Русская Идея

53,193 142
 

Фильтр
Тори
 
Слушатель
Карма: -15.41
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 744
Читатели: 0
Цитата: amoke от 26.01.2009 11:44:26
Про инопланетного бога я бы больше даже не к Склярову аппелировал, а например к Стругацким (странники занимающиеся прогрессорством). В сегодняшнем виде я неприемлю альтернативную историю - либо сырое, либо лженаучное (это и КОБ касается), но в качестве кладези для идей - почему бы нет?



Стругацких не читала - жанр не мой. А КОБ что такое?
Кладезь идей... ну это как смотреть. Я вот, например, не историк, читала "Россия которой не было" Бушкова, по мне так, опираясь на логику (и отсутствие логики в офиц. версии напр. в описании тат.-монг. ига) - довольно убедительно. А если б ту же книгу почитал историк/военный/оружейник какой - возможно плевался бы во все стороны. Так же и с фильмами г.Склярова, "философы" в отпаде, Я плююсь, ибо маразм и дешевый пиар своего фонда для привлечения бабла. Поэтому идеи идеями...но в 99% случаев всё задумано для срубания денег, и, к сожалению, очччень плохо сказываются на мозге "философов", у меня уже есть пострадавший.  >:(
Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением. /Сенека, Луций Анней.
Религии подобны светлячкам - чтобы светить, им нужна темнота. /Артур Шопенгауэр
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: ursus от 26.01.2009 12:02:28
Дружище МИД, убей Христа Ради, эту помойку.


Да. Что-то в окончательный бред скатились. Блокирую тему.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1