Нужна ли России Украина (опрос для граждан РФ)

13,409 55
 

Опрос
05 мар 2013, Спекулянт
 
  •  

Нужна ли нам Украина?

Опрос завершен.
Нужна так , что последнюю рубаху отдадим
 
2.15%
 
6
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС
 
7.89%
 
22
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины
 
7.17%
 
20
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей
 
15.05%
 
42
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины
 
30.11%
 
84
Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат
 
23.66%
 
66
Нужна, только как колония для отъема ресурсов
 
7.89%
 
22
Не нужна ни в каком виде
 
6.09%
 
17
Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,138
Читатели: 13
Тред №538180
Дискуссия   48 0
Промежуточные результаты
Нужна так , что последнюю рубаху отдадим 2 (1.27%)
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС 9 (5.70%)
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины 14 (8.86%)
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей 22 (13.92%)
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины 53 (33.54%)
Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат 40 (25.32%)
Нужна, только как колония для отъема ресурсов 9 (5.70%)
Не нужна ни в каком виде 9 (5.70%)

Всего голосов: 158


Итого, на промежуточном финише
тех кому не нужна интеграция России и Украины - 85 человек, (выделены оранжевым цветом)
тех кому нужна интеграция России и Украины - 73 человека, (выделены коричневым цветом)
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.16 / 6
  • АУ
Yngwarr
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +1.36
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 435
Читатели: 1
Тред №538260
Дискуссия   62 0
Проголосовал за вариант "Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат". Ну, примерно как на приведенной выше карте "кошмара Обамы". Все области, бывшие в составе Великого княжества Московского, Московского царства, а также завоеванные во времена Российской Империи должны быть возвращены в лоно Матери-России. Обязательно Чернигов, Сумы и Новгород-Северский. С обязательной денацификацией и деукраинизацией вплоть до депортации в будущий протекторат "Украина"("Галичина"). Киев, кстати, тоже неплохо было бы включить в состав России - крови русской за него пролиты моря. Столицу союзного государства пущай будет в Полтаве или Житомире.
  • +0.50 / 3
  • АУ
taratutaaa
 
armenia
24 года
Слушатель
Карма: +1.11
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 89
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №538284
Дискуссия   94 3
А какой смысл в наступлении Руины? Больше отстраивать и больше вкладывать придется, и зачем ждать 10-20 к примеру лет чтоб обьединится с нищими? Можно тогда сейчас с Таджикистаном или Эфиопией обьединится - эффект такой же будет...
Советская армия
http://video.mail.ru/inbox/mihalych.53/4304/4317.html
http://www.youtube.com/watch?v=_jqOGpzNrg4
  • -0.21 / 4
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Talkova.net от 05.03.2013 20:43:19
А какой смысл в наступлении Руины? Больше отстраивать и больше вкладывать придется, и зачем ждать 10-20 к примеру лет чтоб обьединится с нищими? Можно тогда сейчас с Таджикистаном или Эфиопией обьединится - эффект такой же будет...

С нищими не объединяются. Их милостиво берут.
А брать к себе домой буйнопомешанных - это значит уже самому заразиться к этому моменту.
Да и по-новой всегда легче строить, чем руины ремонтировать.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.35 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,138
Читатели: 13
Цитата: Talkova.net от 05.03.2013 20:43:19
А какой смысл в наступлении Руины? Больше отстраивать и больше вкладывать придется, и зачем ждать 10-20 к примеру лет чтоб обьединится с нищими? Можно тогда сейчас с Таджикистаном или Эфиопией обьединится - эффект такой же будет...


Смысл? Завалить Россию, навесив на неё неподъемную обузу с озлобленным и разделенным на грань гражданской войны населением, с огромной прослойкой ненавидящих все что связано с Россией. (Чем больше руины, тем острее противоречия и социальная напряженность, тем больше народу будет искать какого внешнего врага ненавидеть, одни на Западе, другие на Востоке. По сути мечта Клинтонши).
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.02 / 3
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №538471
Дискуссия   90 0
Цитата: NavyGator
25 человек, которым не нужна Украина в России. Отличный результат для патриотического форума  >:(
Нужна, только как колония для отъема ресурсов - 13 (6.99%)
Не нужна ни в каком виде - 12 (6.45%)

Ну так может, для этих людей патриотизм - заботиться о России каким-нибудь другим способом, а не путём объединения с Украиной? Мысль такая не приходила?
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.51 / 8
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,809
Читатели: 8
Цитата: marsuser от 05.03.2013 18:57:38
Мне не нравится слово "союзное государство".  Если это и есть протекторат (например, Киевская или Кировоградская республика и т.п.), то все равно кроме галицаев. Этих - пиздить.



я вот сколько не читаю укроветку не могу понять: почему "союзное государство", "протекторат" и прочие варианты не могут органично сосуществовать с явлением "жестко пиздить галицаев"?

я сплю и вижу картинку: завтра Россия присоединила западные области, послезавтра повсеместные висилицы, а на них покачиваются фашики с табличкой "предатель" на пузе.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.28 / 1
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,809
Читатели: 8
Цитата: problemsolver от 05.03.2013 21:07:08
С нищими не объединяются. Их милостиво берут.
А брать к себе домой буйнопомешанных - это значит уже самому заразиться к этому моменту.
Да и по-новой всегда легче строить, чем руины ремонтировать.



да они уже сейчас нищие. причем это нищенство даже не в кошельке, а в головах! и эта их странная фраза "ЕС -- друг украинского человека" только подтверждает мой тезис.

ЗЫ кстати, не плохо было бы определить количественный уровень Руины. По мне так там уже очень похоже, но я "голосовал против Руины" поскольку интуитивно чувствую, что камрады считают, что уровень еще не достигнут и необходиму ухудшить ситуацию еще раз в 10.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,138
Читатели: 13
Тред №538859
Дискуссия   84 2
Промежуточные результаты -2
Нужна так , что последнюю рубаху отдадим 2 (0.94%)
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС 14 (6.57%)
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины 16 (7.51%)
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей  32 (15.02%)
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины  70 (32.86%)
Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат 50 (23.47%)
Нужна, только как колония для отъема ресурсов 17 (7.98%)
Не нужна ни в каком виде 12 (5.63%)

Всего голосов: 213


Итого, на промежуточном финише
тех кому не нужна интеграция России и Украины - 115 человек, (выделены оранжевым цветом)
тех кому нужна интеграция России и Украины - 98 человека, (выделены коричневым цветом)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как интересно, вопрос да или нет (http://glav.su/forum…offset/40/), заставляет опасаться
ибо здесь под хитромудрыми формулировками прячут свой страх сказать публично, нет не нужна.

На данном хитромудром опросе
Честно сказали не нужна - 20 человек,
Юлили и хитрили, обосновывая не нужна - 86 человек.
Это из 115 человек из 213 сказали, нет не нужна.
и только 98 сказали что нужна.

И это на ресурсе позиционирующим себя патриотическим и запутинским,
хитромудрое голосование показало результат против политики действующего Президента.

И лишь прямое да или нет, дало вектор обозначенный Путиным да и то 84 против 73Грустный
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.13 / 2
  • АУ
sith   sith
  07 мар 2013 05:00:15
...
  sith
Цитата: AndreyK от 06.03.2013 23:53:41
Промежуточные результаты -2
грызь
На данном хитромудром опросе
Честно сказали не нужна - 20 человек,
Юлили и хитрили, обосновывая не нужна - 86 человек.
Это из 115 человек из 213 сказали, нет не нужна.
и только 98 сказали что нужна.

И это на ресурсе позиционирующим себя патриотическим и запутинским,
хитромудрое голосование показало результат против политики действующего Президента.

И лишь прямое да или нет, дало вектор обозначенный Путиным да и то 84 против 73Грустный



опаньки--на лицо передёргивание фактов и их интерпретация в нужном русле.....
....
AndreyK вы счас прям как белоленточник поступаете....
Нужна так , что последнюю рубаху отдадим -                                                                                                 2 (0.93%)
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС -                                                                                                       14 (6.54%)
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины -                                                               16 (7.48%)
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей -                                       32 (14.95%)
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины - 70 (32.71%)
Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат                                             50 (23.36%)

вот это, ЗА интеграцию--под тем или иным соусом, соусом который позволит провести воссоединение наиболее безболезненно для России
и только:
Нужна, только как колония для отъема ресурсов - 17 (7.94%)
Не нужна ни в каком виде - 13 (6.07%)

супротив интеграции.....
Отредактировано: sith - 01 янв 1970
  • +0.27 / 1
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +133.35
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Тред №538919
Дискуссия   79 0
Цитата: NavyGator
Кстати сторонники ТС/ЕЭП/ЕвразЭС но после руины - такие же противники интеграции. Зачем нам ТС/ЕЭП/ЕвразЭС с руиной? Глупость феерическая.


Ну здесь правильно совершенно отмечали, что у многих (не у всех) позиция "сперва руина - потом реинтеграция" - это лишь прикрытие, сознательное или подсознательное, позиции "реинтеграции - нет".
Если сегодня, скажем, человек упирает на то, что повесить на шею нищую Украину - дорого, уровень жизни упадет, то неужели он завтра, после того как эта самая нищая Украина превратится в пресловутую Руину, скажет - да, вот теперь пора реинтегрировать? Да никогда в жизни.
Вообще, опрос (второй, который вы организовали) очень неплох. Все просто. Кто-то скажет: нужна, но... (и перечислит ряд критериев/замечаний). Кто-то скажет: не нужна, но... (и перечислит ряд критериев/замечаний, во многом тот же самый). В первом случае после но - препятствия на пути к цели. Во втором случае они же - предлоги для оправдания/пропаганды.
Отредактировано: Тутэйшы - 07 мар 2013 05:12:01
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.17 / 3
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +133.35
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: sith от 07.03.2013 05:00:15
опаньки--на лицо передёргивание фактов и их интерпретация в нужном русле.....


Правильно все он сказал. Я выше частично пояснил - почему.
Обидки - никуда не денутся, это классика любых самостийников-свидомитов, выводить череду обидок начиная с доисторических времен и упирать на то, что люди - порченые, и вообще наказать надобно. Руина это не уберет.
Аргументы касательно дороговизны интеграции - лишь усилятся.
Аргументы касательно наличия ТАМ свидомитов - также останутся
Аргументы за "принесите нам Украину на блюдечке, организуйте все там самостоятельно, а мы потом подумаем" - также никуда не денутся
Что еще я упустил?  :)
Отредактировано: Тутэйшы - 07 мар 2013 05:26:49
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.29 / 1
  • АУ
sith   sith
  07 мар 2013 05:27:24
...
  sith
Тред №538921
Дискуссия   96 13
Цитата: NavyGator
неправда.
Еще Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины - 16 (7.48%) - против интеграции. Ибо таможенный союз с руиной - пипец какой эффективный. Это тонкий глум
Итого 21,49% или 46 человек - четкие противники интеграции
И я подозреваю, что большинство из тех кто проголосовал за вариант: Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины - тоже противники интеграции. Ибо сторонники в принципе будут за интеграцию областями и без руины. Интеграция областями -  УЖЕ подразумевает невозможность ухода никуда.



етидрёный хряп.... >:(
шож вы такие упёртые....Руина как она выражена в опросе: это образное описание способа, которым мона,если уж не через мозги, так через ..опу донести что халявы не существует.....что, чтобы хорошо жить надо работать, способ который заставит мозги людей, наших людей там, очистится от хохлопропаганды, потому как если в том виде котором счас всё есть на украине присобачимЮ мы в дополнение к нашим белоленточным добавим ещё (как минимум) 10000000, а это ужо фактор могущий дестабилизировать обстановку, а ещё учтите отношение тамошнего населения к оплате ЖКХ соц.льготам и налогам---и мы получим все 20000000 людей которые тем или иным способом будут работать против, так вот чтобы донести до самых "упёртых" там, что не только гос-во должно человеку, но и человек дОлжон ему, вот для этого и был на украинской ветке придуман термин "Руина"
и даже,адекватные, украинцы согласны с тем что это всего лишь способ промыть мозги, да жестокий, но самый действенный
Отредактировано: sith - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +133.35
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: sith от 07.03.2013 05:27:24
етидрёный хряп.... >:(
шож вы такие упёртые....Руина как она выражена в опросе: это образное описание способа, которым мона,если уж не через мозги, так через ..опу донести что халявы не существует.....



Красиво звучит, но я все же сомневаюсь, что на практике оно столь же красиво будет...
Не исключено - у меня нет 100% определенного мнения в этом вопросе. Но сомнения велики. Сама по себе руина - ничем не поможет в смысле реинтеграции, если параллельно серьезно не работать в соответствующем направлении. Скорее - наоборот.  Оппоненты работать не ленятся, и в мозгах будет при отсутствии противодействия то, что они нарисуют.
Отредактировано: Тутэйшы - 07 мар 2013 05:35:55
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.03 / 2
  • АУ
sith   sith
  07 мар 2013 05:38:41
...
  sith
Цитата: Тутэйшы от 07.03.2013 05:31:01
Красиво звучит, но я все же сомневаюсь, что на практике оно столь же красиво будет...
Не исключено - у меня нет 100% определенного мнения в этом вопросе. Но сомнения велики. Сама по себе руина - ничем не поможет в смысле реинтеграции, если параллельно серьезно не работать в соответствующем направлении. Скорее - наоборот.



проверенно на 145000000 населения, работаетПоказывает язык
ведь вся проблема реинтеграции это как раз тараканы в голове у населения, а ..опная ситуация прочищает мозг получше любой пропаганды--это даже мировым опытом подтвержденно
так что не всё так мрачно по отношению к этому вопросу......
Отредактировано: sith - 01 янв 1970
  • +0.34 / 2
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +133.35
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: sith от 07.03.2013 05:38:41
проверенно на 145000000 населения, работаетПоказывает язык
ведь вся проблема реинтеграции это как раз тараканы в голове у населения, а ..опная ситуация прочищает мозг получше любой пропаганды--это даже мировым опытом подтвержденно
так что не всё так мрачно по отношению к этому вопросу......


Прочищает, не спорю. Вопрос - в каком направлении.
Скажем, может прочистить в разрезе "исчадия ада москали нас снова геноцидят". Семья+СМИ+школа+ВУЗы+общество в целом... Рацио здесь рядом не стояло, человеки вообще с рацио дружат редко.
Кроме того, вопрос стоит не только и даже не столько в том, чтобы прочистить мозги древним украм. Вопрос стоит в том, что свидомиты со стороны РФ в случае Руины задвигать станут. А они станут. Аргументы частично смотрите выше. Я за пару часов накатаю убойный текст на перспективу ежели че - как нацики с убитой в хлам Руины рвутся подбить на взлете РФ, шквал аплодисментов гарантирован даже сегодня.
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.23 / 4
  • АУ
sith   sith
  07 мар 2013 05:56:27
...
  sith
Цитата: Тутэйшы от 07.03.2013 05:46:59
Прочищает, не спорю. Вопрос - в каком направлении.
Скажем, может прочистить в разрезе "исчадия ада москали нас снова геноцидят". Семья+СМИ+школа+ВУЗы+общество в целом... Рацио здесь рядом не стояло, человеки вообще с рацио дружат редко.
Кроме того, вопрос стоит не только и даже не столько в том, чтобы прочистить мозги древним украм. Вопрос стоит в том, что свидомиты со стороны РФ в случае Руины задвигать станут. А они станут. Аргументы частично смотрите выше. Я за пару часов накатаю убойный текст на перспективу ежели че - как нацики с убитой в хлам Руины рвутся подбить на взлете РФ, шквал аплодисментов гарантирован даже сегодня.



я из-за вас счас на работу опоздаю >:(Показывает язык
..
свидомиты со стороны России с октября 2011 пытаются убедить население в необходимости революции, результат их трудов скажем так аховый...
нет ну правда, думаете будут так уж сильно прислушиваться к мнению очередной свинидзе.....??
не смешите мои тапочки....
....
и да, вы сами откедова будете?? а то и Россия у вас рф, и свидомизьм россиянский придумали.....
Отредактировано: sith - 01 янв 1970
  • +0.12 / 2
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +133.35
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: sith от 07.03.2013 05:56:27
свидомиты со стороны России с октября 2011 пытаются убедить население в необходимости революции, результат их трудов скажем так аховый...
нет ну правда, думаете будут так уж сильно прислушиваться к мнению очередной свинидзе.....??
не смешите мои тапочки....


Под свидомитами я здесь понимаю изоляционистов. Отвалили часть России 20 лет назад - и хорошо. Аргументы почему именно хорошо - прилагаются.
Такие же точно люди появились во всех республиках экс-СССР. Точно так же и с теми же точно аргументами выступают за незалежнасть.
....
Цитата: sith от 07.03.2013 05:56:27и да, вы сами откедова будете?? а то и Россия у вас рф, и свидомизьм россиянский придумали.....



Минск. Россия у меня - это Россия. РФ - часть России, потенциально гарант того, что Россия продолжит свое существование, а также точка сборки.
Свидомизм я не придумывал, он налицо. Аргументы под копирку с украинскими, белорусскими и прочими свидомитами. "Дорого,  да и вообще там нехорошие люди, которые нас обижали еще до рождества христова". Что я должен о них думать и как их называть  :)
Отредактировано: Тутэйшы - 07 мар 2013 06:07:12
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.12 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,138
Читатели: 13
Цитата: sith от 07.03.2013 05:56:27
я из-за вас счас на работу опоздаю >:(Показывает язык
..
свидомиты со стороны России с октября 2011 пытаются убедить население в необходимости революции, результат их трудов скажем так аховый...
нет ну правда, думаете будут так уж сильно прислушиваться к мнению очередной свинидзе.....??
не смешите мои тапочки....


Ваши тапочки занимаются самооправданием.
Сперва надо разобраться, кто за интеграцию, а кто против,
затем в соответствии требованием Президента России на интеграцию постсоветского пространства и создание Евразийского союза, противников интеграции оставить за порогом, а с остальными диалог,
тех кто ЗА интеграцию, выслушать кто как считает, какими методами, какими темпами, на основе чего, и вообще с кем (что каждый из сказавших да понимает под интеграцией).  
Все очень просто.
И руина не обсуждается, ибо это если взять пример Мимохожего с "женой и блядью", обсуждать с родней перед заксом как отравить невесту сперва или на свадьбе, дабы квартиру захапать, а может просто кости переломать.

Цитата: sith от 07.03.2013 05:56:27
....
и да, вы сами откедова будете?? а то и Россия у вас рф, и свидомизьм россиянский придумали.....



Уважаемый, нет аргументов, переходите на личность оппонентов?
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
sith   sith
  07 мар 2013 07:57:29
...
  sith
Цитата: Тутэйшы от 07.03.2013 06:05:08
Под свидомитами я здесь понимаю изоляционистов. Отвалили часть России 20 лет назад - и хорошо. Аргументы почему именно хорошо - прилагаются.
Такие же точно люди появились во всех республиках экс-СССР. Точно так же и с теми же точно аргументами выступают за незалежнасть.
....
Минск. Россия у меня - это Россия. РФ - часть России, потенциально гарант того, что Россия продолжит свое существование, а также точка сборки.
Свидомизм я не придумывал, он налицо. Аргументы под копирку с украинскими, белорусскими и прочими свидомитами. "Дорого,  да и вообще там нехорошие люди, которые нас обижали еще до рождества христова". Что я должен о них думать и как их называть  :)




спасибо за определение термина, так прощеОбеспокоенный
а что вы хотели? только вылазить начали из 90-ых, и тут опять туда-же залазить?? естественно, мнение изоляционистов будет иметь вес...
....
по второму пункту: я спрашивал как раз из-за того что бывает тут на форуме "колбасники", толкают свою тз, и дискутировать с ними дохлый номер, теже свидомиты по степени здравомыслия 100 очков форы дадут им,Обеспокоенный если что извиняйте и в мыслях не было обидеть
.....
как-то так
Отредактировано: sith - 01 янв 1970
  • +0.15 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1