Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,537,651 19,430
 

Фильтр
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
А то Волочкову зауважать придется.. 
Не, я серьёзно - побывала в гостях, тем паче, что звали - и так увидеться, и гостинцы передать и о поездке рассказать. Получилось только с гостинцами, потому что общение замерло, когда на НТВ стали показывать какую-то сплетневую передачу про Волочкову. 
Я уже не буду стодесятый раз говорить, что нашему телевизору НУЖНА ЦЕНЗУРА, мне поднадоело повторять, что не Хеллоуин и св. Валентин опасны - а смертельно опасно мещанство и какое-то повально-паскудное публичное копание в грязном белье всех и вся с желанием найти и осудить .. для того, чтоб собственную мерзоту и никчемность оправдать  -  и это гораздо хуже, чем любые ряженые, но чтобы зауважать Волочкову... этого я от себя не ожидала.  И еще более укрепилась в своем презрении к профессии "светского тележурналиста". БуээээРыгающий
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.39
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,821
Читатели: 13
Цитата: Циник от 23.10.2016 18:12:14ключевое слово  - "тот же" Веселый
Я вон в Калуге был, натурально не в себе, они ручеек мелкий Окой называют. ))))

Пральна.
Ока это вот это вот.

Думаю, нипонцы у нас сперли чертежи. Бо "Ока Йокосука" звучит оченно по русски. Быдло
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.02 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Про кино
Дискуссия   75 0
Водили меня мои девушки в кино. И, зная мою любовь к фэнтези, а также к навешиванию хорошими героями тотальных, но сюжетно и морально оправданных гвиздюлей  всем плохим, повели на "Дом странных детей Мисс Перегрин". 
Ну что я могу сказать - за развлекушным подростковым кино прячется такая большая взрослая боль и мечта о "Дне Счастливого Сурка" - то есть о возможности проживать какой-нибудь безмятежно-счастливый день снова и снова.. 
С эстетической точки зрения фильм.. блестящая стилизация под "старую добрую Англию", смесь готического детектива с легкой атмосферою времен юности Агаты Кристи и страшностей из фильмов о Поттере. Завораживает.
Актерский состав прекрасен со всех точек зрения, и, что главное в таком кино и во времени, о котором кино - целомудренен!!!! То есть там чувства (а любовь там имеется) именно что чисты и прикосновения робки, как и положено для первой Настоящей Любви.
И хеппи-энд имеет логику, чётко прописанную сюжетом.

Короче, нашим такому учиться и учиться, а они только бюджеты пилить умеют(((
Если есть дети старше 10 - смело ведите. Годное зрелище и будет о чем поговорить потом.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.07 / 5
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Ура , товарищи!!!!
Дискуссия   189 1
Самого почётного Циника Нижнего Новгорода  с днём Рождения!!!!!!!!!
Здоровья!! Любви!!! Удачи тебе Василий!!!!Улыбающийся

«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.08 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
ПряздрЯвляю)))
Дискуссия   36 0


И пусть всё получится, Василий!!!!
Ура!
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.06 / 4
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Поздравляю
Дискуссия   66 0
акула поздравляю с Праздником. Желаю что бы все
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.09 / 5
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.39
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,821
Читатели: 13
Цынег
Дискуссия   83 0
с Днюхой!
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=xxXAYx0wD40[/movie]
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.08 / 6
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
ДР
Дискуссия   94 0
Циник ! Давай, назло врагам, работай, люби, расти детей и ходи в спортзал !
 А все остальное само образумитсяУлыбающийся .
  • +0.08 / 5
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 23.10.2016 17:37:02Смотри, как придет тёзка моя с Тольятти, так у неё тот же ручеек поширше будет.. Веселый

ВеселыйПодмигивающий

Но.. Акул прав.. ручеек то все тот же)))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.10 / 6
  • АУ
Лиса+
 
russia
Тольятти
54 года
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 607
Читатели: 0
Цитата: nastja от 25.10.2016 05:38:15Самого почётного Циника Нижнего Новгорода  с днём Рождения!!!!!!!!!
Здоровья!! Любви!!! Удачи тебе Василий!!!!Улыбающийся

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, любви, удачи в делах, надежного тыла и безотказных железных коней)))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
  • +0.09 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Лиса+ от 26.10.2016 20:23:13ВеселыйПодмигивающий

Но.. Акул прав.. ручеек то все тот же)))

Это я права, ты меня процитировала про "тот же" ручеек))))
А где у меня деверь рыболовствовал, там ваще... УУУУУУУУУУУУ!!!!! Ручеечище)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 2
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 26.10.2016 20:37:14Ручеечище)

 В году так 86-87-ом везли меня в Казахстан на стрельбы. И пересекали Волгу как раз в районе Тольятти , да еще весной, в момент разлива. Был впечатлен Шокированный.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Ну просто ой)))
Дискуссия   163 0
Цитата: ЦитатаС. -ПЕТЕРБУРГ, 26 окт — РИА Новости. Государственный Русский музей не принял в дар картины экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой в связи «с несоответствием собирательной практике музея», забрать их автор сможет в течение двух недель, сообщила пресс-служба ГРМ.


Ранее сообщалось, что в Государственный Русский музей на временное хранение поступили три картины Васильевой. В музее тогда поясняли, что эти картины принесли, чтобы подарить. Но для того, чтобы картины попали в коллекцию музея, должна состоятьсяфондово-закупочная комиссия.
«Сегодня, 26 октября, в Русском музее состоялось заседание Экспертной фондово-закупочной комиссии, на которой было принято решение отклонить принятие в дар работ Е. Н. Васильевой “Транскриптаза” (триптих) в связи с несоответствием собирательной практике музея», — говорится в сообщении.
Автору предложено забрать картины в течение двух недель.


Ну я понимаю в Кунсткамеру пополнить парад уродов, но Русский-то за что страдать должен?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 2
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +571.39
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,821
Читатели: 13
ну, наконец то
Дискуссия   147 1
выпал снег!
[movie=400,300]http://youtu.be/4yXtDgZAq5I[/movie]
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.04 / 6
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 27.10.2016 08:56:45выпал снег!

[movie=400,300]http://youtu.be/hB7RHsDA1CQ[/movie]
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: ЦитатаРоссиянам отказали в участии в чемпионате Европы по танцам на колясках


Чемпионат Европы по танцам на колясках, который стартует 28 октября в Словакии, впервые в истории пройдет без участия спортсменов из России, которые являются признанными лидерами в этом виде спорта, сообщила пресс-секретарь Федерации спортивных танцев на колясках России Ирина Людиновскова.

http://vz.ru/news/2016/10/27/840498.html

Мне просто интересно уже, тут-то какой допинг из носов наковыряли? Кофе с кофеином пьют, или сахара много в чай кладут?
Там прозвучало слово "обидно".. Не, товарищи спортсмены, обижаться можно на равного себе, а на крыс как-то и обижаться не принято.. 
 
Над людьми, чьих использованных носовых платков не стоят, глумится фашня еврожопая.. Интересно, хоть у кого-нибудь хватит мужество отказаться от участия в этом "шоу", или со счастливым повизгиванием побегут квотки делить?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 2
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
)
Дискуссия   57 0
Здравствуйте коллеги. Спасибо за поздравления.
Работой как обычно накрыло, не успел еще в чад кутежа окунуться.
На новом коне 4 тысячи уже прошел- ээ машЫна звЭрь Веселый
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.09 / 6
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Высший пилотаж))))
Дискуссия   91 0
Цитата: ЦитатаБизнес президента Украины на территории России никто не ограничивает. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин.

«Петр Алексеевич наш иностранный инвестор. Фабрика работает, получает прибыль. Никаких ограничений нет, связанных с использованием этой прибыли, в том числе и с переводом ее за границу», - приводит корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов слова Путина на «Валдайском форуме» в Сочи.

Веселый
Так тонко троллить петюню - "инвестора"..Браво Светлейший!!Нравится


http://www.kp.ru/online/news/2553066/
Отредактировано: nastja - 27 окт 2016 23:04:38
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.06 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
http://vz.ru/news/2016/10/27/840591.html

Счета разблокируете - будут ракеты. Нет - с батута летайте, воры.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 3
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 27.10.2016 21:48:15http://vz.ru/news/2016/10/27/840591.html

 Хмм. Из-за отсталых варваров франция перестает быть космической державой ? ИнтересненькоУлыбающийся .
 Кать, возвращаясь к Райкину.
 [movie=400,300]http://youtu.be/4YYws-SefMQ[/movie]
Для справки. "Сатирикон" из бюджета получил 44,3 млн руб.  Ну и пассажи о том, что коллеги по цеху козлы и доносчики, а виновата власть просто умилили. 
  • +0.05 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2