Юго-Восточная Азия. Интерактивная Игра №6 - The Borgias (Conclave).

27,534 38
 

Фильтр
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,739.29
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,690
Читатели: 2
Тред №416520
Дискуссия   64 0
Цитата: Ангел

....................




Да Вы не Ангел а привидение какое-то

Раз в неделю заходите в умершую ветку и кричите что-то в пустоту ...  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,105.44
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,480
Читатели: 136
Тред №416729
Дискуссия   101 1
Добрый день, - ну я не знаю.
Просто у меня сейчас особо времени нет, уговорили меня-таки "Бенка" доделать, так что у меня сейчас все свободное время - занято. (Это не считая того, что я и - немного работаюПодмигивающий.
 Собственно с Играми у меня получилось потому, что какое-то время я в постели лежал - с растяжкой, и даже думать о серьезном было сложно под анальгетиками. А сейчас - реально сложно свободное время найти. К тому же сейчас пошли праздники - народ реально на шашлыки/дачи поехал, дальше лето - народ опять же на юга/на природу потянется. Опыт показывает, что реально людей можно только осенью в начале весны на такое собрать. А я - по жизни - оппортунист. Так что я - только "за", но я бы не осмелился бороться с реальностью и необходимостью "картошку сажать" и "огурцы поливать", как у многих по весне - начинается.
Опять же на улице сейчас - "лезет щепка на щепку", моя нынешняя собака - сидя на даче - пищит - погулять по улице просится, ибо гормоны у нее - наружу, ну и так далее. А против сезона "бань"/"шашлыков"/"лодки, водки и молодки" с психологическими играми много не выиграть. Гормональное в нас, оно похлеще - психологического... Нет, конечно, я уже - чуток старенький, потрепанный, сморщенный, но на Игры наши собираются больше люди - чуть помоложе, самого "шашлычного" возраста... Так что, рассуждая чисто Черно-Логически я подозреваю, что в ближайшее время здесь у нас будут напряги с кворумом.

Не знаю, может быть к осени - с первыми затяжными дождиками - оживем, а пока - чего-то я очкую, - народ собирать.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.08 / 3
  • АУ
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +332.80
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 914
Читатели: 0
Цитата: footuh от 05.05.2012 11:04:00
Просто у меня сейчас особо времени нет, уговорили меня-таки "Бенка" доделать, так что у меня сейчас все свободное время - занято. (Это не считая того, что я и - немного работаюПодмигивающий.



О... Бенк - это важнее =))
И всем (аудитории) - будет гораздо интереснее.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Тред №425260
Дискуссия   60 0
Цитата: Ангел
Посвящается очаровательной  ulissе.    :)  :)
http://www.youtube.c…re=related


Спасибо Ангел, но мне такой вариант ближе: http://www.youtube.com/watch?v=LE8Z56YjgLE
(вторая квадра как-никак)))
  • +0.06 / 2
  • АУ
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +332.80
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 914
Читатели: 0
Тред №425469
Дискуссия   50 0
Цитата: Ангел
http://www.youtube.c…curwBPgpKo


Смеющийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
PinGwin
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +71.42
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 439
Читатели: 0
Тред №425975
Дискуссия   56 0
Ангелу:

Привет-привет!!! Была долго занята.  Решала свои "судьбоносные" вопросы.Улыбающийся Решила (правильно).

Ответ на основной вариант:

Депрессия - психическая болезнь. Лечится в псих. больнице серьезными лекарствами . Если у девочки не это, а переживания типа подростковых (лямур, нет денег на гламур, анорексичность, эмо-стиль фигур), то брат принимает на себя руководство группировкой и в первую очередь объясняет девочке то, что я написала выше. Потом следующим шагом два бойца согласованно и планомерно определяют что вызывает негативную реакцию и принимают меры к устранению причины. Устранить можно все, кроме неизлечимых болезней. Помочь принять решение, если сама Мать нерешительна - это долг детей. Есть такие люди, которые сами не могут ни на что решиться, поэтому они особенно нетерпимы к  нерешительности и пассивности у других. Дети - самое дорогое, поэтому и проблемы детей кажутся матери самыми ужасными. Может быть мать ругает детей за то, что видит в них те черты, которые ненавидит в себе? Так надо показать ей, что сильны, умны и свою жизнь будете строить как хотите, а не как само сложится.
Отредактировано: PinGwin - 03 июн 2012 18:17:55
  • +0.03 / 1
  • АУ
PinGwin
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +71.42
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 439
Читатели: 0
Тред №425978
Дискуссия   56 0
Ответ на факультативный вопрос:

Нет, сидеть на дороге с одной картофелиной - это не воля божья. Это нездоровая пассивность матери. Если у матери это присутствует, то старшему ребенку без промедления надо брать на себя управление семьей. Мать - душевно больна и не может нести груз ответственности за детей. Отсюда и ее агрессия. Она пытается таким путем вызвать у детей желание покинуть ее и снять бремя ответственности.

Какое же решение примет старший ребенок для пропитания? Это зависит от возраста ребенка и места, где они находятся. Но всегда есть решение.

Господь всегда посылает испытание по силам.
Отредактировано: PinGwin - 03 июн 2012 18:20:52
  • +0.03 / 1
  • АУ
PinGwin
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +71.42
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 439
Читатели: 0
Тред №429244
Дискуссия   93 2
Ангелу:
Ваши вопросы не так просты, как кажутся.

Чтобы ответ не стал моим субъективным мнением, я провела мини-опрос на работе среди незамужних девушек 22-27 лет (5 шт).

Все ответили одинаково: главные качества, которые должны быть у будущего мужа - надежность и перспективность. То есть человек может иметь свой бизнес или быть наемным работником - неважно, но его работа должна быть достаточно стабильна и иметь перспективы к улучшению финансов, чтобы будущее детей было определенным. Надежность они понимают и как верность, и как защиту, и как предсказуемость поступков.

Значит "молодой человек из примера"  должен убедить свою будущую половинку, что он надежен и перспективен. Поэтому не надо много рассказывать о своих метаниях, проблемах и провалах, побольше о планах и путях их реализации. Хорошо пойти куда-нибудь учиться на дополнительное образование. Еще лучше отказаться от курения и начать бегать (ну или заниматься йогой или еще чем-нибудь). Это подтвердит наличие крепкой силы воли.

Надо помнить, что по одежке встречают. Если не хотите получить гламурную фифу, то одевайтесь так, как должен выглядеть надежный и перспективный без закидонов человек.

И последнее. Всегда надо помнить, что женщина тоже человек (а не Ангел). Недостатки надо прощать и помнить, что у Вас их еще больше.  Это значит, что в общении с близкими вежливости и терпения должно быть еще больше, чем с посторонними.

Прошу прощения за назидания. Несколько дней   думала как это сказать. Вышло как вышло.  :-[

Все то, что написано выше, касается среднестатистического молодого человека и общего подхода, но

если задуматься глубже, то возникают совсем другие акценты.


Например, для 4 квадры встретить свою идеальную пару намного проще (мы же помним, что внутри одной квадры понимание достигается легче), чем для представителя 1 или 3 квадры в России.  Вышеприведенные условия надежности и перспективности - чисто крестьянский подход.

Для меня, представителя 3 квадры, определяющими были совсем другие моменты.
  • +0.06 / 2
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: PinGwin от 12.06.2012 12:35:32
Значит "молодой человек из примера"  должен убедить свою будущую половинку, что он надежен и перспективен. Поэтому не надо много рассказывать о своих метаниях, проблемах и провалах, побольше о планах и путях их реализации.



Ага, особенно СЛЭшной девицеПодмигивающий

То, что люди поют при опросах и то, что им действительно надо - две большие разницы...
Отредактировано: ulissa - 12 июн 2012 21:33:43
  • +0.09 / 3
  • АУ
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +332.80
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 914
Читатели: 0
О, какие забавные темыУлыбающийся

Цитата: PinGwin от 12.06.2012 12:35:32
Значит "молодой человек из примера"  должен убедить свою будущую половинку, что он надежен и перспективен. Поэтому не надо много рассказывать о своих метаниях, проблемах и провалах, побольше о планах и путях их реализации.



Мне кажется, что это только в теории.
Во-первых, таких м.ч. на всех не наберёшьПодмигивающий А во-вторых, "работа должна быть достаточно стабильна и иметь перспективы к улучшению финансов" - чтобы в этом разбираться, нужно быть шибко умным. В нулевых так легко за белый воротничок можно было бы выскочитьПодмигивающий
А по факту, imho, получается так, что либо выходят за тех, кто понравился, забив на критерии, либо практически за любого, кто предложит (в последнем случае и в случае с выходом по критериям - дети ещё неизвестно от кого будут).
  • 0.00 / 2
  • АУ
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №437336
Дискуссия   66 0
Спроный тезис о непрерывности войны - троцкизм (иудокатолицизм)  в чистом виде, навроде перманентной революции. Одни избранные а других ддо основания
Нужно не воевать а  договариваться - прощать, проявлять терпение, искушать, каяться, подставлять другую половинку жепы  и тп. для достижения своих целей.   Не сказал бы что технология этого процесса проще, чем воевать.
Отредактировано: parovos - 06 июл 2012 11:58:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
Хонорик
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.81
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 106
Читатели: 0
Тред №437414
Дискуссия   150 0
Не во всем соглашусь.
Проявлять терпение, предлагать варианты (но не искушать!) - можно и нужно.
Прощать - не всегда (зависит от общей ситуации).
Иногда, кстати, проще "перевернуть страницу":
вторжения в личное пространство и хождение по ядру личности немытыми ногами -  были,
они - не прощены, не приняты как должное.
но - при работе/контакте с данным человеком, в определенных условиях,
на определенный период времени - не учитываются.
не потому что прощены или забыты - потому, что есть общая цель.
а отброшенное, "перевернутая страница" - будет решено позже.
меньшей кровью и меньшей болью (время лечит).

нельзя идти в бой плечом к плечу, зная, что у твоего плеча - враг.
поэтому - расставляем приоритеты, и на основе приоритетов - переворачиваем страницы.

о непрерывности войны - я очень многое в жизни воспринимаю как бой.
возможно, это квадральное..или личное
(в школьные годы пришлось жить по принципу "дерись или умри", и "дерись" не всегда было на физическом плане.
на вербалке и сейчас часто холиварить приходится - особенно с маман).

опять же, не знаю - квадральное или личное.

главные качества того_кто_рядом (для меня):
тот, с кем можно встать против любого врага спина к спине (хоть против всего мира).
кто никогда не предаст.

о том чтобы "каяться и что-то там подставлять" - это неприемлемо.
это прямая дорога к тому, чтобы потерять себя и перестать быть.

имхо, разумеется.
Какая ирония! Каждого белого от рождения преследует способность понимать и сострадать, но при этом добиться ТОЖДЕСТВА может только черный (c)
  • +0.03 / 1
  • АУ
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №437708
Дискуссия   98 0
Цитата: Ангел


parovos.


А как оно Конкретно будет выглядеть ??

Например :
На Ваших глазах Вашу дочку насилуют подонки.
У Вас 2 (два) варианта.
1. Договариваться (типа - потерпи милая, может обойдётся)
2. Начать Войну.
(драка, а ещё лучше достать ствол и грохнуть подонков)
(во вне судебном порядке)
(без продажных судей и лгунишек адвокатов)


Вы, parovos, какой вариант выберете ??






Привеняете приемы демагогии. Сомотря кому что важнее - дело или сюси-пуси .
  • +0.00 / 0
  • АУ
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №437746
Дискуссия   61 0
Цитата: Ангел
Нда-аа-а  уж ...

Ответ чисто Духовенский (1-ой Квадры).
В момент конкретной Трагедии будем затевать "Договариваться" :
1. Митинги ;
2. Правозащитники ;
3. Адвокаты ;
4. Писатели-аналитики на ТВ-шоу, в газетах, интернетах ;
5. Семинары-коллоквиумы в Европах-Америках и примкнувших к ним Израилях.







Это вы перечислили мероприятия прикрытия когда вопрос уже решен и кто нужно уже отрекся  или покончил жизнь самоубийством  ;)
Вопрос в  постоянном наличии металла в фаберже чтобы подсекать, когда клюет,  не зассать ножичек в спину вогнать,  когда карта ляжет.
Ибо по Домам, что я думаю не далеко от истины  - частота  такого события 1 к 12 . Все остальное время в готовности - сковородку под жепу и ждем на берегу с удочкой. Побеждает те тот кто более рэзкий а кто может проводить в жизнь более протяженные во времени проекты, меньше реагирует на одиночные  событийные всплески, зато не пропускает экстремумы. На данный момент не понятно за счет кого можно подняться - все противники сильные, ждем пока расслабятся .
Отредактировано: parovos - 07 июл 2012 14:48:17
  • +0.03 / 1
  • АУ
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №437805
Дискуссия   65 0
Цитата: Хонорик
parovos, а мне - ответите?



В аша позиция очень полезна для воспитания будущего поколения. Вашему муже (теперешнему или будущему - очень повезет) . А  на данный момент сильные да храбрые уже закончились - остались только хитрые и изворотливые  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №452287
Дискуссия   66 0
А что за игра будет???
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +0.03 / 1
  • АУ
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №453683
Дискуссия   54 0
ну что делать..прошу выдать ручную бензопелу для ближнего боя...
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +0.03 / 1
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,105.44
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,480
Читатели: 136
Тред №468544
Дискуссия   146 0
Если речь о том, чтобы я ее начал - не знаю. Реально я сегодня опять уеду в посад, а там у меня в принципе нет И-нета. Не потому что - нету возможностей, а потому что само существование И-нета в виде того же общения на том же Форуме - реально от многих дел отвлекает. Пока тепло, пока пишется, пока земля от дождей не размокла и не начали отвлекать комья налипшей грязи на ботинках, я наверное - буду за городом. За последние шесть лет я работал практически без отпусков и понял то, что иногда нужно от всего на свете отвлечься и просто заниматься тем, что тебе - нравится. Вот начнутся дожди подольше, да почва - осклизлее, тогда и посмотрим.

Если же Вы, или кто-то еще - готовы стать координатором, я только "ЗА".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.06 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1