Выбор России: текущая политическая ситуация
29,930,165 121,370
 

  Удаленный пользователь
04 авг 2015 02:32:43

Наручные часы Дмитрия Пескова: оригинал или подделка

новая дискуссия Дискуссия  3.214




save
Отредактировано: Alximik - 05 авг 2015 02:46:33
  • +0.22 / 7
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (64)
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
04 авг 2015 09:03:14
Цитата: Alximik от 04.08.2015 00:32:43...

Т.е. Таня мужу подарок на алиэкспрессе купила? Веселый
Не, почему бы и нет, кстати... Улыбающийся
Думаю, о такой рекламе Джек Ма даже мечтать не мог.
  • +0.35 / 7
  • Скрыто
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
04 авг 2015 09:44:11
Цитата: Николаич от 04.08.2015 07:03:14Т.е. Таня мужу подарок на алиэкспрессе купила? Веселый
Не, почему бы и нет, кстати... Улыбающийся
Думаю, о такой рекламе Джек Ма даже мечтать не мог.

Кстати, предыдущая цитата из Пелевина в полной мере относится и к часам Пескова.

Я безоговорочно поверю Пескову, что это подарок Тани. И что Песков совершенно искренно щеголял в них, не думая ни наносекунды об их стоимости. Просто в том эпицикле, где они вращаются, это и не обсуждается.

Песков интересен постольку, поскольку начитан в Маккиавели и способен привлекать это знание в общении с прессой. 

В повседневной жизни его кумиром вполне может быть и Родриго Борджиа, да и с равнение Татьяны с Лукрецией вовсе необязательно оскорбительно: Лукреция похоронена в Ферраре, где за ней светлая память как о благочестивой покровительнице искусств. Городок все ломает голову, как бы раскрутить память о знатной горожанке, да интернеты с еще 16-го века отравили память о ней. 

Примерно как мы поступаем сегодня с Песковым. А он всего-то получил подарок от тогда еще любовницы и есть, наверное, за что: уж Татьяна-то в этом знает толк. А мы чего напрашиваемся свечку подержать?
Отредактировано: Dobryаk - 04 авг 2015 09:45:46
  • +0.90 / 14
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 09:51:21
Цитата: Dobryаk от 04.08.2015 07:44:11Кстати, предыдущая цитата из Пелевина в полной мере относится и к часам Пескова.

Я безоговорочно поверю Пескову, что это подарок Тани. И что Песков совершенно искренно щеголял в них, не думая ни наносекунды об их стоимости. Просто в том эпицикле, где они вращаются, это и не обсуждается.

Песков интересен постольку, поскольку начитан в Маккиавели и способен привлекать это знание в общении с прессой. 

В повседневной жизни его кумиром вполне может быть и Родриго Борджиа, да и с равнение Татьяны с Лукрецией вовсе необязательно оскорбительно: Лукреция похоронена в Ферраре, где за ней светлая память как о благочестивой покровительнице искусств. Городок все ломает голову, как бы раскрутить память о знатной горожанке, да интернеты с еще 16-го века отравили память о ней. 

Примерно как мы поступаем сегодня с Песковым. А он всего-то получил подарок от тогда еще любовницы и есть, наверное, за что: уж Татьяна-то в этом знает толк. А мы чего напрашиваемся свечку подержать?

получение столь дорогостоящих подарков от гражданки США официальным представителем главы государства ставит слишком много вопросов о его компетентности. Хотя откуда у фигуристки,  отплясывающей в мюзикле Кармен сейчас такие деньги? 
а уж то что пресс-секретарь Путина бывшую семью держит в Париже, а сейчас женился на гражданке США - наглядно дмеонстрирует ущербность российской элиты.
Отредактировано: Рустамка - 04 авг 2015 11:01:33
  • -0.38 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:11:08
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:51:21получение столь дорогостоящих подарков от гражданки США официальным представителем главы государства ставит слишком много вопросов о его компетентности. Хотя откуда у фигуристки,  отплясывающей в мюзикле Кармен сейчас такие деньги? 
а уж то что пресс-секретарь Путина бывшую семью держит в Париже, а сейчас женился на гражданке США - наглядно дмеонстрирует ущербность российской элиты.

Может это демонстрирует, по вашему личному мнению, поведение отдельно взятого человека, а не всей элиты?
 Могу я по вашему рейтингу сказать, что ваши посты на форуме и ваш рейтинг наглядно демонстрирует ущербность форума ГА?
А по речи негра обамыча - ущербность всего американского народа?
Отредактировано: Барристер - 04 авг 2015 22:16:34
  • +0.38 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:16:35
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:11:08Может это демонстрирует, по вашему личному мнению, поведение отдельно взятого человека, а не всей элиты?
 Могу я по вашему рейтингу сказать, что ваши посты на форуме и ваш рейтинг наглядно демонстрирует ущербность форума ГА?
А по речи негра обамыча - ущербность всего американского народа?

если бы я был официальным представителем ГА - то конечно же по мне, стоило бы судить о всем форуме.
Но меня никто не назначал на эту позицию. А Песков официальный пердставитель главы государства.
если ты не понимаешь разницу - то езжай назад в Канаду. Там таких любят....
  • -0.03 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:45:35
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:16:35если бы я был официальным представителем ГА - то конечно же по мне, стоило бы судить о всем форуме.
Но меня никто не назначал на эту позицию. А Песков официальный пердставитель главы государства.
если ты не понимаешь разницу - то езжай назад в Канаду. Там таких любят....

У вас свадьба должностного лица это официальное государственное мероприятие или частная жизнь частного лица? 
 У вас был вопрос - "получение столь дорогостоящих подарков от гражданки США официальным представителем главы государства ставит слишком много вопросов о его компетентности."
Если у вас слишком много вопросов, вы можете озвучить основные?
  • +0.09 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:49:43
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:45:35У вас свадьба должностного лица это официальное государственное мероприятие или частная жизнь частного лица? 
 У вас был вопрос - "получение столь дорогостоящих подарков от гражданки США официальным представителем главы государства ставит слишком много вопросов о его компетентности."
Если у вас слишком много вопросов, вы можете озвучить основные?

к свадьбе Пескова в Сочи у меня претензий нет. Все спецпроезды были аккуратными и лишь водителей большегрузов нахлобучили запретом подъезда к Сочи на пушечный выстрел на пару дней.  Я даже рад что в Сочи потдтягивается "ылита" - значит город будет развиваться.
в остальном не понимаю что тут ещё нужно пояснять.....  
  • -0.02 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
04 авг 2015 11:00:44
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:49:43к свадьбе Пескова в Сочи у меня претензий нет. Все спецпроезды были аккуратными и лишь водителей большегрузов нахлобучили запретом подъезда к Сочи на пушечный выстрел на пару дней.

А вот с этого места поподробнее....
свадьбу чиновника второго плана, по сути из обслуживающего персонала, приравняли к саммитам ШОС и БРИКСШокированный
  • +0.22 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 11:03:06
Сообщение удалено

04 авг 2015 12:16:34

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 11:02:49
Сообщение удалено

04 авг 2015 15:16:34

  • +0.07
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
04 авг 2015 10:20:19
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:51:21получение столь дорогостоящих подарков от гражданки США официальным представителем главы государства ставит слишком много вопросов о его компетентности. Хотя откуда у фигуристки,  отплясывающей в мюзикле Кармен сейчас такие деньги? 
а уж то что пресс-секретарь Путина бывшую семью держит в Париже, а сейчас женился на гражданке США - наглядно дмеонстрирует ущербность российской элиты.

        Это у Вас принято определять своим бывшим любовницам и женам строго определенное местожительство? Кремлевским кадровиком подрабатываете?
У кошки желудок с наперсточек, но как нагадит так держись... Это не о Вас?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.60 / 12
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:22:42
Сообщение удалено

04 авг 2015 11:31:34

  • -0.20
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
04 авг 2015 10:41:42
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:51:21получение столь дорогостоящих подарков от гражданки США

Это надо же умудриться соврать два раза в одном предложении. Ты думаешь, что чем чаще ты будешь врать, то это будет правдоподобнее выглядеть?
  • +0.06 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:43:44
Сообщение удалено

04 авг 2015 11:46:34

  • -0.01
 
 
 
  • Загрузить
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 09:12:22
Цитата: Alximik от 04.08.2015 00:32:43

это серьезно чтоль кто то пытаеться рассказать что Песков носит китайский фейк за 40 баксов?
это на сколько нужно считать всех идиотами то?
  • +0.10 / 9
  • Скрыто
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
04 авг 2015 09:16:29
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:12:22это серьезно чтоль кто то пытаеться рассказать что Песков носит китайский фейк за 40 баксов?
это на сколько нужно считать всех идиотами то?

Рустам, пусть продолжают.
Я ж говорю - эти объяснялки уже превратились в новый эстрадный жанр.
Первоначальный вариант был от Митволя - мол, Песков эти часы взял на свадьбу поносить.
Потом уже появился вариант с подарком.
ЗЫ. Как школьники какие-то... Веселый
  • -0.07 / 15
  • Скрыто
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 09:25:03
Цитата: Николаич от 04.08.2015 07:16:29Рустам, пусть продолжают.
Я ж говорю - эти объяснялки уже превратились в новый эстрадный жанр.
Первоначальный вариант был от Митволя - мол, Песков эти часы взял на свадьбу поносить.
Потом уже появился вариант с подарком.
ЗЫ. Как школьники какие-то... Веселый

я одного понять не могу -  в чем смысл оправдывать абсолютно всё, творимое людьми во власти?
тут же никто не призывает к революции пиздатых часов - речь о том что резонанс подобных лаж должен иметь место, дабы власть не теряла связь с реальностью....
Хотя  смотря на ценник бареля и курс рубля меня терзают смутные сомнения - а не является ли этот скандал спекатаклем для отвлечения внимания электората от очередного обвала рубля? 
  • +0.20 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
04 авг 2015 09:29:10
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:25:031. я одного понять не могу -  в чем смысл оправдывать абсолютно всё, творимое людьми во власти?
тут же никто не призывает к революции пиздатых часов - речь о том что резонанс подобных лаж должен иметь место, дабы власть не теряла связь с реальностью....
2. Хотя  смотря на ценник бареля и курс рубля меня терзают смутные сомнения - а не является ли этот скандал спекатаклем для отвлечения внимания электората от очередного обвала рубля?

1. Аналогично - не понимаю.
2. Да, за версию сгодится. Леха в очередной раз отработал по заказу из админки. Веселый 
  • +0.21 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:06:18
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:25:03я одного понять не могу -  в чем смысл оправдывать абсолютно всё, творимое людьми во власти?
тут же никто не призывает к революции пиздатых часов - речь о том что резонанс подобных лаж должен иметь место, дабы власть не теряла связь с реальностью....
Хотя  смотря на ценник бареля и курс рубля меня терзают смутные сомнения - а не является ли этот скандал спекатаклем для отвлечения внимания электората от очередного обвала рубля?

Подробнее пожалуйста, изложите камрадам свои факты и источники  - какие люди и что творили, сколько заявлений вы лично написали по имеющимся у вас фактам в СК РФ, а так же своему депутату, который может сформировать депутатский запрос в любой орган власти?  Если не написали, то почему вы скрываете факты  и бездействуете?
Почему не действуете установленным законным порядком для законной проверки имеющихся наверняка у вас неопровержимых доказательств?

Хотя, смотря на рейтинг, меня терзают смутные сомнения - а не является ли этот наброс спектаклем для отвлечения камрадов от очередной попытки госдепа очернить власть при помощи манипуляций?
Отредактировано: Барристер - 04 авг 2015 22:16:34
  • +0.36 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
04 авг 2015 10:08:26
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:06:18Подробнее пожалуйста, изложите камрадам свои факты и источники  - какие люди и что творили, сколько заявлений вы лично написали по имеющимся у вас фактам в СК РФ, а так же своему депутату, который может сформировать депутатский запрос в любой орган власти?  Если не написали, то почему вы скрываете факты  и бездействуете?
Почему не действуете установленным законным порядком для законной проверки имеющихся наверняка у вас неопровержимых доказательств?
Видимо, смотря на рейтинг, меня терзают смутные сомнения - а не является ли этот наброс спектаклем для отвлечения камрадов от очередной попытки госдепа очернить власть при помощи манипуляций?

Скажите, а американский паспорт Навке госдеп в сумочку подбросил? Думающий
  • +0.14 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:17:21
Цитата: Николаич от 04.08.2015 08:08:26Скажите, а американский паспорт Навке госдеп в сумочку подбросил? Думающий

У вас есть сведения о том, что "творят люди во власти"? Выкладывайте. 
  • +0.06 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:19:40
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:17:21У вас есть сведения о том, что "творят люди во власти"? Выкладывайте.

сказочный Барристер)))
ему про паспорт США у Навки - он подавайте в суд))))
клинический охранитель.
  • -0.13 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:34:51
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:19:40сказочный Барристер)))
ему про паспорт США у Навки - он подавайте в суд))))
клинический охранитель.

Сформулируйте свою мысль - в чем состоит нарушение? И так же скажите, какими методами вы лично предлагаете действовать?
  • +0.09 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:39:01
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:34:51Сформулируйте свою мысль - в чем состоит нарушение? И так же скажите, какими методами вы лично предлагаете действовать?

мысль в том, что во власти страны не должны находиться граждане другого государства. Ни в роли министров открытого правительства, ни в роли жены пресс-секретаря Путина.
  • -0.27 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
04 авг 2015 10:41:18
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:39:01мысль в том, что во власти страны не должны находиться граждане другого государства. Ни в роли министров открытого правительства, ни в роли жены пресс-секретаря Путина.

Рустам, при этом за гражданство другого государства здесь пинали всяких Алексеевых, Каспаровых и т.д.
когда обнаруживаются такие же прецеденты во власти - начинается "а нас-то за шо?", "ненуачотакого?" и т.д.
Какой-то хохлизм. Веселый
  • +0.33 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:42:42
Цитата: Николаич от 04.08.2015 08:41:18Рустам, при этом за гражданство другого государства здесь пинали всяких Алексеевых, Каспаровых и т.д.
когда обнаруживаются такие же прецеденты во власти - начинается "а нас-то за шо?", "ненуачотакого?" и т.д.
Какой-то хохлизм. Веселый

русские и хохлы - это один народ. отсюда и поведенческие патерны идентичные.
  • -0.14 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  [r]Alex
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:58:31
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:39:01мысль в том, что во власти страны не должны находиться граждане другого государства. Ни в роли министров открытого правительства, ни в роли жены пресс-секретаря Путина.

Жена это власть? Как там на счет остального мира, может проверите всех жен власть имущих в ЕС, к примеру))) Или построим новый тип государства? А как же нарушение европейских прав человека иметь жену по желанию своему?
  • +0.40 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 11:00:40
Сообщение удалено

04 авг 2015 12:01:34

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:14:08
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:06:18Подробнее пожалуйста, изложите камрадам свои факты и источники  - какие люди и что творили, сколько заявлений вы лично написали по имеющимся у вас фактам в СК РФ, а так же своему депутату, который может сформировать депутатский запрос в любой орган власти?  Если не написали, то почему вы скрываете факты  и бездействуете?
Почему не действуете установленным законным порядком для законной проверки имеющихся наверняка у вас неопровержимых доказательств?

Хотя, смотря на рейтинг, меня терзают смутные сомнения - а не является ли этот наброс спектаклем для отвлечения камрадов от очередной попытки госдепа очернить власть при помощи манипуляций?

да ради Бога - 
сын Иванова раскатал на пешеходном переходе женщину - ушел от наказания,
смертелные исходы дтп  с участием всяких Марий Гайдар и детей региональных чиновниц - и вспоминать не стоит.. наказание никто не понес.
ДТП с участием церковников из РПЦ - так тут вообще песни))))
ну и вишенка на торте - ретушированные Бриге на руке Патриарха Кирилла.
отсылка на то что я не подал в суд на сына Иванова - это вообще что?
  • -0.06 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:25:10
Сообщение удалено
Барристер
04 авг 2015 15:01:36
Отредактировано: Барристер - 04 авг 2015 15:01:36

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:31:13
Цитата: Барристер от 04.08.2015 08:25:10Откройте любой сайт суда, забейте в поиске 264 УК, и почитайте, сколько там будет постановлений о прекращении уголовных дел в связи с примирением и условных наказаний при гибели. И это норма. Так что ваши аргументы по якобы уходу от ответственности неких лиц противоречат объективным данным. 
И если даже один чиновник украл, то почему вы вдруг делаете вывод обо всех чиновниках то? 
И почему алармите без фактов, возмущаясь отсутствием резонанса, когда резонанса по каждому случаю вагоны? 
У вас есть что предъявить Пескову? Вы гражданин, обладающий информацией? Так действуйте в правовом государстве соответственно, подавая заявление.

мужчина - я пытаюсь оформит Ваш поток сознания в нечто конкретное.. но не получается.
Вы просили конкретики - я вам дал её. Дочка главы Иркутского избиркома убила в ДТП двух девочек, получила отсрочку в 14 лет а потом была амнистирована. Это факт!!!  это ярчайшее проявление разрыва между элитой и босотой.
а уж то, что ты не понимаешь что нельзя проповедовать нестяжательство имея на руке бригге - это твой клинический диагноз.
Отредактировано: Рустамка - 04 авг 2015 11:31:34
  • -0.11 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
04 авг 2015 10:33:08
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:31:13мужчина - я пытаюсь оформит Ваш поток сознания в нечто конкретное.. но не получаеться.
Вы просили конкретики - я вам дал её. Дочка главы Иркутского избиркома убила в ДТП двух девочек, получила отсрочку в 14 лет а потом была амнистирована. Это факт!!!  это ярчайшее проявление разрыва между элитой и босоты.
а уж то что ты не понимаешь что нельзя проповедовать нестяжательство имея на руке бригге - это твой клинический диагноз.

Угу. Понятие "о...ел" для нынешней элиты исчезло по умолчанию.
  • -0.01 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:37:04
Сообщение удалено

04 авг 2015 11:46:34

  • -0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
04 авг 2015 10:53:34
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:31:13мужчина - я пытаюсь оформит Ваш поток сознания в нечто конкретное.. но не получается.
Вы просили конкретики - я вам дал её. Дочка главы Иркутского избиркома убила в ДТП двух девочек, получила отсрочку в 14 лет а потом была амнистирована. Это факт!!!  это ярчайшее проявление разрыва между элитой и босотой.
а уж то, что ты не понимаешь что нельзя проповедовать нестяжательство имея на руке бригге - это твой клинический диагноз.

У вас разрыв сознания, нарушение причинно-следственной связи и маскировка ее отсутствия общими фразами.  Оформите сначала свои мысли.

Суд приговорил преступника к наказанию. Вы не согласны с решением суда. По амнистии прекратили все дела по ДТП со смертью и еще много дел в отношении и простых и во власти.  Вы с амнистией не согласны. 

У вас диагноз - не согласен. Я правильно понимаю, если бы всех, кто при власти при совершении ими преступления, расстреливали на месте, вы бы удовлетворились? Или все таки доверяете суду?
Отредактировано: Барристер - 04 авг 2015 15:01:36
  • +0.11 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
04 авг 2015 10:37:43
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:25:03я одного понять не могу -  в чем смысл оправдывать абсолютно всё, творимое людьми во власти?

Белоленточные нытики такие забавные. Сначала выдумывают несуществующие проблемы, затем о них стенают. Что сотворил Песков?
  • +0.40 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:41:25
Цитата: Den_yar от 04.08.2015 08:37:43Белоленточные нытики такие забавные. Сначала выдумывают несуществующие проблемы, затем о них стенают. Что сотворил Песков?

Песков женился на гражданке США. 
Подобным грешили Ющенко и Саакашвилли кстати....
на часы мне насрать, но отмазоны за алиэкспресс и то что Навка их подарила -выглядят убого. 
  • -0.26 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Den_yar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  anch
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  anch
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar russia, Ярославль
04 авг 2015 12:34:19
Цитата: anch от 04.08.2015 10:19:56А зачем брать то, что и так в руках? Судя по тому, что дети чиновников спокойно живут и учатся у этих самых хозяев, то у России хозяева не сменились за 25 лет.

Навальняшка, сменила бы методичку, что-ли? Креатив, что-ли у куратора кончился?
  • +0.29 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  anch
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Duke Nuken
04 авг 2015 10:47:17
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 07:25:03я одного понять не могу -  в чем смысл оправдывать абсолютно всё, творимое людьми во власти?

Смысл в том, что Навального и Ко меньше всего волнует коррупция. У него другие задачи и цели, а коррупция - всего лишь инструмент в достижении этих целей. И эти цели Навального и его хозяев - не нравятся многим другим. Не просто не нравятся, а ставят под угрозу само существование этих многих других и их государства.
Часы за 37 млн на руке чиновника тоже не нравятся, но, когда речь идет о более серьезном и основополагающем противостоянии, претензии к чиновнику и разборки с ним отходят на задний план. Не будь Навального и тех, кто стоит за ним и дергает его за веревочки, отношение к чиновнику с часами за 37 млн было бы другим и никто на его защиту не встал бы, а наоборот. А сейчас этот чиновник по одну сторону баррикад с нами.
Вы, Рустамка, вроде не идиот, чтобы не понимать этого и всерьез задавать, закатив глаза, вопросы, вынесенные в цитату. Троллите?
  • +0.26 / 13
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:51:26
Цитата: Duke Nuken от 04.08.2015 08:47:17Смысл в том, что Навального и Ко меньше всего волнует коррупция. У него другие задачи и цели, а коррупция - всего лишь инструмент в достижении этих целей. И эти цели Навального и его хозяев - не нравятся многим другим. Не просто не нравятся, а ставят под угрозу само существование этих многих других и их государства.
Часы за 37 млн на руке чиновника тоже не нравятся, но, когда речь идет о более серьезном и основополагающем противостоянии, претензии к чиновнику и разборки с ним отходят на задний план. Не будь Навального и тех, кто стоит за ним и дергает его за веревочки, отношение к чиновнику с часами за 37 млн было бы другим и никто на его защиту не встал бы, а наоборот. А сейчас этот чиновник по одну сторону баррикад с нами.
Вы, Рустамка, вроде не идиот, чтобы не понимать этого и всерьез задавать, закатив глаза, вопросы, вынесенные в цитату. Троллите?

Вы из тех кто считает что Навальный адепт госдепа?
ну смешно же....
  • -0.35 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Duke Nuken
04 авг 2015 10:56:09
Цитата: Рустамка от 04.08.2015 08:51:26Вы из тех кто считает что Навальный адепт госдепа?
ну смешно же....

Да, я один из тех, кто считает, что Навальный не самостоятельная фигура.
  • +0.42 / 12
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка russia, ....Сочи-Сахалин
04 авг 2015 10:59:30
Цитата: Duke Nuken от 04.08.2015 08:56:09Да, я один из тех, кто считает, что Навальный не самостоятельная фигура.

ну в его самостоятельность верят разве что студентки гуманитарии первых курсов))))
А если серьезно - то уже столько было сливов от Навального, что ежу понятно что он креатура одной из башен Кремля.
Одно то как его упаковали на 15 суток пред убиством Немцова - уже наглядно отражает кто его курирует.
  • -0.36 / 6
  • Скрыто