Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,482,279 34,546
Ограниченная тема
 

  Сёма ( Слушатель )
01 май 2024 19:43:52

По стопам Макрона.

новая дискуссия Дискуссия  463

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Депутат парламента Великобритании, экс-министр вооруженных сил Джеймс Хиппи - о том, что НАТО придется отправить свои войска на Украину: Не существует такой таблицы, в которой было бы написано, что им нужно 1000 танков, им нужно 300 истребителей, им нужно 2000 артиллерийских орудий, и тогда они победят. Это так не работает. [Тогда нужны британские войска на земле?] В Западной Украине, чтобы провести обучение, да. Макрон был прав, когда выдвинул эту идею. Потому что идея о том, что вы собираетесь ротировать украинские бригады с линии фронта и отвезти их за тысячу миль в тыл в Германию или Польшу, чтобы обучить их этому высокому уровню комбинированного маневра, я просто не думаю, что это реалистично. Я не думаю, что украинские генералы могут позволить себе держать их вне линии фронта так долго. Поэтому я думаю, что следующий большой шаг вперед – это не возможности в виде системы оружия или чего-то еще, следующий большой шаг – это прибытие военных в Западную Украину для проведения этой комбинированной подготовки.

https://t.me/dimsmirnov175/70092

Отредактировано: Сёма - 01 май 2024 23:45:01
  • +0.81 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Greeny ( Слушатель )
01 май 2024 19:48:16

Скорее для оккупации. Похоже на начало раздела свиной туши.
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
  KZR ( Слушатель )
01 май 2024 20:57:45

 На данный момент только у нас и у хохлов, есть опыт ведения БД таких масштабов. Чему тогда они могут научить чубатых? Если объективно, то это представители хохлов, могут идти учить в любую армию запада.
  • +0.89 / 26
  • АУ
 
 
  Кот Мудраго ( Практикант )
01 май 2024 21:06:57

Ну как же, комбинированный маневр эти исполины тактики изучали в своих бурсах и тренировали на учениях "Век свободы не видать"
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
  mse ( Специалист )
01 май 2024 22:24:18

Чему? Учить, это значит, иметь опыт успешных оборонительных или наступательных операццый. Единственное, боле-мене, это когда наши вышли из ХО. Да и то, чему там учить, если оборона у нас там была очаговой, можно было в тыл на коровах заежжать. А как плотность войск выросла, они убивались об них, убивались, пока не убились.
  • +1.08 / 57
  • АУ