_V от 31.07.2015 17:24:59Довольно любопытное интервью, которое объясняют непонятные виляния с трибуналом:

Выделенное многое объясняет, после неудавшейся весенней попытки запихнуть Донбасс обратно в украину(перенос референдума к которому призывал путин), поняв угрозу своему рейтингу начались какие-то движения на Донбассе. Как видим довольно безумные и с очень тяжелыми последствиями для нашей страны. Эхх, не ушел на НГ 2014/2015 года как я думал, а теперь спасая свою попу всю страну тянуть на дно за собой будет.(я про руководство страны в общем)

Нда... ещё не хватало чтобы на ГА трибунал по Боингу поддерживали, это уже не пятая колонна, а стрельба в спину.
Кстати недавно в прессе промелькнули спонсоры фонтанка.ру  и главные из них на берегах Потомака.

Настоящее интервью посла Теффта: Америка хочет наказать Россию
Отредактировано: AndreyK-AV - 31 июл 2015 20:34:50
  • +0.24 / 5
 
 
  Anti_V ussr, Мытищи
01 авг 2015 02:28:12
Цитата: AndreyK-AV от 31.07.2015 18:27:55Нда... ещё не хватало чтобы на ГА трибунал по Боингу поддерживали, это уже не пятая колонна, а стрельба в спину.
Кстати недавно в прессе промелькнули спонсоры фонтанка.ру  и главные из них на берегах Потомака.

Настоящее интервью посла Теффта: Америка хочет наказать Россию

Шапочку из фольги Андрюш не забудь прикупить.
  • -0.13 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  krosteanias russia
01 авг 2015 02:45:49
Сообщение удалено
krosteanias
01 авг 2015 06:46:33
Отредактировано: krosteanias - 01 авг 2015 06:46:33

  • -0.02
 
  Trifon russia, Люберцы
31 июл 2015 21:33:33
Цитата: Anti_V от 31.07.2015 17:24:59Довольно любопытное интервью, которое объясняют непонятные виляния с трибуналом:

Выделенное многое объясняет, после неудавшейся весенней попытки запихнуть Донбасс обратно в украину(перенос референдума к которому призывал путин), поняв угрозу своему рейтингу начались какие-то движения на Донбассе. Как видим довольно безумные и с очень тяжелыми последствиями для нашей страны. Эхх, не ушел на НГ 2014/2015 года как я думал, а теперь спасая свою попу всю страну тянуть на дно за собой будет.(я про руководство страны в общем)

Вы извените,но нельзя на ночь читать либеральную прессу. На них как не посмотришь,ну самые набожные люди.Вечно с закатанными глазами и поднятыми в верх руками. Как же им нравится нагадить в сторону ВВП.А главное престиж России их совершенно не волнует.
Живем при созданной ими экономической модели и политической структуре власти,а верещат будто они к сегодняшней ситуации не имеют отношение.Все извратят, опошлят переврут-ну одним словом либералы.
  • +0.04 / 2
 
  Ksan russia, Нижний Новгород
31 июл 2015 23:40:34
Цитата: Anti_V от 31.07.2015 17:24:59
ЦитатаНо зачем так подставляться? Всё равно, как говорят юристы, существует механизм преодоления вето, например – голосованием в Генеральной ассамблее ООН. Это похоже на позицию крайнего отчаяния.

- А это и есть ситуация, вызывающая крайнее отчаяние. Хочу обратить ваше внимание не только на триста погибших граждан Евросоюза и других стран, но и ещё на один момент. Есть жёсткие международные нормы, которые запрещают передачу зенитных ракет всякого рода неконтролируемым, бандитским вооружённым группировкам. Даже если это маленький переносной зенитно-ракетный комплекс. А в данном случае было применено оружие с досягаемостью по высоте 20 километров.



"механизм преодоления вето"
Бъющийся об стену Что за бред ???
Не существует механизма преодоления вето в рамках ООН. Только попытка принуждения - то есть война, заведомо провальная.

 "запрещают передачу зенитных ракет " - бедные штатовцы они не знали  про это - когда....моджахеды и стингеры , теперь наверно каяться будут и просить их сурово наказать.Подмигивающий
Отредактировано: Ksan - 31 июл 2015 23:41:37
  • +0.32 / 8
 
 
  Anti_V ussr, Мытищи
01 авг 2015 09:45:53
Сообщение удалено

01 авг 2015 13:46:33

  • -0.08
 
  rat1111 russia, С.-Пб
01 авг 2015 04:45:40
Цитата: Anti_V от 31.07.2015 17:24:59Довольно любопытное интервью, которое объясняют непонятные виляния с трибуналом:

Выделенное многое объясняет, после неудавшейся весенней попытки запихнуть Донбасс обратно в украину(перенос референдума к которому призывал путин), поняв угрозу своему рейтингу начались какие-то движения на Донбассе. Как видим довольно безумные и с очень тяжелыми последствиями для нашей страны. Эхх, не ушел на НГ 2014/2015 года как я думал, а теперь спасая свою попу всю страну тянуть на дно за собой будет.(я про руководство страны в общем)

о... канадские еврейчики подтянулись. Значит наше руководство все правильно делает
Отредактировано: rat1111 - 01 авг 2015 11:46:34
  • +0.03 / 2
  • Скрыто
 
 
  Anti_V ussr, Мытищи
01 авг 2015 09:46:54
Сообщение удалено

01 авг 2015 14:01:34

  • -0.07