о кровожадности маргиналов

78,658 442
 

Фильтр
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61985
Дискуссия   228 22
Кажется мне, что 'островок спокойствия' - первостатейнейший смутьян, посеявший раздор и флуд аж на 18 страниц и явно страдающий от недостатка внимания и неценящий своё время, т.к. только праздный человек будет переливать из пустого в порожнее бессмысленные в данном случае посты.
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Fear от 08.11.2008 21:26:16
Кажется мне, что 'островок спокойствия' - первостатейнейший смутьян, посеявший раздор и флуд аж на 18 страниц и явно страдающий от недостатка внимания и неценящий своё время, т.к. только праздный человек будет переливать из пустого в порожнее бессмысленные в данном случае посты.



Как правило подобные люди имеют зарплаты посолидней , чем у нашего островкаУлыбающийся , может ему в провизоры податься , будет себе "переливать из пустого в порожнее" , да и зарплаты у них судя по сайтам вакансий
раза в три поболшеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 21:12:25
При этом написали в первом посте - "пожалуйста не дайте превратить ваш , безусловно один из лучших , ресурс о проблемах кризиса и возможностях его решения в очередную подпевалку властям (наподобие передач Леонтьева и Павловского) , " таким образом уровняв неких "маргиналов" и ,как минимум, Леонтьева и ПавловскогоУлыбающийся. Похоже "власти" вас заботят намного большеУлыбающийся, чем "маргиналы"



честно говоря меня любая несправедливость заботит в той или иной степени , например меня волнуют притиснения индейцев в америке , но в тысячи раз меньше чем то что творится конкретно у нас , а то что кто-то постоянно дристает у нас в подьезде , так это вообще одна из основных головных болей .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 21:50:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Fear от 08.11.2008 21:26:16
Кажется мне, что 'островок спокойствия' - первостатейнейший смутьян, посеявший раздор и флуд аж на 18 страниц и явно страдающий от недостатка внимания и неценящий своё время, т.к. только праздный человек будет переливать из пустого в порожнее бессмысленные в данном случае посты.



ну так уж если внимательно присмотреться к флуду в теме , то нетрудно заметить что я всего-лишь отбивался , и никого не задирал . в первом посте я декларировал что хотел бы видеть , а дальше на меня напала "свора оголтелых писателей"
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №61995
Дискуссия   81 0
Цитата: Franc Ferdinand-2
Никак не пойму. Почему этот юноша ursus, считает  что все "несогласные" обитают в Хайфе. Поди Бриза до сих пор опасается.Веселый



Сам не понимаю, почему они там обитают.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 21:48:49
ну так уж если внимательно присмотреться к флуду в теме , то нетрудно заметить что я всего-лишь отбивался , и никого не задирал . в первом посте я декларировал что хотел бы видеть , а дальше на меня напала "свора оголтелых писателей"



Да вы сразу в первом сообщении огульно зачислили "очень много персоналий" форума в маргиналы , а теперь удивляетесь на реакцию, а реакция вполне ожидаемая, как к тем ,кто в вашем подъезде ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 22:09:38
Да вы сразу в первом сообщении огульно зачислили "очень много персоналий" форума в маргиналы , а теперь удивляетесь на реакцию, а реакция вполне ожидаемая, как к тем ,кто в вашем подъезде ...



А я и сейчас не отказываюсь от того, что те о ком я писал в первом посте маргиналы . Маргиналы к обычным нормальным людям , или вы считаете что такие персоналии как савва это нормальные люди , не маргиналы ? тады ой ! (как говорят любимые ursus-ом 60-ти летние колхозники из хайфы )
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 22:26:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 22:24:44
А я и сейчас не отказываюсь от того, что те о ком я писал в первом посте маргиналы . Маргиналы к обычным нормальным людям , или вы считаете что такие персоналии как савва это нормальные люди , не маргиналы ? тады ой ! (как говорят любимые ursus-ом 60-ти летние колхозники из хайфы )


Я на форуме подольше вас и не считаю , что тут засилье маргиналов , а вот то что последнее время сюда
просто хлынул поток троллей и агитаторов вполне очевидной направленности - таки да, есть такое, поэтому,
кстати, многие до этого лишь читающие участники возмутились вашему заявлению и в вашу медицинскую сущность никак не хотят поверить , да и убедительных аргументов в к тому не привели.
Отредактировано: stih - 08 ноя 2008 22:37:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 22:36:19
Я на форуме подольше вас и не считаю , что тут засилье маргиналов , а вот то что последнее время сюда
просто хлынул поток троллей и агитаторов вполне очевидной направленности - таки да, есть такое, поэтому,
кстати, многие до этого лишь читающие участники возмутились вашему заявлению и в вашу медицинскую сущность никак не хотят поверить , да и убедительных аргументов в к тому не привели.



Не понимаю зачем всем так срочно понадобилось убедиться в моей сущности ? ну а если , скажем , я негр преклонных годов (дядя Том из хижины), что это изменит если я белое называю белым , а чёрное чёрным ?

А то что тут нет засилья маргиналов , как нет его нигде в другом месте это понятно , но только визг трёх маргиналов слышен громче чем молчание сотни нормальных людей .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 22:49:14
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 22:47:37
Не понимаю зачем всем так срочно понадобилось убедиться в моей сущности ? ну а если , скажем , я негр преклонных годов (дядя Том из хижины), что это изменит если я белое называю белым , а чёрное чёрным ?

А то что тут нет засилья маргиналов , как нет его нигде в другом месте это понятно , но только визг трёх маргиналов слышен громче чем молчание сотни нормальных людей .




Понимаю , что в госдепе негров сейчас станет большеУлыбающийся , но зачем на себя шкуру медицинского работника натягивать, а то что с вами так общаются , так это ваша проблема , а не чья-то еще. Сами еще раз перечитайте свой пост и ответьте - какой реакции вы ждали ? Вы ведь на такую реакцию и расчитывали, верно ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №62016
Дискуссия   118 0
Цитата: ursus
Визг на этой ветке, только одной свиньи.
Полуграмотный, косноязычный брехун, не ориентируйщийся в элементарных вещах, хамски развешивает ярлыки.
Да ещё получает за это шекели.



уважаемый модератор удалите очередное сообщение провокатора , это флуд !
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 23:10:41
Понимаю , что в госдепе негров сейчас станет большеУлыбающийся , но зачем на себя шкуру медицинского работника натягивать, а то что с вами так общаются , так это ваша проблема , а не чья-то еще. Сами еще раз перечитайте свой пост и ответьте - какой реакции вы ждали ? Вы ведь на такую реакцию и расчитывали, верно ?  



удивительно как многие ищут обман там где его нет, это как искать чёрную кошку в тёмной комнате , особенно если её там нет .

уверяю вас если бы я был американцем, украинцем, израилитянином, африканцем или ещё кем , то я бы не стал скрывать своего происхождения а выступал бы с теми речами которые считаю правильными , то-есть с такими же как и сейчас , только на форумах тех стран где проживал бы .

вы тоже думаете что я не медик , а наймит ?

да и сами подумайте нафига наймиту сразу настраивать всех против себя , разве он стал бы действовать как я , говоря нелицеприятную правду и тем самым направляя на себя гневный визг "стаи писателей" , где же в этом логика ? идиотические предположения о том что я дурак и работники госдепа, масада, ми6 и др спецслужб тоже дураки любой АДЕКВАТНЫЙ человек отметёт сразу (слова про адекватного человека ursus-а не касаются).
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 23:10:41
Вы ведь на такую реакцию и расчитывали, верно ?  



многие отреагировали нормально и согласились хотябы частично , только  одни члены "стаи писателей" сразу подняли визг - мол враг прорвался , "работник госдепа" , "60-ти летний крестьянин из хайфы" , и другие очень весёлые , но обидные предположения .

вдумайтесь в логику этого поста ursus , члена "стаи писателей" и просто подумайте что такие личности могут натворить если их допустить к власти , вам не страшно от такой мысли ?
Цитата Я не админ, но знаю, что ты из Хайфы.
Косноязычный, криворукий эмигрант, способный заработать шекель только портя воздух в обществе людей, виноватых только в том, что выучили тебя своему языку.
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 23:47:01
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 23:36:20
да и сами подумайте нафига наймиту сразу настраивать всех против себя , разве он стал бы действовать как я , говоря нелицеприятную правду и тем самым направляя на себя гневный визг "стаи писателей" , где же в этом логика ? идиотические предположения о том что я дурак и работники госдепа, масада, ми6 и др спецслужб тоже дураки любой АДЕКВАТНЫЙ человек отметёт сразу (слова про адекватного человека ursus-а не касаются).



в соседних ветках кидают ссылки на всякие распоряжения госдепа об информ войнах и тд. а ты тут всякого кто об этом скажет называешь параноиком, неадекватом и тд. слишком бурно и непропорционально реагируешь на подозрение о своей связи с госдепом. адекватный человек будет учитывать имеющуюся информацию и делать выводы. так вот учитывая бюджет США на такие программы и уровень их проработки появление тут госдеповских лазутчиков очень вероятно, может и ты откуда, кто тебя знает. в русских фразах путаешься, город свой не можешь назвать, хаос в форум вносишь, людей почем зря оскорбляешь.
если б хотя бы город назвал у многих бы сразу отпали сомнения в твоей непричастности ко всяким госдепам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 23:36:20
да и сами подумайте нафига наймиту сразу настраивать всех против себя  



Вот ведь действительно - на фига настраивать всех против себя? Но вы ведь это сделали и сделали , видимо, сознательно , а зачем ? Вы сознательный (или несознательный) провокатор (еще раз перечитайте свой пост), хотя в провокации обвиняете других.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 08.11.2008 23:47:15
в русских фразах путаешься, город свой не можешь назвать, хаос в форум вносишь, людей почем зря оскорбляешь.
если б хотя бы город назвал у многих бы сразу отпали сомнения в твоей непричастности ко всяким госдепам.


ну и что ? вон ursus не может назвать свои профессию и возраст сколько ни спрашивай, но я же не обвиняю его в том что он не может вспомнить их из за старческого слабоумия ! хотя логика была бы железная  :D.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 08.11.2008 23:47:15
хаос в форум вносишь, .



а вот это , простите , неправда ваша , если вы удосужитесь ознакомиться с тем где и что я писал то увидите - всего 2 мои темы и 5 постов вне их , где же по вашему хаос в форуме ? просто хаос не в форуме , а у некоторых в голове , я ведь даже не лезу в чужие пользовательские ветки с флудом как некоторые .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 23:53:26
ну и что ? вон ursus не может назвать свои профессию и возраст сколько ни спрашивай, но я же не обвиняю его в том что он не может вспомнить их из за старческого слабоумия ! хотя логика была бы железная  :D.


причем тут ursus? назови свой город и у многих отпадут к тебе подозрения. ты же не девочка, чтоб ломаться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 08.11.2008 23:47:15
в соседних ветках кидают ссылки на всякие распоряжения госдепа об информ войнах и тд. а ты тут всякого кто об этом скажет называешь параноиком, неадекватом и тд. слишком бурно и непропорционально реагируешь на подозрение о своей связи с госдепом.



а вы бы как отреагировали если бы вас в этом обвинили ? и что значит пропорционально отреагировать ?

PS самое смешное что в середине темы мне это надоело и я заявил что дескать если считаете что я работник госдепа , то ладно , пусть я работник госдепа , после чего меня перевели в 60-ти летние колхозники из хайфы !?! и что скажете мне делать как не смеяться после этого  :D?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 09.11.2008 00:00:44
причем тут ursus? назови свой город и у многих отпадут к тебе подозрения. ты же не девочка, чтоб ломаться.



я уже принципиально не буду называть свой город , администратор форума легко определит откуда я по ай-пи  и легко поймёт что я не использую прокси как меня уже обвиняли (по некоторым параметрам ай-пи )

впрочем я напишу откуда я если ursus напишет свою профессию и возраст.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1