Большой передел мира
245,542,144 498,897
 

  ИРС ( Специалист )
10 авг 2015 17:41:48

Тред №981415

новая дискуссия Дискуссия  89

кто-то по поводу августа высказывался и предсказать чем в этом году он обернется

что-то в воздухе раскалилось однако
то Нарышкин напрямую и открыто судом пиндосам грозит (вчера было на ветке)

то теперь Вольфович их испепелить


Не будите русского медведя!

10 Августа 2015 09:50 | 1199

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предостерегает западные страны от непродуманной политики в адрес России. Если кто-то решит, что с Россией можно разговаривать с позиции силы, то мы быстро напомним, кто в мире по праву носит звание народ-победитель.


За что страдает русский народ? Несчастный русский народ, трижды обманутый: русскими царями, большевиками и демократами. Тьма врагов со всех концов. Эти страшные монголы, более 200 лет, как пауки, вцепились в русское тело. Эта немчура с поляками и шведами, французами и прочей нечистью, с запада перли на русскую землю во все времена. И, наконец, с юга скифы, печенеги, половцы, турки. Все это одна масть, шли, давили и душили, сжигали, угоняли в плен. За что такая напасть нам, русскому народу?!
И сегодня они, потомки немецких фашистов, колонизаторов учат нас демократии, как нам надо любить их свободы, замешанные на крови, грабежах, убийствах, бесправии и произволе. Пример тому - героический народ Донбасса и Луганщины. Обстреливают, бомбят каждый день, убивают и при этом еще оказывается, что якобы они, жители Донбасса, террористы, а с Киева идет свобода. Свобода орать «кто не скачет, тот москаль». За что вся эта гадость лезет в душу русского народа?
Мы остановим это,  прекратим. Так надаем всем, кто вновь замышляет напасть на землю русскую! А такие планы есть, новый план «Барбаросса», новые планы уничтожения каких-то частей России. А идеальный вариант для них - всю Россию уничтожить, оставив только русские леса, русскую нефть, русский газ и соболей. Чтобы, напившись вместо крови русской нефтью, надышавшись русским газом, укутав свои дряблые шеи русскими соболями, почивать бы на земле русской (для них теперь уже бывшей русской), превращенной в сафари.
Отстреливая последних медведей и тигров, они бы вспоминали, что жил когда-то на этой земле героический русский народ.
Но эти картины останутся только в мечтах европейских и американских мальчиков, мы сделаем все наоборот – ваши города рухнут, ваши дороги вздыбятся, вам всем так надаем по вашему омерзительному, гнусному телу, что вы навсегда забудете, как даже думать о походе на восток. Мы вам создадим жизненное пространство далеко-далеко от ваших родных очагов. В конце концов еще раз встанем во всю длину богатырского русского роста и так тряхнем дубиной, что ничего от вас не останется, только пепел.
Не будите русского медведя, все это к вам вернется страшной бедой!

До свидания, европейские мальчики!

http://ldpr.ru/event…is_print=1

сюда же следует добавить (как вариант исполнения задуманного пиндосией) амерзительнейшего из пасторов с просторов 404 с его обещанными "провокациями России с массовыми жертвами на Донбассе" тоже от сегодня
http://www.rnbo.gov.ua/news/2226.html
Отредактировано: ИРС - 11 авг 2015 17:45:53
  • +0.95 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!