Украина и украинско-российские отношения
204,616,041 348,041
 

  Удаленный пользователь
06 авг 2015 20:04:32

Сестра Ротару: Соня помогала АТО деньгами, а мы отдали «Ниву» и 120 банок варенья

новая дискуссия Новость  343

Сестра Ротару: Соня помогала АТО деньгами, а мы отдали «Ниву» и 120 банок варенья
Источник: http://bulvar.com.ua/interview/Sestra-Rotaru--9918.html

София Ротару не собирается получать российский паспорт, практически не бывает в своем отеле в Ялте и поддерживает Украину.
Об этом рассказала в интервью изданию «Бульвар Гордона» родная сестра певицы Лидия Хлябич.

София Ротару не собирается получать российский паспорт, практически не бывает в своем отеле в Ялте и поддерживает Украину.
Об этом рассказала в интервью изданию «Бульвар Гордона» родная сестра певицы Лидия Хлябич.

«Конечно, мы за Украину, мы здесь живем, это наша родина и мы хотим, чтобы был мир, чтобы все люди жили лучше. Чем можем – помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину «Ниву» в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена до пункта назначения. Еще я сто двадцать банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят», – сказала Хлябич.
Она уверена, что Ротару поддерживает украинских военных и личными финансами.
«Она помогала деньгами. Я не спрашивала ее об этом, но думаю, что помогала», – отметила сестра певицы.
Она добавила, что София Ротару примет участие в большом концерте на День Независимости в Киеве, и опровергла слухи о возможном российском гражданстве сестры.
«Паспорт у нее только один – украинский. Российский она никогда не возьмет. Бизнес в Крыму оформлен на Руслана, дом – тоже. Он и будет решать, как быть», – объяснила Лидия Хлябич.

КОММЕНТАРИЙ:

Вот еще одна русофобская морда вылезла....Хотя и до этого Ротару в русофобии была замечена.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.32 / 63
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  Удаленный пользователь
06 авг 2015 20:32:57
если на одну чашу весов положить список "просепаратистских" деятелей культуры (Кобзон, Лановой, Михалков, Баталов, Табаков, Спиваков, Гергиев, Говорухин, Бортко, Шахназаров), а на другую - "проукраиньских" (макаревич, ахеджакова, шендерович, авдотья смирнова, зеленский, горбунов, роговцева, софия ротару)... как думаете, какой список тяжелее?
  • +0.85 / 19
  • Скрыто
 
 
  завхоз ( Практикант )
06 авг 2015 20:40:09
Сообщение удалено

06 авг 2015 21:45:53

  • +0.03
 
 
  Vaclav ( Практикант )
06 авг 2015 20:55:35
Сообщение удалено
Vaclav
07 авг 2015 01:00:52
Отредактировано: Vaclav - 07 авг 2015 01:00:52

  • -0.19
 
  rat1111 ( Профессионал )
06 авг 2015 21:29:28
Дык то ж советская творческая интеллигенция. Там русофобов - как блох на дворняге
  • +0.79 / 11
  • Скрыто
 
  pmg ( Специалист )
06 авг 2015 23:12:12
Кстати это еще один весьма позитивный момент во всей этой катавасии с
незалежной. Ху-из-Кто как то намного яснее стало. Ясность  - бесценная вещь.
Неожиданно оказалось что масса вроде бы хорошо известных нам людей вполне себе
способны на поддержку откровенных нацистов плоть до сожжения живых
людей заживо. Что и говорить московская артистическая даже богема и в советские
то времена была в огромном своем большинстве откровенным дерьмом (одно
время приходилось сталкиваться немало), но что бы дойти до такой степени мерзости
что бы открыто встать на сторону откровенных нацистов, это надо постараться. 
Но и среди своих знакомых и коллег так сказать "обыкновенных" людей 1-2 проявили себя
в этом отношении достаточно. Что поразительно - оба евреи полукровки с сильными
"демократическими" убеждениями. Подавляющее меньшинство, конечно, но что же
теперь нам с ними делать? Нет ответа. Однако то что теперь мы многих знаем в лицо,
считаю уже неплохо.
  • +2.77 / 73
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
06 авг 2015 23:21:41
   В первой части согласна. Вот только со второй проблема. Куда меня запишете в своей статистике, если я полукровка, но ни фига не "демократка"?  Вот теперь ночь спать не буду Веселый
  • +0.27 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  pmg ( Специалист )
06 авг 2015 23:57:04
Как куда? Если Вы против нацистов естественно в нормальные люди запишу. Я же
не сказал что все русские с еврейскими корнями поддерживают нацистов. Просто
вот у нас так получилось - оба пробандеровца оказались полуевреями. Не понимаю
как это вообще возможно, но факт.
  • +0.57 / 11
 
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
07 авг 2015 00:52:55
Столько внимания и такая реакция общества на выбрыки и высказывания всех этих танцующе-поющих для услады жующих. Обеспокоенный Не их дело говорить, вообще-то..не за то им публика на пропитание подбрасывает. А может больше и не подбрасывать...что не плохо бы для просветления их рассудка.Подмигивающий
А вот выхвачу фразу из Вашего текста: "пробандеровцы оказались полуевреями". И привяжу её не к поющим, а к скачущим (хотя, скачущих всё меньше, теперь просто недовольных  озлобленных). Вот как бы ни хотелось бы некоторым утверждать о заблудившихся бывших русских, ставшими мнить себя кем-то другим (украинцами справжними, например), но от Киева и на запад Украины, включая и Житомир (Киев-это просто клоака, не о не нём речь) менталитет всё же полуеврейский. Какой-то дикий микс, в разных зап.областях проявляющийся с разным колоритом и особенностями, но красной линией - еврейские , в худшем , даже нарицательном смысле, черты в повадках, манерах, образе мысли, стиле общения, ведения бизнеса и т.д. Иногда мне даже думалось, что евреям они дико завидуют - их умению не быть на грязных работах, изворотливости и прочему, всячески..не специально, а как -то непроизвольно им подражают - вот выходит так само собой, исходит от натуры, возможно они этого и не осознают и точно никогда с этим не согласятся. Но. Не согласованность желания жить так же, как те и умственных способностей, превращают особь в то, с чем сталкиваешься в общении: хитрый, лживый, жадный, завистливый, не умеющий решать проблему (скорее "кинет", чем найдёт и вообще будет искать достойный компромисс в любом уровне деятельности), часто агрессивный, готовый предать и продать тип. 
Я много раз размышляла над тем, КТО же они такие, что же это за люди, почему у них всё так. Сначала тоже, ошибаясь, думала, что это ...ну..некрасиво так говорить, но всё же "недорусские". Но лет через -дцать пришла к выводу: нет, это "недоевреи". Об отдельно взятой нации..нет зап.украинцы-это не нация. Закарпатцы отдельно, остальные "недоевреи" с разной примесью австро-польско-прочих составляющих. Такое моё  имхо непереубедимое.Обеспокоенный
З.Ы. Вспомнилось ещё. После развала СССР столько всяческих американских миссионеров-проповедников в белых рубашечках и в чёрных костюмчиках было по городам и сёлам зап.Украины. А был у меня тогда знакомый настоятель укр.автокефальной церкви, только отстроился тогда его новый храм. Помнится, под водочку он говаривал: " Да, бесове отродье они. Но все не один Московский Патриархат, этого допустить "нам нiяк не виходить", чем больше разных баптистов-мормонов сейчас, тем сплочённей потом люди встанут под украинскую церковь. Так что эти миссионеры временны и нам во благо".
  • +0.82 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
07 авг 2015 23:00:39
Дело не в том, что кто-то полуеврей, полутатарин или даже полный. Вопрос - почему евреи в бандеровцах? Если кто-то ответит - "от еврейской своей вредности", спрошу ещё: почему столько русских в бандеровцах?! Вопрос этот не риторический. Ответ "они там за общую неньку Украину" тоже не принимается. Это логика нормальной страны. То есть меня не удивляет, что мордвин и бурят - за общую матушку Россию. Т.к. матушка Россия и в идеологии постулирует братство народов, и на деле обеспечивает им все права вплоть до территориальной автономии. А ненька Украина открыто исповедует нацизм, ничьих прав даже на словах не признаёт, вышеназванных сабжей ласково именует "жидами" и "москалями" и своих же этнических украинцев, если они не скачут, готова бомбить. Так почему эти люди лезут в бандеровцы, Карл?! И добро б ещё только на Украине, где многое можно списать на башни, страх, карьеризм или принуждение. Но сидит себе даже в России средней руки певец ртом, а то и креакл офисный, которому за жовтоблакитный хайль не только гранта - даже кости не достанется, и туда же. Может, это из серии побегов в ИГИЛ? Скучно на этом свете, господа, пойду-ка я в чисто поле погуляю? Так контингент не тот. В ИГИЛе юнцы фанатичные, весь мир в труху, а за бандеровцев пузатые барды и престарелые дивы. "Не могу понять" (с).
  • +0.78 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
08 авг 2015 00:31:04
Идеология, мадам... Выражение "идею может победить только другая идея" появилось не на пустом месте. Национальная идея влияет не только на людей одной национальности, так же, как и Западная идея действует по всему миру и неплохо действует. Соответственно, конкурируя с Западом и всеми сопутствующими им идеями, мы должны продвигать свою, эффективную, привлекательную и подкрепленную результатами.
И будьте покойны и на Украине, и в Европе, и даже в СШП будут появляться люди, которым подобные идеи будут симпатичны. Как появлялись они при коммунистической системе. Еще раз подчеркну - обязательно должны быть привлекательные результаты пропагандируемых идей. Иначе, никак.
  • +0.23 / 7
  • Скрыто
 
  keryneia. ( Специалист )
06 авг 2015 23:54:09
Да она просто не может разорваться между умными и красивыми. Недвижимость и в Крыму,  и в Киеве. И российского зрителя терять не хочется, и от правосеков дюнделей получать. Лучше б определилась, а то и тут, и там всё растеряет. При этом чисто по-человечески её легче понять, чем Макара и Ко.
  • +0.15 / 9
  • Скрыто