Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,463,604 7,657
 

  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.933

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  719

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Фильтр
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Север Крайний от 24.07.2015 19:57:55НЕХОРОШИЙ

"На Карловке сборная солянка была: сначала там были люди Безлера. Потом они ушли, мне пришлось туда посылать своих. Потом я приказал отходить, прорываться оттуда, потому что их отрезали от нас, не было смысла в окружении две роты терять".

Сергей Николаевич, Вы можете прокомментировать эти слова Стрелкова. Почему ушли люди Безлера?

Немного не так все было, если интересно- напишу завтра, немного занят,мастер камин лОжит
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.19 / 9
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Frezy Grant от 24.07.2015 20:01:23Лучше пересчитайте обиженных НА ИИ.
Вот только когда это он успел всем диванным так сильно задолжать. Большинство то тут 5-ю точку от дивана не отрывало.

Прекрасно помню вас и по Антику и как писали в личку:"Как вы можете говорить подобное о ИИ...", далее по тексту))
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.21 / 12
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Adamantit от 24.07.2015 20:02:45Тем более можно спросить напрямую:

Сергей Николаевич, вы опровергали слова Шишова и Дремова, что Гиркин сдал Славянск за бабло?

Повторяю: это БРЕД
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.56 / 27
  • АУ
nekto
 
novorossia
Донецк
Слушатель
Карма: +1.54
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 76
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 20:18:40Прекрасно помню вас и по Антику и как писали в личку:"Как вы можете говорить подобное о ИИ...", далее по тексту))

Сергей николаевич не знаете что происходит ?
В центре Донецка проходит спецоперация с применением тяжелой техники


ИЮЛЬ 24, 2015

Жители Донецка сообщают о масштабной спецоперации со стороны ДНР в центре города. На данный момент перекрыта улица 25-летия РККА. Возле офисных зданий стоят БТРы подразделения «Спарта», на которых сидят вооруженные люди, а на улице большое количество вооруженных военных. Людей из близлежащих офисов эвакуировали.
Официальных комментариев по поводу данного инцидента пока нет.



http://objdonbass.com/2015/07/24/v-centre-donecka-proxodit-specoperaciya-s-tyazheloj-texnikoj/
  • +0.22 / 4
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Mittel от 24.07.2015 20:18:22Товарищ генерал - в Чечне, Стрелков, так же без апеляционно, судил обо всех, или только на Донбассе, у него случился перелом в психике, возможно после многочисленных контузий ?

Не было такого
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.15 / 10
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: nekto от 24.07.2015 20:22:54Сергей николаевич не знаете что происходит ?
В центре Донецка проходит спецоперация с применением тяжелой техники


ИЮЛЬ 24, 2015
Жители Донецка сообщают о масштабной спецоперации со стороны ДНР в центре города. На данный момент перекрыта улица 25-летия РККА. Возле офисных зданий стоят БТРы подразделения «Спарта», на которых сидят вооруженные люди, а на улице большое количество вооруженных военных. Людей из близлежащих офисов эвакуировали.
Официальных комментариев по поводу данного инцидента пока нет.


http://objdonbass.com/2015/07/24/v-centre-donecka-proxodit-specoperaciya-s-tyazheloj-texnikoj/

В том квадрате находится только МВД ДНР
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.22 / 13
  • АУ
Герасим Лейбович-Барский   Герасим Лейбович-Барский
  24 июл 2015 22:36:06
...
  Герасим Лейбович-Барский
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 16:04:11Не напрягайте память, ФЛУД- наши домашние любимцы- стр.8- 23 июня. Вдумчиво прочтите и оцените

Сергей Николаевич, поразительно! Вы так близки с Хольцманом? Как Стрелков, когда-то, с Бородаем? Чё то внезапно стало обидно за Вас. Здорово Вас (наверное, в личке) накрутили? А насправде... Это дело было так - я сидел, курил табак, подошёл ко мне и т.д.
ПРЕАМБУЛА:
Пишет etoonda (etoonda) 2014-09-22 00:05:00  новое от стрелка 22 09 2014 | Стрелков [без фотографии с двухцветным молодым котом, фотографию позже присобачила "Русская весна" к перепечатке]: Внимательно прочитал комменты. До этого "прошерстил" комментарии у Кассада и Эль-Мюрида. "Душераздирающее зрелище..." .Основной мотив: "А Стрелков-то, оказывается, тупой (варианты - нытик, болтун, лжец, "белоленточник", "запутинец", дурак, "неполитик", и т.п.). То я "действую строго по приказу", то, наоборот, "из спецслужб выгнали, жена сбежала и т.д". Такое впечатление, что Сурок дал-таки команду "гасить" по всем фронтам и для каждой "целевой аудитории" - свое "эксклюзивное" обвинение... Ну, еще есть вариант - я действительно стремительно отупел и стал писать и говорить на порядок слабее и бездарнее. Приехавшие друзья выставили мое фото с котенком, даже не потрудившись получить мое согласие на публикацию "домашних" снимков - и в этом тоже уже усмотрели "некрасивый и убогий пиар"... http://etoonda.livej…13677.html Этот пост в ЖЖ перепечатал веб-сайт http://anna-news.info/node/22186 / А потом уж "Русская весна" развернула полностью фотографию И.Стрелкова с молодым рыжим котом на руках. "Кошатник-антиквар" Barsik2 немедленно уточнил у И.Стрелкова, выложив эту фотографию: "Это он в прошломгоду?))". То есть - 20.09.2014
АМБУЛА: История говно-срача от нашего-вашего Хольцмана. Неужели Вы, Нехороший,так легко поймались на... кошачью мяту? Знаю Вас заочно с Мая 2014.Странно... // На "Антиквариате" в ветке "Наши Братья меньшие" в один из дней народ начал обсуждать кошачью породу мей-кун. Дошла очередь и до И.Стрелкова (Котыч). Он опубликовал только два последовательных сообщения о вязке своего кота, без всяких намёков. Обычный свойский разговор кошатников. Привожу в том же регистре, что опубликовано на "Антиквариате": 1. 23 июня 2015 - 19:39 | Кх-м... надо повязать коотса моего. Мейн-кун. Рыжевато-кремовый с белым. Год. Еще не вязался. На Вашей территории бесплатно и т.п. Жалко скотину-мужскую гордость резать не хочу. Поёт, но территорию пока не метит. Кличка - "Хмурый". Не царапается, не кусается, не смотря на крупныйгрозный вид - трус редкостный. Только громко шипит. 2. 23 июня 2015 - 21:10 | Copoka_n написал [23 Jun 2015 - 20:51]: ребят, это своеобразное "суеверие", как мне кажется.))  (...) | Ответная реплика Котыча (И.Стрелков) - За то помрет как мужчина, а не евнух - женская забава.
Всё. Обсуждение половых проблем кота И.Стрелкова заглохло.

Вдруг, сегодня, откуда ни возьмись,появился... Хольцман. Ему понадобился целый месяц, чтобы обдумать своё говно в отношении И.Стрелкова, и, дополнительно, так это выглядит сегодня для меня - в отношении С.Петровского ака Нехороший. Вот последовательные сообщения Хольцмана(регистр соблюдён): 1. [Цитирует полностью 1-е сообщение Котыча-И.Стрелкова о вязке его кота породы мей-кун] Сегодня, 24 июля 2015 19:03:36 Котыч написал [23 Jun 2015 - 19:39]: (...) | Хольцман: НЕХОРОШИЙ кот. Когда то громкое шипение может перерасти в нечто иное,даже если трус редкостный! И благо, что у скотины пока яйцы на месте. 2.  Сегодня, 19:17:11 [ответ strannik_rf] | Хольцман: "Шутка юмора" не в моих словах, однако. И я не писал, что бы все поняли, кому нужно, тот поймет! Но добавлю, гнусненько всё это выглядит! А на счет скопировать, так вам никто не мешает это сделать, я не любитель склок.3. Сегодня, 19:23:34 ВикторVV написал [24 Jul 2015 - 19:19] (...) | Хольцман: Я сказал выше свое мнение-гнусненько все это. 4.  Сегодня, 19:46:54 strannik_rf написал [24 Jul 2015 - 19:41][Ну вообще-то это с обеих сторон не слишком приличненько и как-то уж очень по-детсадовски-  ИМХО (исходя из моего понимания Чести) ... ] | Хольцман: Вы о чём? Я говорил о коте по кличке "Хмурый" Трусливом, ленивом и шипящем, и редкостном трусе  -  все строго по теме, не так ли?

Редкое дерьмо эта династия - Хольцманы. ИМХО.
Отредактировано: Герасим Лейбович-Барский - 25 июл 2015 00:21:09
  • 0.00 / 17
  • АУ
Frezy Grant
 
russia
Зурбаган
8 лет
Слушатель
Карма: +0.02
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 28
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 20:18:40Прекрасно помню вас и по Антику и как писали в личку:"Как вы можете говорить подобное о ИИ...", далее по тексту))

Нехорошо лгать.
Приведите дату подобного послания. И мы посмотрим настоящий текст.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – легче не станет.
  • -0.16 / 12
  • АУ
Benjee
 
ussr
Красногорск
Слушатель
Карма: +0.89
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 3
Читатели: 0
Цитата: клон Сталина от 24.07.2015 13:52:31в уравнении есть один ответ   ,  ситуация  данная есть уравнение , данные этого уравнения  это слова очевидцев и Нехорошего  в том числе .  ответ всего лишь один ................... один ответ и истина  здесь одна

Вы в школе остановились на уровнениях с одним неизвестным?, даже в уравнениях с двумя неизвестными ответами , а по вашему истиннами  могут быть несколько значений, а когда количество неизвестных прииближается к бесконечности, то все ответы которые выдаются решальщиками(аналитиками) мало отличаются от результатов полученных входе изучения структур кофейной гущщи. ИМХО.
  • +0.03 / 2
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Frezy Grant от 24.07.2015 20:37:11Нехорошо лгать.
Приведите дату подобного послания. И мы посмотрим настоящий текст.

Не буду взывать к совести и порядочности. Пример показателен. Дата послания здесь в личку 14 июля, но текст то вы уже УДАЛИЛИ
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.18 / 9
  • АУ
Герасим Лейбович-Барский   Герасим Лейбович-Барский
  24 июл 2015 22:53:09
...
  Герасим Лейбович-Барский
Цитата: Adamantit от 24.07.2015 20:41:33Меня поразило оформление вашего постаУлыбающийся
Серьёзно, ни разу такого не видел.

Что то особенное? Акцентирование жирностью и цветом шрифта? Смею Вас уверить, меня давно отучили и я весь текст не капсю и не жирю Улыбающийся Это, во-первых. А, во-вторых, я не считаю кого-либо глупее себя. Кроме дураков. Но здесь они не наблюдаются. "Парообразуют" некоторые иные категории, но это уж таков питательный бульон для говно-срача на всех форумах. Не изложить весь текст я не мог - вусмерть не люблю раздирать на ошмётки, а потом заявлять - я цитировал! Но, чтобы ускорить восприятия, акцентировал, так сказать этические маркеры. Вот и всё. В смысле - всё. Вопрос не стоит ни одного выеденого... (отчекрыженного) Крутой яйца. Да и разговор этот, я думаю, действительно неприятен Нехорошему. Бывает. У всех нас нервы на пределе.
Отредактировано: Герасим Лейбович-Барский - 01 янв 1970
  • +0.01 / 7
  • АУ
ФАКТ
 
russia
Смоленск
33 года
Слушатель
Карма: +0.37
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 21
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 20:18:40Прекрасно помню вас и по Антику и как писали в личку:"Как вы можете говорить подобное о ИИ...", далее по тексту))


На Антике началась предвыборная компания:Православный Монархист-Император Всея Руси.
Толи ещё Будет!!!.  
  • +0.02 / 7
  • АУ
Шкодник
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +11.70
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 375
Читатели: 0
Цитата: Frezy Grant от 24.07.2015 20:01:23Лучше пересчитайте обиженных НА ИИ.
Вот только когда это он успел всем диванным так сильно задолжать. Большинство то тут 5-ю точку от дивана не отрывало.

Сугубо ИМХО: Все, кому небезразлично происходящее на Донбассе, с февраля 2014 по крупицам собирали инфу от людей с мест событий, изо всех доступных источников. Сопоставляли, анализировали, чтобы понять как такое вообще могло произойти. Массовое оглупление людей, еще недавно считавшихся братьями, массовое применение тяжелого вооружения против мирного населения. И когда появился Стрелков очень значительное число российских интернет-пользователей восприняло его как героя без страха и упрека. Этому способствовал активный пиар на различных сайтах, количество читателей на том же Антикваре резко выросло, желая узнать новости из "первых рук". активно Но оказалось, что герой не оправдал возложенных на него надежд. Довольно скоро выяснилось, что его оценки различных событий, высказывания, поступки не совпадают с придуманным образом. Особенно резко это расхождение проявилось после возвращения в Россию из Донецка. Более того, ИИ сам начал компанию по дискредитации созданного героического облика. Призыв на митинг мутной компании в Москве, от участия в котором в последний момент сам же и отказался. Многочисленные встречи с разного рода  сомнительными личностями с "душком". Нелицеприятные отзывы о людях, оставшихся на Донбассе продолжать борьбу за свою землю. Все это вызвало большое разочарование и, как следствие, негатив в его адрес. У людей украли героя. Причем в основном это сделал он сам. Отсюда и такой поток злости и обид в его адрес.
P.S.: На выпады в свой адрес отвечать не буду, доказывать тоже. ИМХО сформировалось с весны 2014 по весну 2015 по материалам в Сети (Антиквар 70%).
Делай, что должен и, будь, что будет.
Не верь, не бойся, не проси.
  • +0.21 / 20
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,157
Читатели: 11
Тред №976292
Дискуссия   133 0
Выставился в кандидаты. Кто меня знает, я не кровожадный и объективный. 

Но, господа, флуд  заебал утомил. 
Дайте участвующим там в реале сказать, а тем, кто хочет, это прочитать.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.37 / 13
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Тред №976294
Дискуссия   2.592 238
Товарищи с Антика, крайний раз прошу- ну не будите вы зверя)) Своими постами вы оказываете медвежью услугу своему Гуру, разозлюсь- в запале какой только правды не выболтаю!  Скажу одно, для общего понимания, наверно совпадение, но пост о коте появился через недельку после того как ваш ИИ через общего друга передал, чтобы я попридержал язык
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.55 / 33
  • АУ
Roland Deschain
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +46.59
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 175
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 13:02:41
Практически во всём.1- Умышленно сей'час упустили уточняющую фразу из первого поста о командирах Стрелковского подчинения:"из Славянска/Краматорска", подгоняете упомянутых мной под свое высказывание. 2- в контексте Ходаковского основной упор делаете на его позицию по Украине, намекая что ему совещание  по оставлению Донецка было пофиг.  Но тогда бы он не прислал своего заместителя, который кстати и озвучил позицию Ходаковского:"Александр Сергеевич и "Восток " останутся в Донецке при ЛЮБОМ решении совета, будем оборонять город"



Может, я слегка подгоняю под своии предпочтения, но зам.Ходока это не Ходок, и от его подписей (если такие вообще где то были) Ходок мог отказаться в любой удобный момент?

Сколько командиров чисто Донецких/Макеевских  (Ахметовских/Яныковских) было на воен.совете, в сравнении кол-вом пришедших из области, поставленными Стрелковым и Вами? Уточните - приму к сведению, пока данных нет, мое - только логические выводы.

 Как вы рассматриваете полусостоявшееся интервью Ходаковского про Боинг?
  • +0.05 / 5
  • АУ
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 21:17:56Товарищи с Антика, крайний раз прошу- ну не будите вы зверя)) Своими постами вы оказываете медвежью услугу своему Гуру, разозлюсь- в запале какой только правды не выболтаю!  Скажу одно, для общего понимания, наверно совпадение, но пост о коте появился через недельку после того как ваш ИИ через общего друга передал, чтобы я попридержал язык

Сергей Николаевич, а может правда как раз и нужна?... Гуру сотворили не только из Стрелкова, у нас сегодня на кого не плюнь - в чьго-то Гуру попадешь. Но правда же все равно важнее нимба над головой....
Отредактировано: Анастасия Романовна - 24 июл 2015 23:25:44
  • +0.35 / 12
  • АУ
Frezy Grant
 
russia
Зурбаган
8 лет
Слушатель
Карма: +0.02
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 28
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 21:17:56Товарищи с Антика, крайний раз прошу- ну не будите вы зверя)) Своими постами вы оказываете медвежью услугу своему Гуру, разозлюсь- в запале какой только правды не выболтаю!  Скажу одно, для общего понимания, наверно совпадение, но пост о коте появился через недельку после того как ваш ИИ через общего друга передал, чтобы я попридержал язык

Гляньте в личку. Пожалуйста.
Поскольку к теме не относится.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – легче не станет.
  • -0.12 / 6
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Roland Deschain от 24.07.2015 21:21:55Может, я слегка подгоняю под своии предпочтения, но зам.Ходока это не Ходок, и от его подписей (если такие вообще где то были) Ходок мог отказаться в любой удобный момент?

Сколько командиров чисто Донецких/Макеевских  (Ахметовских/Яныковских) было на воен.совете, в сравнении кол-вом пришедших из области, поставленными Стрелковым и Вами? Уточните - приму к сведению, пока данных нет, мое - только логические выводы.

 Как вы рассматриваете полусостоявшееся интервью Ходаковского про Боинг?

1- подписей не было. 2- примерно 50 на 50, учитывая РПА, МВД и др. 3- про Боинг не комментирую
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.13 / 6
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Frezy Grant от 24.07.2015 21:25:35Гляньте в личку. Пожалуйста.
Поскольку к теме не относится.

Зачем? Именно вы требовали подтверждения из сообщения в личке, которое сами же и удалили.Извините, неинтересно даже читать что там
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.22 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 11