Украина и украинско-российские отношения
204,646,314 348,082
 

  bovilad ( Слушатель )
03 авг 2015 10:53:33

Российское паспортное наступление

новая дискуссия Новость  281

Российское паспортное наступление
Источник: http://news.rambler....k=main_newslist

Середина второго лета Новороссии принесла хорошую новость ее гражданам: российской паспортизации Донбасса быть! Это уже подтвердил и сам глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с представителями ветеранских организаций республики.

Середина второго лета Новороссии принесла хорошую новость ее гражданам: российской паспортизации Донбасса быть! Это уже подтвердил и сам глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с представителями ветеранских организаций республики. «Сейчас рассматривается вопрос о том, что на территории ЛНР и ДНР всем, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит право получения паспорта».
  • +1.74 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Карел ( Специалист )
03 авг 2015 10:58:48


Ну и отлично....
Это повысит статус жителей Донбасса и сделает связь между РФ и ДЛНР более плотной. Так и надо. К экономической, социальной и военной увязке Новороссии и РФ добавится в какой-то мере юридическая. Процесс идет.
Тут выше уральская старушка толковый пост написала о перспективах ситуации в ДЛНР (отплюсовал), но скажу, что описаны перспективы среднесрочные. В долгосрочной не сомневаюсь во вхождении ДЛНР в состав РФ.
  • +0.95 / 22
  • АУ
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
03 авг 2015 11:14:55

В долгосрочной и я не сомневаюсь Улыбающийся
Мало того, я уверена и в Новороссийской перспективе. Увы, не сейчас. Не тянем пока. 
Будучи не блондинкой, но все же женщиной, взгляд имею более образный, нежели рациональный. Потому представляю себе процесс, как процесс отобрания с боем соседского запущенного земельного надела, бывшего когда-то своим. Мой уже обихожен относительно, хватает денег и сил его как-то содержать. А хапнуть большой кусок - и свой запустишь, и новый в порядок не приведешь. Да еще сосед будет сорняки сеять и забор ломать. Пущай уж попросится сам, как Крым и Донбасс. 
  • +0.92 / 13
  • АУ
 
 
  Profaner ( Практикант )
03 авг 2015 12:15:31
Сообщение удалено
Profaner
06 дек 2021 05:57:12
Отредактировано: Profaner - 06 дек 2021 05:57:12

  • +0.51