КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,206 127
 

  1a ( Слушатель )
  24 авг 2010 13:27:28

Тред №249227

новая дискуссия Дискуссия  244

..Итак - США..

..Сколько лет для этого понадобится - примерно 5-7. И, что любопытно, именно этот срок сегодня отводят нынешней Америке на перестройку во что-то новое самые разные аналитики, стоящие на самых разных позициях.
[/quote]
Вот только "Почему кривое"?  может из этого -"..Я медийщик. Хуже того - я телевизионщик.." - рекламщик или пи-ар-щик? Теле-визионщик - снимали документалку, репортажи с мест, науч-поп.. или что? Извините, мне интересно.
"И соответственно - зеркало прямым быть не может..я постарался отмыть зеркало, чтобы в нем были видны некоторые вещи, незаметные вооруженному глазу.."
Лучше бы "Честное Зеркало", да хоть "увеличительное", но это уже в психоанализ..
..
"..Почему я вернулся - потому что считаю, что экономический кризис, видимая форма которого проявилась в 2008 году, после некоторых событий.. вступил в активную фазу.."

Вот тут согласен (наверно все на форуме, даже оналитеги, когда сюда выходят под никами) и давайте прямо и честно попытаемся показать кое-что за кадром, увеличить некоторые детали ОБЩЕЙ кривой картинки, посмотрим на следы ретуши и замыливания, дабы восстановить РЕАЛЬНУЮ картинку.
"..затем славненько пошли турбопузыри на фондовом рынке...Ну, дальше мы с вами знаем. Короче, все эти навороты реальным хозяевам Америки в нынешнем зоопарке совсем не нужны..." - они хотят/могут еще много лет так ехать. Почему не смогут болтаться так и дальше пару лет в ожидании "чуда"?

Почему 5-7 лет? Кто-то уверяет про пару месяцев, когда они проходят, то говорят про конец года, ну в начале следующего типа. Мы тут все "за", Михаил сформулировал основу, проставил даты, все ждут зрелища и усердно себя и других зомбируют, что вот-вот. Даже "партия ГА" образовалась, всех банят и минусуют, кто вопросы задает. Так почему не 0,5-07, а 5-7 лет?

"..- идеология "Америка превыше всего" в самой удобной для употребления форме, без либеральных искажений типа заботы о сирых и слабых за пределами страны.
- создание "мифологической когорты" борцов за страну - от пожарных 9/11 через героев войн в Ираке (которых, конечно же, предали и заставили уйти) до...вот здесь вопрос - сюда нужен некий супергерой(супергерои), победители стихий и катаклизмов. Ждем-с.."
Да всё уже давно создано. Киношниками. Зачем только ЮС превыше всехс? НЕТ, они за всех, они только для иракцев и старались. Скорее продолжат "спасать мир".
Отредактировано: 1a - 24 авг 2010 13:35:36
  • +0.03 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!