2036 год. Россия напала на Украину и американцы вводят миротворческие войска.
Техник управляющий дронами, Томас Харп, (Идрис) за неподчинение приказу отправлен в зону боевых действий, где его отдают в подчинение андроиду последнего поколения Лео (Маки), а тот тут же берет парня на опасное задание по выслеживанию командира «красных» Виктора Коваля (Асбек) ищущего коды для запуска ядерных ракет…
Визуалом картина напоминает боевик «Спектральный» пятилетней давности (там была миротворческая миссия в Молдавии)– вокруг одни развалины и доблестные американцы сражаются со злобными русскими, почему-то общающимися на украинском языке.
Главный герой – правильный, честный, но совершенно не приспособленный к боевым действиям пацифист, которому даже одного врага убить - проблема, поэтому за всю боевую часть отвечает Маки. Он прыгает, стреляет, ломает руки и в прыжке вырубает российских боевых роботов.
Сюжет в целом получился довольно идиотским (одна идея послать на разведывательную миссию на территории Украины двух афроамериканцев, причем они снимают с себя американскую амуницию чтобы их, не дай бог, не опознали - уже пробивает на смех ) – если первая половина еще хоть как-то вытягивает, то вторая со своим твистом о [Спойлер!], уходит в полный маразм, а уж финальный диалог [Спойлер!] вообще за гранью.
Если смотреть, то проматывая до боевых сцен, а в целом проходняк.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
В День российской печати мы по-прежнему обеспокоены репрессиями в России в отношении независимых СМИ. Россия заявляет, что «твёрдо отстаивает основополагающие принципы в сфере свободы выражения мнения», но при этом принимает законы, расширяющие полномочия правительства по ограничению свободы слова и свободы прессы. Эти законы служат для подавления неудобных фактов и подавления несогласных.
Особую тревогу вызывают недавние поправки в так называемый «закон об иностранных агентах». Эти поправки нацелены на конкретные неправительственные организации и журналистов дабы заставить их замолчать.
Призываем Россию уважать права своих граждан и соблюдать свои международные обязательства и обязательства ОБСЕ в отношении свободы выражения мнений. Также призываем российское правительство пересмотреть свои действия, явно направленные на дальнейшее ограничение пространства для независимых голосов и гражданского общества.
Перенесите эту дискуссию в соответствующую ветку . Нацизм есть в малом количестве и в верхах пока это выгодно хозяину. Далее чушь , лучше промолчите. Суперсверхпатриотизм с левизны плавно вливается в махровую правизну. Даже не заметите, как там очутитесь.
Под "нацизмом" обычно понимается немецко-фашистский национал-социализм. У каклов им и рядом не пахнет. Там пещерно-селюковый хатаскрайный национализм в стиле "А ты скакова раёна?"
И да, их меньше. Но они гораздо лучше организованы. В 14-м году хватило трех автобусов с "туристами", чтобы задавить юго-восток.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
Порочная традиция разбрасываться волостями, даже теми, которые сами просятся в состав. Аляска, Калифорния, Гаваи, Новая Гвинея - ничего не нужно..
Вы учитывайте, что плаванье дотудова могло занимать пару лет. На Гавайях вроде что-то такое сделали. Но амеры устроили там майдан и наших оттуда попросили.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
Слушайте, такие кадры пропадают. Где, я вас спрашиваю, красивые (ну или не очень) девушки с цветочками... Хотя, кмк, при попытке подарить цветочек ей сломают руку...)))
Расстрел в Кентском университете — бойня[1][2] безоружных студентов, произошедшая 4 мая 1970 года в городе Кент, штат Огайо (США), в ходе антивоенных демонстраций периода войны во Вьетнаме.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
Слушайте, такие кадры пропадают. Где, я вас спрашиваю, красивые (ну или не очень) девушки с цветочками... Хотя, кмк, при попытке подарить цветочек ей сломают руку...)))
Их есть у нас... https://ic.pics.livejournal.co…iginal.gif (Картинка не вставляется. Так нажмите.) Расстрел в Кентском университете — бойня[1][2] безоружных студентов, произошедшая 4 мая 1970 года в городе Кент, штат Огайо (США), в ходе антивоенных демонстраций периода войны во Вьетнаме.
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 09 января 2021 07:51:31
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77