Лохматый

55,976 259
 

  Лохматый ( Слушатель )
03 май 2023 11:19:53
Харьков: мы все помним
новая дискуссия Статья  65

Украинская пропаганда, западные СМИ, в один голос твердят, что происходящее сейчас на украинской территории – акт агрессии со стороны России. Хотя сами прекрасно знают, что начало СВО – это превентивный удар.



 
Всю осень 2021 года и зиму 2022 года, Запад накачивал украинских нацистов оружием и военной техникой. Делалось это не ради мира, но началось все за много лет до этого…
 
Вначале был государственный переворот, приведший нацистов к власти. Но были граждане, которые активно выступили против государственного переворота. Объединение таких граждан называлось «Антимайдан».
 

Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
03 май 2023 11:46:59
Николаев, зверские оборонительные сооружения
новая дискуссия Статья  81

Вот что в бот прислали:

"Лохматый:"В Николаеве нет оборонительных сооружений. Частично можно использовать заводы, но крайне сложно. Девятиэтажки в основном на окраинах или сильно обособленно."


-----‐
Бываю в разных направлениях за городом и по городу. Все кюветы у трасс изрыты окопами, блиндажами, дотами, дзотами... С ж/б элементами, брёвнами, покрышками... Логично предположить, что это лишь видимая часть "айсберга": рыли, бетонировали всё лето - по всему городу и в полях. Привлекали задержанных пИлицией "нарушителей", добровольцев и уйму прочих ебанатов с тяжёлой техникой и с голыми руками...

Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
03 май 2023 12:03:58
Почему РФ бьёт по сараям, а не по расположению врага?
новая дискуссия Статья  81

Да, такие вопросы тоже частенько прилетают в бот. Такое было написано в "Одесские вопросы (https://t.me/L0HMATIY/12770)", ну а я продолжаю давать ответы.



 
Чаще всего, разрушенный сарай какой-то бабы Клавы - это работа украинских артиллеристов. Таким образом стараются показать, что попадания есть, но хрен знает куда.
На самом деле в сарай можем засадить, если сарай рядом с военным объектом.
 

Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
05 май 2023 13:08:22
Если больше года берем Артемовск, то…
новая дискуссия Статья  71

Часто встречающаяся фраза, особенно со стороны украинских работников интернета и некоторых наших «профессиональных русских». Но обычные люди тоже такое спрашивают, особенно те, кто лишены полноценной информации. Это последний вопрос, на который я отвечаю из «Вопросы одессита» https://t.me/L0HMATIY/12770



 
Итак, почему не можем взять Артёмовск? Скажу сходу: а не было такой команды. Вернее никто не ставил сроки, ставили задачу. Задача состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше сил и средств противника на этом участке. И задача выполняется бойцами Вагнера просто отменно!
 

Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
05 май 2023 13:31:02
Тактика русской победы
новая дискуссия Статья  66

По поводу техники. Мы две недели фиксируем сообщения из Сливино (https://t.me/L0HMATIY/12843)




Там бронемашины Кипри, в каких-то запредельных количествах и танки Леопард, несколько десятков.
 
Располагаются в любом относительно свободном месте. Катаются на стрельбы в Широкий Лан. Количество нацистского сброда такое, что некоторые живут в палатках в Ковалевском лесу.
 

Скрытый текст
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
05 май 2023 14:16:28
Если Николаев останется Украиной, то Россия проиграет и исчезнет
новая дискуссия Статья  56

Я не пророк, просто если рассуждать логически, если Николаев останется Украиной, то Россия проиграет и исчезнет. Само существование Украины, после того, как она стала марионеткой леволиберальных фашистов запада, ставит существование России под угрозу.



 
Вернёмся к Николаеву. Из Херсона и вообще, с правого берега Днепра пришлось уйти по причине огромной трудности в снабжении армии и гражданского населения. Украинским нацистам без разницы: бомбят они военных или гражданских. У них метод войны - террор.
 

Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
05 май 2023 14:40:16
Готовится наступление ВСУ или наступление НАТО?
новая дискуссия Статья  82

Сообщения из множества городов (не только из Николаева https://t.me/L0HMATIY/12862) говорят о том, что в городах массово присутствует техника НАТО, западные «инструктора» и наемники. А украинская власть анонсирует ремонты и открытия учебных заведений.

 


 
Население Украины, ожидающее нашего прихода, начинает потихоньку паниковать. Ведь визуально – украинская власть уверена настолько в своей победе, что начнет паниковать почти любой, не знакомый с принципами психологических атак. Сейчас разберем эти и другие позиции нынешнего и грядущего противостояния.
 
Что касается техники и военных НАТО... Это говорит о том, что Украина уже закончилась. НАТО присутствовал на Донбассе всё время. Но тогда у Украины хватало и собственных мощностей, чтобы кошмарить население ЛДНР. Сейчас без поддержки Альянса, Украина перестанет воевать недели за две.
 

Скрытый текст
  • -0.01 / 2
  Лохматый ( Слушатель )
06 май 2023 12:53:00
Это страшное слово «эвакуация»: нас всех убьют!
новая дискуссия Статья  89

Вчера глава Запорожской области Балицкий объявил добровольную эвакуацию из прифронтовых районов. Эвакуируются женщины и дети, им предоставят жилье, и все нужное, причем в Бердянске, на берегу моря.
 


И что тут началось… Истерика, паника: мы все умрем, мы отступаем… Один подписчик пишет, что такое нельзя публиковать, дабы народ паниковать не начал. В общем АдЪ и Израиль!
 
Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
06 май 2023 13:14:01
Человек не может оскотиниться!
новая дискуссия Статья  82

Происходящее на Украине многих повергло в шок, в первую очередь самих жителей Украины. То, что делают их знакомые и соседи - за гранью понимания адекватного человека.
 



На одну из последних заметок, пришёл такой комментарий:
То, что вы описываете, Сергей, так страшно, до чего люди оскотинились.
 
Как-то с товарищем обсуждали общего знакомого, который прошел во власть и очень изменился в плохую сторону.
 
Я сказал: "власть и деньги портят людей"
Мой товарищ, который был старше и мудрее не согласился: "никого они не портят, просто у него раньше не было ни власти, ни денег, а теперь всё проявилось"
 

Скрытый текст
  • +0.05 / 2
  Лохматый ( Слушатель )
06 май 2023 13:27:55
Вежливые русские ракеты
новая дискуссия Статья  66

Николаев, так называемый мэр Сенкевич выложил фото, настоящего горя: детский сад после ночных обстрелов.
Все бы ничего, если бы я не видал последствия обстрелов своими глазами. А вот за то, что Сенкевич и рогули устроили погром в детском саду, можно и статью о злостном хулиганстве схлопотать.
 
Что мы видим?



 
Достаточно аккуратно упавшие окна. Некоторые остались целыми. На рукомойнике стоит флакончик, который не упал от взрыва. Домик детский абсолютно цел, а карандаши остались стоять в стаканчике, прямо рядом с аккуратно выпавшим окном.
 

Скрытый текст
  • +0.02 / 1
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
21 авг 2023 07:59:04
Очаков, прилеты
новая дискуссия Дискуссия  1.032

В два часа ночи...
Есть прилёт и  громко.  Не береговая, точно в город
  Слегка вздрогнул дом.
   Слышно было "мопед",  работу зенитки и бабах

Вчера уже прилетало на "Динамо" и на курорт "Очаков". Наши хорошо кошмарят понаехавших "одэсцив", которыми решили заменить местные войска.

Поддержать канал: 4817760512234729 сбербанк
X
21 авг 2023 10:15
Предупреждение от модератора Сизиф:
За деньгами на паперть.
  • +0.06 / 4
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
21 авг 2023 08:07:08
Захарова о Зеленском: «видимо, передозировка случилась»
новая дискуссия Новость  739

Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новый бред главной Гниды Украины. Скоморох из Кривого Рога пробубнел о том, что Украина готова поменять Белгород на членство в НАТО.



Скрытый текст
  • +0.06 / 4
  • АУ
  Лохматый ( Слушатель )
21 авг 2023 08:08:32
Мирные нацисты
новая дискуссия Дискуссия  110

Множество сообщений новостных в ленте о том, что Украина на самом деле хочет мир и пора начинать мирные переговоры. Сообщения в западных СМИ, сообщения от специально подобранных комментаторов. Одна из целей такого рода сообщений - давить на граждан России, внушая им, что войну пора заканчивать, что никому она не нужна.


Скрытый текст
  • +0.04 / 2