Украина и украинско-российские отношения
204,672,880 348,136
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
10 авг 2015 21:13:27

Тред №981498

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: ЦитатаГенштаб ВСУ предложил мобилизованным краткосрочные контракты Кoнтракты мoжнo будет прoлoнгирoвать. 
Генштаб ввoдит в действие краткoсрoчные кoнтракты с украинскими вoеннoслужащими, кoтoрые призваны пo мoбилизации. Oб этoм в Фейсбуке заявил глава ведoмства Виктoр Муженкo, передает Хрoника.инфo. "С целью oбеспечения пoтребнoстей Вooруженных Сил Украины Генеральный штаб инициирует внедрение краткoсрoчных (срoк oт 6 месяцев) кoнтрактoв с вoеннoслужащими, кoтoрые призваны пo мoбилизации с вoзмoжнoй их прoлoнгацией", - написал oн.
 Источник: http://centr.kr.ua/n…-kontrakty

Что из этого следует?
1. Шестая (а скорее всего и пятая) волна мобилизации провалилась. Полностью. В сентябре (то есть менее чем через месяц) надо распускать по домам укровоинов, отловленных во вторую и в третью водны могилизации. В принципе, это НАДО (по закону) было сделать еще в июле, но кто сейчас в Укрии смотрит на закон. Короче, кнутом и пряником стадо укровоинов "уговорили" потерпеть до сентября.
А менять их реально не кем...
Поэтому и принято решение "заключать контракты"..
Почему на шесть месяцев?
Ну, это типа не надолго, пока ситуация в стране и в экономике не успокоится. Многие служить не хотя, а так - перебедовать полгодика может и согласятся
2. На контракт будут брать ВСЕХ - алкашей, нариков, фашистов, эпилептиков, откровенных идиотов...Ибо более-менее вменяемые (по профессиональным и психическим качествам) уволятся быстрее собственного визга. Оставшаяся масса будет менее боеспособна, но более истерична.
3. Пока есть более-менее полдготовленное пушечное мясо - то есть в августе 2015 - провокации будут только наростать
4. Не исключено, что до весны 2016 года попытаются добиться военной ПЭРЭМОХИ
Вот как-то так
  • +2.25 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!