Современные российские ВС
37,862,751 98,904
 

  Alex58 russia, Москва
10 авг 2015 22:24:59

Тред №981522

новая дискуссия Дискуссия  248

Такие вот девочки учатся в академии ФСИН

[movie=400,300]http://youtu.be/6rE4d_ldZr8[/movie]
А как мааршируют...Улыбающийся

[movie=400,300]http://youtu.be/Yda6qA3qZ-s[/movie]
Юлия Матюкина и Владимир Матецкий на Серебряном Дожде, стоит посмотреть

[movie=400,300]http://youtu.be/qqMcYVPmiqI[/movie]

Студентка из Калмыкии (Б.Царын) Академия ФСИН

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=aLGM1J01ZPU[/movie]


А вот откуда эта девочка?

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=JhdUm308Oz4[/movie]
Отредактировано: Alex58 - 10 авг 2015 22:45:25
  • +0.43 / 14
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Замок russia
11 авг 2015 00:06:44
Цитата: Alex58 от 10.08.2015 20:24:59Такие вот девочки учатся в академии ФСИН



Мы Армию с ФСИН путать не будем, да? И еще: женщина в армии - 99,99% гемор командиру... начиная от межличностных отношений до ... "товарищи офицеры, по ГГС прошу матом не говорить, так как телефонистки отказываются работать и жалобы пишут...."(с)
  • +0.38 / 10
  • Скрыто
 
 
  BlackShark russia, Москва
11 авг 2015 00:28:14
Цитата: Замок от 10.08.2015 22:06:44Мы Армию с ФСИН путать не будем, да? И еще: женщина в армии - 99,99% гемор командиру... начиная от межличностных отношений

О! Это да. У меня есть приятель, который был  нач узла связи ВВС (запасного, потом их перевели в доблестный Тыл в ходе ОШМ), ну так у него мужского населения было человек 5 или 6, слондат и того меньше, а остальное - дамы. Это был такой, как он говорил, ужас. Вплоть до того, что к нему приперлась одна из мамзелей (помесь грузинки с мотоциклом, страшная и с жутким характером, но дама, как бы сказать, неслабая) с требованием "сделать что-то с ее личной жизнью" (мол, ко всем ухажеры ходят, а к ней - нет, сделайте что-то с этим, товарищ командир). Он аж охренел от такого вопроса. Мол, что ж я сделать-то должен (ну, видно, она подразумевала, наверное, что-то). Ну и всякие там интриги, серпентарий, в общем. Там еще с переводом к тыловикам были приколы, он рассказывал - бабы начали жаловаться, что летуны были "с обращением" и носили коньяки, шампусики, да конфеты, а тыловики норовили в гости зарулить с чекушкой и банкой тушняка. УлыбающийсяУлыбающийся

Возможно, он немного, конечно, сгустил краски, но когда он про интриги эти бабские вспоминал, у него было неподдельное выражение ужаса (он вообще человек тихий и комплекции и росту, скажем, ни разу не лейб-гвардейских, для него эти фурии представляли реальную угрозуУлыбающийся).

Но тем не менее, на многих должностях дамы не только допустимы, но и пусть будут. Со всеми их минусами.Улыбающийся
  • +0.99 / 54
 
 
 
  Замок russia
11 авг 2015 00:33:13
Цитата: BlackShark от 10.08.2015 22:28:14
Но тем не менее, на многих должностях дамы не только допустимы, но и пусть будут. Со всеми их минусами.Улыбающийся


Имею честь быть знаком с женщиной, очень симпатичной и умной, майором мед. службы... ВДВ (потомственное). С ней в разведку можно, легко. Она и с парашютом и с автоматом.... Нравится
  • +0.09 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  marrakesh ussr, Санкт-Петербург
11 авг 2015 01:46:22
Цитата: Замок от 10.08.2015 22:33:13Имею честь быть знаком с женщиной, очень симпатичной и умной, майором мед. службы... ВДВ (потомственное). С ней в разведку можно, легко. Она и с парашютом и с автоматом.... Нравится

Вернувшись однажды из отпуска в часть, обнаружил у себя в канцелярии очаровательное 22-летнее существо женского пола в звании младшего сержанта. Строевая часть осчастливила меня штатным связистом.
Девочка была не местная, жить ей было негде, поэтому она решила поселиться в ротной (гусары, молчать!) канцелярии.
Я был категорически с этим не согласен, но был тут же направлен к замполиту полка, который долго и нудно пытался мне втолковывать про заботу о вверенном мне Родиной личном составе. Принять у меня роту в командование, однако отказался. Веселый Я орал в штабе как потерпевший Требующий
В итоге - договорились, что замполит за 3 дня изыщет ей койку в общежитии за воротами части. Слово своё он сдержал, но три ночи из моей жизни выпали напрочь. Каждое утро я шёл на службу и молился, что бы пронесло, у меня же в роте ЧП ни разу не было, за что мне это, Господи? МолящийсяУ неё романтика в попе играет, а мне отдуваться. В расположении сотня гормонально-озабоченных жеребцов, которым бром в компот как ликёр в кофе, а в канцелярии дверь картонная, замок хлипкий, и третий этаж.Бъющийся об стену
Два долгих месяца пришлось общаться с нарядом по роте, как с ясельной группой детсада, тихо и вежливо.
Через два месяца я сплавил это чудо на Камчатку.
Выдох.
Отредактировано: marrakesh - 12 авг 2015 02:00:51
  • +0.94 / 35
  • Скрыто
 
 
  Alex58 russia, Москва
11 авг 2015 01:30:38
Цитата: Замок от 10.08.2015 22:06:44Мы Армию с ФСИН путать не будем, да? И еще: женщина в армии - 99,99% гемор командиру... начиная от межличностных отношений до ... "товарищи офицеры, по ГГС прошу матом не говорить, так как телефонистки отказываются работать и жалобы пишут...."(с)


Я в курсе что такое ФСИН и МВДУлыбающийся Просто девочка хороша а вообще тенденция несколько обескураживает - столько женщин служить идут, выше выкладывал - в вузы где женщин берут до 50 человек на место конкурс. Во время войны сколько женщин воевало? Почему тогда в мирное время служить им нельзя? А на гражданке? как тогда работать - одни бабы вокруг, изнеженные стали товарищи военные, женщин в погонах пугаютсяВеселый
Отредактировано: Alex58 - 12 авг 2015 01:30:52
  • +0.08 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  Замок russia
11 авг 2015 14:08:46
Сообщение удалено

11 авг 2015 18:15:53

  • +0.20