Сделано в России.

61,109 191
 

  Антон Ершов ( Слушатель )
04 июл 2018 12:04:05
Петербургский руфер в честь победы России над Испанией покорил высотку в Парагвае
новая дискуссия Дискуссия  323



За игрой сборной России на ЧМ следит вся страна. Болельщики радуются успехам российских футболистов и бурно реагируют на их победы. 
 
Петербуржец Павел Гогулан решил оригинально отметить победу российской сборной над испанцами в 1/8 финала. Известный руфер в этот момент находился в Парагвае. Он настолько впечатлился игрой россиян, что решил в честь сборной РФ совершить экстремальный поступок.

В честь первого в истории выхода россиян в четвертьфинал на ЧМ парень забрался  на высотку в Парагвае. Сборная РФ взяла новую высоту, поэтому руфер поздравил команду таким оригинальным образом. Павел Гогулан пожелал россиянам крепкого командного духа и победы в игре против сборной Хорватии.

Российская сборная показывает на ЧМ очень достойную игру. Это отмечают не только россияне, но и зарубежные болельщики, приехавшие на Мундиаль со всех концов света.



Гости России отмечают, что ЧМ организован очень хорошо: матчи проходят на современных стадионах. К услугам болельщиков комфортабельные гостиницы, кафе. Все желающие между соревнованиями могут прекрасно провести время, отправившись на экскурсии посмотреть достопримечательности, познакомиться с историей и культурой РФ.

ЧМ стал настоящим праздником футбола, полным незабываемых впечатлений, ярких эмоций и новых знакомств. Гости России в восторге от страны и организации Мундиаля: было сделано все, чтобы каждый иностранец чувствовал себя в РФ, как дома. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
  Старый Конь ( Слушатель )
05 авг 2018 13:24:53
«Космический пас» из 46 стран: музей Москвы привлек внимание футбольных фанатов
новая дискуссия Статья  346



Во время ЧМ по футболу в Москве был поставлен рекорд по посещению Музея космонавтики. За это время там побывало 17 175 болельщиков со всего мира. По всей видимости, первый полет Юрия Гагарина вокруг земного шара до сих пор впечатляет не только россиян, но и жителей других стран. И те, кто приехал на мундиаль в Россию, не упустили возможность своими глазами увидеть все, что связано с российской космонавтикой. В итоге сотрудники музея в Москве вдохновились большим количеством посетителей и организовали проект «Космический пас» (#SpacePass). Его участниками стали 224 футбольных болельщиков из 46 стран. 

Идея проекта в том, чтобы показать, как футбол и космос могут объединить людей во всем мире, спорт и наука вне политики. Для этого иностранные участники необычного флешмоба при поддержке музейных волонтеров записали на видео имя одного из 122 российских и советских космонавтов. Затем болельщики попросили свои семьи или друзей записать в своей стране ответный ролик, то есть отправить своего рода пас в Москву, в Музей космонавтики. Здесь смонтировали видеоклип и разместили его в публичном доступе:



К проекту не могли не присоединиться с борта Международной космической станции российские космонавты Олег Артемьев и Сергей Прокопьев. На видео они представили друг друга, ведь каждый из них внес серьезный вклад в изучение космического пространства. Поэтому ролик получился актуальным, насыщенным, интернациональным. Как позже рассказали сотрудники московского музея, им было очень приятно, что идею все участники проекта восприняли с огромным интересом и теплотой. К тому же была достигнута очень важная цель: история космонавтики помогла иностранцам лучше узнать Россию.

Надо сказать, что московский Музей космонавтики, который расположен на ВДНХ по праву может считаться одним из лучших не только в нашей стране, но и в мире. В его экспозиции более 90 тысяч экспонатов, среди которых немало уникальных в своем роде. Это и образцы ракетной техники, и обмундирование космонавтов, и редкие фотографии. Все это наглядно иллюстрирует одну из самых впечатляющих страниц истории — освоение человеком Вселенной.

Поэтому вполне ожидаемо, что Музей космонавтики в этом году стал очень популярным, Москва вообще умеет поразить воображение и удивить. Столица остается крупнейшим культурным мегаполисом страны, где всегда можно с пользой провести время.

  • -0.02 / 2
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
28 янв 2021 09:10:24
Доблестный ОМОН
новая дискуссия Дискуссия  114

Доблестный ОМОН!
Да не оскудеет рука твоя раздающая!
Да отсохнет жопа от тебя получающего!
Не прошмыгнёт от тебя ни навальнёнок сопливый,
Ни Соболь брехливая!
И пусть на радость россиянам смачно впечатывается литая резина твоих дубин в задницы визжащих навальнят, и гуляют твои кованые ботинки по рёбрам антироссийской мрази!!
  • +0.00 / 0
  • АУ