Большой передел мира
245,612,438 499,009
 

  qwertyusik ( Слушатель )
06 авг 2015 09:21:54

Тред №980182

новая дискуссия Дискуссия  165

Любителям хамона Улыбающийся Как Вы сами знаете, с момента выставления Правительством Российской Федерации экономических санкций на импорт определенных продуктов из стран Евросоюза у нас были проблемы с некоторыми посылками, которые были не допущены на ввоз и возвращены обратно Российской таможней. Несмотря на эти временные затруднения мы всегда делали всё возможное для обеспечения того, чтобы все эти посылки сразу же были переобработаны, переукомлектованы и отправлены повторно их заказчикам в России,  как только мы их получали обратно к нам на склад в Испании. Также мы будем продолжать прилагать все наши усилия на то, чтобы все наши клиенты смогли получить свои заказы без проблем несмотря на существующие преграды.


 Подводя итог из выше сказанного, мы сообщаем Вам и всем нашим клиентам в России, что до сих пор существует возможность оформлять заказы в нашем интернет-магазине на доставку наших замечательных деликатесов на территорию Российской Федерации без каких-либо проблем. Единственное ограничение, которое существует в настоящее время, - это не более 5кг продукции животного происхождения (хамоны, колбасные изделия, сыро-молочная продукция). На любые другие наши продукты это ограничение не распространяется. Это означает, что Вы спокойно можете заказывать все наши продукты с учетом данного ограничения на содержание в каждой посылке не более 5 кг продукции животного происхождения. Как и ранее мы отправляем  наши заказы в Россию по национальной Почте Испании (Экономичным, Приоритетным или ЕМС методом). Срок доставки составляет от 4 до 14 рабочих дней в зависимости от того, какой метод отправки Вы выбираете.

 Во-вторых, мы также можем Вам сообщить, что мы добавили новый вид доставки компанией TopExpress. Данная доставка осуществляется наземным видом транспорта до Пскова и затем посылка регистрируется на её окончательную доставку до её местоназначения по Почте России. При этом виде отправки Вы можете без каких-либо ограничений и проблем заказывать любые наши продукты, в том числе хамоны большого веса. Посылки, отправляемые по этому виду доставки, не подвергаются обычному таможенному оформлению, а идут по "дипломатическому" пути и нет никаких проблем с расстамаживанием. Поэтому, к нашему сожалению, данная доставка обходится достаточно дорого и также эта доставка немного медленнее обычной доставки. Срок составляет около двух-трёх недель. Однако абсолютно гарантировано получение заказа.

 В добавление мы хотим сообщить Вам и всем нашим клиентам в России, что несмотря на все существующие препятствия мы делаем все возможное и прилагаем все наши усилия для того, чтобы Вы и любые другие наши клиенты смогли насладиться нашей превосходной продукцией, произведённой в Испании.
 Благодарим Вас ещё раз за Ваше доверие, терпение и сотрудничество с нами.
 Надеемся на наше дальнейшее взаимосотрудничество.
 
С уважением,

 William van der Merwe


     Уже диппочтой пытаются втюхивать , жить захочешь не так раскорячишься (с)Подмигивающий
   
  • +1.68 / 33
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
06 авг 2015 09:58:36
Сообщение удалено
КитайскийЛетчик
06 авг 2015 11:00:52
Отредактировано: КитайскийЛетчик - 06 авг 2015 11:00:52

  • +0.03
 
  Советчик ( Практикант )
06 авг 2015 14:37:21
Гораздо интереснее тот факт, что МИД Испании решил подработать на почтовой доставке подсанкционных продуктов. Совсем нищие что-ли стали?
  • +0.14 / 9
  • Скрыто
 
 
  ИРС ( Специалист )
06 авг 2015 14:48:36
а вот я интересуюсь..как они доставляют до конечного потребителя? или свою диппочту с хамоном в посольстве раздают? ларек открыли? или курьерскую доставку организовали? Веселый
эт вааще-то коммерческая деятельность и должна быть оформлена по законам страны пребывания
  • +0.03 / 2
  • Скрыто