АВИАЦИЯ и иные...

13,092,805 33,437
 

  Старый Хрыч russia
21 янв 2021 22:13:23
! Крыса.
Дискуссия  1.820

Прошу внимания участников авиационной ветки.
Изгнанная с форума и отсутствовавшая длительное время крыса опять вернулась.
На этот раз назвалась  runow и  стибур
Может в лс начать интересоваться, где найти Тибруса и Альтаира, может начать спрашивать о каких то вопросах у специалистов, имеющих отношение к авиастроению и конструкторским делам.
Прошу:
 - не исключаю, что зарегистрируется опять
- не ведите никаких переговоров с неизвестными никами, не сообщайте ему ничего, не отвечайте на ЛС
- сразу сообщите о подобном гаденыше персонаже мне, или другому ГМ в ЛС, либо доведите в виде жалобы красной кнопкой, с пометкой "сообщить Глобальному Модератору", мы приберем его на место.
Характерные признаки - иметь может одно сообщение ( чтобы иметь возможность писать в ЛС)
Альтаира называет Альтэйром.
Отредактировано: Старый Хрыч - 21 янв 2021 22:40:32

Фильтр
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +2,141.58
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 17,018
Читатели: 7
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.05 / 3
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +2,141.58
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 17,018
Читатели: 7
«Да, будем отказываться, – ответил Чемезов на вопрос журналиста, есть ли планы уйти от англоязычного названия. – У нас это всё под КБ им. Яковлева и, я думаю, что так и будет – "Яковлев"», – пояснил он.

https://aviation21.r…akovlevym/
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.11 / 5
  • АУ
  BUR
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +343.19
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,334
Читатели: 11
Цитата: GeorgV от 18.05.2024 22:35:57«Да, будем отказываться, – ответил Чемезов на вопрос журналиста, есть ли планы уйти от англоязычного названия. – У нас это всё под КБ им. Яковлева и, я думаю, что так и будет – "Яковлев"», – пояснил он.

https://aviation21.r…akovlevym/

Бред получился, там диалог довольно странно построен.
 
И как быть с машинами Туполева, Ильюшина и Бериева, тоже переименовывать?
Да и флагман МС-21 тоже называется не "Як", хотя его КБ Яковлева резрабатывало.
А корпорация в целом называется ОАК... и что делать если, например, УЗГА войдет в ОАК?
Ещё и ЛМС-901, ЛМС-191, ТВРС-44 тоже переименовывать?
Или ОАК станет "продавцом" на мировом рынке самолётов фирмы, к которой у ОАК доля меньше половины?
 
А может именем бренда выбрать название реки: Ока ?
 
Прекрасно транслитерируется, хорошо произносится на любых языках, не зависит ни от названия корпорации или КБ. А название от КБ с его именем иметь "внутренним названием".
 
Тот-же SukhojSuperjet, Superjet внутри называются RRJ-95/RRJ-95NEW... и это никому не мешает.
И в "памятке пассажира" в своё время было большими буквами SSJ, а в тексте с названием модели RRJ-95.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.01 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 10
 
dmitriк62