ПРОБКИ и всё что с ними связано (пути объезда, времяпрепровождение, и тд)
11,609 40
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
18 окт 2012 10:05:03

Тред №478652

новая дискуссия Дискуссия  254

Мдя
Сегодня нечто
на ленинградку смотреть страшно было в яндекс-пробку
мкад в обе стороны от неё же ...
Отредактировано: ахмадинежад - 18 окт 2012 11:12:58
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
18 окт 2012 12:50:34
\

а у нас собянин молоток) мичуру разгрузил... убрал 1 светофор) езжу на работу за 20-30 минут... кааааайф )Обеспокоенный

но вот на дачу езжу по М4 "Дон" - и это полный швах ))) платная дорога пиарит себя как способ быстро проехать участок (их участок дороги)... видимо по сравнению с бесплатным дублёром )))

только одна маленькая поправка о которой они нигде ессно не говорят )))
перед шлагбаумами Вам придётся постоять 30-60 минутУлыбающийся)))))) я ржал )))) стою в пробке жду когда доеду до шлагбаума... хочу отдать 30 рублей и ржу )))... дебилизм просто в высшей степени ) (на вопрос почему не езжу по дублеру... отвечаю: раньше "платная" была федеральной трассой и я дико привык по ней ездить... и как то само туда едет... буду переучиваться)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
18 окт 2012 13:53:51

дон по варшавке/симферопольскому объезжать не пробывалось?
я так еду до столбов/барыбино через комплекс Бор
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
18 окт 2012 14:07:42


это если только из москвы ехать... в воскресенье в москву симферополька мертвая ))) думаю прижмёт, буду пробовать всё что можно ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 окт 2012 17:01:11


вот тут пожалуйста подробнее. как ехать?

Платный участок на м4 летом остановит движение оп этой трассе. пробка будет стоять с самого мкада. покупал дом в тульской области прошлой зимой. ехали и туда и обратно замечательно. Именно это и было решающим при покупке. теперь даже не знаю что делать. Летом туда не добратся. если только в ночь в пятницу выезжать 00 с тем чтобы в начале первого приезжать на платник. но к тому времени и старая кашира будет ехать. так зачем тогда платить?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
18 окт 2012 22:25:11

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 окт 2012 11:35:21


спасибо. но по этому маршруту я выезжаю как раз в начало платника. А мене ехать дальше. Будем пробовать маршруты через Тулу.

посмотрел сегодня на яндекс пробки. в москву и из москвы очереди на заезд на платный участок - от 5 км. если верить яндексу то 3.45 км. яндекс радостно сообщает о средней скорости 15 кмч. типа стоять там 13 мин. Ха, по факту там оставляешь 35-40. то есть  5- 6 кмч. Далее они могут разрешать любую скорость. лучше чем 50 кмч не получится ( тупо делим длину платного участка на 35 минут и получаем, что мгновенно пролетев его, средняя скорость составит 51 кмч :о(

Читал вроде как в коммерсанте, что эти полудурки обвиняют в пробке водил. Типа надо купить тпасс и будет зашибись. Так вот. не будет. При той загруженности что есть на м4 будет все тоже самое что на развязке МКАД в ясенево. 90% будут стремиться ехать мимо, пусть через тпасс. оставшиеся 8% вместе с фурами создадут очередь длинной 3-5 км, которую слева  будут объезжать последние 2% наглых желающих расплатится налом. Они то и заблокируют левый ряд. Так что или 100% тпасом или мертвая пробка.



Сдается мне что руководство участка понимает, что ей отрежут фаберже в апреле, но думает, что до апреля еще есть время получить премию за открытие участка и сдристнуть.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 окт 2012 14:05:38


Спасибо за наводку. Ездил в прошлые выходные по м2 до большого кольца а там на м4. Очень спокойно ехать. Ехал по м2 за фурой 70-80 по большому кольцу аналогично, По м4 ехал как обычно. В результате приехал на 30 раньше чем если бы ехал только по ь4

Что удивило на трессе крым - практически нет фур (по сравнению с м4) интересно, почему?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
11 дек 2012 10:20:34

я уже так каждые выходные езжу) симферополька конечно не очень нравиться почему то, но маршрут действительно оптимальнее. да и поспокойнее будет. не как на каширке постоянный движняк под 140... утомляет.
  • +0.00 / 0
  • АУ