История советского "космоса".

9,032 82
 

Фильтр
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: ленивый черепах от 23.08.2019 18:40:04Опровергатель с умным видом рассуждает об аккумуляторах и электричестве.

https://glav.su/foru…age5369164
ему говорят:

но он уверенно продолжает:

Все еще не замечат, что размерности не те.
https://glav.su/foru…age5369112
При этом, он копирует текст из интернета:

Где все правильно, но упрямо пишет по- своему:\n\n“
Ну как можно что-то опровергнуть, не зная основ?

Легко. Собственно это и есть основополагающий базис опровергательства. Незнание основ. Плюс бытовая логика плюс зашкаливающий "патриотизм". Обязательно в кавычках. Потому, что для того, что бы любить свою страну вообще не обязательно обливать грязью чужую. Настоящий патриотизм совершенно не нуждается в горбатых подпорках типа "А у них негров пизд..." или "А они никуда не летали". Я свою страну люблю независимо от того, была ли она где-то первой, где-то второй или вообще не участвовала. А вот опроверги – нет. Они Родину способны любить только, если она абсолютна совершенна. Любить свою Родину, которая объективно проиграла лунную гонку они просто не в состоянии. По их понятиям нельзя любить страну, которая, что-то кому-то проиграла. Вот они и "не любят", постоянно обливая грязью настоящих патриотов – ученых, конструкторов, производственников. Уверяя, что вот эти сотни тысяч людей не смогли разоблачить аферу, потому что они тупые, в отличие от опровергов. Или смогли, но предпочли всех обмануть потому, что у них нет совести, чести и "настоящего" патриотизма.




Что да упомянутого Вами кренделя, то лично меня более всего позабавил пассаж за "гуманитариев". Вот, что ни опроверг, то обязательно либо опытный инженер, либо профессиональный конструктор, либо крупный ученый (опережающий всех и вся в индексе цитирования)  Веселый Либо ещё какой мастер-слаботочник или главный инженер.Веселый Причем все они без исключения, регулярно и, с упорством достойным лучшего применения, абсолютно по-детски лажают в совершенно элементарных вещах. Вот у меня, например, никак не укладывается в картину мироздания существование докторов фмн, вообще, т.е. абсолютно, не отдупляющих в базовые понятия матстатистики. А вот у опровергов, этот пассажир вполне себе авторитет и ни малейших сомнений не вызывает. "Союз-Аполлон", сцука, вызывает, а дфмн не способный разобраться с учебником для техникума – нет Веселый
Отредактировано: перегрев - 24 авг 2019 15:36:50
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.18 / 8
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Модераториал
Дискуссия   137 0
Ветка по космонавтике уже есть, всеобъемлющая. Тематическая по юбилею тоже есть. Думаю нет смысла плодить сущности, эту закрываю.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.10 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2