Украина и украинско-российские отношения
204,370,459 347,856
 

  Начком ussr, Ленинград
14 авг 2015 17:02:45

Тред №983060

новая дискуссия Дискуссия  148

Мужики! Может, я чего не догоняю, но вот эта бравая мысль украинского сельхозначальника меня озадачила как-тоДумающий
Считать, что в обезвоженной Африке неграм не хватает соленых огурцов и селедки, это ну очень по украинскиИстеричный
Помнится, еще в советские времена дружеские туземцы очень радовались, что на экспорт им Лады поставляют с печками вместо кондеев
Цитата: ЦитатаКаков прогноз на следующий год? – Увеличится внутренняя переработка широченной группы товаров, увеличится экспорт продуктов переработки – это зерновые, овощи, фрукты, ягоды.н Также увеличится экспорт готовой продукции, в первую очередь всей бакалейной группы. Это однозначно, потому что есть африканские страны, где огромной популярностью пользуются соленые огурцы и селедка, на которые вообще никто не обращал внимания

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20150814/372161553.html
  • +0.91 / 13
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
14 авг 2015 19:23:36
Цитата: Начком от 14.08.2015 15:02:45Мужики! Может, я чего не догоняю, но вот эта бравая мысль украинского сельхозначальника меня озадачила как-тоДумающий
Считать, что в обезвоженной Африке неграм не хватает соленых огурцов и селедки, это ну очень по украинскиИстеричный
Помнится, еще в советские времена дружеские туземцы очень радовались, что на экспорт им Лады поставляют с печками вместо кондеев

Цитата: ЦитатаЭто однозначно, потому что есть африканские страны, где огромной популярностью пользуются соленые огурцы и селедка, на которые вообще никто не обращал внимания

Все министерство торговли России - к стенке. Почему до сих пор никто не пробил тему с огурцами?
А голландцы - вообще лохи позорные. Несколько веков торгуют селедкой, а так и не поняли, что ее надо в Африку везти.
Надо хохлам еще подкинуть идею, что в Саудовской Аравии пустует абсолютно не освоенный рынок свиного сала.
Отредактировано: Интелихент - 15 авг 2015 19:30:53
  • +0.93 / 15
  • Скрыто