Нужна ли России Украина (опрос для граждан РФ)

13,383 55
 

Опрос
05 мар 2013, Спекулянт
 
  •  

Нужна ли нам Украина?

Опрос завершен.
Нужна так , что последнюю рубаху отдадим
 
2.15%
 
6
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС
 
7.89%
 
22
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины
 
7.17%
 
20
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей
 
15.05%
 
42
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины
 
30.11%
 
84
Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат
 
23.66%
 
66
Нужна, только как колония для отъема ресурсов
 
7.89%
 
22
Не нужна ни в каком виде
 
6.09%
 
17
Фильтр
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +2.20
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Тред №537768
Дискуссия   111 0
В отличие от опроса Навигатора, увеличено кол-во вариантов ответа.
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +0.23 / 2
  • АУ
Странник   Странник
  04 мар 2013 21:55:31
...
  Странник
Тред №537776
Дискуссия   120 1
Не хватает варианта:
"Нужна, часть присоединять отдельными областями на самообеспечении, часть - как колонии"
Отредактировано: Странник - 01 янв 1970
  • +0.34 / 2
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Странник от 04.03.2013 21:55:31
Не хватает варианта:
"Нужна, часть присоединять отдельными областями на самообеспечении, часть - как колонии"


"Шурик, это же не наш метод!" (с)
  • +0.23 / 2
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Тред №537786
Дискуссия   282 8
Зашибись опрос, если  его привести к опросу Навигатора то
Под интеграция нужна попадают, ниже отмеченные вопросы
---------------------------------------------------------------------
Нужна так , что последнюю рубаху отдадим
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей
Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат

---------------------------------------------------------------------------------

А то что интеграция не нужна попадают, эти
---------------------------------------------------------------------------------
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины
Нужна, только как колония для отъема ресурсов
Не нужна ни в каком виде

--------------------------------------------------------------------------------

Посмотрим как здесь проголосуют в сумме.Улыбающийся
И что интересно, пока голосуют боясь открыто озвучить мнение.
Гюльчатай открой личико (c)



Показывает язык Дезинтеграторам!
Отредактировано: AndreyK - 05 мар 2013 00:15:49
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -1.43 / 13
  • АУ
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +27.26
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 04.03.2013 22:13:33
А то что интеграция не нужна попадают, эти
---------------------------------------------------------------------------------
Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины




То есть по вашему вступление Укры в ТС или включение её территорий в состав России, пусть и после руины, это не интеграция? Оригинально. Вот если то же самое, но до руины это интеграции, а после нет. Не объясните логику?
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +0.94 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Цитата: Гирион от 04.03.2013 22:21:02
То есть по вашему вступление Укры в ТС или включение её территорий в состав России, пусть и после руины, это не интеграция? Оригинально. Вот если то же самое, но до руины это интеграции, а после нет. Не объясните логику?


Отмените пожарных, и погорельцев по своим квартирам расселяйте, оно же дешевле сегодня.

Никто не интегрируется с руиной, руину или оккупируют или от неё отгораживаются, и то и другое требует войск, фильтрационных лагерей, оккупационной администрации.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.82 / 9
  • АУ
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +27.26
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 04.03.2013 22:36:52
Отмените пожарных, и погорельцев по своим квартирам расселяйте, оно же дешевле сегодня.

Никто не интегрируется с руиной, руину или оккупируют или от неё отгораживаются, и то и другое требует войск, фильтрационных лагерей, оккупационной администрации.



Интеграция, оккупация. Какая разница? Речь идёт о, возможной, будущей совместной жизни. Не всё ли равно каким образом присоединены территории? Большинство территорий России, как и многих других стран, присоединены при помощи оккупации. И что это меняет? Ну будет временно оккупационная администрация, хотя естественно под другим названием, будут фильтрация и люстрация населения. И что? Потом это со временем заменится обычной гражданской властью. Без этого невозможна совместная жизнь, уж слишком много тараканов в головах у жителей Укры.
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +0.73 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Цитата: Гирион от 04.03.2013 22:48:13
Интеграция, оккупация. Какая разница? Речь идёт о, возможной, будущей совместной жизни. Не всё ли равно каким образом присоединены территории? Большинство территорий России, как и многих других стран, присоединены при помощи оккупации. И что это меняет? Ну будет временно оккупационная администрация, хотя естественно под другим названием, будут фильтрация и люстрация населения. И что? Потом это со временем заменится обычной гражданской властью. Без этого невозможна совместная жизнь, уж слишком много тараканов в головах у жителей Укры.


Принципиальная.
При окупации через руину, вы ищите рабов, существ в вашем сознании априори низших чем вы.
По сути выступая плантатором "в шляпе и со стеком", а аборигены лижут вам сапоги за хлеб.

При интеграции, вы выступаете партнерами, договором равных, но это не означает что у вас всего поровну, равные только права, а возможности от экономики и развития территорий.

Формирование Таможенного союза, а затем и Единого экономического пространства обусловлено рядом объективных преимуществ интеграции. Так, взаимная торговля государств-участников Таможенного союза отличается более высокой степенью диверсификации товарной структуры, чем внешняя торговля их с третьими странами. Большую долю занимает продукция с высокой степенью переработки. Если во внешней торговле 72,6% экспорта составили минеральные продукты, то во взаимной торговле – только 41,1%. Машины, оборудование и транспортные средства занимают 19% объёма взаимной торговли, в то время как доля продаж этих товаров за пределами Таможенного союза составляет лишь 2,4%  совокупного экспорта.
....
Повторюсь: для развития кооперации предприятий, участвующих в интеграции государств, необходима общая стратегия развития. Объединение рынков дает треть от 15%-го прироста ВВП, ожидаемого в десятилетней перспективе в результате успешной евразийской интеграции. За два года полномасштабной работы Таможенного союза был получен почти двукратный прирост взаимной торговли. Но дальнейший экономический эффект интеграции будет определяться результатами формирования общей политики развития. Согласно расчётам Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, к 2030 году годовой прирост ВВП за счёт создания  ЕЭП может увеличиться: для Белоруссии – на 14 млрд долларов, для Казахстана – на 13 млрд долларов, для России – на 75 млрд долларов. Не исключено, что совокупный же эффект для стран-учасниц составит около 900 млрд долларов, а в случае присоединения к ЕЭП Украины – 1,1 триллион долларов.
(с)

Как сказал сегодня ВВП: присоединение Украины к ТС, даст от 1,5 до 6% роста ВВП, в зависимости от степени интеграции. В ответ Янукович ответил что он понимает плюсы интеграции, но вопрос ТС на Украине не экономический, он политический.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -1.11 / 16
  • АУ
el-vladimir
 
russia
Москва #1
42 года
Слушатель
Карма: +1.06
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 141
Читатели: 0
Тред №537825
Дискуссия   152 1
Мой ответ: "Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины".
И он именно такой именно потому, что есть родственники там.
  • +1.06 / 5
  • АУ
Valkeru
 
russia
Красноярск - Сибирь
48 лет
Слушатель
Карма: +19.70
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 2,258
Читатели: 0
Тред №537826
Дискуссия   124 0

Картинка видимо соотвествует пункту: "Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат"

но руина необходима как пилюля больному и только так
«Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает» Эрик Хоффер
"интеграторы" загнали РСФСР в экономическую .опу ради "витрин социализма". Загонят и РФ дай им волю
  • +0.93 / 6
  • АУ
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +27.26
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 04.03.2013 22:58:31
Принципиальная.
При окупации через руину, вы ищите рабов, существ в вашем сознании априори низших чем вы.
По сути выступая плантатором "в шляпе и со стеком", а аборигены лижут вам сапоги за хлеб.

При интеграции, вы выступаете партнерами, договором равных, но это не означает что у вас всего поровну, равные только права, а возможности от экономики и развития территорий.



Нынешний Татарстан тоже был присоединён путём оккупации. И? Может татары рабы? Или может они "более низкие существа, чем я"? А может они мне "лижут сапоги за хлеб"? Может уже хватит нести чушь? Рабов на Укре ищут те кто голосует за предпоследний пункт.
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +1.04 / 6
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Цитата: Гирион от 04.03.2013 23:34:27
Нынешний Татарстан тоже был присоединён путём оккупации. И? Может татары рабы? Или может они "более низкие существа, чем я"? А может они мне "лижут сапоги за хлеб"? Может уже хватит нести чушь? Рабов на Укре ищут те кто голосует за предпоследний пункт.


Ерунду не пишите, Татария была присоединена когда РИ и не пахло, а было только царство Московское, и резня там была обоюдная и не хилая.

А про руину говорить, это больше к последователям Адольфа Алоизовича, вот тот руину устроил, так руину, не одно десятилетие восстанавливали, а труппы  безымянные до сих пор лежат не захороненные. Зато быстро он территорию освоил. >:(
Мне его последыши в любом виде неприемлемы.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -1.23 / 10
  • АУ
OldFox
 
russia
Великие Луки
66 лет
Слушатель
Карма: +2.77
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 69
Читатели: 0
Тред №537850
Дискуссия   156 0
Мой вариант - "Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей"
Наверное потому что я тут проживаю какую-то часть времени  ;)
Да и роль "плантатора в пробковом шлеме" меня не прельщает.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинки тают…
© Паша Иванов
73 de RL1W!
  • +0.52 / 2
  • АУ
pank
 
24 года
Слушатель
Карма: +1.01
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 13
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 04.03.2013 23:46:33
Ерунду не пишите, Татария была присоединена когда РИ и не пахло, а было только царство Московское, и резня там была обоюдная и не хилая.

А про руину говорить, это больше к последователям Адольфа Алоизовича, вот тот руину устроил, так руину, не одно десятилетие восстанавливали, а труппы  безымянные до сих пор лежат не захороненные. Зато быстро он территорию освоил. >:(
Мне его последыши в любом виде неприемлемы.


Какой арригинальный ход. Сразу в нацистов записали всех кто вам не угоден, хотя что в это вкладывается уже не раз писалось. И ведь вроде нельза же не согласиться - этож нацизм. Только одно скажу . Гразный этот метод. И чем чаще применяете , тем меньше в серьёз воспринимаются такие вещи.
Или давайте и в прямь коммунизм с нацизмом сравняем ? а ?
Отредактировано: pank - 05 мар 2013 00:04:04
  • +0.96 / 7
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,075
Читатели: 13
Цитата: pank от 04.03.2013 23:51:37
Какой арригинальный ход. Сразу в нацистов записали всех кто вам не угоден, хотя что в это вкладывается уже не раз писалось. И ведь вроде нельза же не согласиться - этож нацизм. Только одно скажу . Гразный этот метод. И чем чаще применяете , тем меньше в серьёз воспринимается такие вещи.
Или давайте и в прямь коммунизм с нацизмом сравняем ? а ?


Мечта о руине у соседа, это как плюшки?
Нет это не плюшки, это и есть "первый шаг от веймарской республики к четвертому рейху".
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -1.22 / 13
  • АУ
Сергей К
 
ussr
Уралмаш
63 года
Слушатель
Карма: +60.12
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,863
Читатели: 1
Тред №537883
Дискуссия   143 0
Не нужна ни в каком виде. Что наше, то наше. От "Государства украины" вообще ничего не нужно.
Кёнигсберг германский тоже не нужен. А Калининград НАШ нужен. C украиной та же тема.
За Бандеру. За Дивизию СС Галичина в ХХI веке. За нациков недобитых. За Военспецов в 08.08.08. За наемников своих в Чечне. За "дули" и "клятых москалей"..... c нас должок. Вернем.
  • +0.96 / 10
  • АУ
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
64 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: el-vladimir от 04.03.2013 23:14:15
Мой ответ: "Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины".
И он именно такой именно потому, что есть родственники там.


Мой ответ такой же, хотя родственников там нет (или я о них не знаю)  ;)
Одна моя знакомая (достаточно давно) вбивала в меня тезис: "Все наши проблемы - это следствие наших поступков". Тогда я был молодой и глупый, теперь - полностью с ней согласен.
Вот когда Украина поймет, к чему ее привело желание самостийности, когда хлебнут полной мерой - вот тогда милости просим. После Руины. После поражения в правах, отдачи долгов страны - пусть каждый отдаст завтра те деньги, которые съел вчера. После того, когда каждый поймет, что проблемы он создал себе сам. А Россия пришла не оккупировать, а спасать.
Но не раньше.
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.71 / 9
  • АУ
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +2.20
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Тред №537988
Дискуссия   111 0
Я сделал этот опрос, но хочу чуть-чуть скорректировать: Есть ли техническая возможность сейчас добавить пункт "я не гражданин России", чтобы товарищам с Украины были видны результаты?
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +0.11 / 2
  • АУ
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +2.20
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Цитата: marsuser от 05.03.2013 12:49:05
Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей (кроме галицаев), но после наступления Руины.
Галицаев образцово-показательно чморить и пиздить в назидание другим и просто для удовольствия  :-*


Это фактически вариант "Нужна, часть областей в состав РФ, часть как союзное государство, часть под протекторат"
Галицаи будут под протекторатом, но при этом пиз....ся и чмориться, если будут наглеть.
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +0.36 / 2
  • АУ
Фантасмагорик
 
russia
Тамбов
24 года
Слушатель
Карма: +26.06
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,545
Читатели: 1
Тред №538117
Дискуссия   99 0
Пока считаю актуальным след. пункт - Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины.
Поясняю выбор: В краткосрочной и среднесрочной перспективе, вхождение волостями, частями или вообще объединение с Россией не рассматриваю.
Вначале должны наступить такие условия, при которых даже дураку станет очевидно, что без России ни-ку-да. И уж тем более, дабы не было даже малейшего повода в перспективе, для разговоров о том, что пряников не столько, как хотелось бы или еще хуже, обвинений России - ну в общем чтобы наглеть не начали. Посему на этот период времени более чем достаточно ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС - влияние России от этого много меньше не станет, ибо Украина в нашей сфере влияния будет по прежнему, свои ближайшие геополитически вопросы мы и таким образом вполне решим, а нервов и бабки сэкономим изрядно. На ништяки, которые Украина также сможет получить от такого сотрудничества с Россией, нихай восстанавливают инфраструктуру, дабы население по миру не пустить. В долгосрочной перспективе, можно будет посмотреть как себя вести будут.
Присоединять частями - а не обломится Полякам и оным шибко умным? Присоединять, если до этого дойдет, надо ВСЮ нынешнюю Украину. И не  мы должны думать че делать с Галицаями, пусть они думают куда им бежать, ежели объединятся с нами желания нет - Еуропа им поможет, да как они говорят - дом родной. Вот пущай переходят от слов, к делу, оформляют свой переезд туда. Не гоже нам под такими товарищами прогинаться  ;).
Отредактировано: Фантасмагорик - 05 мар 2013 14:50:25
  • +0.62 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1