Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,071 12,815
 

  Боярин ( Слушатель )
25 дек 2016 13:58:32

Кроме украинской армии, в мире нет силы, способной противостоять России

новая дискуссия Новость  471

Кроме украинской армии, в мире нет силы, способной противостоять России


До 20 января, когда официально вступает в должность новый президент США, можно прогнозировать очередное обострение ситуации в Донбассе.

Об этом заявил украинский военный эксперт, заместитель директора Центра исследований армии Михаил Самусь, которого цитирует «Газета по-украински».

«До 20 января у России развязаны руки. Это — день инаугурации нового президента США Дональда Трампа… Сейчас в мире не существует силы, которая могла бы противодействовать Путину. Кроме украинской армии. На Донбассе, как и в Сирии, Москва будет пытаться получить больше всего козырей, чтобы в дальнейшем торговаться. Поэтому можно прогнозировать обострение или даже широкое наступление и на других участках фронта», — утверждает Самусь.

Ранее он заявлял, что Москва планирует наступление на Киев с окружением основной группировки ВСУ в Донбассе, а также объявил идею о внеблоковом статусе Украины гибридным оружием Кремля.
Навигатор

  • +0.28 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Савин ( Слушатель )
25 дек 2016 14:53:27
Сообщение удалено

25 дек 2016 19:01:38

  • +0.28
 
 
  Aliot ( Слушатель )
25 дек 2016 16:50:43

Почему нипанятна? Вокруг ВСУ развели такой пиар, и многие в мире походу начинают верить  в то, что эти херои и впрямь сдерживают армию РФ. Уже три года. А хваленая американская армия со времен плана Дропшот раз десять собиралась напасть на Россию, да так и не решилась. Семьдесят лет  бряцают железками весьма грозного вида, а что толку? Кишка тонка, видимо.
Обмамыч вообще лауреат сами знаете чего. Черный  голубь мира.
А то что Донецк укровоены никак взять не могут- так и что? Вон, американцы Аль- Фалуджу еле-еле взяли с третьего раза..Закидав фосворными бомбами.
Кароче, если б не Украина, все бистро в Париже уже давно переименовали бы в Му-Му...
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
25 дек 2016 14:54:50

Интересное наблюдение.
Не только украинская армия лучшая в Европе, а так же украинская разведка лучшая в мире.
Это надо же. Выведала стратегические и оперативные планы Москвы. И даже опубликовала их. Ну что тут скажешь? Кстати, что сказать? Респект или  ДБ? 
  • +0.18 / 5
  • АУ