о кровожадности маргиналов

78,656 442
 

Фильтр
РЕКОНКИСТАДОР
 
ussr
Одесса
45 лет
Слушатель
Карма: +67.55
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,747
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 18:14:21
Доступ 7 дней в неделю по 24 часа , что-то не видел я в наших поликлиниках компьютеров у врачейУлыбающийся, а постите вы регулярноУлыбающийся . Внимательно слушаем очередную "легенду".


Не палитесь, коллега, островок в творческом отпуске. Типа дома. Да и насколько мне известно безлимитный инет, это не редкость. У меня такой же.
Империалистический ХыщникЪ
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +0.66
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61947
Дискуссия   70 0
а мне интересно, упадет ли "рейтинг" до минус 300 (на каком уровне стоит покупать троллевые акции, то есть начинать жалеть несчастного)
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61949
Дискуссия   95 2
а вообще странно что все уделяют столько внимание моей маленькой персоне , а не теме которую я задал стартовав топик , мне кажется что "стае писателей" просто охота вздуть когото , вот и набросились со своим флудо , а по теме практически ничего не сказано .
  • +0.00 / 0
  • АУ
roobit
 
Слушатель
Карма: +0.66
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 480
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 18:25:17
а вообще странно что все уделяют столько внимание моей маленькой персоне , а не теме которую я задал стартовав топик , мне кажется что "стае писателей" просто охота вздуть когото , вот и набросились со своим флудо , а по теме практически ничего не сказано .



Дорогой Тролль!  - потому что люди тут хорошие и делают тебе приятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Кengel_Neh
 
russia
Санкт-Петербург
34 года
Слушатель
Карма: +4.61
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1,307
Читатели: 0
Тред №61951
Дискуссия   60 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Жалеть нельзя!!! Сядет на шею и хрен потом скинешь!! Это ж интелигенты, цепкие, сцуко, как гамадрилы.
Хотя... Чисто эмпирически , то есть абсолютно по-авантюристски, интересно посмотреть, где у него дно и как он от него оттолкнётся, на какой фазе какой волны. Но интерес, следует честно признаться, хотя бы самому себе, чисто энтомологический.  ;)


Главное, чтобы не было как у Бориса Палыча, который такими темпами вот-вот в плюс выйдет  ;D  8)
Злобный модер... Теперь с пулемётом.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: roobit от 08.11.2008 18:29:03
Дорогой Тролль!  - потому что люди тут хорошие и делают тебе приятно.



в данной ситуации тролем выступаете именно вы и ваши сподвижники загадившие мою тему , если бы вы не лезли как мухи на мёд то и не раздулась бы эта тема пустыми вашими оскорблениями , надеюсь модератор придёт и почикает всё действительно лишнее !

кстати интересно модераторы смогут увидеть кто и за какие сообщения рубил этикет ? если да то очень будет интересно посмотреть что он подумает о тех кто кляузничал на вполне нормальные посты (ну так чтобы впредь знать кто тут на форуме самые доносчикии кляузники и что стоят их кляузы).
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 18:41:06
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61953
Дискуссия   91 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Не выйдет. Рано или поздно потеряет осторожность и мгновенно наверстает упущеное . Аватар, он того, обязывает.Веселый



прошу модераторов обратить внимание на предыдущий пост , оцениваю его как злостный повторяющийся ФЛУД !

для обсуждения неугодных форумчан делайте свои темы !
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 18:43:38
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 08.11.2008 18:18:01
Не палитесь, коллега, островок в творческом отпуске. Типа дома. Да и насколько мне известно безлимитный инет, это не редкость. У меня такой же.



он вам коллега по творческой "писательской стае" что-ли ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61957
Дискуссия   98 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Дюня, тут нет модераторов))) Будь хорошим диссидентом терпи молча. Иисус призывал к смирению и всепрощению, а ты ,как последняя сука, пытаешься сотрудничать с администрацией. Не по-пацански!!!
Так, для тебя место, даже возле параши не найдётся. Осторожней надо....



прошу модераторов удалить сообщение которое является злостным повторяющимся провокационным ФЛУДОМ к тематике поста !

просьба к автору самому удалить свои провокационные посты являющимися флудом к теме топика !
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 18:56:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61958
Дискуссия   85 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Здесь нет писательских стай. Просто коллега короче софорумчанина. Но , опять таки , призываю к смирению.
Вы как доктор про Дарвина наверняка слышали, и потому должны знать , что происходит с маленьким нежизнеспособными организмами заползшими в чужой ареал обитания. Против эволюции не попрёшь.



посмотрим как отнесутся модераторы и админ к тому что вы "прихватизировали" их форум .
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 17:56:07
вот ещё одна свежезарегеная персоналия ,


почему "свежезарегенная"Улыбающийся ? ну отпуск так отпуск , надеюсь он у вас короткий ? кстати , какой отпуск у врачей ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 19:02:12
почему "свежезарегенная"Улыбающийся ? ну отпуск так отпуск , надеюсь он у вас короткий ? кстати , какой отпуск у врачей ?



какой есть весь мой . к теме топика не относится .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 19:06:24
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 11:13:43
а вот и не скажу , хотя это запросто может определить уважаемый авантюрист по моему ай-пи , но он в отличие от вас нормальный разумный человек и параноей не страдает , я и так много о себе на писал , а вы (ursus) трусы даже боитесь написать свои профессии и возраст !
особенно показательно что ваш , по сути , флудерский вопрос заплюсовали , что ещё раз говорит о узурпированости местного рейтинга параноиками , вот оно стадное чувство круговой поруки - достаточно что-то вякнуть оскорбительное для меня и сразу в шоколаде , подумайте об этом .



нет я тоже нормальный человек без паранойи. я  не ursus , но напишу, мне 29 лет, я менеджер.  ты вот так с ходу оскорбляешь людей. это признак дурного воспитания и наличия большого количества комплексов. я знаю подобных людей. это внутренне неуверенные в себе люди, которые в реальности никогда никому против слова не скажут, а выплескивают все в форуме. возможно и в семейной жизни проблемы, даже скорее всего. вобщем люди достойные сожаления. в реальности за свои слова тебе бы давно набили морду, а тут позволяешь себе все в силу своей распущенности и безнаказанности.

да кстати, есть такие штуки как прокси серверы и я находясь в России по айпишнику моу быть в Австралии. так что айпи иногда - это ни о чем.
судя по тому, что боишься написать город, тебе есть чего скрывать. или ты трус?

прочитав твои первые сообщения я был о тебе гораздо лучшего мнения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61971
Дискуссия   180 9
imho ВСЯ тема - "ниочём"Крутой какие-то провокации, какие-то тёрки...кому какая разница кто где работает и сколько лет тому или иному пользователю...кто-то подливает маслица в огоньПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Fear от 08.11.2008 19:56:40
imho ВСЯ тема - "ниочём"Крутой какие-то провокации, какие-то тёрки...кому какая разница кто где работает и сколько лет тому или иному пользователю...кто-то подливает маслица в огоньПодмигивающий



вы смотрели первый пост в топике ? вот он и задаёт тему , а зайдя "на огонёк" на пару последних флудерских страничек и не ознакомившись с лейтмотивом топика выносить вердикт что топик ни о чём не справедливо .


а по поводу возраста мне просто интересно знать каков он у собеседников , один раз смотрел ток-шоу где выступал анпилов и ещё кто-то , так вот , анпилов пригласил группой поддержки себе сатрушек (основной его контингент это престарелые коммунисты , как правило пожилые люди упёрты в своих принципах донельзя) , и вот стоило оппоненту анпилова сказать хоть слово супротив их лидера эти старушки начинали реально шикать и выть заглушая выступающего , мне это напоминает то что происходит здесь , вот и хочу узнать , просто для себя , каков возраст моих шикающих оппонентов , а то заниматься такой фигнёй как резать этикет и созывать на такое пиршество свою стаю могут только престарелые дубы (ни в коем случае не хочу оскорбить этим пожилых людей среди коих огромное количество интеллигентных личностей , но тот вой бабулек до сих пор стоит в ушах) .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 20:31:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 08.11.2008 19:53:37
нет я тоже нормальный человек без паранойи. я  не ursus , но напишу, мне 29 лет, я менеджер.  ты вот так с ходу оскорбляешь людей. это признак дурного воспитания и наличия большого количества комплексов. я знаю подобных людей. это внутренне неуверенные в себе люди, которые в реальности никогда никому против слова не скажут, а выплескивают все в форуме. возможно и в семейной жизни проблемы, даже скорее всего. вобщем люди достойные сожаления. в реальности за свои слова тебе бы давно набили морду, а тут позволяешь себе все в силу своей распущенности и безнаказанности.

да кстати, есть такие штуки как прокси серверы и я находясь в России по айпишнику моу быть в Австралии. так что айпи иногда - это ни о чем.
судя по тому, что боишься написать город, тебе есть чего скрывать. или ты трус?

прочитав твои первые сообщения я был о тебе гораздо лучшего мнения.



я  конечно же не идеал , и у меня есть куча комплексов (как и у большинства людей) , да и проблем в семье хватает (жаловаться в очередной раз не буду) , моя ошибка что я поддался на провокации "стаи писателей" и начал им отвечать , в результате они скатились до банальнейших оскорблений , в жизни если бы кто начал так общаться со мной как они (поливать матом) конечно же я сразу начистил ему табло (если конечно он не престарелый человек) , сам первым никогда не задираюсь , о чём вы можете судить по этому топику (посмотрите я не сказал ни одного матерного слова в отличии от "стаи писателей" через один пост смешивающих меня с грязью) , уважаю вас за то что вы не постеснялись написать свой возраст и профессию (в отличие от тогоже ursus) , более точные координаты своего места прибывания называть пока не хочу (админ легко поймёт настоящее местоприбывание по некоторым показателям моего ай-пи) да и какое это имеет значение , даже находись я в арктике это ничего не меняет для (для моего первого поста в этой теме) разве не так?
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 20:46:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61981
Дискуссия   77 0
Цитата: ursus
Я не админ, но знаю, что ты из Хайфы.
Косноязычный, криворукий эмигрант, способный заработать шекель только портя воздух в обществе людей, виноватых только в том, что выучили тебя своему языку.



прошу модераторов удалить пост являющийся флудом к теме топика ! этот топик не для проявления своих способностей ясновидения !
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 20:07:32
вы смотрели первый пост в топике ? вот он и задаёт тему , а зайдя "на огонёк" на пару последних флудерских страничек и не ознакомившись с лейтмотивом топика выносить вердикт что топик ни о чём не справедливо .


а по поводу возраста мне просто интересно знать каков он у собеседников , один раз смотрел ток-шоу где выступал анпилов и ещё кто-то , так вот , анпилов пригласил группой поддержки себе сатрушек (основной его контингент это престарелые коммунисты , как правило пожилые люди упёрты в своих принципах донельзя) , и вот стоило оппоненту анпилова сказать хоть слово супротив их лидера эти старушки начинали реально шикать и выть заглушая выступающего , мне это напоминает то что происходит здесь , вот и хочу узнать , просто для себя , каков возраст моих шикающих оппонентов , а то заниматься такой фигнёй как резать этикет и созывать на такое пиршество свою стаю могут только престарелые дубы (ни в коем случае не хочу оскорбить этим пожилых людей среди коих огромное количество интеллигентных личностей , но тот вой бабулек до сих пор стоит в ушах) .




По поводу первого поста - это , видимо, реакция на то что задеты "честь и достоинство" всяких "каспаровых/новодворских/чубайсов и прочих хакамад" , так чем вы сами отлчаетесь от анпиловских старушек ?Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 20:45:50

По поводу первого поста - это , видимо, реакция на то что задеты "честь и достоинство" всяких "каспаровых/новодворских/чубайсов и прочих хакамад" , так чем вы сами отлчаетесь от анпиловских старушек ?Улыбающийся



вообще-то не так , чубайсы , хакамады и прочие меня не волнуют вообще , я о них даже никогда и не думал (для сведения кого я действительно уважаю так это доктор Рошаль) , а поверг меня в шок тот кровожадный , античеловеческий бессмысленный и жестокий пост который написал савва и который я привёл в первом своём посте в этой теме , вот это настоящий ужас ! все остальные мои оппоненты хотя-бы удосуживались как-то обосновать свою позицию , а он просто и без обиняков выдал нагора свои нехитрые и жестокие мечты .

Для всех ! пожалуйста ! прочитайте мой первый посто в этой теме !
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 20:56:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 20:51:51
вообще-то не так , чубайсы , хакамады и прочие меня не волнуют вообще , я о них даже никогда и не думал (для сведения кого я действительно уважаю так это доктор Рошаль) , а поверг меня в шок тот кровожадный , античеловеческий бессмысленный и жестокий пост который написал савва и который я привёл в первом своём посте в этой теме , вот это настоящий ужас ! все остальные мои оппоненты хотя-бы удосуживались как-то обосновать свою позицию , а он просто и без обиняков выдал нагора свои нехитрые и жестокие мечты .

Для всех ! пожалуйста ! прочитайте мой первый посто в этой теме !



При этом написали в первом посте - "пожалуйста не дайте превратить ваш , безусловно один из лучших , ресурс о проблемах кризиса и возможностях его решения в очередную подпевалку властям (наподобие передач Леонтьева и Павловского) , " таким образом уровняв неких "маргиналов" и ,как минимум, Леонтьева и ПавловскогоУлыбающийся. Похоже "власти" вас заботят намного большеУлыбающийся, чем "маргиналы"
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1