Сетевая война: Контрудар Сарматов

151,621 362
 

Фильтр
Yoriq
 
ussr
Сургут
47 лет
Слушатель
Карма: +1.64
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 40
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 08.07.2010 17:29:10
В ближайшие неделе фильм "Реконкиста" будет показан на канале. Прошу Комрада Dorje дополнительно сообщить здесь о датах показа.



В явном виде как файл (avi или другой) будет доступен фильм?
  • +0.00 / 2
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №235514
Дискуссия   123 0
Есть. Канал запущен на Россию и на Украину. Два часа назад.
  • +0.31 / 3
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Кошастый от 09.07.2010 00:49:25
Сармат, не пробовали договориться с другими операторами ТВ типа Корбины (или как там ее сейчас), СтримТВ и прочими, которые поставляют ТВ по сети? просто не у всех есть НТВ+ (и даже физическая возможность поставить оборудование в той же мск местами отсутствует).


Задача по распространению канала возложена на Отдел НТВ Плюс, который осуществляет продажу лицензий на вещание канала. Насколько я знаю, есть предварительные соглашения с Аккадо, Стримом. В целом они работатют с 300 кабельными операторами в России.
У них нет эсклюзива, но мы рассчитываем на них - у них хорошая история и репутация.
Со своей стороны мы рассчитываем сконцентрироваться больше на содержании и графической-звуковой-смысловой среде канала. У канала уникальный формат, который требует большой внимательности и вовлеченности.

Со своей стороны, вы можете запрашивать ваших кабельщиков на предмет их планов включения канала в их пакет. Полагаю, что это должно мотивировать и освобождать их от излишней лени)
Другой вариант - дождаться веб-версии канала. Как то так) Есть еще идеи?
  • +0.12 / 2
  • АУ
Yoriq
 
ussr
Сургут
47 лет
Слушатель
Карма: +1.64
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 40
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 09.07.2010 13:57:25Есть еще идеи?



Да. Выкладывать фильм в явном виде.
Веб-версия - хорошо. Но не у всех и не везде есть достаточный канал.
НТВ плюс - замечательно, однако пользуюсь другим кабельным оператором.
  • +0.31 / 3
  • АУ
WhiteRhino
 
35 лет
Слушатель
Карма: +1.02
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 147
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 06.07.2010 21:07:46
Еще раз, спасибо)



Да я пока ничего не сделал.Подмигивающий Вы занимаетесь правильным делом, и я готов помочь, пока у меня есть много свободного времени так что обращайтесь если что то нужно. Более менее соображаю в политики, экономике, немного в истории. Конёк - могу навалять причины современного мировго кризиса от протестантизма до сабпрайм пузыря, через великие геоографические открытия, колонизацию, мировые войны, депрессии, нефтяной и золтой кризисы, крушение СССР, атаку на азиатских тигров и дотком.Крутой Большенство по авантюристу но камень преткновения таки сам капитализм, а не его форма, как у гуру.
Так же можно разоблачать мифы:
1) Нет никакйо постиндутриальной экономики
2) Нет никакой предпринимательской жилки на западе и культуре и прочего либералистического овна
3) Если смотреть на историю ХХ века в США - президентами можно принебречь - нет никакой демократии
4) Нет никаких прав человека и гуманных ценностей
5) Нет никакйо оппозиции
6) Невозможность добиться или идти по пути западного уровня жизни
итд итп можно подумать о многомУлыбающийся

З.Ы. Ведь формат телевидения многое позволяет например сделать передачку о том как практически реализуется демократия в общетсве из 10 человек(не знающих друг друга) например, кто там победит, голос учёного или хозяйсвтенника приравнивается к голосу казнокрада или бабки торгующей семечками итд тп. потом увеличить число до сотни и ввести и показать технологии манипуляции массами(можно даже цитатку из фрейда выдернут для научости=)). Главное разоблачить капитаизм и демократию этого уже достаточночто бы произвести переворот в сознани телезрителейЦелующий
Это конечно с туканом нужно консультироваться, но разьве мысль" о это что то новое" не увеличивает аудиторию?Улыбающийся
Отредактировано: WhiteRhino - 10 июл 2010 00:11:03
[url=http://narod.ru/disk/51078868001.39b9b97566c7b41f5e0bec7e3e54f620/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%
  • +0.36 / 5
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Yoriq от 09.07.2010 15:14:38
Да. Выкладывать фильм в явном виде.
Веб-версия - хорошо. Но не у всех и не везде есть достаточный канал.
НТВ плюс - замечательно, однако пользуюсь другим кабельным оператором.


Фильм будет помещен на сайте Анатомия Кризиса. Однако, я против того, чтобы файл фильма уходил в пиратку. Хотя бы часть расходов должна вернуться к создателям фильма.
Отредактировано: Сармат01 - 10 июл 2010 21:08:14
  • +0.05 / 3
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: WhiteRhino от 10.07.2010 00:04:16
Да я пока ничего не сделал.Подмигивающий Вы занимаетесь правильным делом, и я готов помочь, пока у меня есть много свободного времени так что обращайтесь если что то нужно. Более менее соображаю в политики, экономике, немного в истории. Конёк - могу навалять причины современного мировго кризиса от протестантизма до сабпрайм пузыря, через великие геоографические открытия, колонизацию, мировые войны, депрессии, нефтяной и золтой кризисы, крушение СССР, атаку на азиатских тигров и дотком.Крутой Большенство по авантюристу но камень преткновения таки сам капитализм, а не его форма, как у гуру.
Так же можно разоблачать мифы:
1) Нет никакйо постиндутриальной экономики
2) Нет никакой предпринимательской жилки на западе и культуре и прочего либералистического овна
3) Если смотреть на историю ХХ века в США - президентами можно принебречь - нет никакой демократии
4) Нет никаких прав человека и гуманных ценностей
5) Нет никакйо оппозиции
6) Невозможность добиться или идти по пути западного уровня жизни
итд итп можно подумать о многомУлыбающийся

З.Ы. Ведь формат телевидения многое позволяет например сделать передачку о том как практически реализуется демократия в общетсве из 10 человек(не знающих друг друга) например, кто там победит, голос учёного или хозяйсвтенника приравнивается к голосу казнокрада или бабки торгующей семечками итд тп. потом увеличить число до сотни и ввести и показать технологии манипуляции массами(можно даже цитатку из фрейда выдернут для научости=)). Главное разоблачить капитаизм и демократию этого уже достаточночто бы произвести переворот в сознани телезрителейЦелующий
Это конечно с туканом нужно консультироваться, но разьве мысль" о это что то новое" не увеличивает аудиторию?Улыбающийся


Спасибо, Комрад. Собственно, совпадение в оценке и взгляде на происходящее - почти 100 процентное)
Существует макет многосерийного проекта "Рождение и Смерть Индустриальной эпохи". Я вышлю его сегодня по мылу - с этого можем начать эту важную работу)
  • +0.40 / 3
  • АУ
Yoriq
 
ussr
Сургут
47 лет
Слушатель
Карма: +1.64
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 40
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 10.07.2010 20:16:45
Фильм будет помещен на сайте Анатомия Кризиса. Однако, я против того, чтобы файл фильма уходил в пиратку. Хотя бы часть расходов должна вернуться к создателям фильма.






Согласен, никто не говорит что в первую очередь нужно туда выкладывать. Важен факт наличия как таковой.
  • +0.37 / 3
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №244820
Дискуссия   184 2
Итак, свершилось. "Реконкиста 1" появилась в эфире телеканала "ВОЙНА&МИР" 5 августа. Канал можно видеть в базовом пакете НТВ+. С 10 августа канал появляется также на спутниковом операторе "Триколор" - так что можно смотреть оттуда. Для удобства зрителей фильм будет повторен в течение 8 дней - до 13 августа. Программу трансляций можно увидеть на voinaimir.tv.

Касательно размещения на сайте "Анатомии Кризиса". К сожалению, программисты в очередной раз подвели и фильм пока не удалось разместить на сайте. Принимаем меры.

Мы победим)
Отредактировано: Сармат01 - 07 авг 2010 21:24:11
  • +0.68 / 9
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №245039
Дискуссия   178 4
Цитата: гордей
Сегодня в 21:30 про корабли показывали вместо реконкисты,попробую завтра посмотреть в 20:15.


Сегодня показывали в 21.15) Были бы полезны впечатления как о фильме, так и канале. Это пригодится для дальнейшего развития канала и для следующей части Реконкисты.
  • +0.00 / 0
  • АУ
leki_se
 
Слушатель
Карма: -0.52
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 684
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 10.07.2010 20:16:45
Фильм будет помещен на сайте Анатомия Кризиса. Однако, я против того, чтобы файл фильма уходил в пиратку. Хотя бы часть расходов должна вернуться к создателям фильма.





филъм в пиратку должен уйти обязателно, охват намного увеличится, желательно с английскими субтитрамиУлыбающийся
- У России нет врагов и друзей, у России есть интересы.
  • -0.02 / 3
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: leki_se от 09.08.2010 01:24:33
филъм в пиратку должен уйти обязателно, охват намного увеличится, желательно с английскими субтитрамиУлыбающийся

Вы правы, с одной стороны. С другой, пиратская халява не дает возможности создавать реально независимые от "зомбоящика" фильмы. Если бы каждый из форумчан сбросился, к примеру по 30-50 рублей, фильм был бы сделан и опубликован еще полтора года назад. Каждый мог бы гордится, что он поучаствовал в деле. 30-50 рублей - это много для такого дела?  

Еще раз, привычка халявы в инете (кстати, навязанная нам господами капиталистами) не дает развиться "не зобоящиковским" силам. Много талантливых людей уходят сдаваться "зомбоящикам", пототму что им нужно хоть что-то есть. Все просто.
  • +0.26 / 4
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №245478
Дискуссия   150 0
Сегодня Война&Мир начал вещать с спутника «Триколора». В пакете «Супер Оптимум». Соответственно, "Реконкисту 1" можно смотреть и оттуда)

Количество подписчиков – 200.000 тыс. Планируемое увеличение к концу года – 1 миллион подписчиков. Это добавление к 600 тысячам от НТВ+.
  • +0.05 / 2
  • АУ
гордей
 
56 лет
Слушатель
Карма: +33.60
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 152
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 08.08.2010 22:51:27
Сегодня показывали в 21.15) Были бы полезны впечатления как о фильме, так и канале. Это пригодится для дальнейшего развития канала и для следующей части Реконкисты.


Спасибо за фильм,но не много критики думаю не помешает,я как читатель Авантюры понял о чем идет речь,а вот знакомому пришлось кое-что объяснять,с его слов"Ну свалили все грехи на штаты,сделали из них козлов отпушения,а колониальный налог вообще не понял как он работает,если фильм документальный причем здесь персонажи"я извиняюсь если задел Ваше самолюбие.С уважением.
Кстати как Вам с деньгами помочь для второй части?
Сделать можно все,было-бы желание.
  • +0.08 / 1
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: гордей от 10.08.2010 22:25:56
Спасибо за фильм,но не много критики думаю не помешает,я как читатель Авантюры понял о чем идет речь,а вот знакомому пришлось кое-что объяснять,с его слов"Ну свалили все грехи на штаты,сделали из них козлов отпушения,а колониальный налог вообще не понял как он работает,если фильм документальный причем здесь персонажи"я извиняюсь если задел Ваше самолюбие.С уважением.
Кстати как Вам с деньгами помочь для второй части?    


Спасибо, Гордей. Вы правы в том, что не хватает увязанных материалов, типа "система колониальных налогов". Фильм изначально делался для интернета. Соответственно, планировалось создание текстов и дополнительных видео материалов, на которые можно было переходить прямо с соответствующего фрагмента фильма. В телевизионной реальности этого пока сделать невозможно. Хотя мы прорарабатываем возможности будущей комбинации интернета и телевидения.

Касательно, персонажей. Никакого самолюбия)
Просто, в этой теме достаточно мало сильного визуального материала - если показывать все время деньги и "говорящие головы", внимание быстро ослабевает. Постановочные сцены и "второй" сюжетный план - приключение каких "то ребят", а не просто рассказ о непонятных экономических материях, дают возможность делать более динамичный видеоряд и сам сюжет. Соответственно, помогать сохранять активное внимание в течение более продолжительного времени. Я бы еще заметил, что так называемый "постановочный план" - это постановка реальных событий. Действительно, есть такая команда "Корона") Действительно, она начала когда то расследование)... Тем не менее, спасибо за реакцию) Ее учет ценен для усовершенствования формы подачи информации в следующих фильмах.

Как помочь деньгами для второй части? Во-первых, сердечное Вам спасибо.
Вопрос - если перводить деньги, то с Вашей стороны было бы удобно от частного или юр лица? Дайте знать - бухгалтер здесь подготовит варианты. Каким либо другим путем?
Обязательно укажите под каким именем (или ником?)) Вы предпочитали бы быть указаны в титрах фильма)
Еще раз спасибо. Мечтаю, о тех временах, когда мы все вместе сможем делать "народные фильмы" - фильмы, для людей и с прямым участием людей. Для тех, чьи интересы не учитывают "зомбоящики".
С уважением,

Мы победим)
  • +0.00 / 0
  • АУ
гордей
 
56 лет
Слушатель
Карма: +33.60
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 152
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 11.08.2010 19:44:39
Как помочь деньгами для второй части? Во-первых, сердечное Вам спасибо.
Вопрос - если перводить деньги, то с Вашей стороны было бы удобно от частного или юр лица? Дайте знать - бухгалтер здесь подготовит варианты. Каким либо другим путем?
Обязательно укажите под каким именем (или ником?)) Вы предпочитали бы быть указаны в титрах фильма)
Еще раз спасибо. Мечтаю, о тех временах, когда мы все вместе сможем делать "народные фильмы" - фильмы, для людей и с прямым участием людей. Для тех, чьи интересы не учитывают "зомбоящики".
С уважением,

Мы победим)    


На Вашем канале должен быть р/с при переводе просто надо делать приписку типа "для Реконкисты 2" кто пожелает может оставить свой ник,бугалтерия должна позволить кому-та из Вашей компании просматривать поступления и выписывать ники ну и контролировать деньги.
Меня лично упоминание в титрах мало интересует,а вот раскрытие глаз нашему народу,особенно молодеже,дело хорошее.Когда еще в начале 2008г объяснял друзьям своей старшей дочери и своим знакомым что к чему,надо мной посмеевались,сейчас уважают.
Вам надо разместить № счета на сайте Авантюры с позволения администратора либо разместить ссылку на р/с.
Удачи Вам в столь не легком деле.
Сделать можно все,было-бы желание.
  • +0.09 / 1
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: гордей от 11.08.2010 22:32:38
На Вашем канале должен быть р/с при переводе просто надо делать приписку типа "для Реконкисты 2" кто пожелает может оставить свой ник,бугалтерия должна позволить кому-та из Вашей компании просматривать поступления и выписывать ники ну и контролировать деньги.
Меня лично упоминание в титрах мало интересует,а вот раскрытие глаз нашему народу,особенно молодеже,дело хорошее.Когда еще в начале 2008г объяснял друзьям своей старшей дочери и своим знакомым что к чему,надо мной посмеевались,сейчас уважают.
Вам надо разместить № счета на сайте Авантюры с позволения администратора либо разместить ссылку на р/с.
Удачи Вам в столь не легком деле.


Спасибо, комрад. Указания бухгалтеру отданы. Это ссылка на реквизиты расчетного счета - http://acrisis.ru/fo…tml#msg808. Еще раз, спасибо)

По прежнему, будут ценными отзывы и советы - в целом по каналу и, в каких то случаях, по отдельным фильмам)
Важны свежие взгляды "тех, кому не безразлично")

Мы победим)
  • +0.09 / 1
  • АУ
Сармат01
 
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №251992
Дискуссия   124 0
Началась разработка и съемки новой программы «Бюро расследований», с легендарным ведущим Самиром Аскеровым.

Программа будет сделана в технике фильтр-анимации. Появится в Спице «Сценарии Будущего», а также в Спицах  «Иной 20 век» и «Деньги и Символы Власти».  Первый выпуск «Бюро расследований» – «Когда же, когда наконец?» (о вероятном сценарии грядущей гипер-инфляции в США) выйдет в эфир «Войны & Мира» в начале октября.
  • +0.38 / 3
  • АУ
qwеrty
 
united_states_of_america
South Dakota
42 года
Слушатель
Карма: +10.02
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 167
Читатели: 0
Цитата: Сармат01 от 07.08.2010 21:21:02
Касательно размещения на сайте "Анатомии Кризиса". К сожалению, программисты в очередной раз подвели и фильм пока не удалось разместить на сайте. Принимаем меры.

Мы победим)  


Фильм на сайте появится или нет? И если появится то когда? спасибо
بشار حافظ الأسد‎‎
  • +0.00 / 0
  • АУ
Blue Scout
 
Слушатель
Карма: +2.12
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 31
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №259512
Дискуссия   169 0
Контрудар Сарматов продолжается. 16 сентября телеканал «Война и Мир» также в составе нового пакета от НТВ ПЛЮС – «Лайт Плюс». В дополнение к «Базовому» и триколоровскому «Супер Оптимум».
Вперед, за мечтой!..
  • +0.09 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1