Российский Крым
4,320,295 15,463
 

  Удаленный пользователь
09 авг 2015 11:07:56
! В Крыму не протолкнуться
Дискуссия  593

Дискуссия удалена
9k37m1
17 окт 2015 01:41:05

  • +0.44
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  lucent ( Практикант )
09 авг 2015 23:51:38

А это общий принцип работы наших чиновников. Вместо того, чтобы включить мозг и подумать, как что-то "непонятное" можно изменить, возглавить и получить пользу - проще запретить к чертям и продолжить работу в рамках стандартных схем. Поэтому я очень сильно удивлюсь, если у нас в стране в каком-нибудь городе появятся какие-нибудь безбашенные архитектурные творения, как те же дома Гауди. Просто не могу себе представить чиновника из градостроительного комитета любого города, которой бы завизировал этот "наркоманский проект, противоречащий всем устоявшимся принципам культуры и морали".Улыбающийся

Хотел еще добавить про казантип чуть-чуть. Я уже писал неоднократно, что меня, как употребляющего только узаконенные наркотики (алкоголь) самого не устраивало то, что вокруг казантипа много всякой левой химии. У меня была мечта, что правительство Крыма изучит вопрос, изучит мировой опыт, проведёт серьезную работу, реализует "проект казантип без наркотиков" и начнёт планомерное движение к тому, чтобы сделать в Крыму такой же красивый фестиваль, как Тумороулэнд в Бельгии. (в очередной раз запощу ссылку на фотоотчёт с этого года: https://vk.com/tomorrow_land2015?z=album-31150070_219140258 ).

И хочу рассказать еще об одном аспекте, который правительство Крыма в частности и Россия в целом, просто не увидело. И зря. Уже ясно, что история с восприятием Европы и США ситуации с Крымом - это надолго. Вероятность того, что в Крым могут поехать какие-то значимые потоки европейских обычных туристов - близка к нулю. Ну какой добропорядочный семьянин повезёт семью на море в "оккупированный Крым в воинственную Россию". А вот любая студенческая молодёжь, наоборот, всегда обладает известной долей нонконформизма. Что бы им из "телевизора" не втирали.  Французскому или английскому студенту сорваться и поехать в "оккупированный Крым" на красивый фестиваль электронной музыки - легко и весело. При Украине на Казантип приезжало 10-15к человек из Европы. Если бы сделали всё по уму, можно было бы легко через два-три года нарастить этот поток до 50к туристов из ЕС. А ведь это самый лучший способ прорывать информационную блокаду - показывать обычным людям, что всё в Крыму хорошо, комфортно, красиво и свободно... Во многом именно для этого проводилась Олимпиада. И будет проводиться ЧМ-2018. Но, увы вместе с водой выплеснули и ребёнка. В смысле, вместе с наркоманами зарубили идею сделать красивый фестиваль...
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
  Виндил ( Слушатель )
10 авг 2015 00:31:00


Из европы приезжали 3,14сы или за дешевыми секс услугами.
Посмотри соотношение М/Ж

[movie=400,300]http://youtu.be/QFslMnjJU6U[/movie]


Пусть в Сака-Сити едут,переживем без них
  • +0.03 / 2
  • АУ