Большой передел мира
245,218,815 1,159,174
 

  dmitriк62 ( Практикант )
07 авг 2015 18:31:39

Тред №980662

новая дискуссия Дискуссия  172

Ещё раз к вопросу об умственной деградации Запада
   
Интервью с известным "специалистом по России", посвятившему всю жизнь изучению российской политики.
   
Цитата: ЦитатаКак я уже сказал, она начала меняться в 1990-е годы, и я думаю, что именно Борис Ельцин обеспечил защиту группе молодых технократов для того, чтобы они могли переписать законы, осуществить приватизацию, хотя делали они это весьма несовершенно, но, тем не менее, они на самом деле изменяли общество. И, действительно, лишь стечение обстоятельств в конце 1990-х годов привело к власти Путина, и это не было необходимостью

    
Цитата: ЦитатаПутин... я думаю, будет продолжать поддерживать на тлеющем огне конфликт на Украине, что, действительно, позволяет ему представлять себя в качестве главного противника Америки. Я полагаю, что его конечная цель состоит в том, чтобы появиться на экране телеканала CNN одновременно с президентом Обамой, и это должно показать россиянам — посмотрите, Россия на самом деле является влиятельной страной; Запад вынужден считаться с ней, и так может продолжаться достаточно долго.

    
ужаснуться
   
Как говорится, no comments.
Злоупотребление димедрольным виски вместе с метамфетаминами стало повальным в среде т.н. "западных экспертов".
Тупица Фридман и имбецил Бжезинский тут, как видим, не одиноки.
  • +2.00 / 44
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  gid ( Специалист )
07 авг 2015 18:41:42
Так придурок ни чему и не научился и на чтоДумающий дебил жизнь потратил?
  • +0.27 / 6
  • Скрыто