Украина и украинско-российские отношения
204,371,087 347,856
 

  Удаленный пользователь
09 авг 2015 22:12:21

На Донбассе во время боевого задания погиб чемпион мира по пауэрлифтингу

новая дискуссия Новость  401

На Донбассе во время боевого задания погиб чемпион мира по пауэрлифтингу
Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/na-donbasse-ot-vzryva-miny-pogib-chempion-mira-po-pauerliftingu-639168.html

На Донбассе в ходе схватки с боевиками во время разведрейда погиб командир взвода наблюдения и технических средств наблюдения 57-й мотопехотной бригады с позывным Барс, он же Андрей Гуричев, чемпион мира по пауэрлифтингу из Кировограда Андрей Гуричев.

На Донбассе в ходе схватки с боевиками во время разведрейда погиб командир взвода наблюдения и технических средств наблюдения 57-й мотопехотной бригады с позывным Барс, он же Андрей Гуричев, чемпион мира по пауэрлифтингу из Кировограда Андрей Гуричев. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил боец Анатолий Стельмах

"Выпускник Златопольской гимназии, золотой медалист Андрей Гуричева за свою короткую жизнь успел очень много. Получил первое образование – закончил Севастопольский национальный университет ядерной энергетики и промышленности. Во время учебы увлекся пауэрлифтингом – и благодаря упорным тренировкам, несмотря на то, что природные данные имел для этого вида спорта не идеальные, уже в 2012 году получил золото на чемпионате мира. Именно тогда он понял, что посвятить жизнь хочет спорту, поэтому пожелал получить второе высшее образование – закончить факультет физического воспитания Кировоградского государственного университета имени Владимира Винниченко. Учился, работая тренером в фитнес-клубе "Звезда", и в возрасте 23 лет возил на международные соревнования уже и своих воспитанников", – пишет Стельмах.

По его словам, а начале июля Андрей приезжал в отпуск, чтобы сдать сессию, ведь обучение на заочном отделении он продолжил. "Защищать Родину пошел добровольцем, намеревался подписать контракт с Вооруженными Силами. Потому что – кто, если не он? 5 августа он погиб от взрыва мины. Калибр мины – именно тот, которого не должно быть, согласно Минских договоренностей, в зоне боевых действий", – отмечает Стельмах – "А на его странице в социальных сетях навсегда остался последний статус: "Человек – сталь. А танк – всего лишь кусок железа". Он был командиром взвода разведчиков нашей роты с позывным "Барс". 5 августа он ушел в свою последнюю разведку", – написал однополчанин Андрея.

КОММЕНТАРИЙ:

Еще одна тварь сдохла...Земля ему стекловатой.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.09 / 98
КОММЕНТАРИИ (48)
 
 
  bushd
09 авг 2015 22:27:19
Сообщение удалено
bushd
10 авг 2015 02:30:52
Отредактировано: bushd - 10 авг 2015 02:30:52

  • +0.36
 
  размышляющий
10 авг 2015 12:03:13
Сообщение удалено
BUR
10 авг 2015 14:08:24
Отредактировано: BUR - 10 авг 2015 14:08:24

  • +0.13
 
 
  Azak russia, Азов
10 авг 2015 12:34:50
Цитата: размышляющий от 10.08.2015 10:03:13По духу и стойкости-наш человек,русский.Жаль,что голову задурили.Гражданская на Руси всегда была жестокой,куда там алой и белой розе

Русские  это Шумидубы, Галушки, Тоценко, Проценко (фамилии изменены), выходцы с Кубани, которые сейчас воюют в ополчении, русский тот же Захарченко, журналист Александр Зубченко,  а всякие филатовы, климкины, волковы(редкостная гнида) балашёвы,  и прочие свидомиты ивановы, петровы и сидоровы ни разу не русские, а иуды и ренегаты - мрази они а не какие не русские...
  • +0.80 / 14
  • Скрыто
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
10 авг 2015 12:41:26
Цитата: Azak от 10.08.2015 10:34:50Русские  это Шумидубы, Галушки, Тоценко, Проценко (фамилии изменены), выходцы с Кубани, которые сейчас воюют в ополчении, русский тот же Захарченко, журналист Александр Зубченко,  а всякие филатовы, климкины, волковы(редкостная гнида) балашёвы,  и прочие свидомиты ивановы, петровы и сидоровы ни разу не русские, а иуды и ренегаты - мрази они а не какие не русские...

выруси.....
а значит уже НЕРУСИ.....
Но проживи он жизнь в Тамбове к примеру и небылоб проблем.
А вот "Гайдарышни" и проч.
Вот ЭТИ твари.
Те кто сегодня из России в Убундию за денешкой переметнулся.
Умные опасные твари.
А хохлы просто дурни.
Впрочем их это не оправдывает как и Шарикова
  • +0.20 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  Старушка с Урала russia, Екатеринбург
10 авг 2015 12:51:30
Цитата: завхоз от 10.08.2015 10:41:26выруси.....
а значит уже НЕРУСИ.....
Но проживи он жизнь в Тамбове к примеру и небылоб проблем.
А вот "Гайдарышни" и проч.
Вот ЭТИ твари.
Те кто сегодня из России в Убундию за денешкой переметнулся.
Умные опасные твари.
А хохлы просто дурни.
Впрочем их это не оправдывает как и Шарикова

   Завхоз, Вы им неимоверно льстите! Где там ум? Это идиоты, временщики. Они надеются, что покажут себя в укре, так им пряников насыплют. А пряники имеют гнусное свойство кончаться. И куда они потом? Кому они нужны? 
  • +0.73 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
10 авг 2015 13:04:53
Цитата: Старушка с Урала от 10.08.2015 10:51:30Завхоз, Вы им неимоверно льстите! Где там ум? Это идиоты, временщики. Они надеются, что покажут себя в укре, так им пряников насыплют. А пряники имеют гнусное свойство кончаться. И куда они потом? Кому они нужны?

Улыбающийся
Милая барышня....
Все-же Гребенщиков не Шариков...
О обьемом мозга и колличеством мыслей.
А в Укре мог оказаться от того что ему счет за бугром заблокировали.....
И все что нажито непосильным трудом.....
Тут уж и с саакой запоешь.
Хотя это его и не оправдывает 
С гайдарышней так точно ТАК.
Получила приказ и поехала......
" Ей в другую сторону"
Не Шариковы но имели неосторожность поработать на ЗАПАД.
И теперь его "солдатики"
И не они одни.
Эта битва только началась и много печального впереди.
Там еще не мало деток учится и счета и дворцы Ылитки.
И будут закидоны и предатели покруче БГ и гайдаврышни.
  • +0.11 / 19
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон
10 авг 2015 13:18:55
Цитата: завхоз от 10.08.2015 11:04:53Улыбающийся
Милая барышня....
Все-же Гребенщиков не Шариков...
О обьемом мозга и колличеством мыслей.
А в Укре мог оказаться от того что ему счет за бугром заблокировали.....
И все что нажито непосильным трудом.....
Тут уж и с саакой запоешь.
Хотя это его и не оправдывает 
С гайдарышней так точно ТАК.
Получила приказ и поехала......
" Ей в другую сторону"
Не Шариковы но имели неосторожность поработать на ЗАПАД.
И теперь его "солдатики"
И не они одни.
Эта битва только началась и много печального впереди.
Там еще не мало деток учится и счета и дворцы Ылитки.
И будут закидоны и предатели покруче БГ и гайдаврышни.

Деятели искусств свои творения продают. Они так заточены почти все. Просто больше ничего другого не умеют...
И?
Кто покупает, тому и продают. И они оч хорошо знают своих покупателей. А те - их. Все наши певцы, музыканты, поэты и пр., кто прошел времена перестройки и далее (и кто в это время не потонул ), все они сейчас являются прекрасным маркером. Показывающим кого они считают своим главным покупателем сегодня. Причем, скорее всего, он у них этот же был и в обозначенный период и ранее. Что очень показательно...
Гайдаврышня? Обычный либерал-западник. И то, что они с деятелями искусств имеют одного покупателя - совсем не удивительно. 
  • +0.70 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
10 авг 2015 13:33:55
Сообщение удалено

10 авг 2015 17:45:52

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
10 авг 2015 13:51:29
Сообщение удалено
BUR
10 авг 2015 14:38:11
Отредактировано: BUR - 10 авг 2015 14:38:11

  • +0.35
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
10 авг 2015 13:56:52
Сообщение удалено

10 авг 2015 15:00:53

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
10 авг 2015 14:13:48
Цитата: Cheen от 10.08.2015 11:51:29о да...Веселый умных хоть мыслей, или как сейчас? Веселый

Послушай, критикесса. Ты даже не знаешь, что крымские татары сжигали Москву. А берёшься рассуждать об уме.
Вот выступление (1, 2) Макаревича "сейчас".
Что-нибудь подобное можешь сформулировать?
Отредактировано: Genji - 10 авг 2015 18:15:53
  • -0.90 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
10 авг 2015 14:26:52
Сообщение удалено
Cheen
09 сен 2015 03:59:58
Отредактировано: Cheen - 09 сен 2015 03:59:58

  • +0.24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
10 авг 2015 14:39:00
Цитата: Cheen от 10.08.2015 12:26:52если заплатитеУлыбающийся много.

Почему я должен тебе платить за то, чтобы ты выучила историю на школьном уровне?
Я пока могу только констатировать: свою шариковщину (незнание истории российско-крымских отношений) ты уже продемонстрировала, и продолжаешь радостно тявкать на "гребенщиковых-макаревичей", которые свою незаурядность тоже уже продемонстрировали своей жизнью. Ну значит, тебе нравится быть "моськой". Ну лай дальше, чо...

Я только хочу заметить, что люди, которые по 20 лет слушали "Машину" и вдруг "осознали", какой дебил это всё пишет - близнецы-братья "осознавших себя украинцами".
Отредактировано: Genji - 10 авг 2015 15:45:54
  • -0.34 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
10 авг 2015 15:03:18
Сообщение удалено
Cheen
09 сен 2015 03:59:47
Отредактировано: Cheen - 09 сен 2015 03:59:47

  • +0.80
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
10 авг 2015 15:12:28
Цитата: Cheen от 10.08.2015 13:03:18совершенно верно  Улыбающийся  Но поскольку я их по 20 лет не слушала, то могу "лаять" в своё удовольствие.


А смысл? Единственная польза от такого лая - разделение населения России на тех, кто "запачкался" в Макаревиче (т.е. десятков миллионов) и "чистеньких", которые, видимо, с детства слушали исключительно песни на стихи Юнны Мориц (активной противницы хунты), игнорируя музыку Сергея Никитина (тихого противника современной российской власти), или просто тех, кто по возрасту слишком молоды.

Т.е. вы своё хохляцкое стремление разделить людей тащите сюда. Вы, Анатолий из Севастополя и пр. При этом особо прав-то на это не имеете. Польза-то от этого всего какая России? никакой. Вот что я хочу сказать, когда вам отвечаю.
Отредактировано: Genji - 10 авг 2015 16:15:53
  • -0.44 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DoWhatUshould russia, Москва
10 авг 2015 16:05:04
Цитата: Genji от 10.08.2015 13:12:28А смысл? Единственная польза от такого лая - разделение населения России на тех, кто "запачкался" в Макаревиче (т.е. десятков миллионов) и "чистеньких", которые, видимо, с детства слушали исключительно песни на стихи Юнны Мориц (активной противницы хунты), игнорируя музыку Сергея Никитина (тихого противника современной российской власти), или просто тех, кто по возрасту слишком молоды.

Вы немного надоели своими опусами в защиту макаревичей. Да, я в детстве-юности, каюсь, слушал, нравилось. Но он продал, предал и без сожаления идет на йух. Тут нет противоречия. Тем более, если трезво оценить его гнусавое творчество оно стоит немного - ни Пушкин, ни Глинка, ни Шаляпин. Обычный коньюнктурщик.

 Ну и национальный фактор - упрямая вещь, подавляющее большинство неолибералов известной национальности не прошло тест на патриотизм, да даже на простую порядочность не прошло.
Расизм скажете? Нет, статистика, точнее чистая правда даже если она противоречит вашим представлениям.


Цитата: ЦитатаТ.е. вы своё хохляцкое стремление разделить людей тащите сюда. Вы, Анатолий из Севастополя и пр. При этом особо прав-то на это не имеете. Польза-то от этого всего какая России? никакой. Вот что я хочу сказать, когда вам отвечаю.


Нет, не хохлятское. И право презирать предателей имею полное, не вам мне это запрещать.
  • +2.13 / 47
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
10 авг 2015 16:25:56
Цитата: DoWhatUshould от 10.08.2015 14:05:04Вы немного надоели своими опусами в защиту макаревичей.
...
И право презирать предателей имею полное, не вам мне это запрещать.

Вы (ультра-"патриоты") очень надоели своим отвечанием тараканам в своей голове.
В моих 3 сообщениях речь шла не о том, что они предатели, а о том, что глупцами (и бездарями) этих людей назвать нельзя, а кто пытается перевести разговор с их гражданской позиции на то, что они - бездари, просто выплёскивает свои комплексы моськи.
  • -0.41 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DoWhatUshould russia, Москва
10 авг 2015 16:45:11
Сообщение удалено
BUR
11 авг 2015 05:24:22
Отредактировано: BUR - 11 авг 2015 05:24:22

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
10 авг 2015 16:51:21
Цитата: DoWhatUshould от 10.08.2015 14:45:11Вы хам однако. Но это не удивляет. Только вот слона ни в вас ни в макаревичах нет, как бы вы не тужились. Только воздух портите.

Я не хам, я просто прямо обозначаю, что вы спорите не с тем, что я говорил, а с тем, что вы сами выдумали.
Значит десятки миллионов людей, которые 40 лет существования Макаревича как деятеля искусства его слушали, слушали мышь, ога. И тут такой вы, носитель истины весь в белом, раскрываете им глаза. "Вы, ребята, идиоты, у вас нет мозга и художественного вкуса, поэтому вы слушали полное дерьмо".

Вот моя мысль и состоит в том, что не надо плевать в прошлое. Не надо уподобляться сванидзам и жванецким. Тем лично я и отличаюсь от Жванецкого, что он может "переобуться в прыжке" и начать поливать дерьмом то, что вчера ещё было святыней. А я - не Жванецкий. Я смеялся над шутками Жванецкого 30 лет назад и не готов их признать дерьмом сейчас только потому, что сам Жванецкий оказался гнидой. Я не буду слушать нового Жванецкого, чтобы не поддерживать его существование, но и старого поливать воздержусь. Дабы его язвительное замечание "Россия - страна с непредсказуемым прошлым" не делать лишний раз истиной.
Отредактировано: Genji - 10 авг 2015 18:00:52
  • +0.63 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DoWhatUshould russia, Москва
10 авг 2015 17:17:45
Цитата: Genji от 10.08.2015 14:51:21Я не хам, я просто прямо обозначаю, что вы спорите не с тем, что я говорил, а с тем, что вы сами выдумали.
Значит десятки миллионов людей, которые 40 лет существования Макаревича как деятеля искусства его слушали, слушали мышь, ога. И тут такой вы, носитель истины весь в белом, раскрываете им глаза. "Вы, ребята, идиоты, у вас нет мозга и художественного вкуса, поэтому вы слушали полное дерьмо".

Вот моя мысль и состоит в том, что не надо плевать в прошлое. Не надо уподобляться сванидзам и жванецким. Тем лично я и отличаюсь от Жванецкого, что он может "переобуться в прыжке" и начать поливать дерьмом то, что вчера ещё было святыней. А я - не Жванецкий. Я смеялся над шутками Жванецкого 30 лет назад и не готов их признать дерьмом сейчас только потому, что сам Жванецкий оказался гнидой. Я не буду слушать нового Жванецкого, чтобы не поддерживать его существование, но и старого поливать воздержусь. Дабы его язвительное замечание "Россия - страна с непредсказуемым прошлым" не делать лишний раз истиной.

Люди (нормальные) меняются и меняются их вкусы. И как раз Жванецкий яркое доказательство того, что посмотрев внимательно на его творчество обнаруживаешь гниль, которая там была всегда. И от того, что ты этого не понимал 10 лет назад не следует, что ты не имеешь права поумнеть.

А макаревичи это ширпотреб, который никогда особенно много не стОил, но это _мое_ мнение. Я не призывал сжигать его пластинки, сам много лет назад клеил его записи на пленке Свема уксусом. Ну и что? Он от этого меньшей гнидой не стал, и песни его ни лучше ни хуже тоже не стали.
Я никому не открываю глаза на его творчество, я просто формулирую свое мнение, которое по отношению к _творчеству_ может быть любым. Но его автор - ган.он, вот на этом я настаиваю.
  • +0.83 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
10 авг 2015 17:01:58
Сообщение удалено

10 авг 2015 21:15:52

  • +0.37
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
10 авг 2015 18:08:44
Цитата: Genji от 10.08.2015 14:25:56Вы (ультра-"патриоты") очень надоели своим отвечанием тараканам в своей голове.
В моих 3 сообщениях речь шла не о том, что они предатели, а о том, что глупцами (и бездарями) этих людей назвать нельзя, а кто пытается перевести разговор с их гражданской позиции на то, что они - бездари, просто выплёскивает свои комплексы моськи.

Согласен с тем, что бездарями этих людей не назовёшь. Но тема гений и злодейство она специфическая.

И для многих людей, злодей не может быть гением, как бы талантлив он не был.

И прав Штирлиц из анекдотов, что запоминается последнее.

Вот и академик Сахаров запомнился не водородной бомбой, а активным участием в расчленении России.

Чем запомнятся БГ и Мак, даже не хочется писать.
  • +0.69 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
10 авг 2015 16:15:24
Сообщение удалено
BUR
11 авг 2015 05:07:51
Отредактировано: BUR - 11 авг 2015 05:07:51

  • +0.23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи russia, Москва
10 авг 2015 16:30:47
Цитата: Vladislav от 10.08.2015 14:15:24Все-таки не преминул налепить ярлык даже в обсуждение макаревича. 
Упорство и талант.

Так это явление, хорошо описанное термином "образ врага". Образование общности через отрицание. Господа выходцы с Украины (включая тех, на кого "с неба свалилось" российское гражданство вместе с "вежливыми людьми"), пытаются стать своими, включаясь в травлю "чужих". А для этого этих чужих радостно обозначают. У господина из Севастополя пунктик на Москву, у других - другие. Что я не так сказал, и где тут ярлык? Всё так и есть, не Москва, так "Яхта Абрамовича", не это, так "миллиарды в Лондоне". В общем, что угодно, только не то, что имеет отношение к ним самим.
  • +0.16 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
10 авг 2015 16:49:07
Цитата: Genji от 10.08.2015 14:30:47…Господа выходцы с Украины…


Кидаться в окружающих «хохляцкие» и «выходцы с Украины», как определяющими личные качества маркерами — по мне так навешивание ярлыков.
Насчет «выходцев». 
Больше года значение новое вижу я : «выход с Украины»→«Крым — наш». 
Теперь нужны «проходимцы». 
До Бендер с Тирасполем.
upd альбом «варьете» обратно в сеть закачивать не буду.
Отредактировано: Vladislav - 10 авг 2015 21:00:52
  • +0.59 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2015 16:28:01
Цитата: Cheen от 10.08.2015 13:03:18совершенно верно  Улыбающийся  Но поскольку я их по 20 лет не слушала, то могу "лаять" в своё удовольствие. Не нравится - пролистывайтеНезнающий
Мне вообще очень повезло - никаких разочарований в кумирах. КрутойЭта вся гоп-компания: гребенщиковы, макаревичи, ахеджаковы, басилашвили с кикабидЗями изначально мне не нравилась. И, как оказалось,  не зря.

Похоже,БГ предвидел своё будущее..."Ползет Козлодоев, мокры его брюки,Он стар; он желает в сортир...."
И вообще,у меня такое впечатление,что после СССР,после отмены "кговавых худсоветов",никто из ныне либерастных деятелей,кино,рока,живописи,и проч.ботвы - не создал ,чего-либо,не то что выдающегося,но даже средней паршивости "серятины"...
Соберу,сейчас кучу минусов,но безголосый кочегар, блеющий козлом Цой - уж очень вовремя погиб....На Болотной,уж очень его вспоминали...


Отредактировано: Полный Писец - 10 авг 2015 20:30:52
  • +2.85 / 52
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2015 16:39:52
Сообщение удалено
dixie
11 апр 2016 20:57:11
Отредактировано: dixie - 11 апр 2016 20:57:11

  • +2.40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иверни ussr, Одесса
10 авг 2015 16:41:18
Сообщение удалено
Иверни
28 янв 2016 15:27:40
Отредактировано: Иверни - 28 янв 2016 15:27:40

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон
10 авг 2015 16:44:03
Цитата: Odessa от 10.08.2015 14:41:18...
Что до БГ, то он и сейчас не беден, и дальше прокормится неплохо, я считаю. В пустых залах не выступает, почему-то.

Все может быть...
Однако, молодежь часто и не знает кто это вообще такой...
...
  • +0.40 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kali ussr
10 авг 2015 16:54:01
Сообщение удалено

10 авг 2015 21:00:52

  • +0.39
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  svlg kyrgyzstan, Бишкек
10 авг 2015 17:01:20
Сообщение удалено

10 авг 2015 18:15:53

  • -0.27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Profaner ussr, Евпатория
10 авг 2015 17:26:32
Сообщение удалено
Profaner
06 дек 2021 05:58:38
Отредактировано: Profaner - 06 дек 2021 05:58:38

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка russia, Новосибирск
10 авг 2015 17:29:05
Сообщение удалено
Андрей Ка
10 авг 2015 18:30:52
Отредактировано: Андрей Ка - 10 авг 2015 18:30:52

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
10 авг 2015 17:33:07
Сообщение удалено
Vladislav
10 авг 2015 21:45:52
Отредактировано: Vladislav - 10 авг 2015 21:45:52

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lexlexus russia, СЗФО
10 авг 2015 17:44:58
Сообщение удалено

10 авг 2015 18:45:52

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  srv475zp ussr
10 авг 2015 17:57:42
Цитата: Cheen от 10.08.2015 13:03:18
совершенно верно  Улыбающийся  Но поскольку я их по 20 лет не слушала, то могу "лаять" в своё удовольствие. Не нравится - пролистывайтеНезнающий
Мне вообще очень повезло - никаких разочарований в кумирах. КрутойЭта вся гоп-компания: гребенщиковы, макаревичи, ахеджаковы, басилашвили с кикабидЗями изначально мне не нравилась. И, как оказалось,  не зря.

по моему мнению скромномуУлыбающийся
Я, некоторым образом причастен в прошлом к лицедействам всякимУлыбающийся
Музыканты и актёры - такая же сфера обслуживания, в принципе, как автосервис, парикмахерские и прочее...
Зачем отдельным актерам и музыкантам дали право слова на политические темы - мне непонятно, более того, некоторых, молчаливых, тянут за язык, душат - ждут "слова истинного".
Неверно всё это. Сыграл чувак круто на гитаре - получил уважение и гонорар, спела певица круто - тоже самое. Всё!!!
Одни идиоты хотят услышать от гитараста рассуждения на политические темы, тот же гитараст, идиот, начинает себя мнить поводырём общества, забывая кто он и кем он работает .
  • +2.55 / 53
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2015 18:17:56
Цитата: Genji от 10.08.2015 12:13:48Послушай, критикесса. Ты даже не знаешь, что крымские татары сжигали Москву. А берёшься рассуждать об уме.
Вот выступление (1, 2) Макаревича "сейчас".
Что-нибудь подобное можешь сформулировать?

Оффтоп, кааанешна...




"Я первым делом лезу в словарь, чтобы для себя выяснить, определилось ли человечество с данным понятием. Что такое красота? А что такое любовь? Пока мы не найдем какого-то рационального начала, мы не сможем объяснить это слово, потому что эмоции у всех разные. Я полез в словари, и оказалось, что в большей части словарей слово «красота» отсутствует. Тут я офигел совершенно. Например, у Даля, с которого я начинал, есть «краса». Но краса, понятно, женская. Сейчас еще бывает мужская. Но «красоты» нет, а «краса» - это довольно суженное понятие красоты. У Ожегова это звучит так: «Красота - это то, что производит художественное впечатление». Хорошо объяснил, я сразу все понял, что такое красота, что такое художественное впечатление заодно."


Вот у меня Ожегов 1983 года издания. Читаем: "Красота 1. совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху: всё красивое,прекрасное. 2 Красивые, прекрасные месте. 3. О чём-н приятном, доставляющем удовольствие."
Не знаю, может Макаревич читает Ожегова каких-то поздних изданий, может просто звиздит приврал слегонца, чтобы обосновать своё желание сказать, что красота это то, что у Ожегова, но многословней и водянистей. Ну захотелось выдать "эссе о красоте", но с вранья зачем начинать, типа решает глобальную проблему, которую составители словарей не решили и никто в мире не заметил проблемы "несформулированности что такое красота"?

Им-то сформулированы банальности по большому-то счёту. 

****

из второго интервью:

"После войны с Наполеоном пошел у нас стиль ампир, посмотрели, какие за границей красивые особнячки строят с колоннами, и тут же наши помещики стали строить такие дома, все снаружи было очень красиво, только там сортиров не было. Поэтому какать ходили под парадную лестницу все равно. "

Вообще-то обитатели как елисейских всяких дворцов, так и русских особняков предпочитали складывать свои интимные "драгоценности" в "ночные вазы" - а слуги уже уносили это богатство в выгребные ямы. Будет ещё благородных кровей дворянин посреди ночи бежать куда-то из спальни, чтобы опорожниться - ни под лестницу, ни в отдельный кабинет-сортир. Не барское это дело.
Но Андрюше зачем-то понадобилось порассуждать о том, что загранишный архитехтур в "просвещённых европах" строил ампир с сортирами, а приезжая в немытую Расею вишь ты сразу разучался сортиры с канализациями проектировать. Всё проще: европейцы нового времени отнюдь не античные римляне с их водопроводами и канализациями и даже не их преемники - эти достижения римской цивилизации им не пришлись ко двору. Но Андрей может считать, что Наполеон или Луи номерной какали в финские унитазы, пущай считает. 
Отредактировано: Vick - 11 авг 2015 00:47:23
  • +0.19 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
Сообщение удалено

10 авг 2015 18:15:53

  • +1.33
 
 
 
 
 
 
  Влвд russia, владивосток
10 авг 2015 16:13:22
Цитата: завхоз от 10.08.2015 11:04:53Улыбающийся
Милая барышня....
Все-же Гребенщиков не Шариков...
О обьемом мозга и колличеством мыслей.
А в Укре мог оказаться от того что ему счет за бугром заблокировали.....
И все что нажито непосильным трудом.....
Тут уж и с саакой запоешь.
Хотя это его и не оправдывает

... но объясняет.
Шопены вне политики. Пока при бабле. Ущипните за бабло - получите вполне (а)политичный резонанс. Яркая  иллюстрация тому - Макаревич. С потерей собственности в .Крыму гражданственность пожелтела. Искренне жаль (не его потерь) 
  • +0.17 / 7
 
 
 
  Josef231 russia, Кубань
10 авг 2015 12:50:36
Цитата: Azak от 10.08.2015 10:34:50Русские  это Шумидубы, Галушки, Тоценко, Проценко (фамилии изменены), выходцы с Кубани, которые сейчас воюют в ополчении, русский тот же Захарченко, журналист Александр Зубченко,  а всякие филатовы, климкины, волковы(редкостная гнида) балашёвы,  и прочие свидомиты ивановы, петровы и сидоровы ни разу не русские, а иуды и ренегаты - мрази они а не какие не русские...

К сожалению свидомиты тоже русские. Конфликт на Донбасе можно считать гражданской войной. Нынешние РФ, Украина и Белорусь должны быть объедены в единое государство ИМХО. И главное условие никакой зависимости от стран Запада, Русь должна быть сама по себе ни запад ни восток.
  • +0.88 / 24
  • Скрыто