Опрос. Сценарий развития России: инфляция, дефляция или стагфляция
10,831 34
 

  ProUrsine ( Слушатель )
12 янв 2010 12:23:58

Тред №179429

новая дискуссия Дискуссия  194

Чего уж тут хитрить,  дорогой BBS. Давайте, лучше так сформулируем:

В "Этой стране (ТМ)" наступит:

Грустный ПОЛНАЯ ЖОПА
Грустный полная жопа
Грустный полная жопа
Грустный полная жопа
Отредактировано: ProUrsine - 12 янв 2010 12:42:03
  • +0.16 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  kasa ( Слушатель )
12 янв 2010 12:44:20


В чем полножопие умеренной инфляции, не раскроете?
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
  ProUrsine ( Слушатель )
12 янв 2010 12:59:17

И еще у меня размеры шрифтов не точно соответствуют перечисленным пунктам. Хотите поговорить об этом?
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
  BBS ( Слушатель )
13 янв 2010 16:08:27

Ваш сценарий подходит для Украины и Прибалтике, возможно США, но не к России, возможно, к сожалению для ВасПодмигивающий
  • +0.09 / 1
  • АУ
 
 
  ProUrsine ( Слушатель )
13 янв 2010 18:16:59

Поскольку чувством юмора Вы явно не страдаете, спрошу серьезно:
1) Вы действительно считаете, что Сценарий развития России можно рассмотривать только в терминах  инфляция, дефляция или стагфляция?
Вам просто слова понравились? Тогда бы уж и  агфляцию  включили в свой перечень.
2)  А Вы знаете, что термин стагфляция уже включает в себя инфляцию? И какую глубокую характеристику развития страны можно извлечь из такого показателя как инфляция? И вчем смысл порога именно в 8%? Последние 10 лет у нас инфляция была выше 10%. И чо?
3). Без указания глубины сценария развития такой опрос вообще не имеет смысла. Это то хоть Вы понимаете? Что для описания развития в ближайшие полгода,10 лет и 100 лет должны использоваться разные показатели?  

И, в заключение: если Вы увидите такую тему опроса: Сценарий перспектив камрада BBS:  алкоголизм, бродяжничество или нищета, Вам  наверное будет обидно?
Вот и мне стало обидно за свою страну. Я просто попытался свести это к шутке. Вижу не получилось.

PS.  Пока Вы отсутствуете на Форуме, я дополню свой пост до полной ясности. Вдруг Вы меня снова не поймете.  
Термины инфляция, дефляция или стагфляция используются исключительно для диагноза болезненного, кризисного состояния экономики. Понимаете?
Почему Вы решили что других перспектив у России нет?

Поэтому одно из двух:
1) Либо Вы, все это прекрасно понимая, намеренно так составили свой опрос. Значит Вы - враг.
2) Либо Вы сами не понимаете, что написали. Значит Вы - ... ну вы поняли, надеюсь.
  • +0.23 / 5
  • АУ