Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,814,639 13,460
 

  Handover russia, Москва
17 авг 2015 11:35:45

Тред №983923

новая дискуссия Дискуссия  262

У меня лично после прочтения кучи форумов по теме, сложились следующие вопросы( есть и еще, но эти самые непонятные):

1. Все свидетели говорят что слышали 1-2  очень громких хлопка/взрыва, после чего сильный гул и видели падающий самолет. Чтобы люди на земле услышали что-то, происходящее на высоте 10 км - там должно взорваться что-то очень серьезное, не Бук явно. То есть или Боинг летел сильно ниже, или были еще какие-то события.
2. Характер поражения, который за год расследования так и не был определен, ввиду отсутствия каких-то очевидных доказательств любой версии.
3. Полное отсутствие данных о катастрофе на ЧЯ( ну или их непредъявление)
4. Присутствие укроВВС над местом во время и сразу после катастрофы.

Складывается ощущение, что рыльце в пушку у обеих сторон, и все это время идет закулисная торговля, по этой причине самые убойные доказательства и не всплывают.

Так как тут принято выдвигать версии, вброшу свою:

На высоте 10км в пилотской кабине Боинга происходит заранее запланированный взрыв, рассчитанный на гарантированное выведения из строя пилотов и FDR/CVR. В это время ниже летают от 1 до 3 украинских Су-25, так же, очевидно, заведенные в это время и место намеренно. От взрыва кабина пилотов отделяется, и во время падения, так как горизонтальная скорость ее все еще довольно велика, ДНР принимает ее за Су-25 и отстреливается по ней из ЗРК, уж не знаю какого, Осы например, м.б и Бука. Возможно, сбивается еще один Су-25, но это маловероятно. После чего один из Су-25 с набором уходит с места происшествия ( его показывало наше МО на радаре).

Остается непонятным первоначальный сценарий провокации, возможно расчет был что укры займут этот район в течение дня, и будет не важно, с какой стороны дырки, да и ПЭ можно будет спокойно подбросить.
  • +0.20 / 5
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
17 авг 2015 11:44:13
Цитата: Handover от 17.08.2015 09:35:45
У меня лично после прочтения кучи форумов по теме, сложились следующие вопросы( есть и еще, но эти самые непонятные):

1. Все свидетели говорят что слышали 1-2  очень громких хлопка/взрыва, после чего сильный гул и видели падающий самолет. Чтобы люди на земле услышали что-то, происходящее на высоте 10 км - там должно взорваться что-то очень серьезное, не Бук явно. То есть или Боинг летел сильно ниже, или были еще какие-то события.
2. Характер поражения, который за год расследования так и не был определен, ввиду отсутствия каких-то очевидных доказательств любой версии.
3. Полное отсутствие данных о катастрофе на ЧЯ( ну или их непредъявление)
4. Присутствие укроВВС над местом во время и сразу после катастрофы.

Складывается ощущение, что рыльце в пушку у обеих сторон, и все это время идет закулисная торговля, по этой причине самые убойные доказательства и не всплывают.

Так как тут принято выдвигать версии, вброшу свою:

На высоте 10км в пилотской кабине Боинга происходит заранее запланированный взрыв, рассчитанный на гарантированное выведения из строя пилотов и FDR/CVR. В это время ниже летают от 1 до 3 украинских Су-25, так же, очевидно, заведенные в это время и место намеренно. От взрыва кабина пилотов отделяется, и во время падения, так как горизонтальная скорость ее все еще довольно велика, ДНР принимает ее за Су-25 и отстреливается по ней из ЗРК, уж не знаю какого, Осы например, м.б и Бука. Возможно, сбивается еще один Су-25, но это маловероятно. После чего один из Су-25 с набором уходит с места происшествия ( его показывало наше МО на радаре).

Остается непонятным первоначальный сценарий провокации, возможно расчет был что укры займут этот район в течение дня, и будет не важно, с какой стороны дырки, да и ПЭ можно будет спокойно подбросить.

с чего это вы решили, что у ополчение рыльце в пушку??? И с чего вы взяли, что у них был бук???? В общем ваш бред был написан лишь для того, чтобы заявить о причастности ополчения???? Ню ню...
Отредактировано: Tibrus - 17 авг 2015 15:45:54
  • +0.31 / 4
  • Скрыто
 
 
  Handover russia, Москва
17 авг 2015 11:53:56
Цитата: Tibrus от 17.08.2015 09:44:13с чего это вы решили, что у ополчение рыльце в пушку??? И с чего вы взяли, что у них был бук???? В общем ваш бред был написан лишь для того, чтобы заявить о причастности ополчения???? Ню ню...

Если бы были абсолютно чисты - говорили и показывали бы гораздо больше, что-то явно есть. Пропагандистские набросы не интересны, извините.
  • -0.14 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 авг 2015 12:01:27
Сообщение удалено
Tibrus
17 авг 2015 16:15:53
Отредактировано: Tibrus - 17 авг 2015 16:15:53

  • +0.08
 
  nekto_mamomot
17 авг 2015 12:08:12
Цитата: Handover от 17.08.2015 09:35:45У меня лично после прочтения кучи форумов по теме, сложились следующие вопросы( есть и еще, но эти самые непонятные):

1. Все свидетели говорят что слышали 1-2  очень громких хлопка/взрыва, после чего сильный гул и видели падающий самолет. Чтобы люди на земле услышали что-то, происходящее на высоте 10 км - там должно взорваться что-то очень серьезное, не Бук явно. То есть или Боинг летел сильно ниже, или были еще какие-то события.
2. Характер поражения, который за год расследования так и не был определен, ввиду отсутствия каких-то очевидных доказательств любой версии.
3. Полное отсутствие данных о катастрофе на ЧЯ( ну или их непредъявление)
4. Присутствие укроВВС над местом во время и сразу после катастрофы.

Складывается ощущение, что рыльце в пушку у обеих сторон, и все это время идет закулисная торговля, по этой причине самые убойные доказательства и не всплывают.

Так как тут принято выдвигать версии, вброшу свою:

На высоте 10км в пилотской кабине Боинга происходит заранее запланированный взрыв, рассчитанный на гарантированное выведения из строя пилотов и FDR/CVR. В это время ниже летают от 1 до 3 украинских Су-25, так же, очевидно, заведенные в это время и место намеренно. От взрыва кабина пилотов отделяется, и во время падения, так как горизонтальная скорость ее все еще довольно велика, ДНР принимает ее за Су-25 и отстреливается по ней из ЗРК, уж не знаю какого, Осы например, м.б и Бука. Возможно, сбивается еще один Су-25, но это маловероятно. После чего один из Су-25 с набором уходит с места происшествия ( его показывало наше МО на радаре).

Остается непонятным первоначальный сценарий провокации, возможно расчет был что укры займут этот район в течение дня, и будет не важно, с какой стороны дырки, да и ПЭ можно будет спокойно подбросить.

Все Ваши четыре вопроса очень подробно, с фотографиями, видео, схемами, рассчетами,
рассуждениями специалистов разобраны в темах вот этого форума: http://mh17.webtalk.ru/
Во всяком случае я на Ваши четыре вопроса там видел многочисленные свидетельства ответов!
***
Пока нигде не видел рассмотрения единственной версии:
СВР России заранее узнало о том, что будет совершена провокация со сьитием гражданского самолета!
И что могло последовать в такой ситуации...
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Handover russia, Москва
17 авг 2015 12:14:44
Цитата: nekto_mamomot от 17.08.2015 10:08:12Все Ваши четыре вопроса очень подробно, с фотографиями, видео, схемами, рассчетами,
рассуждениями специалистов разобраны в темах вот этого форума: http://mh17.webtalk.ru/
Во всяком случае я на Ваши четыре вопроса там видел многочисленные свидетельства ответов!
***
Пока нигде не видел рассмотрения единственной версии:
СВР России заранее узнало о том, что будет совершена провокация со сьитием гражданского самолета!
И что могло последовать в такой ситуации...

Форум тот я внимательно читал, разборов там и правда много, но ни к одному четкому выводу люди там придти не смогли. Плюс там, как и здесь, людям очень мешают политические пристрастия, потому к их утверждениям надо относиться с крайней осторожностью.
  • +0.24 / 1
  • Скрыто
 
 
 
  nekto_mamomot
17 авг 2015 15:10:01
Цитата: Handover от 17.08.2015 10:14:44Форум тот я внимательно читал, разборов там и правда много, но ни к одному четкому выводу люди там придти не смогли. Плюс там, как и здесь, людям очень мешают политические пристрастия, потому к их утверждениям надо относиться с крайней осторожностью.

Пока там закрыли регистрацию...
Но... Там ооочень много фото-материала!
Причемприсутствуют голландцы, которые непосрдственно участвуют в выкладке в Голландии обломков!
Некто "Сепаратист" готов многие версии (например, наличие следов траков БУК) проверить там "на местности"...
А уж про разбор "фото следа БУКа" я вообще молчу: разобрали до пикселя!
И , кстати, политика там в основном в начале тем. А к концу - нормальный и деловой разбор!
Мне нравится там атмосфера! Здесь политики на порядок больше!
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Басар ussr
17 авг 2015 12:37:30
Цитата: nekto_mamomot от 17.08.2015 10:08:12Все Ваши четыре вопроса очень подробно, с фотографиями, видео, схемами, рассчетами,
рассуждениями специалистов разобраны в темах вот этого форума: http://mh17.webtalk.ru/
Во всяком случае я на Ваши четыре вопроса там видел многочисленные свидетельства ответов!
***
Пока нигде не видел рассмотрения единственной версии:
СВР России заранее узнало о том, что будет совершена провокация со сьитием гражданского самолета!
И что могло последовать в такой ситуации...



Где вы на http://mh17.webtalk.ru/  увидели специалистов?
  • -0.30 / 4
 
 
 
  nekto_mamomot
17 авг 2015 15:12:25
Сообщение удалено

17 авг 2015 16:15:53

  • +0.00