Конспирология и Эсхатология (на любителя)

5,217,386 3,521
 

Фильтр
planus   planus
  01 дек 2012 00:37:27
...
  planus
Цитата: ахмадинежад от 26.11.2012 18:22:36
2012: Полное собрание концов светаУлыбающийся
Автор: bunker www.gradremstroy.ru/…sveta.html
Полное собрание концов светаУлыбающийся


Не, ну посмотрите какие нахалы в этом списке собрались!!! Ведь сказано же:
" О   дне  же  том , или  часе ,  никто  не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но  только  Отец " (Мк. 13, 32).
ПодмигивающийВеселыйСмеющийся
Отредактировано: planus - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,347
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 26.11.2012 18:22:36
2012: Полное собрание концов светаУлыбающийся

Интересная подборка!
Касаемо же декабрьского ПП: Дык, а "дьявол" то как всегда в деталях! Если окончательный Конец Света предполагается 21-го, то, значит, начало Конца Света состоится 20го. Это как в случае с Новым Годом - чтобы охватить все страны нужен один полный оборот Земли, т.е. 1 день.
Кстати, это подтверждается и элементарной проверкой по 66-и дневным циклам. Просчитаем по ним пару дат для крупнейших катастроф XX века:
1. Первая Мировая:
28.06.1914г + 66*545 = 20.12.2012г
2. Чернобыль:
26.04.1986г + 66*147,5 = 20.12.2012г
Правда, второй цикл получился в противофазе (147 целых 5 десятых)... Точно не могу сказать что это означает... но вероятно одно из двух: либо это будет действительно полный кирдык всему, либо оба цикла просто погасят друг другаПодмигивающий

PS Да, лично мое субъективное мнение: должен произойти не полный, а... локальный конец Нового Света
homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
dmiyur
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +5.95
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 564
Читатели: 0
Цитата: Pepenec от 28.11.2012 21:07:33
Копирайт за Седьмым Степаном в нижеследующем посте, который я набрался наглости скопировать сюда. Ибо того стоит, судите сами.

Перед самым началом 1-й Мировой войны в Египте раскопали древние кладбища фараонов и воинов в Абидосе.
Перед началом Великой Отечественной войны раскопали в Самарканде гробницу Тамрлана.
2012 год
- апрель - Шотландия - http://www.rosbalt.r…75918.html
- май - Италия - http://www.vokrugsveta.ru/news/12022/
- июль - Китай - http://science.compu…mp;r2=news
- июль - Перу - http://travel.mail.ru/news/60052/
- август - Китай - http://novostiua.net…rstva.html
- октябрь - Россия - http://omsk-times.ru/stories/866
- октябрь - Гватемала - http://www.profi-for…41796.html
- ноябрь - Египет - http://novostiua.net…cessy.html
- ноябрь - Греция - http://www.rosbalt.r…58496.html
- ГАЗА, 27 ноя — РИА Новости, Назар Альян. Останки палестинского лидера Ясира Арафата эксгумированы во вторник
ну как, проняло?



Про Арафата это мощно  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
dmiyur
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +5.95
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 564
Читатели: 0
Тред №496761
Дискуссия   120 0
http://www.newscom.m…vyazi.html
Один из самолетов - 9/11 был в воздухе, после того как взорвались башни-близнецы. Новые подтверждения Системы авиационной связи.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Марсианин от 01.12.2012 04:34:19

PS Да, лично мое субъективное мнение: должен произойти не полный, а... локальный конец Нового Света


или Старого Света - Европы
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Pepenec от 28.11.2012 21:07:33
Перед самым началом 1-й Мировой войны в Египте раскопали древние кладбища фараонов и воинов в Абидосе.
Перед началом Великой Отечественной войны раскопали в Самарканде гробницу Тамрлана.
2012 год
...
- ГАЗА, 27 ноя — РИА Новости, Назар Альян. Останки палестинского лидера Ясира Арафата эксгумированы во вторник
ну как, проняло?




Ленина!  Ленина нада закопать побыстрее! на всякий случай...
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,276
Читатели: 1
Цитата: Filin18 от 05.12.2012 23:38:18
Ленина!  Ленина нада закопать побыстрее! на всякий случай...


Думаете, восстанет?Веселый
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Савин от 06.12.2012 00:24:04
Думаете, восстанет?Веселый



от этого всего можно ожидать,
а щас его время -  верхи не мохут, терпилы не хочут, но вождя им недоставало, так как настоящих буйных мало,
а Вова сядет на пенек, начирикает тезисы и - весь мир до основанья в труху.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
DM2013
 
russia
84 года
Слушатель
Карма: +43.30
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,985
Читатели: 1
Тред №498032
Дискуссия   444 9
Отстал от жизни и не совсем понимаю:

1. для каких целей им нужны инвалиды?

2. зачем они заселяют мусульманами и азиатами Европу и Россию?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  06 дек 2012 14:40:31
...
  Voyager77
Цитата: DM2013 от 06.12.2012 13:02:23
Отстал от жизни и не совсем понимаю:

1. для каких целей им нужны инвалиды?

2. зачем они заселяют мусульманами и азиатами Европу и Россию?



Эээ... Вы это про кого? И что вам сделали инвалиды?
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
DM2013
 
russia
84 года
Слушатель
Карма: +43.30
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,985
Читатели: 1
Цитата: Voyager77 от 06.12.2012 14:40:31
Эээ... Вы это про кого? И что вам сделали инвалиды?


Вероятно плохо выразился. Попробую четче. Господа владельцы ЗАО "Планета Земля" прилагают очень много сил для привлечения внимания к инвалидам. Олимпиады разные устраивают и пр. Исходя из того, что эти господа все делают из соображений корысти, мне не понятно, какой результат они ожидают проводя такую политику. Это раз.

Второй момент - переселение мусульман в страны Европы и России. Зачем господа владельцы прилагают столько сил для этого + яростно отстаивают эту политику на всех уровнях? Что они хотят сделать из мусульман?
  • +0.00 / 0
  • АУ
eLoky
 
Слушатель
Карма: +0.47
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 170
Читатели: 0
Цитата: DM2013 от 07.12.2012 10:40:16
Вероятно плохо выразился. Попробую четче. Господа владельцы ЗАО "Планета Земля" прилагают очень много сил для привлечения внимания к инвалидам. Олимпиады разные устраивают и пр. Исходя из того, что эти господа все делают из соображений корысти, мне не понятно, какой результат они ожидают проводя такую политику. Это раз.

Второй момент - переселение мусульман в страны Европы и России. Зачем господа владельцы прилагают столько сил для этого + яростно отстаивают эту политику на всех уровнях? Что они хотят сделать из мусульман?



Очень занимательный вопрос. Изложу свои соображения, чисто в виде рабочей гипотезы.

Допустим вы  владелец ЗАО "Планета Земля"  (вопрос реального существования такого владельца оставим за кадром). Каковы ваши цели? Грести под себя ништяки и сохранить (даже укрепить) возможность грести их под себя в будущем. Для этого вам нужна структура управления которая это обеспечивает. (В качестве примера такой структуры можно рассматривать колониальную администрацию Британских колоний). Чтобы эта структура работала, нужно держать население в узде.

Кем легче управлять? Легче всего управлять тупым запуганным малообразованным быдлом населением. (См население британских колоний). Добавляя арабов в Европу просто снижают уровень образования и доходы (а значит и возможность для образования детей) белого населения. Это ответ на второй вопрос.

Однако управлять им напрямую затратно по времени и черевато висилецей если население таки взбунтуется. Поэтому нужна прослойка управленцев. Из кого из лучше всего набирать чтобы гарантировать их преданность? Из того, кого население и так ненавидит всеми фибрами своей души - национальные/религиозные/сексуальные меньшинства. Эти люди как правило и так изолированны от общества, а в случае любых проблем будут первыми кого поднимут на штыки. Поэтому служить своих хозяевам будут верой и правдой. Стабильность режима - залог их выживания. Ну а инвалиды просто попали в струю толерастии, которая прививает сильным и здоровым вину перед слабыми и убогими пидорасами. Такой вот ответ на второй вопрос. (Я не сам это придумал, у Пайдиева в ЖЖ прочитал.)

Вот такая вот структура общества рисуется быдло - евреи меньшинства - владельцы ЗАО.

Прошу считать все выше сказанное упражнением в логике, без всякого отношения к реальности.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,236
Читатели: 3

Полный бан до 20.09.2024 16:03
Цитата: eLoky от 07.12.2012 13:30:13
Кем легче управлять? Легче всего управлять тупым запуганным малообразованным быдлом населением. (См население британских колоний). Добавляя арабов в Европу просто снижают уровень образования и доходы (а значит и возможность для образования детей) белого населения.



Мне кажется, что господа – владельцы ЗАО несколько припозднились с реализацией своих прожектов.  Информационное цунами их нагонит, накроет и расплющит. Хотелось бы во всяком случае, чтобы случилось так.
Тут получается бег наперегонки. С одной стороны производители гаджетов, обеспечивающих связь и информационное наполнение мозгов у быдла, хотят иметь прибыль и потому не остановятся в  производстве все новых и новых устройств связи  ни при каких обстоятельствах. С другой стороны хозяева ЗАО хотят накинуть платок на роток.  Судьба цивилизации на Земле, как мне представляется, зависит от того, что вырвется вперед в этом беге наперегонки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  07 дек 2012 14:53:02
...
  Voyager77
Цитата: DM2013 от 07.12.2012 10:40:16
Вероятно плохо выразился. Попробую четче. Господа владельцы ЗАО "Планета Земля" прилагают очень много сил для привлечения внимания к инвалидам. Олимпиады разные устраивают и пр. Исходя из того, что эти господа все делают из соображений корысти, мне не понятно, какой результат они ожидают проводя такую политику. Это раз.

Второй момент - переселение мусульман в страны Европы и России. Зачем господа владельцы прилагают столько сил для этого + яростно отстаивают эту политику на всех уровнях? Что они хотят сделать из мусульман?




Знаете пословицу: от тюрьмы и от сумы не зарекайся? Я добавлю: от инвалидности тоже. Зазевались на дороге, хоп - и вас уже сбила машина. Или вас тяжело ранили на войне. Или вы родились здоровым, но вас искалечила врач. И вы инвалид на всю оставшуюся жизнь. Со всеми ее "прэлестями". И будете вы привлекать к себе внимание общества, но безуспешно - оно глухо к  таким  как вы. И будете вы сидеть в одиночестве, постепенно зверея и  теряя интерес к жизни... Стать инвалидом в нынешнем мире очень легко. Жить инвалидом - слишком трудно. Думаете, вас это не коснется? Дай бог. Но не зарекайтесь...
Теперь к вашим вопросам. eLoky уже ответил вам, и я согласен с ним. Отчасти. Инвалиды по своему душевному настрою - индивидуалисты. Просто потому, что общество от них отказалось. И зачастую настроены против него весьма агрессивно. Более того, они его ненавидят. Отсюда и стремление показать всем, и прежде всего самому себе, что ты еще жив и можешь побеждать вопреки всему и всем. Отсюда и победы наших паралимпийцев, превосходящие по значимости победы наших же здоровых спортсменов. Ну и еще инвалиды - идеальные потребители. Им не надо заботиться о ком-то, они сами нуждаются в заботе. Женами или мужьями они обзаводятся крайне редко,  хотя и мечтают об этом. Вы бы хотели свою дочь выдать за инвалида? То-то же.
Капиталисты - такие же индивидуалисты и точно так же относятся к обществу. Им нужны только прибыли. А массовые мероприятия приносят очень много прибыли, пусть даже  это мероприятия для инвалидов. Люди издавна любят зрелища с уродами, готовы заплатить за них любые деньги, а паралимпиады по сути своей - то же самое шоу уродцев. Таким вот парадоксальным образом все оказываются друг другом довольны, одновременно друг друга ненавидя: капиталисты получили свои деньги, инвалиды в очередной раз доказали самим себе, что живы и что-то могут, а зрители получили удовлетворение от шоу уродов.
Что касается мусульман, то мне нечего особо добавлять к посту eLoky. Одна лишь поправка: мусульмане у нас в России по большей части свои, а не пришлые, как в Европе. Если европейцам и угрожает ассимиляция пришельцами, так они же сами в этом и виноваты своей сверхтолерантностью, помноженной на жадность. Нам же от наших мусульман по большому счету не угрожает ничего, при условии, что мы будем вести себя мудро, как и подобает старшим и сильным братьям.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
eLoky
 
Слушатель
Карма: +0.47
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 170
Читатели: 0
Цитата: Вика от 07.12.2012 14:37:34
Мне кажется, что господа – владельцы ЗАО несколько припозднились с реализацией своих прожектов.  Информационное цунами их нагонит, накроет и расплющит. Хотелось бы во всяком случае, чтобы случилось так.
Тут получается бег наперегонки. С одной стороны производители гаджетов, обеспечивающих связь и информационное наполнение мозгов у быдла, хотят иметь прибыль и потому не остановятся в  производстве все новых и новых устройств связи  ни при каких обстоятельствах. С другой стороны хозяева ЗАО хотят накинуть платок на роток.  Судьба цивилизации на Земле, как мне представляется, зависит от того, что вырвется вперед в этом беге наперегонки.  


Ой что-то я сомневаюсь. Скажите, какой процент ваших знакомых использует эти гаджеты для "информационного наполнения мозгов"? Новости про звезд и порнуха не в счет. Вот реально, кто из них занимается самообразованием с помощью сети?

Я не про то, что гаджеты бесполезны, я про то, что их использование целиком зависит от системы ценностей человека. Символом современного интернета является не TED или сайты западных университетов с кучей реально полезных и бесплатных курсов, символ современного интернета это связка Facebook/Twitter. Не знаю как там с образованием, но с распространением лжи и массовых истерий в этих сетях все отлично. Скорее я бы сказал владельцы ЗАО чувствуют себя в новой среде как рыба в воде. Ложь это их конек...

Так что никто не даст нам избавленья, ни TED ни habr, ни айфон.Улыбающийся
Отредактировано: eLoky - 07 дек 2012 19:15:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,236
Читатели: 3

Полный бан до 20.09.2024 16:03
Цитата: eLoky от 07.12.2012 19:13:11
Ой что-то я сомневаюсь. Скажите, какой процент ваших знакомых использует эти гаджеты для "информационного наполнения мозгов"?



Я отвожу вам на сомнения максимум 10 лет.  Потом все сомнения исчезнут.  По аналогии с тем, как оно произошло с компьютерами. Всего 10 лет назад вы могли воскликнуть – скажите, кто из ваших знакомых? ….. ну и так далее про интернет. Сегодня ответ: - все. И уже в школах дети тоже - все.  Так что через десяток лет бабки-пенсионерки будут названивать внукам с гаджетов, а уж дети в школах, так и вообще – все.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,276
Читатели: 1
Цитата: Вика от 07.12.2012 21:32:43
Я отвожу вам на сомнения максимум 10 лет....


Я веткой не ошибся? Какие 10 лет? 14 дней! Максимум шышнадцадь.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
planus   planus
  12 дек 2012 22:53:29
...
  planus
Цитата: Савин от 08.12.2012 01:07:37
Я веткой не ошибся? Какие 10 лет? 14 дней! Максимум шышнадцадь.



ВеселыйСмеющийся
Отредактировано: planus - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Слушатель
Карма: +241.00
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №501761
Дискуссия   117 0
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.00 / 0
  • АУ
planus   planus
  15 дек 2012 02:03:41
...
  planus
Тред №502058
Дискуссия   81 0
Пятниццо!

Вопрос:
— Верите ли вы, что наша планета скоро погибнет?
Ответ:
— А вы с какой планеты?
ВеселыйСмеющийсяСмеющийся
Отредактировано: planus - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2