Украина и украинско-российские отношения
204,649,586 348,093
 

  Удаленный пользователь
11 авг 2015 19:47:53

История про кроссовок, который переступил порог военкомата в Киеве

новая дискуссия Дискуссия  811

А ведь дело то действительно идёт к "очередному и решительному бою",в смысле к очередной попытке ВСУ задавить Донбасс.
Глава генштаба Украины заявил о готовности страны отразить нападение России.

«Есть у Украины проблемы и с ПВО, и с авиацией. Но сил и средств достаточно, чтобы отразить нападение. В том числе воздушное. Ну и потом, насколько вероятно, что Россия решится открыто начать агрессию в отношении Украины? Это уже экономический и политический вопрос, на который должны ответить другие», – заявил он в интервью украинскому изданию «Новое время».

«Сегодня у нас уже достаточно сил, чтобы создать группировки не только в зоне АТО, но и на других потенциально опасных направлениях в масштабе Украины – на севере, востоке и юге», – заявил он.
«На сегодняшний день в Генштабе рассматривается в том числе и вариант широкомасштабной агрессии Российской Федерации. Но я думаю, что армия выполнит свой конституционный долг по защите территориальной целостности нашего государства», – сказал Муженко.
Значит,агрессор назначен давно,очередной "приступ агрессии" - анонсирован.Значит последний "нахрап" ВСУ был  или проверкой боем,или уже неудавшимся  отражением "очередной агрессии".
ПыСы:Что скажет Порося,он же 200 тыщ рассийских агрессоров,уж год как сдерживает...а тут,какой-то хрен,понимашь ставит слова Говнокомандующего под вопрос,и только собирается кого-то там сдержать...Кто-то из "креатиффных пацанов" врёт...и я даже пальцем показывать не буду кто - оба...
Отредактировано: Полный Писец - 12 авг 2015 08:00:52
  • +1.33 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 авг 2015 19:50:49

Мариупольский котёл давно ждёт своих хероев.
  • +0.73 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
11 авг 2015 19:57:18

Ну, А ТО...Дрова уложены,подожжены....смола закипает...Причём всё сами....
Клиенты на подходе,облужить надо по высшему разряду !
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 авг 2015 19:59:21

Мясу не докладывают, что оно - мясо. А мясо думает, что оно - протеин и белок. В результате получается много плесени и червей.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Банзай ( Практикант )
11 авг 2015 20:29:19

А вот "мясо"...возмущается (впечатления мобилизованного )

  • +3.79 / 79
  • АУ