Большой передел мира
245,524,913 498,863
 

  Фокси ( Слушатель )
15 авг 2015 10:54:31

Кандидат в президенты США Карли Фиорина: Я не стану разговаривать с Владимиром Путиным

новая дискуссия Новость  213

Кандидат в президенты США Карли Фиорина: Я не стану разговаривать с Владимиром Путиным
Источник: http://russian.rt.com/article/109300

Кандидат в президенты США Карли Фиорина заявила, что в случае своего избрания не собирается вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, а начнёт регулярно проводить в Прибалтике «агрессивные учения».

Кандидат в президенты США Карли Фиорина заявила, что в случае своего избрания не собирается вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, а начнёт регулярно проводить в Прибалтике «агрессивные учения». Об этом она сказала в эфире телеканала Fox News.

15.08.2015, 09:07
«Я уж точно не буду с ним разговаривать. В прошлом США и так слишком много с ним разговаривали. Нам нужно немедленно начать восстановление Шестого флота, поэтому мы должны немедленно начать создание системы противоракетной обороны в Польше», – заявила Фиорина.
По её словам, на посту президента она бы стала проводить «регулярные, агрессивные учения в странах Прибалтики», и постоянно отправляла бы войска в Германию на принципе ротации. «Владимир Путин поймёт этот сигнал. А вот переговоров с ним хватит, мы и так этим слишком много говорили», – считает кандидат в президенты США.

КОММЕНТАРИЙ:

какая агрессивная барышня !
от недотраха что ли ?
поэтому и завидует Путину
  • +1.72 / 35
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
15 авг 2015 11:48:02
а) оно - Бывший генеральный директор Hewlett-Packard Co
б) оно больше на трансгендера похоже
в) вот его морда лица:
      

    
Так что не всё так прямолинейно!
  • +1.17 / 18
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Реалист ( Практикант )
15 авг 2015 12:22:23
Сообщение удалено
Реалист
15 авг 2015 16:30:52
Отредактировано: Реалист - 15 авг 2015 16:30:52

  • +0.67