В бой идут одни «старики» фильм о подвиге или как некоторые говорят о хохлизме?

26,610 64
 

Опрос
08 окт 2012, AndreyK-AV
 
  •  

Фильм - В бой идут одни «старики» о чем? О подвиге народа в ВОВ или как некоторые говорят о хохлизме?

Опрос завершен.
О подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне
 
96.32%
 
131
Об укропупизме-хахлизме:
 
3.68%
 
5
Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Тред №474181
Дискуссия   333 1
На ветке Украина и украинско-российские отношения - 3
как мейнстри пошло такое мнение об фильме В бой идут одни «старики»

Цитата: sawer от 07.10.2012 09:55:08
Угу. Там кстати, у  одного из главных героев, таки проскальзывает укропупизм-хахлизм:


- Как же вы не заметили? Мы же сегодня над моей Украиной дрались.
- А как тут заметишь? Те же поля, дороги, села.
- Э, нет. А воздух? Другой. А небо - голубее и земля зеленее.




Цитата: Тяни-Толкай
+

Вы давно этот фильм смотрели? Я вот с пол года назад взял диск с полки, посмотрел... и понял что больше я его смотреть не будуГрустный

Укрозаморочек там полный комплект. Ком эск Титоренко и далее.  Довженко оно и есть довженко



Цитата: Александр , Москва
Мне удивительно вообще, что этот фильм имел такую популярность. Лирическая комедия на фоне войны. Причём война - именно фон. Примитивный сценарий и игра актёров на уровне вышибания слезы из детей. Как говорил когда-то Карцев - играли пересаливая лицом. С самого первого просмотра мне этот фильм казался агиткой, какие были в моде сразу после войны. Быков со своим романтизмом и правда мог снять такое только на Украине...
Без обид для тех, у кого иное мнение.



Сидоров 2 вынужден был вступится за фильм даже ценой бана

Цитата: Сидоров 2-й
Вам таки неймется? ???

Может так договоримся - я Вам билет туда-назад и экскурсию по бывшей киностудии Довженко от собственных щедрот, а в ряху вместо Леонид Федорыча - комплиментарно? Ну как там у Александра Сергеича было - всего за три щелчка отпущу...

Идет?Подмигивающий




Прошу высказать мнение о чем этот фильм
Отредактировано: AndreyK - 08 окт 2012 01:12:55
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.66 / 15
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Слушатель
Карма: +53.72
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,147
Читатели: 8
Цитата: AndreyK от 08.10.2012 00:58:09
На ветке Украина и украинско-российские отношения - 3
как мейнстри пошло такое мнение об фильме В бой идут одни «старики»
Сидоров 2 вынужден был вступится за фильм даже ценой бана



А где в очередь из желающих в табло сунуть записывают?

Что касается мнения о фильме - то фильм один из лучших о войне.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +2.55 / 14
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №474191
Дискуссия   228 0
Запишусь и я пожалуй, на украинской ветке я этому орлу ответил. Но это у него пунктик такой он за либерализм и демократию судя по воспоминаниям годов с 60-х боролся. И поэтому всё советское хаит.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +2.65 / 14
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №474192
Дискуссия   299 2
Цитата: Александр , Москва
Мне удивительно вообще, что этот фильм имел такую популярность. Лирическая комедия на фоне войны. Причём война - именно фон. Примитивный сценарий и игра актёров на уровне вышибания слезы из детей. Как говорил когда-то Карцев - играли пересаливая лицом. С самого первого просмотра мне этот фильм казался агиткой, какие были в моде сразу после войны. Быков со своим романтизмом и правда мог снять такое только на Украине...
Без обид для тех, у кого иное мнение.


Какие обиды, от человека который считает что СССР может любить только быдло было бы странно услышать что СССР произвёл например хорошее кино.
А моё мнение что кино ГЕНИАЛЬНО. А сколько добра, тепла, света несла и несёт эта картина посчитать невозможно. Сколько людей просмотрев этот фильм стали чище душой просто не сосчитать. Но людей воспитаных на быдлоголивуде, которые тайком изпод полы его любили в СССР такое действительно не вдохновляет, вот если бы кровищи добавить и прочих спецэфектов, тогда да. А так агитка. Искренне вас жаль.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.41 / 10
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Тред №474198
Дискуссия   337 1
Цитата: Тяни-Толкай
+

Вы давно этот фильм смотрели? Я вот с пол года назад взял диск с полки, посмотрел... и понял что больше я его смотреть не будуГрустный

Укрозаморочек там полный комплект. Ком эск Титоренко и далее.  Довженко оно и есть довженко


Из мемуаров : Героя Советского Союза генерал-майора авиации Куманичкина Александра Сергеевича
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
....
— Осваивайся. Летать пока будешь со мной в паре. А жить с моими заместителями — Кожедубом, Титаренко, Зарицким. Ребята они хорошие, так что я уверен, общий язык найдешь с ними сразу. Все будет в порядке.
....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.78 / 9
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Слушатель
Карма: +53.72
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,147
Читатели: 8
Цитата: AndreyK от 08.10.2012 02:05:08
Из мемуаров : Героя Советского Союза генерал-майора авиации Куманичкина Александра Сергеевича
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
....
— Осваивайся. Летать пока будешь со мной в паре. А жить с моими заместителями — Кожедубом, Титаренко, Зарицким. Ребята они хорошие, так что я уверен, общий язык найдешь с ними сразу. Все будет в порядке.
....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


А фильм еще и память об этом человеке
http://www.eurosmi.r…ariki.html
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +2.04 / 11
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +81.23
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №474209
Дискуссия   246 0
Диалог между психиатром и пациентом:

- больной, а о чём Вы думаете, глядя ... ну, скажем, на эту кучу кирпичей?
- о бабах.
- ??? ? ? ?
- а я всегда о них думаю.

(ц) с обильной седой бородой.



Аналогично, тезис о том, что "в бой идут одни старики" имеет хоть какое-то  отношение к хохлопропаганде - тоже был бы достоин стать анекдотом. Если был бы хоть на чуть смешным.
  • +2.15 / 12
  • АУ
mayorold
 
Слушатель
Карма: +3.45
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 403
Читатели: 3
Тред №474267
Дискуссия   272 0
КМК фильм естественно о подвиге советского народа,......но с национальным колоритом, который совсем его не портит....одно большое дело делали так сказать. Чего сейчас нет и в помине.

Сейчас все воспринимается по другому.... если комэска - хохол Титаренко поет хохлопесни и говорит про " воздух Украниы"- значит и фильм с хохлопропагандой. А если вспомнить, что у него эскадрилья интернациональная была? А если подумать, что у каждого из нас есть малая родина и там речка чище и грибы вкуснее...да и вообще все лучше. чем здесь и сейчас? А помножьте все это на постоянную реальную возможность быть сбитым? Еще не так занастальгируешь!))
Отредактировано: Mayorold - 08 окт 2012 10:46:33
  • +3.01 / 11
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +70.15
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Тред №474271
Дискуссия   296 0
Конечно о подвиге. Причем всего Советского народа.
Я каждый раз 9-го Мая смотрю этот фильм. С Отцом раньше поминал невернувшихся с войны, потом и отца. Теперь вот смотрю с сыном.и без водки.
Смотрю внимательно, "от начала и до конца", хоть помню почти наизусть. И каждый раз, в конце фильма комок, нет, комочище в горле и кулаки почему-то сжаты...


Как со "Смуглянкой" быть? Это молдавизм?
А посмотрите кадры под "Ночь яка мисячна", на старушкув морщинах, на девочку-летчицу с куклой, на медсестру с раненым бойцом, на слова из горящей кабины "Будем Жить!" Это хохлизм?
А финальная песня видимо просто недоступна для понимания некоторым, с креативноодаренным воспитанием:
"Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю,—
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым,
Для вселенной двадцать лет — мало.
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: "Я вернусь, мама..."

http://video.mail.ru…ml?liked=1

За2,71бись комедия.
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +4.29 / 16
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,712
Читатели: 79
Тред №474276
Дискуссия   296 0
Повторю-ка сюда с "Украинской":

Цитата: Сидоров 2-й от 07.10.2012 10:10:32
А если я так про мою такую же родную Вологодщину задвину? ???

Правда святая и ни на секунду не усомнюсь, что именно в краю твоего детства и воздух вкуснее, и трава-мурава на деревенской улице зеленее, и крапива ядренее, и ручеек в овраге журчит особенно музыкально, да и проселок после дождя самый непроезжий... одно слово --- Родина! Малая или вся необъятная --- но все одно c Большой Буквы.

Так уж получилось, что мой самый родной уголок России в Марий Эл, родительский дом стоит на ровно том же месте, что и много веков тому назад (с самого начала 19-го века точно документировано, глубже в архивы не залезть..),  и в деревне моей говорят на марийском, но с тем же успехом это мог быть любой другой и столь же родной уголок России. Не любить его как записаться в нелюди.

А фильм из любимых.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.11 / 12
  • АУ
mona
 
ukraine
56 лет
Слушатель
Карма: +7.12
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 778
Читатели: 1
Тред №474278
Дискуссия   241 0
Для страдающих либеральной амнезией напоминаю, что после слов комэска о "более голубом" украинском небе и "более зеленой" украинской земле, начинается спор, в котором упоминаются и Грузия и Енисей, т.е примерно то же что сейчас спорить о Подмосковье, Сибири и Дальнем Востоке. Также напоминаю что в молодом пополнении летчиков были узбек, москвич, кто-то из сибирских народов (судя по внешности).
Кроме того добавлю, что Быков заработал на этом фильме инфаркт, так как украинские власти мешали ему как могли, даже не нашлось цветной пленки. Его очень долго уговаривали приехать работать на студию Довженко, но после переезда практически не давали снимать. Как рассказывала дочь Быкова он очень сожалел, что согласился на переезд в Киев. "Старики" и "Аты-баты" сняты с огромным трудом, после них Быков полностью подорвал свое здоровье.

А украинская ветка уже давно превратилась в аналог свидомых форумов, только с противоположным знаком.
Делай то, что должен и будь что будет!
  • +0.83 / 11
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,712
Читатели: 79
Тред №474288
Дискуссия   269 0
О летчиках:

Весной 6-го (5-го ?) класса на внеклассном занятии учительница рассказала нам о Герое Советского Союза, земляке из деревни в 11-12 км, летчике военно-транспортной авиации Феофане Григорьевиче Радугине. Герой-земляк, но как-то было обидно, что ведь транспортник, немцев не сбивал... Учительница ответить на это ничего не смогла, хотя и сомневалась в воздушных боях транспортного самолета. И как-то собрались мы и пошли месить пыль босиком в эту деревню Камакануры смотреть на дом Радугина --- дом как дом, никаких памятных табличек...

Уже потом узнал, что у Феофана было "всего-то" 247 вылетов в глубокий тыл врага, в партизанские отряды Ковпака, Фёдорова, Сабурова, Пономаренко и др. Всего-то доставлено 120 тонн грузов и вывезено на Большую Землю всего-то 380 человек. И всего-то один союзник в полете ---- короткая летняя ночь.

После войны Феофан работал в Министерстве Гражданской Авиации, затем был одним из начальников по хозяйству Библиотеки им. Ленина. Похоронен в 1993 на кладбище родной деревни.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.66 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Тред №474337
Дискуссия   262 0
Цитата: dude_from_town
Аааааачуметь.
Не, ребят. Я всё понимаю, для того чтобы продолжать  по сей кидаться какашками вести конструктивную дискуссию на авантюре, уже надо обладать "альтернативным расположением мозгов"©.
Но вот тут вы таки превзошли самоё себя. Просто супер, господа-товарищи, прыгнули, можно сказать, выше головы. До столь высокой планки бреда не дотягивался даже приснопамятный СеверНН.



Ну это цветочки, следующий этап это коллективное скандирование Украину в НАТО
Цитата: Манюня
Доктор прописал в НАТО.  :D


Что здесь сказать, рулят птенцы секты футюховой, когда несли на укро ветке всякую всячину типа
антагонизм между Киевом и Владимиром из-за ментальности разной у этих разных народов, (жаль что на АУ ушло),
или антагонизм из-за разных способов добычи железа, (*опять жаль на АУ там ушло),
или что это город создал деревню село, путем награждения аристократии (дворянства) землей и людьми, а те уж села создавали.
А теперь вот в НАТО Украину толкать начали.
Думаю следующий опрос провести, нам нужно чтобы Украина в НАТО вступила, или такие идеи измена России.

АУ по созданию голосовалки Украина - НАТО.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Тред №474341
Дискуссия   314 1
Цитата: Манюня
Я вообще-то Авантюриста имела в виду.  :D



А я про то над чем, а значит и над кем Вы насмехаетесь
-------------------------------------------------------------------------
Вступление в НАТО означает ограничение суверенитета. Если Украина хочет ограничить суверенитет, это её дело… Подумать страшно, что Россия в ответ на это нацелит на Украину свои ракетно-ядерные системы. Вот, что нас беспокоит.
----------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------
По имеющимся у меня сведениям, подавляющее большинство граждан Украины против вступления в НАТО, тем не менее руководство Украины взяло и подписало бумажку на начало процесса присоединения. Это что, демократия? Кто спросил граждан страны, хотят они этого или нет? Но если это делается в таком явочном режиме, то в таком же явочном режиме, никого не спрашивая, могут быть там поставлены и базы (НАТО), или четвёртый или пятый позиционный район к ПРО.
------------------------------------------------------------------------

АУ попозже.
Отредактировано: AndreyK - 08 окт 2012 17:52:58
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 8
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 08.10.2012 13:56:55
А я про то над чем, а значит и над кем Вы насмехаетесь
...



Желание на всё срочно навесить ярлык?
Понимаю.
Но не разделяю.

По теме ветки.
Фильм - шедевр, а Быков - боец.
Хотя бы из-за того, что только в этом фильме и проявился ярчайший талан Алексея Смирнова как драматического актёра.
  • +0.37 / 6
  • АУ
R&B
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +18.01
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 892
Читатели: 0
Тред №474347
Дискуссия   416 8
Не знаю...На мой взгляд фильм замечательный. Может быть несколько наивный, ну дык и все фильмы Леонида Быкова (Царствие ему Небесное) с некоторой долей грусти и наивности.
А то, что свидомые полезли и в это дело - ну, так и надо вовремя давать им по рукам, к чему я местное население и призываю.Улыбающийся
Sine ira et studio
  • +1.44 / 7
  • АУ
DarkCat
 
honduras
Харьков
Слушатель
Карма: +11.38
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 915
Читатели: 0
Цитата: R&B от 08.10.2012 14:10:18
Не знаю...На мой взгляд фильм замечательный. Может быть несколько наивный, ну дык и все фильмы Леонида Быкова (Царствие ему Небесное) с некоторой долей грусти и наивности.
А то, что свидомые полезли и в это дело - ну, так и надо вовремя давать им по рукам, к чему я местное население и призываю.Улыбающийся



Обидно не то что свидомые, а то что свидомые с другой стороныГрустный
Люди - как свечи! Одни для света и тепла, другие просто в жопу....... (с) Фаина Раневская
  • +1.95 / 11
  • АУ
Bigboss
 
russia
Москва
57 лет
Слушатель
Карма: +3.51
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 69
Читатели: 0
Тред №474409
Дискуссия   232 0
Фильм гениальный, для меня в одном ряду с "Аты-баты..." и "Офицеры" и другими патриотичными фильмами тех лет. Они во многом сформировали жизнь моего поколения - рождённых в СССР.

Я одного не могу понять - у нас уже что, не осталось ничего святого? Давайте еще "Свадьбу в Малиновке" раскритикуем в свете хохлоидеи и зарождения бандеровщины... (сакразм если чо)
  • +1.06 / 8
  • АУ
R&B
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +18.01
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 892
Читатели: 0
Цитата: DarkCat от 08.10.2012 15:25:50
Обидно не то что свидомые, а то что свидомые с другой стороныГрустный



В принципе свидомость, если понимать под ней достаточно крайние формы национализма, неприглядно выглядит с любой стороны.Подмигивающий
Sine ira et studio
  • +0.97 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Цитата: R&B от 08.10.2012 17:45:36
В принципе свидомость, если понимать под ней достаточно крайние формы национализма, неприглядно выглядит с любой стороны.Подмигивающий



Вот повесть абсолютного свидомизма

Цитата: gadyuka
А покопаться в этом не мешало бы. Может тогда и поймем откуда во всех наших бывших братьях презрительное отношение к России и русским. Это при том, что многие ей обязаны просто своим существованием как народа.

И кино советское здесь не последнюю роль сыграло.



Цитата: горыныч от 08.10.2012 18:24:43
Да что там копаться...
У кого дети есть, те сразу скажут. Чистая психология.  
У разбалованных детей - всегда в итоге родители виноваты. (Разбалованных - то есть воспитанных на неадекватной родительской реакции).
Оптимальным воспитанием является баланс, то есть "сделал плохо - поругали, сделал хорошо - похвалили". Если сваливаться в одну сторону, и все время ругать, то результатом будет закомплексованная личность. Если же наоборот, все время хвалить, то получим наглого эгоиста.
Если же при этом еще родители защищают свое дитятко от адекватной реакции ВНЕШНЕЙ среды - постоянно его успокаивая, что ты, наша драгоценность самая лучшая, а вот они "соседи, двор, школа и т.д." так себя ведут, потому что плохие... - то имеем указанный случай.

Три самые "зацелованные" територии - Прибалтика, Грузия и Украина имели на 91-год самую максимальную обиду на русских. Которая никуда не делась и спустя 20 лет, поколениями это воспитывалось, поэтому это поколениями и будет исчезать.

P.S. И фильмы, в том числе, в этом сыграли свою роль. Если бы в фильме вместе с фразой героического летчика, что "самый лучший воздух на Украине" проскочила фраза этого же героя, про массовое дезертирство украинцев в 41м... то это был бы адекватный баланс.
Однако нет, на официальном уровне пропагандой и цензурой поддерживалось только рьяное и совершенно неадекватное восхваление героической "кузницы, житницы, здравницы", а плохого не было ничего.
Вообще ничего, вот поэтому такое дитятко и выросло, до сих пор ищут не в себе проблемы, а кто им постоянно в шаровары гадит, какие марсиане...

P.P.S. Украинцы не одиноки. Меня больше прикалывают в этом отношении венгры, поднявшие в 1956 году мятеж и до сих пор в обиде за советскую оккупацию.
Страна, которая напала на СССР, солдаты которой запятнали себя чудовищными зверствами против мирного населения(эсэсовцы отдыхают), оказавшая жесточайшее сопротивлении войскам в 45-м,  после 9 мая 1945, по мановению волшебной палочки советской пропаганды, резко стала жертвой фашизма, и освобожденной.  И сразу в претензиях, что освободители не ушли сразу нафиг после освобождения. Со всеми вытекающими, для кремлевских идиотов.



Нам навязывают бред и толерантность.
И кто навязывает, тот кто смылся за кордон работать на нашего главного геополитического соперника.
Но дело не в этом, а в подмене понятий и навязывании чуждого нам, навязывания толерантности.
Требование испохабить фильм(выделено синим) просто, как венец абсурда.
По сути это требования отказаться от Украины, как от сферы влияния России.  
Стоит пустить толерантность и мы будем ничем не лучше европейцев, и все, потом крах языка, культуры, истории, убеждений.
И тогда сбудется мечта Кондолины Райс требующей от России отказаться от сфер влияния.
Ну человек живет в США и не может идти против своего правительства, но мы то в России и у нашего правительства и нашего "русского мира" совсем иное мнение, и его озвучивали не раз В.Путин, Н.Нарочницкая, А.Проханов .....
Отредактировано: AndreyK - 08 окт 2012 19:47:36
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.22 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1