Мы не злые, просто память у нас хорошая

534,633 837
 

Фильтр
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,202
Читатели: 1
Тред №1017246
Дискуссия   184 1
Пару недель все вспоминали фильм "Назад в будущее" ну и наш ответ "Гостья из будущего". Нашел фото по моему настроению.
Представьте выражение лица Алисы, если бы она из своего будущего слетала в 1984, а потом вернулась в 2015. А там.... никакого "прекрасного далека"Грустный

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.02 / 2
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.76
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,092
Читатели: 6
Цитата: Савин от 06.11.2015 21:29:48Пару недель все вспоминали фильм "Назад в будущее" ну и наш ответ "Гостья из будущего". Нашел фото по моему настроению.


Гостья из будущего 1984
Назад в будущее 1985
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.06 / 6
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +20.51
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,825
Читатели: 1
Тред №1020294
Дискуссия   156 0
Либеральные оборотни.  

Ходорковский о терактах в Париже: Россия не отличается от ИГИЛ.
http://ruposters.ru/news/14-11-2015/hodor-ob-igil
  • +0.04 / 4
  • АУ
Теофраст
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +15.11
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №1020605
Дискуссия   178 3
ещё одна тварь высказалась

Цитата: ЦитатаБоевики “Исламского государства” не имеют отношения к серии терактов в столице Франции и крушению российского Airbus A-321.  Слишком “чистый почерк” указывает на “след Кремля”.


Цитата: ЦитатаОб этом написала на своей странице в Facebook  российская журналистка Анна Дорн.
По ее словам, теракт с гибелью российского самолета в Египте был сработан профессионально и выглядел в самом начале как авиакатастрофа.
“Нехарактерный для терроризма, слишком чистый почерк: идеально грамотно установленный таймер нашли, следов взрывчатки не нашли. Похоже на работу хорошо подготовленной военно-инженерной спецуры, задачей которой было скрыть возможность идентификации взрывчатки (при правильном расположении в таких случаях она полностью – совершенно бесследно – выгорает). Террористам вообще нет никакого смысла возиться с подобными инженерно-химико-техническими тонкостями (и они с ними никогда и не возились). При этом подозрения о возможности установки таймера ещё до прибытия борта в Египет иностранные разведки открыто высказали в их прессе”, – написала журналистка.
Дорн назвала причины, по которым Россия обратила внимание на Египет: покупка французских “Мистралей”, прозападный курс властей страны, а также “расширение Суэцкого канала для прохождения супер-танкеров (международная транспортировка нефти из региона), которым занимается Египет и для которого необходимо серьёзное финансирование”.


ссылка

по моему она уже наговорила на пяток лет.
Отредактировано: ахмадинежад - 16 ноя 2015 02:31:20
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +1.31 / 28
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,202
Читатели: 1
Тред №1020745
Дискуссия   133 0
Константин Фрумкин:
"Очень странная история. В сети появилась новая звезда – некая журналистка Аня Дорн....


И по многим мелким штрихам - не все могу объяснить словами, но кое что могу- (я не провидец, но) пришел к прочному убеждению что автор этого блога: 1) не женщина 2) скорее всего вообще не один человек, а команда 3) если это один человек – он точно не журналист, а если команда- в ней преобладают не журналисты. Вообще, в этом анализе – и стилистически, и с точки зрения «ходов мысли» - есть что-то неуловимо «конторское», так наверное должны писать специалисты по информвойнам и вбросам, но вот какая контора дискредитирует наши спецслужбы и ради какой многоходовки- это я даже боюсь предполагать, «что угодно может оказаться»".

http://philologist.l…92276.html
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.04 / 4
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Геращенко предложил поискать в парижских терактах след российских спецслужб
Источник: http://lenta.ru/news/2015/11/15/gerashchenko/

Депутат Верховной рады Антон Геращенко допустил, что за терактами в Париже и его окрестностях стоит Россия. Об этом он написал на своей странице в Facebook в субботу, 14 ноября.

«Французским спецслужбам я бы рекомендовал внимательно проследить всю цепочку от исполнителей до заказчиков этих ужасных злодеяний.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Сначала хотел в "Клоун дня" поместить. А потом решил, что это уже через чур для любого клоуна.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.03 / 3
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,202
Читатели: 1
Тред №1033547
Дискуссия   218 0
Преподаватель. Сеет разумное, доброе, вечное.

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.05 / 4
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Тред №1035243
Дискуссия   216 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.04 / 4
  • АУ
small__virus
 
russia
Сочи
Слушатель
Карма: +104.02
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,945
Читатели: 3
Тред №1042791
Дискуссия   258 0
Порошенко на Новинского, СУКА православная, пошел на х-й

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=U6EWa9bVrqo[/movie]


PS похоже, кончать надо эту мразь.
Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...
  • +0.03 / 3
  • АУ
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №1048326
Дискуссия   262 1
Дерьмо опять всплыло.

Актер Пашинин: побрезгую женщиной из ДНР - неизвестно, сколько ордынцев на ней спали
Кстати, это к вопросу о переобувании в прыжке об изменении менталитета в иной культурной среде.
Укр, ставший довольно известным актёром по специальности "суровый ультрапатриот России". И что, помогло? Да хрен там.
Собака всегда возвращается к своей блевотине.
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.06 / 6
  • АУ
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +187.71
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,298
Читатели: 4
Цитата: стрелок от 19.02.2016 20:54:17все нормально 
у онех тупая истерика 
оне хотят быть битыми, что б стать святее 
других возможностей у них нету 
а насчет морды отправьте ево фотку на ветку футюха и он ево оттипирует

Фото явно просит что то типа кирпича
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.06 / 4
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Наверное всетаки сюда:

Цитата

3 марта в прокат выйдет новый смешной фильм.

Называется "8 лучших свиданий".

Ну там шутки, девушки красивые, романтика и типа того.

Одну из главный ролей в этом фильме играет артист Владимир Зеленский.

Помимо съемок в фильмах он отличился тем, что выступал на шефских концертах в зоне "АТО". Таким обезличенным словом на Украине называют донбасскую бойню.

Выступал перед украинскими военными и добровольческими батальонами. То есть, по-нашему, перед карателями и неонацистами.

Со сцены сказал им спасибо, за то, что они настоящие мужики, и защищают Украину от "всякой мрази". От жителей Донбасса. Зеленский, судя по репортажам украинских каналов, там много чего еще смешного говорил. Героям слава, путинх..ло и все такое.

И я собственно даже не про него. Я про тех, кто снимал смешной фильм про свидания. Они же его позвали сниматься уже после его донбасского вояжа.

Хочу узнать, как это у них получалось общаться с артистом Зеленским? Ну там есть с ним вместе, кофе пить, шутить, болтать ни о чем? Как это было? После Горловки, после убитых детей, после ударов по Донецку, после троллейбуса.

Как оно получалось, это общение? У артиста Епифанцева, который так любит играть мужественных русских офицеров. О чем он говорил с Зеленским? Весело ли было всей съемочной группе? Вам правда не показалось, ни на секунду, что происходит что-то не то?

Артист Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый предпремьерный показ. Там тоже будет какая-то тусовка. Деятели кино, модные всякие люди. Они будут смотреть кино, смеяться, говорить режиссеру какой он молодец и продюсеру, какой это успех. Это просто кинобизнес. Не мешайте сюда политику.

И вот полный зал. И на экране шутит артист Зеленский. А в Горловке умирает от осколочного ранения 9-ти летняя Карина Белоног. Страшно умирает. Больно, и она не понимает за что ее убили.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

И улыбается Вера Брежнева. А в Горловке украинский снаряд убивает трех детей. Настя Коноплева 12 лет, Даша Коноплева 6 лет, Кирилл 1 годик. Папа собирал его тело по кускам.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

Весело кривляется артист Епифанцев. А в Одессе, в Доме Профсоюзов, боевики Майдана глумятся над телом антифашиста Геннадия Кушнарева, который погиб, спасая женщин и стариков.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

И вот веселый финал. И снова шутит артист Зеленский.

А 15-ти летняя Даша Горожанкина хоронит своих. Всех своих. Маму, бабушку, дедушку, тетю. Осталась одна Даша.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

Мы часто и справедливо говорим, что на Украине процветает фашизм.

А у нас? У нас равнодушие. Шоубизнес. Прибыль. Я не знаю, что страшнее.

И вот последнее, всем, кто все же пойдет на фильм, часть средств от которого пойдет на убийства жителей Донбасса, скажу вам спасибо.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази" вместе с Зеленским, вместе с неонацистами.

Вы не лучше их.





Автор:Андрей Медведев
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.11 / 9
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: dc93 от 20.02.2016 11:53:06Наверное всетаки сюда:



Автор:Андрей Медведев

Ты чё дурак? Иль ты забыл пословицу: Ничего личного, только бизнесс?
Слава Галактозавру
  • -0.01 / 1
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,202
Читатели: 1
Тред №1064849
Дискуссия   206 0
Елена Чаусова: про извинения за «жареныхколорадов»
Источник: http://rusnext.ru/news/1456519907

Хорошая статья, но здесь приведу цитату.
Цитата: Цитата....вспоминали твит правозащиницы касательно событий 2 мая в Одессе, в котором Полина Немировская писала следующее: «Пошли вы на ... со своей скорбью по ватникам это было не убийство а естественный отбор нечего было из своих псковов ехать воевать».

Многие пользователи интернета задавались вопросом, как могут быть связаны правозащитная деятельность и подобные заявления.
В то же время, защитники госпожи Немировской упирали на тот факт, что во время написания твита Полине было всего 18 лет (теперь ей 20) и она за него  извинилась:
«Я жалею, что написала этот твит, он был эмоционален, и я за него много раз извинилась» .


Однако у "кровавого режима" память хорошая:
Цитата: ЦитатаВ Москве задержаны шестеро сотрудников «Открытой России». Как сообщается в Twitter организации, их остановили, когда они ехали на двух машинах из офиса, и объявили, что подозревают в угоне. Задержанных доставили в ОВД «Басманный». Среди них Полина Немировская.
....
Добавлю, что сегодня на сайте «Открытой России» планируется прямая трансляция марша памяти Бориса Немцова.


Что такое "Открытая Россия" никому объяснять не надо. Буквально вчера Путин говорил о "недругах из-за бугра".


Отредактировано: Савин - 27 фев 2016 13:21:27
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.03 / 2
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Слушатель
Карма: +64.42
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №1065037
Дискуссия   222 0
Сегодня с 10.00 до 11.00 слушал на работе несколько радиостанций на предмет перемирия в Сирии.

Либо по Бизнес-ФМ либо по Коммерсант-ФМ в качестве "ЫксперДа" был заслушан Багдасаров...
Такого анти-Асадовского, анти-Сирийского, анти-Иранского высера я еще не слышал.
Форменная  истерика армяшко-курда в прямом эфире!
Видимо, Россия не захотела проливать цистерны русской крови за интересы курдов, которые
сей фрукт лоббирует на ведущих телеканалах и радиостанциях страны!
И особенной обструкции Багдасаров подверг именно решение о проведении выдоров в Сирии 13 апреля!
*****
Моё мнение о Багдасарове очень изменилось! Теперь он - если и не враг, то очень подозрительная и мутная личность!
  • +0.02 / 1
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,202
Читатели: 1
Тред №1067831
Дискуссия   170 0
Bloomberg: из-за санкций России Турция попала в "долговую яму"


Турция побила пятилетний рекорд по количеству невозвратных кредитов, и в перспективе ситуация в экономике страны будет только ухудшаться, пишет Bloomberg.

Как сообщает агентство, ситуация в банковской сфере Турции продолжает ухудшаться. Количество невозвратных кредитов выросло до 3,18%, и это самый высокий показатель за последние пять лет. Причинами очередной волны трудностей в экономике Турции стали ущерб от российских санкций, девальвация национальной валюты и политическая нестабильность в стране, повлекшая за собой еще большее сокращение числа туристов, пишет агентство.

РИА Новости http://ria.ru/world/…z421s4niAc
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: зарун от 11.03.2016 20:29:01Белоленточным мероприятием в Вильнюсе с красивым названием "Форум свободной России" - вся нечисть в одном месте

http://vz.ru/opinion…98746.html
Всё дерьмо в одном унитазе.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.10 / 7
  • АУ
Арбакеш
 
russia
г. Москва
Слушатель
Карма: +38.66
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 924
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
А чего ждать от приобщившихся к "европейским ценностям"?

Вот этот клоун раньше хотел Ларису Ивановну, а теперь оказалось что ошибался -  бандера его привлекает больше.
Отредактировано: Арбакеш - 22 мар 2016 18:59:33
Если у кого-то "что-то пошло не так", то в 99% это простое следствие того, что у кого-то все прошло по плану. (с)
  • +0.11 / 12
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.49
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,293
Читатели: 1
Цитата: Арбакеш от 22.03.2016 15:58:16А чего ждать от приобщившихся к "европейским ценностям"?

Вот этот клоун раньше хотел Ларису Ивановну, а теперь оказалось что ошибался -  бандера его привлекает больше.



Главный критерий отбора (и центр кристаллизации) только один - ненависть к России и к русским. Они все (независимо от этнического происхождения и политических убеждений) чувствуют это и используют для идентификации своих.
  • +0.05 / 5
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Тред №1076480
Дискуссия   202 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.12 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4