Дилема. На тапке все показатели (средний урон, максимальный урон, средний опыт) хуже чем на Е-75, но 58% побед, а у третьего тгра всего 49%
Странно, Е75 - это же мечта-танк У меня это был первый тяж, на котором стата устойчиво за 60% ушла.. Хотя сейчас, во времена повсеместного разгула голды, может и подпросел 75й.
Цитата: rommel.ua от 22.11.2012 06:06:14 Странно, Е75 - это же мечта-танк У меня это был первый тяж, на котором стата устойчиво за 60% ушла.. Хотя сейчас, во времена повсеместного разгула голды, может и подпросел 75й.
Е75 - отличный танк. И личная стата на нем лучше тапка (в скобках тапок): Снайпер 10 в 70 боях (1 в 60), стрелок 38 (25), фраги 1,2 за бой (0,8), процент попадания 82(80), дамаг средний за бой 2212 (1928), средний опыт 862 (785), ну а победы 49% (57%). Вот такой пердимонокль
За расследование весьма необычного дела пришлось взяться сотрудникам милиции Гомельской области Белоруссии. Как сообщила белорусская интернет-газета "Ежедневник", в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома обратился один из местных жителей, который заявил, что лишился танка. Причем, боевая машина была виртуальной из популярной онлайн игры "Мир танков".
По словам потерпевшего, неизвестные взломали ящик его электронной почты, а затем добрались до его игровой учетной записи и в результате смогли "похитить" виртуальный танк. Как пишет "Ежедневник", случившееся можно было бы расценивать не более чем курьез, если бы не одно обстоятельство.
"Гомельчанин вложил в игру весьма солидную сумму реальных денег, используя предоставляемую геймерам возможность "раскачать" таким способом свой танк. То есть усовершенствовать его вооружение, броню и другие технические возможности", - отмечает издание.
"Поскольку речь идет о значительном ущербе, причиненном потерпевшему, мы не оставили его обращение без внимания, - прокомментировал ситуацию начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович. - Проблема усложняется тем, что в прежнем виде танка в игровом пространстве уже нет - злоумышленник распродал его по частям другим пользователям".В настоящее время проверка по факту "угона" виртуального танка продолжается.
Кстати, на счёт об.261 и траектории снаряда... В Монастыре как обычно встал напротив дороги. Наш светлячок в обход пролетел и засветил с вражьей стороны АМХ12т. Под горкой ещё, он только собирался в сонастырь. А я как раз туда сведён был. Хлоп! Нет снаряда! Здоровья у АМХ не убавилось! Но в наушниках "Пробил!" Оказалось, напротив въезда в сам монастырь, уже на горке, стоял Т-62А, ему по кумполу и прилетело. Он откатился... Туда же, где АМХ12 был, под горку. Ладно, перезарядился, свёлся на Т-62. Хлоп! АМХ12 убит. Где? Правильно, там, откуда Т-62 укатился! ;D Весёлый получился бой, хоть и слился я.
А я спрошу по-другому - для каких целей? 261 - убердамагер ББ снарядом. С хорошей целкостью Правда крутостью траектории и скоростью сведения не вышел. Т92 - убердамагер по крупному скоплению техники противника, но это в кланварах. Но время зарядки и сведения - поубивав бы разрабов, но балансить как-то надо. GW TypeE - просто самая универсальная арта. Но тоже со своими приколами. Бат155 - крайне борзая и опасная арта из-за своей скорости и непредсказуемости (из серии, ну и откуда эта сфоличь на сей раз палить будет?), но малодамажная.
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
А зачем здесь http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%98%D0%A1 советуют к Д-10Т фугасы покупать? У них же пробиваемость низкая. Я фугасы почти не использую из-за этого. Какой в них смысл?
Я когда на ИС гонял, к 122-мм минимум половину БК таскал фугасы, ибо когда тебя закидывает к 8-9 левелам против которых пушечка откровенно слабовата, фугас был единственный способ наносить урон. Правда было это давно.
ЗЫ. Разминка в начале выходных.
обеда! Бой: Вестфилд 23 ноября 2012 г. 22:56:47 Танк: Löwe Получено опыта: 4 872 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов: 110 247 Достижения в бою: «Снайпер»
Отредактировано: Danila - 24 ноя 2012 в 00:09
-"имеет доступ к архивам аналитического центра ОБС"
+0.00 / 0
Сейчас на ветке:
2,
Модераторов: 0,
Пользователей: 0,
Гостей: 0,
Ботов: 2