Украина и украинско-российские отношения
204,272,143 347,908
 

  slavae russia, Москва
02 авг 2015 16:02:14

Тред №978820

новая дискуссия Дискуссия  255

Опять развязался спор, потому что появился лихой командир на горячем коне.
Ведь это же так легко - за 20 дней взять Хохляндию, все бегут, мы наступаем - красота! Да и затраты мизерные.
Потом, правда, что будет дальше - ему неизвестно, этому не учили в училище.
Как он будет кормить хохлов, ему неведомо. Ну а что там - полевые кухни поставит, всё будет нормально, на сто человек хватит.
Что он будет делать, когда они ему устроят митинг со словами - вы нас завоевали, если вам это было надо, то вы нас и кормите!
Спросят его, почему вы нас завоевали, а дороги плохие до сих пор?
И вообще, где работа? Да не такая работа с нищенской зарплатой, а нормальная!
.
Дорогие интеграторы!
Поймите, вы своими действиями не присоединяете постороннюю территорию, вы вносите раскол в наше собственное общество.
Мне, лично мне, никакие хохлы не нужны. Вообще. Я с ними наобщался в Советской Армии, и пусть они хоть повесятся у себя там, я ни копейки не дам.
Никакой экономической пользой присоединение таких людей оправдать невозможно.
Они, обладая специфической ментальностью, уже разрушили две страны - СССР и Украину.
А вы опять хотите принести эту ментальную заразу к нам в общество, и опять провести эксперимент - а вдруг в этот раз прокатит?
Нахер ваших хохлов и ваше братство, понятно вам? Скидывайтесь им сами, если у вас накопилось.
Отредактировано: slavae - 02 авг 2015 16:11:51

  • +2.83 / 109
КОММЕНТАРИИ (25)
 
 
  Vaclav russia, Одинцово
02 авг 2015 17:00:34

раскол?!  мне это нравится )) вы так вот влёгкую объявили свою точку зрения единственно правильной а высказывающих альтернативную - врагами. вы точно уверены, что ваша точка зрения отражает мнение хотя бы большинства? ну, хоть бомбить нас, оппонентов, не призываете. 
я тоже служил в вс ссср. тоже были украинцы в роте. я уже рассказывал. это был не стройбат, это рота связи передового командного пункта батальона связи (в/ч 47550) - в чехословакии. примерно треть роты была с украины. и не отличались хохлы ни ленью, ни тупостью, ни какой-то особой жестокостью или подлостью. самые лютые деды были наши, с урала, если что. самый отмороженный придурок был с подмосковья. 
всякое, конечно, было, но с хохлами я бы пошел в разведку, без проблем. разбираться нужно с теми, кто, блин, нас стравил. хатаскрайничество? чушня. тут оно ооочень небольшую роль играло. 
мы друг другу нужны. они должны переболеть своим теперешним состоянием. всё поймут, никуда не денутся. 

зы. у меня в квартире шестеро беженцев с луганска прописаны (к счастью, только прописаны, но счётчики поставить на воду всё же пришлось). семья священника. гыкают, с детьми на украинском говорят. тот ещё хатаскрайник

http://vlasti.net/news/200052
Отредактировано: Vaclav - 02 авг 2015 17:34:33

  • +0.40 / 27
 
  Брянский russia, Томск
02 авг 2015 17:12:19

ЛИЧНО Я предпочитаю общаться с ХОХЛАМИ чем с дагам, айзерами и чехами..
И в СА мы то как раз вместе с хохлами и белорусами и немцами отбивались от этих самых  дагов, чехов и айзеров с казахами..
Вот они как то нифига не видели разницы между русскими и хохлами..
самое прикольное что и немцы для них были русскимиПодмигивающий
При личном общении не вижу разницы между русскими и хохлами..
а вот с дагами или чехами .. увольте..
вот кого вы на работу в приличную компанию возьмете
хохла? или чеха с дагом?
У нас к примеру четверть фирмы хохлы..и НИ ОДНОГО ЛКН....
не, вру - один армянин есть.. и еще осетинка была..Целующий
Отредактировано: Брянский - 02 авг 2015 17:19:34

  • -0.59 / 31
 
 
  Vaclav russia, Одинцово
02 авг 2015 17:27:11
Сообщение удалено

02 авг 2015 21:31:34

  • +0.51
 
 
  оттуда... russia, Бывшая столица России
02 авг 2015 17:43:05

Это которая с ногами? если я ничего не путаю?Улыбающийся




Вы знаете, я одну вещь заметил...ну, или думаю, что заметил... все эти даги, чехи и прочие таджики (собирательное), они неприятие (назовём так) безусловно вызывают, чего уж там лукавить..

Но, худо-бедно, они и меняются тоже, т.е. или понимают, или просто засовывают свою национальную идентичность в ...эээ...  засовывают, короче.
Не все, но многие. И пусть неглубоко, но всё же.

И только среди хохлов (и истинных, природных, так сказать, и обратившихся) я не встречал вменяемых, ни потенциально, ни кинетически.
Нет, вру, ещё среди цыган.

Вот такая вот загогулина.

  • +0.77 / 12
  • Скрыто
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 17:49:44

спасибо. сейчас вы обосрали моего деда, погибшего от бандеровцев после войны. ну и меня заодно.
а также часть моих знакомых хохлов, не прыгающих кстати.

  • +0.06 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
  оттуда... russia, Бывшая столица России
02 авг 2015 17:59:41

Правду, как известно, говорить легко и приятно.

Другой вопрос, насколько легко и приятно её выслушивать.

Вы себя считаете/относите к  хохлам? тогда к чему обиды?

Или Вы вкладываете в понятие хохол что-то своё?

  • +0.37 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 18:09:13

для меня- хохлы, это украинцы. а для вас?
да уж какие обиды. вы б кстати историю почитали, кто преимущественно заселял Новороссию.
это в том числе и ваши предки

  • +0.02 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2015 18:15:51

Ну населяли и что? Куда они все делись то? Потомки исправно москалей ненавидят и готовы их убивать. Что хотели сказать то?
Отредактировано: Alximik - 02 авг 2015 22:16:33

  • +0.67 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 18:32:21

ну да. а я помню как мы своими руками подарили нефтегаз и заводы отдельным личностям.
не возможно большинству населения противостоять телебашням с цензурой.
вы думайте если нас начнут обрабатывать по взрослому и укажут виновника, мы по другому будем себя вести?
три ха-ха. 80е и 90е показали что так же
а сказать хотела то, что нехер засирать хохлов. ибо мы одинаковы. а Авантюра потихоньку в ФУП превращаетсяГрустный

  • -0.71 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2015 18:52:33

О яяя! Хохлизм аж попер. НУ да дарили, кто ж спорит, не справедливо - с этим тоже никто не спорит.
А про населенице бУ тут все однозначно: вам результаты референдума в очередной раз напомнить? Регион «Да», %

Крымская АССР 54,19
Винницкая область 95,43
Волынская область 96,32
Днепропетровская область 90,66
Донецкая область 83,90
Житомирская область 95,06
Закарпатская область 92,59
Запорожская область 90,66
Ивано-Франковская область 98,42
Киевская область 95,52
Кировоградская область 93,88
Луганская область 83,86
Львовская область 97,46
Николаевская область 89,45
Одесская область 85,38
Полтавская область 94,93
Ровненская область 95,96
Сумская область 92,61
Тернопольская область 98,67
Харьковская область 86,33
Херсонская область 90,13
Хмельницкая область 96,30
Черкасская область 96,03
Черниговская область 93,74
Черновицкая область 92,78
г. Киев 92,87
г. Севастополь 57,07
Всего 90,30
Еще задолго до башен население было готово к отделению. и больно сепаратизмом и нацизмом, так что зерна нацизма с башен  легли в благодатную почву.
И наконец когда вы поймете что мы и хохлы уже разные, как были разными уже тогда во времена СССР. Просто русскую ментальность и характер угнетали в пользу мифического человека советского.
Отредактировано: Alximik - 03 авг 2015 19:01:33

  • +1.21 / 43
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 19:36:14

мою цитату приведите плиз, где есть хохлизм.
напомню вам о другом референдуме, за полгода до того, чьи данные вы приводите.
там также массово все были против развала СССР
https://ru.m.wikiped…0%A1%D0%A0
и вы кстати вопрос 1 дкабря 91 перечитайте.
к тому моменту Россия уже объявила себя независимой (видимо от самой себяУлыбающийся )
и нам и хохлам вкручивали одно - независимые республики будут в СНГ, это как СССР только каждый будет жить на свои.
так вот. на пред.референдуме за СССР были  70%, как и в России.
башни включились в конце 80х, когда Горбачеве экономику разваливать начал своими указами.
просто на 91 они еще не успели отработать до конца.
а дальше, как правильно тут писали - посылы у башнь были разные, и только поэтому мы не зомбированы, ибо не возможно всю жизнь каятся и считать себя дерьмом (и то у некоторых все еще не прошло)
вообщем я всегда знала, что человек способен оправдать хоть что.
но то, что доживу что русские будут засирать пророссийских украинцев, мне даже  в голову голову бы не пришло.
воистину: Слышал легенду, что будто когда-то нашу страну, заселяли гиганты
http://m.youtube.com/watch?v=wMJ9MTR4LkA

  • +0.03 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2015 19:56:37

Да ваши сообщения пропитаны хохлизмом через раз...
Вот только результаты последнего голосования как бе отменяют решения предыдущего. И что такого случалось за полгода что жители бУ поменяли решения на 180? А ты блин зомбоящики да да, верим верим....А нахуа нам такие легковерные нужны? Пускай себе сидят в стране которую они сами построили. Наслаждаются так сказать европейским незалэжным выбором.
И наконец вы выдали свое нутро: падлы москали кинули несчастных жителей бу. Которые абсолютно ни причем, их зазомбировали. Они такие ранимые и легковерящие...
Предпочитаю судить по делам их, а не по тому как они себя называют. А задаваться такими вопросами надобно, что бы в будущем такое не повторилось.
Отредактировано: Alximik - 03 авг 2015 20:01:34

  • +0.31 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 20:07:42

а конкретно в чем хохлизм? хотя бы одну цитату
еще раз. полгода всем промывали мозги,что СССР останется в виде СНГ. вы вопрос о том, за что голосовали украинцы посмотрите. 
по легковерности- так большая часть России в конце 80х и 90х были такими же легковерными.
вы от них тоже отказывайтесь?

  • +0.05 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
02 авг 2015 20:13:44

Хохлизм в том что мриете сделать ЦИКАВО нЭньке ЗА СЧЕТ России.
Это безошибочный критерий.
Нэнька Вам дороже России.
За СВОЙ ЛИЧНЫЙ счет ей цикаво сделать не задумывались?
Вы НЕ России желаете процветать а желаете ей содержать бессовестную шлюху Убундию.
А если не сдохнет Убундия (что мало вероятно) то содержать придется
А потому АМИНЬ
Это я оптимистично.
Отредактировано: завхоз - 03 авг 2015 08:16:32

  • +0.59 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
02 авг 2015 20:20:10

Камрад, по сути согласен, по терминологии: "цикаво" - это "интересно". "Сделать интересно" - это сленг какой-то одэский. Если вам уж так нужно использовать слово, которое звучит не по-русски, используйте "зручно" = "удобно".

  • +0.14 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 20:32:50

пруф с моей цитатой, где есть хотя бы намек на это приведите.
пару страниц назад я вроде русским языком писала, чего я хочу. где там кормление?
про все остальное-бред. вы со мной общаетесь, или с собственными голосами?

  • -0.08 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
02 авг 2015 20:41:12

Уже не общаюсь.
Просто пытался пояснить что Ваши хотелки АНТИРОССИЙСКИЕ потому хотелками и останутся.
Не будет.

  • +0.22 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 21:16:14

бред.
корону с головы снимите. кто вы такой, чтобы судить
и за всю Россию и за Путина не отвечайте.
судя по его действиям, он планирует интегрировать всю Новороссию.
жаль что получается медленно

  • -0.07 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
02 авг 2015 21:29:58

;О) И что-же это за действия? Просьба отложить известный референдум, наверное? Вот вы человеку указываете, а кто вы такая, чтобы судить за всю Россию? Причём, так неумело.

  • +0.21 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 21:56:49

нет. это содержание и обеспечение Донбасса, лоббирование их статуса в геополитике.
в отличие от Завхоза и вас, я не перехожу на личнрсти,  не сужу и не пишу, что ваши мысли АНТИРОССИЙСКИЕ. и не выступаю от имени России.
а что Завхоз сам за себя ответить не может? вас послал?

  • +0.18 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
02 авг 2015 22:17:39

Ай-ай-ай... Тогда, походу, мы ещо и Сирию тавойт. А чо, оружие прём кораблями, лоббируем в ООН так, что Барак завертается. Ну и Ирак, похоже, тоже к рукам прибираем. Вононо што, Михалыч...
Да мне, чтобы потоптаться по глупости, "посылка" не нужна.

  • +0.54 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
02 авг 2015 22:27:09

бред то не пишите про Сирию и Ирак. или разицу не видите?

  • +0.17 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
02 авг 2015 22:39:04

Да бред пишете вы.Чем Сирия отличается от Донбасса? Оружие, гуманитарка, политичесчкая поддержка. От Сирии, правда, толку несравненно больше - выход в Средиземку, в том, что надо, месте.

  • +0.16 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ussr, Одесса
03 авг 2015 03:29:38

На сколько я понимаю это результаты по вопросу сохранения СССР... или какой другой референдум решили вспомнить?... И чем они эти результаты вам могут помочь? Это вы так доказываете неэффективность башен?? 

  • -0.06 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  оттуда... russia, Бывшая столица России
02 авг 2015 18:27:59
Сообщение удалено
оттуда...
02 авг 2015 22:31:33
Отредактировано: оттуда... - 02 авг 2015 22:31:33

  • +0.98