Украина и украинско-российские отношения
204,363,982 347,855
 

  Sir Max Merfie russia, Иркутск
07 авг 2015 19:16:31

"Очередное" обнаружение российских военных на Украина миссией ОБСЕ

новая дискуссия Дискуссия  1.458

ОБСЕ продолжает гнуть свою линию. Хотя можно было бы и признать, что ... ошиблись.

ОБСЕ заявила об обнаружении на Украине восьми российских военных

ссылка

фициальный представитель СММ ОБСЕ Майкл Боцюркив в пятницу сообщил, что наблюдатели миссии в ходе четырех встреч видели восемь человек, которые либо называли себя российскими военными, либо имели отличительные знаки ВС РФ.


Нет, я ничего не имею против разнообразия методов мониторинга. Но делать выводы, основываясь на опросе ... это феерично 

- Господин, вы являетесь военнослужащим российской армии? 
- Ага, щас!
- Фриц, мы нашли восьмого российского военного.
  • +2.34 / 53
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Vaclav russia, Одинцово
07 авг 2015 19:25:48
Сообщение удалено
Vaclav
07 авг 2015 23:30:52
Отредактировано: Vaclav - 07 авг 2015 23:30:52

  • +0.76
 
  nekto_mamomot
07 авг 2015 20:01:37
Цитата: Sir Max Merfie от 07.08.2015 17:16:31ОБСЕ продолжает гнуть свою линию. Хотя можно было бы и признать, что ... ошиблись.

ОБСЕ заявила об обнаружении на Украине восьми российских военных

ссылка

фициальный представитель СММ ОБСЕ Майкл Боцюркив в пятницу сообщил, что наблюдатели миссии в ходе четырех встреч видели восемь человек, которые либо называли себя российскими военными, либо имели отличительные знаки ВС РФ.


Нет, я ничего не имею против разнообразия методов мониторинга. Но делать выводы, основываясь на опросе ... это феерично 

- Господин, вы являетесь военнослужащим российской армии? 
- Ага, щас!
- Фриц, мы нашли восьмого российского военного.

А эти представители ОБСЕ в курсе фраз:
"Да нет!"...."Конечно нет!"?
  • +0.69 / 6
  • Скрыто
 
 
  ЮрПетрович russia, Курск
07 авг 2015 20:41:57
Сообщение удалено

07 авг 2015 21:45:53

  • +0.27
 
  Старый кэп I russia, провинция
07 авг 2015 21:33:01
Цитата: Sir Max Merfie от 07.08.2015 17:16:31ОБСЕ продолжает гнуть свою линию. Хотя можно было бы и признать, что ... ошиблись.

ОБСЕ заявила об обнаружении на Украине восьми российских военных

ссылка

фициальный представитель СММ ОБСЕ Майкл Боцюркив в пятницу сообщил, что наблюдатели миссии в ходе четырех встреч видели восемь человек, которые либо называли себя российскими военными, либо имели отличительные знаки ВС РФ.


Нет, я ничего не имею против разнообразия методов мониторинга. Но делать выводы, основываясь на опросе ... это феерично 

- Господин, вы являетесь военнослужащим российской армии? 
- Ага, щас!
- Фриц, мы нашли восьмого российского военного.

Ага, вс поминаю, как осенью передал ополчению свой зимний камуфляж. Эмблемы ЕСТЕСТВЕННО спарывать не стал (нафига?!?!). не думаю, чтобы кто-то из ополчения, получив мой "комок", этим же заморачивался. "Слепые" наблюдатели ОБСЕ, увидевэти эмблемы охренеют... А тут кто-то писал. что передавал камуфляж с эмблемами РВСН!!!!! РВСН, Карл!!! Удивляюсь, как "слепые" наблюдатели ОБСЕ не ощутили присутствие на Донбассе российских войск стратегического назначения (камрад Оттуда, ваш выход)

Про грязную атомную бомбу у Таймс уже было. Вы хотите, чтобы появилось о наличии у ополчения средств доставки, т.к. на Донбассе видели российских военнослужащих с нашивками РВСН? Кроме того пора увеличивать оборонительный потенциал Прибалтики, т.к. на Донбассе появились российские военные Балтийского флота.
Отредактировано: Sir Max Merfie - 08 авг 2015 21:45:53
  • +0.73 / 18
  • Скрыто