Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,083 12,815
 

  Боярин ( Слушатель )
26 дек 2016 17:37:27

Экие мы забывчивые...

новая дискуссия Статья  359

Экие мы забывчивые...








Честно говоря, не понимаю тех, кто призывает сегодня на КОНТе не цитировать кастрюлеголовых. Дескать, горе и все такое, нечего разжигать. 

Да, горе. У нас очень большое горе. И очередная радость, очередной очень большой праздник для кастрюль. Великий праздник, я бы сказал. 

Люди, вы всерьез думаете, что радующиеся нашему горю в интернетах - это единицы? А в массе своей наши юго-западные соседи все такие из себя адекватные-адекватные?

Пришло время освежить память.

"Личинки колорадов", "копченые сепаратисты" - вспоминаем, да? 

"Недолюди на Донбассе", "крысчане", "убить всех русских из атомного оружия", "смерть русне" - вспоминаем, не стесняемся. 

Вспоминаем А-320, взорванный над Синаем - такие же пляски в укрнете, не позабыли?

Сбитый в Сирии самолет - это вообще отдельная тема, там уже и отряды укропатриотов собирались туркам помогать в случае войны с "этой рашкой".

Погибшие из-за "Боярышника" - вспоминаем глумливую акцию украинцев (не негров, блять!!! а украинцев).

Убитый в Турции российский посол - просто бальзам на душу для укропатриота, помним об этом? А ведь совсем недавно было, двух недель еще не прошло.

Ну и наконец, самолет с артистами и репортерами сегодня - укрнет поет и пляшет, не стесняясь. "Доктор Лиза рыбок кормит" - остроумно, да? Весело и зажигательно.

Так вот, всем советующим "не разжигать" - а идите-ка вы в задницу с такими советами. Хочется почитать мораль по поводу "не разжигать" - милости прошу на украинские ресурсы. Поучите украинцев быть сердобольными, вдруг они услышат и устыдятся.

Но вы третесь здесь. Потому что вас там сразу же пошлют по известному адресу и забанят навсегда. 

Поэтому вы и третесь здесь. Повторюсь: идите в задницу.

Здесь не нужно разжигать - украинцы прекрасно справятся с разжиганием сами. Весело, остроумно и находчиво. 

Забывчивые мы. А помнить надо, обязательно, чтобы было потом с кого спрашивать:



В заключение процитирую свой комментарий к статье Дмитрия Дзыговбродского:

Oleg Lavrov Сегодня 12:43

Помню, кто-то пенял, что кремлевская пропаганда занимается расчеловечиванием украинцев...

Ну вот и смотрите сами, нужно ли их расчеловечивать. По-моему, они и сами прекрасно с этим справляются.
https://cont.ws/post/471030
  • +0.28 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Luna ( Слушатель )
26 дек 2016 17:47:59

Полагаю, что одной статьи, уже размещенной здесь, вполне хватит. Или будем копипастить всех, кто отпишется на КОНТе?
Я не хочу читать ни российских, ни украинских подонков. Они мне не интересны.
  • +0.09 / 2
  • АУ