Большой передел мира
245,484,178 498,814
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
05 сен 2015 03:03:07

Тред №991323

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: Коломбет от 05.09.2015 00:01:02Уважаемые камрады! Мне интересно, камрад  DeC когда-нибудь будет забанен за нарушение правил форума?
Если я начну постить в форум новости CNN , то логично меня забанят. А ему можно? Тупо целыми страницами засорять аналитический форум? Это приводит к вырождению данного ресурса. Пусть постит в отдельной ветке ( МОДЕРАТОРЫ ! СОЗДАЙТЕ ЕМУ ВЕТКУ! ПЛИИИЗ)
Мне казалось что тут интересно обмениваться мыслями по разным вопросам, а не постить новости в определенном ключе!
Просто страницами идет новостная лента от Dec. У человека явно много свободного времени , которые он тратит на тестирование на форуме своего новостного агентства. Или просто за зарплату работает.Ветка умирает. Раньше тут были дебаты, а теперь тупо новости.

был забанен, буквально вот только вышел на свободу ...
да, оффтопит, получает предупреждения
на баны в целом не тянет, его сообщения с комментариями и выделениями, на что надо обратить внимание, картинки по мне - лучше не было бы, грузят они страницу, когда с планшета хочу размахивать банхаммером налево-направо
но народу нравится
вчера его было много, но так поводов было много
за новости от CNN  ... ну ка ксказать, вопрос какие новости таскать и как их подавать, но в любом случае есть такая фича, как автобан ...Подмигивающий
  • +1.62 / 17
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Савин ( Специалист )
05 сен 2015 03:05:21
Выше ответил. Нет, дружище, новости с первой страницы надо публиковать как есть. Мое мнение.
  • +0.14 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
05 сен 2015 03:11:47
Я бы вообще ибану...ся такое количество информации помнить как он. Согласный
Что поставил вчера-сегодня на форум, что не поставил ! Смеющийся
  • +0.23 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
05 сен 2015 03:13:25
Сообщение удалено

05 сен 2015 07:15:53

  • +0.00
 
  slavae ( Практикант )
05 сен 2015 06:32:20
На военных ветках, было дело, donartus давал подборки новостей - один пост, каждое предложение - ссылка на новую новость. Раз в день. 
Так делают нормальные люди. А вот те, кто пришёл сюда работать, плюют на местных. Им главное накатить побольше.

Это было первое. А второе - мне смешно с людей, которые превратились в анти-креаклов, и точно так же, как и их визави, стремятся получать новости обязательно из одного источника, который им кажется правильным. Только здесь это контора дека, там был фейсбук. А суть одна и та же - когда люди не хотят сами перебирать информацию, то, конечно, найдётся контора, которая даст им выжимку.
Кушайте кашку. Только когда отравитесь приправой - не говорите "а мы не думали".
Впрочем, как говорил Владимир Ильич, было бы большой ошибкой думать.
  • -0.71 / 38
    Комментировать
  • Скрыто