Конспирология и Эсхатология (на любителя)

5,217,272 3,521
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Тред №443297
Дискуссия   173 5
Цитата: Voyager77
Вот бы взять да отозвать наших олимпийцев из Лондона. Шума будет много, но хоть живы будут...


Случайно забрёл на сайт Михаила Прохорова. Увидел там такое сообщение:
Раз Рокфеллер предсказал, к бабке Ванге не ходи, доброму дедушке виднее

Фонд Рокфеллера еще до начала игры сообщил о 13000 мертвых, BBC прогнозирует 100,000 жертв террора

Кто они жертвы? Шокирующий доклад Фонда Рокфеллера еще в 2010 году предсказал террористические атаки на Олимпийских играх 2012 года.  В документе под названием: «Сценарии на будущее технологий и международного развития» (страница 34) опубликован в мае 2010 года написано: «...Период с 2010 по 2020 год был назван «роковым десятилетием» не зря: в 2012 году взрыв на Олимпийских играх, в результате которого погибли 13 000, последующее землетрясение в Индонезии, убившее 40000, цунами, которое почти уничтожило Никарагуа и начало голода западе Китая, вызванного беспрецедентной за последнее тысячелетие засухой, связанной с изменением климата».

Это предсказание просто гипотетическая спекуляция или это может быть предупреждением о теракте, который был запланирован на период Олимпийских игр 2012?
...

Пожалуй, самая шокирующая часть информации заключена в видео http://youtu.be/5voq1On4vw4, сделанном BBC в августе 2008 года, о предстоящих взрывах на Олимпийских играх. Документальный видеофильм BBC под названием «Код 9: Программирование прогноза», предусматривает ядерное нападение на Лондонский Олимпийский стадион. «Событие, которое должно произойти в лето 2012 года, изменит Великобританию навсегда… Более 100 000 человек обратились в пепел (сгорели)… после нападения ничто в нашей стране никогда не будет прежним».

«Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис, и народы примут Новый мировой порядок» - говорил Дэвид Рокфеллер.

Вот честно говоря не знаю как относиться к этой конспирологии и эсхатологии, но на душе - очень тревожно.


ЗЫ: Тем, кто знает испанский или английский  язык можно посмотреть это видео, включив английские субтитры (нажав СС) . Там же можно выбрать перевод субтитров на русский язык. :
http://www.youtube.com/watch?v=Bt9XRmAfJOE
Это ,предсказание Парравичини, аргентинского художника. Может показаться удивительным тот символизм в его картине вплоть до совпадения деталей. С учетом того, что он умер в 1974 году
Отредактировано: NavyGator - 23 июл 2012 04:06:47
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,248
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 22.07.2012 04:27:16
в 2012 году взрыв на Олимпийских играх, в результате которого погибли 13 000



Интересно чем можно уложить такую кучу народа с помощью диверсии?
Мне пока приходит на ум только обрушение крыши на трибуны стадиона.

 
Но тут конечно надо рассчитать расположение заряда и синхронизировать подрыв, но все знают, что исламские фанатики на такое не способны.

Остаются "сирийские" БОВ. Но опять же, пока нет серьезной причины для подобной "мести".

Какие еще возможны варианты с жертвами в пределах 13 т.ч.?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.16
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,765
Читатели: 4
Тред №443580
Дискуссия   111 0
Я вот что думаю. Шум с этими возможными взрывами поднялся большой, и потому прям на открытии они могут не рискнуть. Имхо церемония пройдет нормально, а вот например матч по футболу с участием сборной Англии через каких пару дней, когда все успокоятся и будут внутренне смеяться над пророчествами и спокойно смотреть соревнования - вот он может внезапно рвануть. Потому что на открытие, побоявшись, многие могут не придти, а гадам нужны массовые жертвы. Но я могу и ошибиться.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Дед Мозай
 
ussr
Слушатель
Карма: +36.08
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 720
Читатели: 0
Тред №443633
Дискуссия   143 0
За четыре дня до начала войны

Спортивный журналист.
Андрей Семьянинов

Погуглите сейчас блоги и интернет-форумы по слову «Олимпиада».
Хоть наши, хоть англоязычные. Везде разлито предчувствие какой-то гадости, которая или территориально, или хронологически будет связана с главным спортивным событием четырёхлетия.
Теракты, например. Или вторжение в Сирию.
Или какая другая война. А может, ещё какая-нибудь бяка антропо-техногенно-насильственного свойства.

Непонятно, что за гадость, но её мрачное, тяжёлое ожидание просто висит в воздухе.
Реально. Множество знакомых не хочет ехать сейчас в Лондон, хотя для спортивного журналиста или чиновника работать на Олимпийских играх – как получить сертификат о профессиональном соответствии.
Хотя поедут, конечно.
Пистолет куплен (в смысле, аккредитации получены и отели забронированы) – придётся застрелиться.
Перед Пекином такого не было. Перед другими Олимпиадами, насколько помнится – тоже.
.........
полностью по ссылке
За уши зайца Несут к барабану.
Заяц ворчит: - Барабанить не стану!
Нет настроения, Нет обстановки,
Нет подготовки, Не вижу морковки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
MemoryCraft
 
russia
Подмосковье
52 года
Слушатель
Карма: +4.56
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 80
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 22.07.2012 04:27:16


ЗЫ: Тем, кто знает испанский или английский  язык можно посмотреть это видео, включив английские субтитры (нажав СС) . Там же можно выбрать перевод субтитров на русский язык. :
http://www.youtube.com/watch?v=Bt9XRmAfJOE
Это ,предсказание Парравичини, аргентинского художника. Может показаться удивительным тот символизм в его картине вплоть до совпадения деталей. С учетом того, что он умер в 1974 году


ну, поскольку он обещает ужас от медведя, который притворялся дружелюбным, то пророчество можно выбросить в помойку ...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
Antiglobalist
 
china
Гуанчжоу
Слушатель
Карма: +70.36
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3,003
Читатели: 9
Тред №443790
Дискуссия   110 0
А чем вам на роль места теракта не нравится новый баскетбольный зал вместимостью 12,000 чел. Сооружение временное, собранное специально под игры, после Олимпиады все равно планировали разобрать.
Баскет - игра уважаемая, особенно в Штатах.
Сооружение строили не на века, а как времянку, может как карточный домик сложиться.
По-моему самый взрывоопасный объект:

железный каркас, обтянутый пвх
1,000-tonne steel frame wrapped in 20,000sqm of recyclable white PVC membrane, stretched over three different variations of arched panels.
если взорвать что, то будет крематорий.

посмотрел на гугл-картах, тоже место похожее на то, что тот кекс с видео ю-тубовского рисовал.
и количество к 13к близко. 12к зрителей + команды+ журналисты + обслуж. персонал, вот и получится 13
Отредактировано: Antiglobalist - 23 июл 2012 16:50:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Цитата: MemoryCraft от 23.07.2012 15:49:22
ну, поскольку он обещает ужас от медведя, который притворялся дружелюбным, то пророчество можно выбросить в помойку ...Веселый


Там картинка идёт по контуру Олимпийского парка, а прямой угол идет ровно через стадион, образуя угол на 9 часах. Церемония открытия - ровно в 21.00
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
Antiglobalist
 
china
Гуанчжоу
Слушатель
Карма: +70.36
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3,003
Читатели: 9
Тред №443861
Дискуссия   102 0
жаль гугл-карты не пускают к олимпийскому баскетбольному залу, чтобы посмотреть что там и как, но змею очень напоминают там мачты канатной дороги.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.16
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,765
Читатели: 4
Цитата: MemoryCraft от 23.07.2012 15:49:22
ну, поскольку он обещает ужас от медведя, который притворялся дружелюбным, то пророчество можно выбросить в помойку ...Веселый

Россия - самый настоящий дружелюбный медведь. Но амеры делают все чтоб его разозлить. А если будет доказано, что обсуждаемая акция шита белыми нитками, то гнев Путина будет страшен, особенно если наши погибнут.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +460.32
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 30,801
Читатели: 8
Тред №444012
Дискуссия   119 0
Забавная видеонарезка к Олимпиаде:
http://www.youtube.c…7yCppd4D1g

Крутой
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,275
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 22.07.2012 04:27:16
Фонд Рокфеллера...
в 2012 году взрыв на Олимпийских играх, в результате которого погибли 13 000....
«Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис, и народы примут Новый мировой порядок» - говорил Дэвид Рокфеллер.





Оооо! Какую я нажористую канцпирологию нарыл у Беркема

Инферно сказал:
24 Июль 2012, 12:27
Цитата
"...на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне должна быть объявлена минута молчания в память об 11 израильских спортсменах, ставших 40 лет назад жертвами теракта на мюнхенской Олимпиаде, заявил во вторник замглавы израильского МИД Данни Аялон."



iktomi ответил:
24 Июль 2012 at 12:42
Цитата
Как бы это не было символическим посланием игроков в бисер. Признаки такового есть.
Дан 11:40
Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
Поясню немного в чем там фишка.
Почему можно привязать к пророкам это послание. Там ключ имя замглавы Израильского МИД. Его зовут Данни. Т.е. Даниил. Как пророка Даниила. А если рядом с именем Даниил стоят цифири 11:40 (11 спортцменов – 40 лет назад) ,то это одно из культовых мест в пророчестве.

Для тех кто ваще в танке. 28 июля – это 9 ава. Траур по разрушенному Храму. Но начинается 9 ава, 27 вечером, т.к. сутки с вечера считаются по еврейски. Тоесть когда будет открытие Олимпияды, начинается траур. И если под любым предлогом, все бараны помолчат минутку в память об чем то еврейском, то это очень заебись для них. Типа народы мира тоже скорбят по Храму. Прониклись месиианством избранных и скорбят. Буквоедам не нужна искренняя скорбь народов. достачно соблюдения ритуала.
т.е. если в ближайшее время чета не залетит на храмовую гору случайно из какой нибудь Сирии и освободит место под Храм, сильно удивлюсь. Уж очень отрывок из Дана откровенный. Ну даже если не залетит, то минута молчания тоже хорошо.
Ну как то так. Можно углубить конечно. Но те планетяне которые мне об этом доложили не давнее как вчерась, сдристнули на Альдебаран. К чему бы этоПодмигивающий

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
yukka222
 
russia
Всеволожск ЛенОбл
Слушатель
Карма: +29.65
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 110
Читатели: 0
Тред №444663
Дискуссия   145 2
http://www.liveinter…178881160/

мне одному кажется,что новый стадион в лондоне (на первой картинке,если повернуть ее на 90 градусов) похож на ГЛАЗ? есть и  линия,которую можно принять за ободок ВЕКА, есть и зеленый рептилоидный зрачок?-)) Или у меня пред-олимпийская паранойя?-)
Отредактировано: yukka2 - 25 июл 2012 17:33:32
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,275
Читатели: 1
Цитата: yukka2 от 25.07.2012 17:31:36
мне одному кажется,что новый стадион в лондоне (на первой картинке,если повернуть ее на 90 градусов) похож на ГЛАЗ? есть и  линия,которую можно принять за ободок ВЕКА, есть и зеленый рептилоидный зрачок?-)) Или у меня пред-олимпийская паранойя?-)



О нет! Там гораздо хуже всёУлыбающийся И глаза в треугольнике повсюду, и много чего другого, начиная с символа Олимпиады, представляющего собой слово "Сион". Я не шучу, вот с подачи камрада Aleksiys (символы во второй ссылке).

http://oko-planet.su…rozoy.html
http://dokumentika.o…-v-londone
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Поверонов
 
Слушатель
Карма: +147.41
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19,598
Читатели: 8
Цитата: Савин от 25.07.2012 18:50:22
Цитатамне одному кажется,что новый стадион в лондоне (на первой картинке,если повернуть ее на 90 градусов) похож на ГЛАЗ?

О нет! Там гораздо хуже всёУлыбающийся И глаза в треугольнике повсюду, и много чего другого, начиная с символа Олимпиады, представляющего собой слово "Сион". Я не шучу, вот с подачи камрада Aleksiys (символы во второй ссылке).

http://oko-planet.su…rozoy.html
http://dokumentika.o…-v-londone


А око-планеты  тоже просветлённое ?  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Тред №444807
Дискуссия   201 8
http://www.pixhost.org/show/1389/13253254_olympics-poster-web3.jpg
Это полный сборник конспирологических фактов в отношении лондонской олимпиады.
Меня особенно впечатлили имена одноглазых чудовищ, которые являются символами олимпиады:
Wenlock и Mandeville. Wenlock= we+unlock (мы освободим). Mandeville=Man+devil (мужчина дьявол). Как-то непонятно, кто играет в такие игры?  ???
Отредактировано: NavyGator - 26 июл 2012 01:45:02
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
yukka222
 
russia
Всеволожск ЛенОбл
Слушатель
Карма: +29.65
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 110
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 26.07.2012 01:12:57
http://www.pixhost.org/show/1389/13253254_olympics-poster-web3.jpg
Это полный сборник конспирологических фактов в отношении лондонской олимпиады.
Меня особенно впечатлили имена одноглазых чудовищ, которые являются символами олимпиады:
Wenlock и Mandeville. Wenlock= we+unlock (мы освободим). Mandeville=Man+devil (мужчина дьявол). Как-то непонятно, кто играет в такие игры?  ???



Ну а если учесть, что
1) принц Уильям (Гарри) нАглийский родился в День Летнего Солнцестояния ровно 30 (!) лет назад (а олимпиада у нас 30-ая по счету щас),  
2) а так же тот факт - что И.Христос родился (якобы) в День Зимнего Солнцестояния (т.е в противостоянии/противопоставлении Летнему солнцестоянию)
3) а начал проповедовать в 30(!) лет , т.е. "был явлен народу Явно ") ,
4) а так же тот факт что слова можно интрепретировать ""we+unlock (мы освободим). Mandeville=Man+devil (мужчина дьявол)"" = "мы освободим Дьявола",  

то не приходит ли вопрос в голову, что нам готовят по всем рецептам иллюминатов- приход антиХриста? Может и будет взрыв,  напр. уничтоживший Лизку-2 и ее малохольного сыночка, и нам презентуют "спасателя нации"/мира Уильяма?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,275
Читатели: 1
Цитата: yukka2 от 26.07.2012 11:40:41
...
то не приходит ли вопрос в голову, что нам готовят по всем рецептам иллюминатов- приход антиХриста? Может и будет взрыв,  напр. уничтоживший Лизку-2 и ее малохольного сыночка, и нам презентуют "спасателя нации"/мира Уильяма?



Жжжжэээээсть!
В смысле, изящноУлыбающийся
Кстати, некоторое время назад (по зиме) вбрасывалась идея посадить Гарри на российский престол.
Тады они будут как Зита и Гита всё по науке теза и антитеза.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.16
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,765
Читатели: 4
Цитата: yukka2 от 26.07.2012 11:40:41
Ну а если учесть, что
1) принц Уильям (Гарри) нАглийский родился в День Летнего Солнцестояния ровно 30 (!) лет назад (а олимпиада у нас 30-ая по счету щас),  
2) а так же тот факт - что И.Христос родился (якобы) в День Зимнего Солнцестояния (т.е в противостоянии/противопоставлении Летнему солнцестоянию)
3) а начал проповедовать в 30(!) лет , т.е. "был явлен народу Явно ") ,
4) а так же тот факт что слова можно интрепретировать ""we+unlock (мы освободим). Mandeville=Man+devil (мужчина дьявол)"" = "мы освободим Дьявола",  

то не приходит ли вопрос в голову, что нам готовят по всем рецептам иллюминатов- приход антиХриста? Может и будет взрыв,  напр. уничтоживший Лизку-2 и ее малохольного сыночка, и нам презентуют "спасателя нации"/мира Уильяма?

Ладно бы Лизку... Туда Путин едет,, с Кэмероном встречаться будет. Думаю и на открытии будет, как же такое событие пропустить. Да и вобще думаю много правящего народа из разных стран будет....тревожно сие. А Олимпиада уже между прочим началась. Вчера играли женщины в футбол, сегодня еще какие то соревнования. Пока тихо.

UPDATE.

ЦитатаДля тех кто ваще в танке. 28 июля – это 9 ава. Траур по разрушенному Храму.


Глянул еврейский календарь. Ав - это 11 месяц. Итого 9 ава - это 9/11.....полная аллюзия с тем самым 11 Сентября!...
Отредактировано: Pepenec - 26 июл 2012 15:15:05
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: +145.31
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Цитата: Pepenec от 26.07.2012 14:53:22
Ладно бы Лизку... Туда Путин едет,, с Кэмероном встречаться будет. Думаю и на открытии будет, как же такое событие пропустить. Да и вобще думаю много правящего народа из разных стран будет....тревожно сие. А Олимпиада уже между прочим началась. Вчера играли женщины в футбол, сегодня еще какие то соревнования. Пока тихо.


Путина не будет на открытии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=825704&tid=28948
Российскую делегацию на открытии Олимпиады в Лондоне возглавит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, подтвердил президент России Владимир Путин. При этом глава российского государства отметил, что тоже намерен посетить британскую столицу, но с частным визитом.

"Я, скорее всего, тоже побываю на Олимпийских играх", — отметил Путин. "Я хотел бы приехать на соревнования по дзюдо", — уточнил президент.

По словам Путина, он сказал об этом премьер-министру Дэвиду Кэмерону во время их встречи на саммите G20. "В любом случае, это будет частная поездка", — добавил президент, передает
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
yukka222
 
russia
Всеволожск ЛенОбл
Слушатель
Карма: +29.65
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 110
Читатели: 0
Цитата: Pepenec от 26.07.2012 14:53:22
Глянул еврейский календарь. Ав - это 11 месяц. Итого 9 ава - это 9/11.....полная аллюзия с тем самым 11 Сентября!...



Да, тут же проскакивала инфа про день поминовения их храма, типа минутой молчания по 11 погибшим израйльитянам в мюнхене- (те кто поддержит минуту) - поднакачает эгрегор иеговы-).  Ваша аналогия еще более сгущает краски. Ждем "жертвоприношения" (а-ля 9/11) сразу после "минуты   молчания" ?

Есть еще одна мысль: вполне может быть,что иллюминаты могут ничего и не взрывать, а просто воспользовавшись олимпийским принципом - "ОБЪЕДИНЕНИЯ"  - представить изумленной публике новое/старое лицо.. думаю,все-таки что принца Гарри в качестве (...Крутой... )  , тем более Вы правлильно отметили .что соберется Элита - вот и представят ей нового ЦаряГоры-))
Отредактировано: yukka2 - 26 июл 2012 16:08:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1