Украина и украинско-российские отношения
204,608,965 348,056
 

  Дмитрий Сомов ( Практикант )
12 авг 2015 21:30:24

Тред №982343

новая дискуссия Дискуссия  289

Наверное, все знают про российский сайт http://sdelanounas.ru/
Его создатели попали в точку, он несет колоссальную пользу как информация для всепросральщиков внутри страны, так и является сильным аргументом в "диванных инфовойнах" на интернетфорумах. Влияние на умы оказывает. Почему бы не поддержать державе этот почин и не создать и раскрутить сайты специализирующиеся на отдельных тематиках. Например, сайт посвященный только развенчанию фэйков в укросми. Отслеживать онлайн все популярные каналы Украины и оперативно давать опровержения/разоблачения. Шарий мог бы вести свою рубрику на нем. Все это надо подавать оперативно, честно и на высоком профессиональном уровне. Пусть не все фэйки расколешь, но те что покажешь должны быть честные. Сайт лучше создать какой-то патриотической организации или информагенству не на 100% государственному.
Другой сайт мог бы быть посвящен только нашей версии по Боингу, еще один - только лжи мировых СМИ (с инглиш-версией) и т.п. Главное узкая специализация, популярная тема, точная часто обновляемая и оперативная информация. Раскрутку нужно обеспечить сильную.
Это даст возможность сотням тысяч людей так или иначе влияющих на общественное мнение в и-нете использовать серьезные доказательства в битвах на форумах. Хохлы могут сколько угодно "не верить" сайту "сделано у нас", но когда отхлещешь их по мордасам ссылками на подобные ресурсы, это работает. И работает очень эффективно. Ведь при желании инфа с сайта ПРОВЕРЯЕМА и ТОЧНА. Тут крыть нечем.
Знаю, есть сайты где освещены поднятые мною для примера темы, но когда все это собрано в одном месте и удобочитаемо, проверяемо (а правдивая информация ВСЕГДА подтвердится), то становится реальным оружием в сети. А сеть очень сильно влияет на умы молодежи. Мне кажется ресурс интернета можно и нужно использовать России напористее и качественней. 
В Киеве сидят не сотни, а тысячи людей под управлением СБУ и военных, которые только тем и занимаются, что окучивают крупные интернет площадки. Я это знаю точно. Руководят и инструктируют ясно кто.
Отредактировано: Дмитрий Сомов - 13 авг 2015 21:30:52
  • +1.72 / 40
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  Советчик ( Практикант )
12 авг 2015 23:33:09
Сайт "Сделано у нас" был создан ОДНИМ человеком. Это в последствии он стал раскручиваться очень активно. 
Так что рекомендую НЕ советовать, что надо сделать государству - а САМОСТОЯТЕЛЬНО приложить усилия к реализации сосбственных советов.
P.S. Мы уже 25 лет не живем в стране советов.
  • +2.45 / 53
  • Скрыто
 
 
  Дмитрий Сомов ( Практикант )
13 авг 2015 00:39:42
И то верно, особенно учитывая ваш ник Улыбающийся
  • +0.51 / 14
  • Скрыто
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
13 авг 2015 14:18:00
Сообщение удалено

13 авг 2015 18:30:52

  • +0.24
 
 
  BALcat ( Специалист )
13 авг 2015 00:42:31
Написал Советчик... Мыслей никаких, но просто стало смешно. Смеющийся Сорри.
  • +0.17 / 2
  • Скрыто
 
 
  дим ( Специалист )
13 авг 2015 01:19:32
я даже скажу как этот сайт появился. На одном хохлофоруме, а именно proua.com стоял обычный хохлосрач. Ваш почетный слуга устал от голословности и стал вести ветку "достижения России, факты" затем другие русские стали помогать, затем и будущий создатель сайта "СУН" решил не ветку на хохлофоруме наполнять, а сайт сделать
то есть, чтобы сделать тематический сайт, для начала надо 
1. столкновение интересов, увлеченный спор
2. форум, где копиться материал и идеи
а затем этот "контент" можно уже в сайт переводить
кстати, точно так же вырос сайт http://superjet100.info - тоже благодаря спорам с хохлами. Все же есть от них польза. Без хохлов не было бы ни СУН, ни сайта про Суперджет, ни столько русских, осознавших себя патриотами России на фоне мерзости льющейся из хохлосети
  • +4.97 / 138
 
 
 
  ttiot ( Слушатель )
13 авг 2015 01:30:41
о! привет бывшему форумчанину Прошки, от такого же бывшего)
  • +0.06 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
  КубанецЪ ( Слушатель )
13 авг 2015 02:12:34
Сообщение удалено
КубанецЪ
13 авг 2015 06:15:52
Отредактировано: КубанецЪ - 13 авг 2015 06:15:52

  • +0.00
 
 
 
  dimm Torok ( Слушатель )
13 авг 2015 16:36:29
Свободные домены:
boing.su
MH-17.su
MH-17.ru
MH-17.info
MH-17.biz
MH-17.name
MH17ua.com
MH17ua.net
MH17ua.info
MH17ua.org

.... и ещё море в русской зоне всяческих, выбирайте... я бы сделал, только не смогу один наполнить материалом
  • +0.92 / 7
  • Скрыто