События: актуально о главном

796,225 1,027
 

Фильтр
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377040
Дискуссия   121 0
*ещё немного об интересных "парадигмах" на грани политики и медицины....не пора ли ВВП нанести очевидно "пиар-болезненный" асимметричный удар по "англо-саксонским яйцам" и заодно ПОБОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЙ В РОССИИ?*

http://hiv-dissident…omyt_.html

*Джон Раппопорт о том, как нам промыли мозги и как мы должны их перепромыть.*


0:00 У нас не очень много времени, поэтому я попытаюсь это все объяснить вам на простом примере.

0:08 Например мы возьмем эту комнату и скажем, что в этой комнате есть какая-то болезнь.

0:14 Мы найдем некоторых людей в этой комнате, у которых есть то, что врачи иногда называют аутоиммуные проблемы со здоровьем.

0:24 И потом мы найдем некоторых людей в этой комнате, у которых есть то, что врачи могут назвать хронической усталостью, и также найдем некоторых людей в этой комнате, которые чувствуют себя больными без всяких на то причин и которым врачи не могут поставить никакой диагноз, и мы скажем: давайте прямо здесь создадим новую болезнь.

0:46 Большинство людей в этой комнате здоровы, но есть и некоторые больные, и что нам надо сделать - связать всех их вместе, чтобы мы могли сказать, что все люди в этой комнате, которые больны, больны по одной общей причине.

1:01 Хотя это и не правда. Но мы найдем инфекционного агента, и мы скажем что все у кого иммуные проблемы, или проблемы с химической чувствительностью, или проблемы с хронической усталостью, или не важно с чем, что все они страдают от одного инфекционного агента и мы назовем его Омабамба из темных глубин Африки.

1:26 И он проник в Оранж Каунти (округ в Калифорнии) потому что один американский пилот работавший на международных линих был в отпуске в Заире, и потом он вернулся оттуда в Оранж Каунти и он уже был носителем этого инфекционного агента и инфекция проникла в Ред Лайен ("красный лев" Отель.

1:42 И мы назовем это "чумой красного льва", и скажем что люди, которые попали в эту комнату, заражаются этой чумой.

1:52 А потом мы создадим тест, который будет определять что те люди которые в этой комнате сейчас здоровы, что они тоже заболеют, но позже.

2:03 И мы назовем этот тест - тестом на антитела красного льва. И если этот тест будет показывать антитела, мы будем говорить таким людям: "значит вы умерете позже".

2:17 И так мы запугаем 70-80% народа в этой комнате до такой степени, что когда они будут просыпаться утром и если они обнаружат у себя прыщик, или они не очень хорошо себя почувствуют по какой то причине, например они накануне слишком много кофе выпили, или много сигарет выкурили, или они просто не выспались - они будут думать что у них начинается чума красного льва.

2:38 Потому что они все уже запуганы, они все знают, что они были здесь в этой комнате в тот самый вечер - в месте откуда пошло заражение новой чумой, в тот самый день, скажем 15ого августа.

2:53 И потом мы создадим лекарство, которое дадим любому, у кого тест покажет положительно на чуму красного льва, мы дадим его им и мы уверим их, что это лекарство остановит инфекцию.

3:07 А на самом деле, только между нами, это лекарство будет приводить у них к потере веса, у них будет развиваться мускульная атрофия, анемия, у них будет останавливаться репликация ДНК в организме, будет разрушаться костный мозг, где производятся клетки иммуной системы. И они все умрут.

3:26 И когда они будут постепенно умирать, это будет пугать других людей, которые были в этой комнате, потому что они будут думать, что те умерли от этой новой болезни, и что они сами - следующие.

3:37 И мы станем формировать целую идею особого умирающего сообщества людей, которые связаны между собой тем фактом, что они все были в этой комнате в один и тот же день. Эти люди начнут знакомится друг с другом, общаться и передавать друг другу собственные страхи.

3:53 Они будут говорить друг другу, "вот я был недавно на похоронах того парня. помните того парня, он был такой замечательный, мы с ним разговаривали".."да я помню его".. "так вот он умер"...и т д и т п

4:05 И очень скоро вы обнаружите, что 30-40% народа которые были в этой комнате в тот день уже мертвы.

4:12 Теперь уже все в ужасе. Вот это и есть ситуация со спидом, это и есть спид.

4:21 Это парадигма. Это то, что происходит. В любой группе людей вы всегда найдете тех, кто чем-то болеет по самым различным причинам. Они чувствуют себя не очень хорошо. И вы найдете, что многие из них занимаются чем-то таким, что и приводит к тому, что они не очень хорошо себя чувстуют. А у других людей это неочевидно никак (что они чем-то таким занимаются), и для них это не правда.

4:49 Но главное - напугать людей. И заставить их всех поверить, что с ними что-то не так. Потому что они часть группы.

5:08 Просто потому что они часть группы, с ними что-то не так. Вот так и происходит: если ты - гей, если ты азиат, если ты из Африки, или ты гемофилик, или ты когда-либо использовал внутривенные наркотики - что-то не так с тобой, потому что ты - часть группы.

5:31 И это стигма, от которой ты никогда не избавишься. В нацистской Германии они бы сказали: ты - цыган, ты - еврей, ты гей, ты черный, ты НЕ ариец.

5:50 В Америке вич-тест это знак. Это знак, отметка.

6:01 И единственный путь избавиться от этой отметки, хотя и не полностью, но все же - это быть в общей системе и принимать терапию. Это значит что ты - "хороший мальчик" или ты - "хорошая девочка".

6:08 "Это поможет тебе избавиться от отметки" они говорят. А на самом деле - это убьет тебя. Какой трюк однако! Одно в правой руке, другое в левой руке - "у тебя отметка" - "прими терапию".

6:25 "Это поможет тебе смыть наличие отметки", они говорят...Нет, на самом деле это убьет тебя. Ну может кто-то и может называть это "смыванием отметки" - убить того, кто ее имеет.

6:38 Это здорово - найти людей, которые смогли перепромыть себе мозги от всего этого. Они смогли перепрограммировать себя от той программы ментального контроля, на которой все это основано.

6:55 От них требуется особое усилие, чтобы сделать это. Это не просто сделать. Они приложили усилие, чтобы освободиться. Каждый должен приложить усилие, видя что 30-40% народа, которые были вместе с вами в этой комнате уже умерли. Вы должны не смотря на это уверить себя, что с вами ничего нету ничего "не так" - просто потому что вы тоже были в этой комнате, как и те другие.

7:32 Среди многих людей, у кого я брал интервью, кто смог выздороветь от "отметки" и даже от реальных болезней, которые у них были, некоторые из которых называются спидом.

7: 48 Я нашел нечто общее среди них. Самое важное - сам факт что они смогли перепромыть себе мозги обратно от той промывки мозгов, которую им сделала система и только люди определенного склада личности могут это сделать.

8:07 Это люди независимого склада ума и твердого характера. Это личности, которые доверяют своему собственному внутреннему я прежде всего.

8:19 Это очень важно и я встречал таких людей, которые смогли вернуть себе хорошее здоровье, но они никогда бы не смогли приобрести хорошее здоровье, никогда не стали бы пробовать какие-то альтернативные виды лечения или альтернативные практитки с успехом, если бы они сначала не смогли перепромыть себе мозги обратно от той центральной схемы, которую я описал вначале. Отметка.

8: 54 Так что первый шаг это быть способным перепромыть себе мозги и сегодня вы получили достаточно информации, чтобы вам стало ясно, что вы должны перепромыть свой разум, и как вы можете это сделать - узнавая правду и фокусируясь на правде, изучая ее и понимая что происходит невероятная вещь в этой стране начиная с 1984 с начала спида.

9:29 И когда вы начнете перепромывать себе мозги, то вскоре начнете понимать что вы как и многие дргуие люди которые перепромыли себе мозги от самой разных видов деструктивной информации о здоровье, политике и о всех ситуациях.....(9:52)
http://www.youtube.c…_nDd9sOqLk
Скоро выйдет ролик с титрами!
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377055
Дискуссия   149 0
Письмо Премьер-министру Владимиру Владимировичу!(откорректированное!)











Здравствуйте, уважаемый Премьер-министр Владимир Владимирович!

Сложная ситуация, толкнула меня обратиться к Вам, касается жизни и здоровья моего ребёнка. На местном уровне, в г.Оренбурге, получаю одни препоны.

Проблема спида – государственная и всемирная. Это машина по уничтожению людей, теперь я это точно знаю. Клеймо ВИЧ-инфицированных, хуже диагноза онкологических больных. Презрение, и отстранение общества в полной мере, я ощутила на себе, в стенах роддома. Всем врачам давно известно, что беременность дает ложно-положительную (ошибочную реакцию) на Вич – а в России беременных женщин терроризируют, запугивают, пичкают страшной химией – в таких условиях трудно рожать и растить здоровых психически и физически детей. Запуганная я всю беременность получала химиотерапию препаратом АЗТ. Моему ребенку проводилась «антивирусная терапия» (химиотерапия) препаратом АЗТ. Намного позже я узнала, что препарат АЗТ создавался в 60-х годах и был запрещен из-за своей смертельной токсичности. Я верила «врачам» и полностью полагалась на их помощь. А ребёнку на фоне этого «лечения» было всё хуже и хуже. Про смерть моего ребёнка мне врачи твердили постоянно.

Я стала искать компетентных в данном вопросе ученых – разыскивала их, - звонила, встречалась - просила о помощи, пришлось вникать в медицинские термины и исследования в данной области. Ребёнка восстановила натуральными средствами, поднимающими иммунитет. Вопреки страшным прогнозам - мой ребенок абсолютно здоров, резв, развит, активен, танцует и поёт, без дефектов речи, окружен любовью и лаской. Теперь мне угрожают лишением родительских прав из-за отказа травить ребенка химией АЗТ.

А «лечение» таким ядовитым веществом хотели продолжать без перерыва, по-видимому, до самой смерти моего ребёнка, скорую смерть постоянно накручивают и пророчат «врачи спид-центра». Меня преследуют, посылают домой и к нашим соседям соцработников, инспектора по делам несовершеннолетних. После моей жалобы в Министерство здравоохранения области, мне предъявляют обвинение по статье о жестоком обращении с ребёнком, которую спид-центр направил в прокуратуру. Трижды (месяц, год№1, месяц год№2, месяц год№3) уголовное дело по жестокому обращению с ребёнком было закрыто за отсутствием состава преступления. В прокуратуре (месяц год) просила копию ответа на свою жалобу, но мне отказали, сославшись, что жалоба находится на какой-то комиссии. Инспектор из прокуратуры (месяц год) сказала, что, если у ребёнка возникнет критическая ситуация со здоровьем, то у меня ребёнка заберут и будут принудительно лечить, то есть ядом под названием АЗТ (он же - ретровир зидовудин, калетра, ставудин, зиаген – побочные действия в приложении к заявлению). Теперь стали звонить из туберкулёзного диспансера (месяц год) заявляют, что у моего ребенка обнаружили «что-то туберкулёзное». Но мы не сдавали такого анализа. Результаты всех проводимых анализов и медицинская карточка у меня на руках.

Получается, что у нас в стране нарушаются статьи 32 и 33 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан (от 22. 07. 93 г.), где декларируется права гражданина на согласие или отказ от лечения.

Я стараюсь изо всех сил, улучшила наши жилищные условия. Я мать-одиночка, и обеспечиваю свою семью сама. Льгот, пособий и алиментов не имею. Я устала от издевательств, против моей семьи ведется настоящая травля, - в ход идут шантаж, запугивание, вымышленные болезни. Прокуратура и Министерство здравоохранения, отказали мне в помощи и защите.

Прошу, Владимир Владимирович, у Вас защиты от «врачей», инспекторов и соцработников.

В России борются за рождаемость. 2007 год был объявлен годом ребёнка, 2008 – годом семьи. Заинтересованность государства в увеличении рождаемости, и укреплении статуса здоровой семьи.

Прошу Вас, Владимир Владимирович на законодательном уровне отменить тестирование на Вич, особенно у беременных. Изобретатель Вич-вируса Л.Монтанье отказывается во всеуслышание, и продвигает выравнивание иммунитета гомеопатическими средствами. Многие ученые-исследователи заявляют химиотерапия АЗТ и наркомания - действительно убивают людей; а вич и спид - выдумка, для бизнеса американских и английских фармокологических корпораций.





С уважением………………….. …………………………….Тел.

___ декабрь 2010 год



ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ Ф.И.О ( № , дата ) содержит 2 страницы печатного текста
.....
http://hiv-dissident…annoe.html

тоже весьиа перспективно
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377070
Дискуссия   122 1
Минздравсоцразвития России запустило вируснуюШокированный кампанию по профилактике ВИЧ и СПИДа
http://www.minzdravs…vention/35
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: АЛЕКС... от 02.01.2012 04:12:33
Минздравсоцразвития России запустило вируснуюШокированный кампанию по профилактике ВИЧ и СПИДа
http://www.minzdravs…vention/35


Вирус ВИЧ к сожалению существуют. Говорю это как врач, который видел последствия у пациентов, которые не получили вообще никакой антиретровирусной терапии и были заражены половым путём. Очень печальные последствия.
Давайте не будем распространять на этом ресурсе ту информационную чепуху, которая может разрушить жизни людей.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Тред №377302
Дискуссия   123 0
Цитата: АЛЕКС...
да нуВеселый....до 90-Х подобной ЛИПКО-ЖАДНОЙ ерундой не занимались и НИЧЕГО


первая ВИЧ -инфицированная женщина была диагностирована в Ленинграде в 1987 году. Никакой липок-жадной ерунды. Меры против ВИЧ/СПИДа были приняты с 1989 года ЕМНИП. До 1990 года число ВИЧ -инфицированных исчислялось десятками человек. До конца 1996 года их были сотни. На  многомиллионный скрининг. И только с 97-98 годов, когда ВИЧ попал в среду наркоманов - стала быстрыми темпами развиваться эпидемия. А про то, что СПИДа нет расскажите жителям субсахаральной Африки В Свазиленде - инфицировано 40% населения . И вследствие этого средняя продолжительность жизни достигла 32 лет. Из 1200000 человек антиретровирусную терапию там получают только 60 тыс. человек. А больны почти 500 тыс. человек.
Вы и после этих цифр будете говорить, что СПИДа не существует?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377304
Дискуссия   129 1
Веселый....типичненько...всегда одно и тоже.ДА Х...... с ним со свазилендом...дохтор,а вы проверялись на ВИЧ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: АЛЕКС... от 03.01.2012 02:13:06
Веселый....типичненько...всегда одно и тоже.ДА Х.....


Алекс, ну Вы же умный человек. Как так получилось, что и Вы купились на эту ложь о ВИЧ/СПИДе? Неужели Вы не понимаете, что отрицание ВИЧ приведёт нас к состоянию Свазиленда? Вы этого хотите? я - НЕТ!
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377307
Дискуссия   118 1
вовсе НЕ ВСЕ....Веселый не надо грязи...на том стоим....скоро сотрудников ВОЗ будут ЛИНЧЕВАТЬ.....нашим ужос-дохторам-бизнесменам приготовиться....похоже в этом году этот ФОНТАН заткнут,хватит уже кошмарить население

...дохтор,а вы заметили,что в супермаркетах появилось ЛЬНЯНОЕ МАСЛО года два назад?
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: АЛЕКС... от 03.01.2012 02:18:36
вовсе НЕ ВСЕ....Веселый не надо грязи...на том стоим....скоро сотрудников ВОЗ будут ЛИНЧЕВАТЬ.....нашим ужос-дохторам-бизнесменам приготовиться....похоже в этом году этот ФОНТАН заткнут,хватит уже кошмарить население


Никто не кошмарит население. Простые правила защиты исключают вероятность заражения ВИЧ на 100%.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Тред №377311
Дискуссия   133 0
Цитата: АЛЕКС...
плачу......а зачем?Веселый так корячиться?  


Не понял? патогенность штаммов H5N1  птичьего и H1N1 свиного гриипа доказана в том числе нашими учеными. Алекс, приезжайте в Питер, я Вас познакомлю с людьми из института вакцин и сывороток в СПб. Они не производят впечатление миллионеров. Даже на средний класс не похожи. Люди как из 80-х годов - работают не столько за деньги, сколько за науку и желание помочь. И тем не менее обеспечивают треть запасов вакцины против гриппа для России и даже нашим соседям остается. Кстати не только вакцины против гриппа там производят.
Я считаю, что те, кто пропагандируют сопротивление вакцинации и  отрицают ВИЧ - вредят стране. в 90-х годах я видел пациентов, погибающих от дифтерии только потому, что им говорили такие как Вы Алекс, что прививаться - это зло. И они не были привиты ни АКДС-М, Ни даже АД-М. Итог - летальные исходы. Несмотря на все состояние современной науки. Дифтерия слишком сложная болезнь с большим количеством кризисов, чтобы ее просто вылечивать даже сейчас. Простая вакцинация ъотя бы один раз помогла бы организму выжить
Отредактировано: NavyGator - 03 янв 2012 02:55:52
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377313
Дискуссия   107 0
Цитата: NavyGator
антибиотиками там не обойтись... нужна иммунокоррекция. А это немного другие деньги



на "свежее" у мужчин на 99% хватает...Веселый
а про ДИФТЕРИЮ я ничего и не говорил....дохторВеселый. не "подбрасывайте мне"
Не проверяйся на Вич!

Почему не нужно обследоваться на Вич (вирус иммунного дефицита человека)?
Во-первых, этого вируса попросту не существует.
Во-вторых, все так называемые тесты на Вич ввиду этого являются фальшивыми, отчего и сам диагноз "Вич-инфекция" является фикцией.
В-третьих, постановка этого диагноза вызывает у мнимых инфицированных психологический стресс, а то и долгую депрессию, проблемы в личной жизни и в социуме, приводя даже к самоубийствам.
В-четвёртых, так называемые антиретровирусные препараты, применяемые для якобы защиты иммунитета от мифического вируса иммунодефицита, на самом деле являются клеточными ядами, которые не только бесполезны, но напротив как раз и уничтожают иммунную систему и приводят к преждевременной смерти мнимых больных.
Всё это давно известно, полностью доказано, но в крупных средствах массовой информации правда об этой циничной афере скрывается, так как её публичное и полное разоблачение и прекращение грозит вызвать грандиознейший скандал. Поскольку вся эта затея с Вич и Спидом с самого начала не была какой-то трагической ошибкой, в которой никто не виноват, но напротив, все те люди и организации, которые стоят у истоков и до сих пор продолжают этот всемирный обман, прекрасно знают, что никакого вируса Вич не существует, и тем более хорошо осведомлены об имеющейся альтернативной информации, собранной и представленной честными учёными, врачами, журналистами.
Сверху никто и никаким указом даже не собирается навести порядок и положить конец этому преступлению против человечества. Поэтому правда о нём распространяется по большей части благодаря сети интернет. И самое действенное, что мы сейчас можем сделать, распространять эту правду как можно шире.
Позаботьтесь о себе и своих близких, о своих друзьях и знакомых, расскажите им правду о Вич/Спиде и убедите их никогда не обследоваться на Вич, и не позволять обследовать своих детей, а также не принимать бесполезного и ядовитого "лечения" от мифического Спида.
По законам Российской Федерации Вы имеете право на отказ от медицинского вмешательства, и обследование на Вич является сугубо добровольным. Просто знайте и используйте Ваши права, и не позволяйте сделать себя и ваших близких новыми жертвами этого чудовищного обмана.
В одном файле несколько компиляций:
Не проверяйся на Вич!
http://www.proza.ru/2011/12/18/1642

На всяк. случ. последняя отдельно:
Бизнес на болезнях.
http://www.proza.ru/2011/12/18/996
Отредактировано: АЛЕКС... - 03 янв 2012 19:22:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377316
Дискуссия   121 0
В.А.Агеев. Выдуманные болезни.

Ни в одной из проблем — «ВИЧ/СПИД», «атипичная пневмония», «птичий грипп» — не прослеживается заинтересованности государственных структур РФ разобраться в истине. Высшие государственные чиновники в правительстве, Гос. Думе, Министерстве здравоохранения, санитарно-эпидемиологической и ветеринарных служб, МЧС безоговорочно на стороне тех «безымянных» организаторов «эпидемий и пандемий» этих выдуманных болезней.
Такое положение возможно только при высоком уровне лоббирования чужих и чуждых России интересов, коррумпированности в перечисленных структурах и полной безнаказанности за, мягко говоря, «ошибочные» решения и действия.
В постсоветский период ни один чиновник высокого ранга не ответил своей «шкурой», хотя бы занимаемым местом за свои ошибки, носящие порой характер откровенного вредительства.
Выдумывание новых болезней, определение их «жертв» — это хорошо налаженный бизнес, руководит которым при поддержке трансконтинентальных фармацевтических компаний СДС США.
«Эксперты» и лоббисты идей СДС, как показывают события последних десятилетий («свиной грипп», «пневмония легионеров», «ВИЧ/СПИД», «атипичная пневмония», «птичий грипп») в состоянии объявить эпидемию по какому-нибудь инфекционному заболеванию, в том числе выдуманному, не только на территории Соединенных Штатов, но и в любом регионе Земного Шара. А это уже проблема не только медицинская, но и экономическая, политическая.
Вспоминается выражение президента США Р.Рейгана: «Империя зла». Это определение вполне применимо к СДС США.
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377348
Дискуссия   127 0
Цитата: Grau
Эксперимент не хотите? Находим человека с соответствующим диагнозом и с подходящей вам группой крови и делаем переливание? Вируса же нет, а депрессия надеюсь вам не передастся....



Предложение эксперимента по переливанию зараженной вич...
http://hiv-dissident…krovi.html

Данное письмо было отправлено в следующие организации, занимающиеся проблемой ВИЧ- инфекции в Российской Федерации:




1)      Федеральный Научно-Методический центр по Профилактике и Борьбе Со Спидом Центрального Научно-Исследовательского Института Эпидемиологии Роспотребнадзора ФГУ

Москва, ул. Соколиной Горы 8-я, 15, корп.2


federalcentre@hivrussia.net




2)      Государственный Научный центр институт Иммунологии Федерального Медико-Биологического Агентства России

Москва, Каширское ш., 24, стр. 2

instimmun@yandex.ru




3)      Научно-Исследовательский институт Вирусологии им. Ивановского Д.И. Минздравсоцразвития РФ ФГУ

Москва, ул. Гамалеи, 16

info@virology.ru



Предполагая Вашу возможную реакцию на данное письмо, убедительно прошу Вас дочитать его до конца.

Ситуация, которая сложилась в нашей стране в связи с эпидемией ВИЧ-инфекции очень неоднозначна. В средствах массовой информации говорят о сотнях тысячах инфицированных, о тысячах больных СПИДом, тысячах смертей, к тому, же считается, что возбудителем данного заболевания является некий ретровирус – ВИЧ. При всём этом, имеется другая точка зрения на данную проблему, которая почему-то замалчивается. Она гласит, что иммунодефицит возникает по совершенно иным причинам, среди которых наркомания, гомосексуализм, токсикомания, плохое или неправильное питание, плохая экология, большое количество употребляемых антибиотиков, АРВ - терапия и другие причины. Эти споры начались в 1987 году и продолжаются по сей день. Несмотря на все достижения ортодоксальной науки, ей так и не удалось «разбить в пух и прах» все доводы ученых, которых в мире называют «СПИД - диссиденты». И пока продолжаются эти споры, люди продолжают умирать миллионами. В этом письме я предлагаю Вам поставить жирную точку на всех этих противоречиях.

Суть нашего предложения заключается в следующем. Чтобы доказать, что ретровирус, именуемый Монтанье LAV, Галло – HTLV-3, и названный впоследствии HIV (в переводе на русский - ВИЧ), не является причиной угнетения иммунной системы человека, то есть не является причиной синдрома приобретённого иммунодефицита (СПИДа), инициативная группа, состоящая из 12 человек (9 мужчин и 3 женщин) в возрасте от 22 до 41 года готова провести на себе эксперимент по умышленному заражению ВИЧ, чтобы доказать это. Способ заражения – переливание зараженной крови. После чего все члены группы согласны проходить медицинское обследование на протяжении любого срока и в обязательном порядке обязуются не принимать высокоактивную антиретровирусную терапию (ВААРТ).

Для чистоты проведения эксперимента прошу обеспечить следующие условия:

1)      Кровь донора в каждом конкретном случае должна совпадать с кровью участника эксперимента по группе и резус-фактору;

2)      Кровь доноров должна выдавать положительный результат во всех скрининговых тест-системах, во всех тест-системах твердофазного иммуноферментного анализа (ИФА, Elisa), во всех тест-системах иммунного блотинга (ИБ, Western Blot), а также во всех анализах типа полимеразная цепная реакция (ПЦР);

3)      Вирусная нагрузка донора должна быть умеренной и составлять 5000…10000 ед/мл., при этом, количество Т-хелперов CD-4 значения не имеет;

4)      В крови доноров должны отсутствовать возбудители других заболеваний: вирусы гриппа любых штаммов, вирусы гепатитов A, B, C и других, вирусы герпеса, бледные спирохеты и другие микроорганизмы, вследствие деятельности которых могут развиться заболевания;

5)      В крови доноров должны полностью отсутствовать токсические вещества и шлаки, которые есть у потребителей инъекционных наркотиков (ПИНов), а также у лиц, принимающих ВААРТ;

6)      Доза переливаемой крови должна быть достаточной для предположительного инфицирования (не менее 50 мл.);

7)      Предоставить экспериментальной группе беспрепятственную возможность к ежедневному многократному тестированию методами скрининга, ИФА, ИБ и ВН. Предоставить доступ к технологиям подсчёта CD4. Чтобы исключить возможность манипулирования результатами анализов, назначить ответственных за их проведение, и в случае махинаций со стороны этих людей, привлечь их к административной или уголовной ответственности (желательно, пожизненное тюремное заключение);

     Создать ученую комиссию, которая будет состоять на 50% из числа ученых, которые придерживаются вирусной гипотезы происхождения иммунодефицита, и на 50% из числа ученых, которые отрицают данную гипотезу и считают, что иммунодефицит развивается по причинам, которые не связаны с вирусами. Предоставить данной комиссии широкие полномочия;

9)      По истечению 1 года с начала эксперимента в обязательном порядке обнародовать его результаты в малейших деталях.



В случае, если заражения не произойдет, и иммунитет людей из экспериментальной группы по-прежнему останется высоким, Вы поймете, что ВИЧ не является для человека опасным, а все деньги, потраченные на борьбу со СПИДом необходимо перенаправить на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими заболеваниями, туберкулёзом, гепатитами и др. В этом случае все НИИ, областные СПИД- центры, которые сегодня занимаются ВИЧ-инфекцией должны быть переквалифицированы или закрыты уже на следующий день после окончания эксперимента. А с ВИЧ-инфицированных граждан Российской федерации должно быть снято это позорное клеймо.

В случае, если заражение произойдёт, и результаты исследований покажут, что иммунитет экспериментируемых медленно, но неуклонно снижается, будет доказано третье правило триады Коха и окончательно доказано, что ВИЧ является причиной СПИДА. Спор, который продолжается уже 30 лет будет закончен в пользу СПИД- медицины. Это поставит крест на всех доводах ученых «СПИД - диссидентов» и заставит их замолчать навсегда.



Со своей стороны, инициативная группа отказывается предъявлять претензии любого рода кому бы то ни было. Любые бумаги и документы, необходимые для этого, будут подписаны. Все члены группы будут принимать участие в эксперименте под своими именами и фамилиями, при необходимости будут предоставлены необходимые личные данные. Эксперимент не должен проводиться анонимно. Тем не менее, сейчас я не могу открыть имена и фамилии участников.



Надеюсь на Ваше понимание и поддержку в установлении истины. Искренне желаю успехов в исследованиях и побольше новых открытий, которые сделают нашу жизнь лучше.



С нетерпением буду ждать Ваш ответ…



05.05.2011




P.S.: ни из одной организации ответа так и не последовало. А это значит, что данные установы категорически против проведения этого эксперимента.
  • +0.00 / 0
  • АУ
sant
 
ukraine
Харьков
55 лет
Слушатель
Карма: -3.10
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 195
Читатели: 0
Тред №377384
Дискуссия   171 2
Пару лет назад была эпидемия гриппа(то ли птичий, то ли свиной).
Грипп как грипп, все друг друга заражают,  лечишь аспирином – лежишь 7 дней, не лечишь(пьешь молоко с медом) – лежишь неделю.
Только вот некоторые вдруг помирать стали: 3 дня – и каюк, легкие превращаются в кровавое желе. Прививка (кажется, тамифлю) не помогала. Лечится только очень сильными антибиотиками.
И что интересно – этот «боевой легочный вирус» был не заразным.
Он «пришел» как бы ниоткуда.
У знакомого дальнобойщика из Белоруссии сестра из г. Борисова этой гадостью заболела, так ели-ели успели спасти. Я по его просьбе из России привез 10 флаконов тиенама – это все, что было в аптеках( а на курс надо было 30 шт). Остальные ему через проводников из Питера привезли.
У них в Борисове в больнице таких больных навалом было, многие умерли, врачи были напуганы, а диагноз смерти ставили от барабана, типа «сердечная недостаточность».
Я по командировкам мотался – Смоленск, Ст.Оскол, Воронеж, Саратов, опрашивал знакомых – многие напуганы, прививаются этим (кажется)тамифлю, но  везде то же самое: люди с кровавой кашей в легких умирали, врачи молчали.
Было 2 болезни – простой заразный сезонный грипп и смертельный незаразный легочный вирус.
Ждем грипп-2012….Держу дома запас антибиотиков и хрен я им буду прививаться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
SergeB
 
Слушатель
Карма: -218.81
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2,843
Читатели: 2
Цитата: sant от 03.01.2012 15:11:31
Пару лет назад была эпидемия гриппа(то ли птичий, то ли свиной).
Грипп как грипп, все друг друга заражают,  лечишь аспирином – лежишь 7 дней, не лечишь(пьешь молоко с медом) – лежишь неделю.
Только вот некоторые вдруг помирать стали: 3 дня – и каюк, легкие превращаются в кровавое желе. Прививка (кажется, тамифлю) не помогала. Лечится только очень сильными антибиотиками.
И что интересно – этот «боевой легочный вирус» был не заразным.
Он «пришел» как бы ниоткуда.
У знакомого дальнобойщика из Белоруссии сестра из г. Борисова этой гадостью заболела, так ели-ели успели спасти. Я по его просьбе из России привез 10 флаконов тиенама – это все, что было в аптеках( а на курс надо было 30 шт). Остальные ему через проводников из Питера привезли.
У них в Борисове в больнице таких больных навалом было, многие умерли, врачи были напуганы, а диагноз смерти ставили от барабана, типа «сердечная недостаточность».
Я по командировкам мотался – Смоленск, Ст.Оскол, Воронеж, Саратов, опрашивал знакомых – многие напуганы, прививаются этим (кажется)тамифлю, но  везде то же самое: люди с кровавой кашей в легких умирали, врачи молчали.
Было 2 болезни – простой заразный сезонный грипп и смертельный незаразный легочный вирус.
Ждем грипп-2012….Держу дома запас антибиотиков и хрен я им буду прививаться.




Это была чума. Информация от томских инфекционистов.
Совершенно однозначный диагноз медиков, но неофициальный, поскольку официально это был грипп.
2 года назад в больницах был жесточайший режим. У нас в области умерло 6 беременных, поскольку им антибиотики не показаны. Переполнены реанимации.
Чума лечится достаточно легко  совеременными антибиотиками макролидного ряда. Например, сумамед - 1 таблетка 100руб. Одной таблетки может быть достаточно. Но принимать антибиотик нужно своевременно. Задержка на сутки может быть фатальна.

Как действовали медики?
Ставить чуму, понятное дело, нельзя, поскольку политика, ПП, мальтузианцы и прочие бильдербергцы, скорее всего организовавшие бактериологическую атаку. Однако подстава тут в том, что если ставить грипп, то антибиотики не показаны.
Поэтому ставили пневмонию и накачивали антибиотиками.

Помимо легочной формы чумы была еще и кишечная. Знакомая жены ею болела.
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: SergeB от 03.01.2012 17:25:25
Это была чума. Информация от томских инфекционистов.
Совершенно однозначный диагноз медиков, но неофициальный, поскольку официально это был грипп.
2 года назад в больницах был жесточайший режим. У нас в области умерло 6 беременных, поскольку им антибиотики не показаны. Переполнены реанимации.
Чума лечится достаточно легко  совеременными антибиотиками макролидного ряда. Например, сумамед - 1 таблетка 100руб. Одной таблетки может быть достаточно. Но принимать антибиотик нужно своевременно. Задержка на сутки может быть фатальна.

Как действовали медики?
Ставить чуму, понятное дело, нельзя, поскольку политика, ПП, мальтузианцы и прочие бильдербергцы, скорее всего организовавшие бактериологическую атаку. Однако подстава тут в том, что если ставить грипп, то антибиотики не показаны.
Поэтому ставили пневмонию и накачивали антибиотиками.

Помимо легочной формы чумы была еще и кишечная. Знакомая жены ею болела.

Столько чуши сразу в одном посте я никогда не видел.
1) Если бы это была чума, тем более легочная, то должен был разворачиваться комплекс мероприятий по изоляции больного обязательно в противочумном костюме с изоляцией и карантином всех контактировавших и одновременным извещением всех инстанций вплотоь до ВОЗ в течение 24 часов. Это нужно не по политическим моментам, а чтобы избежать эпидемии среди населения.
2) лечение тяжелых форм гриппа подразумевает назначение антибиотиков широкого спектра действия, как в качестве леяения, так и в качечтве профилактики присоединения вторичной инфекции. В методических указаниях минздрава, при выявлении некоторых форм гриппа, например птичьего, антибиотики назначаются сразу с момента обнаружения или момента контакта
3) Чума не лечится просто. Вообще-то легочная форма - одна из наиболее тяжелых форм чумы, и при правильном лечении смертность все равно может достигать 10%.  А правильное лечение - это комплекс мероприятий по недопущению септических осложнений, антибактериальная терапия, купирование ДВС-синдрома, и прочее. Разумеется весь комплекс мер должен проводиться в условиях реанимации
4)существуют молниеносные формы чумы - от инфицирования до смерти проходит всего несколько часов. Прижизненная диагностика таких форм - затруднена
5) Никто и никогда не связывает вспышку чумы с политическими факторами

Уважаемый Серж, я конечно понимаю, что Вы - специалист в области всего. Но не до такой же степени вопиющей некомпетентности
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +73.07
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №377483
Дискуссия   105 0
Алекс с точками, похоже, пока лазил по новостям за копипастами, заразился мозговым вирусом.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №377504
Дискуссия   94 0
http://glav.su/forum/topic/1586

про СПИД далее здесь
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №378150
Дискуссия   112 0
ВВС Польши 3 января расформировали 36-й специальный транспортный авиационный полк в Варшаве, использовавшийся для перевозки высших должностных лиц. Расформирование осуществлено в соответствии с выводами польской правительственной комиссии, расследовавшей катастрофу президентского самолета Ту-154М из состава полка под Смоленском в апреле 2010 года. Из состава авиации полка самолет Ту-154М и четыре самолета Як-40 будут проданы, вертолет Bell 412НР передан пограничной службе, а шесть вертолетов Ми-8 и пять W-3 переданы в состав 1-й авиабазы ВВС.

[www.flightglobal.com]
  • +0.00 / 0
  • АУ
АЛЕКС...
 
Слушатель
Карма: +2,977.08
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №378154
Дискуссия   149 0
Про доходы Путина уже писали, но вот про доходы других кандидатов на пост президента на предстоящих выборах здесь не видел и хочу восполнить этот пробел. Если было - скажите, удалю.

Центризбирком обнародовал доходы Зюганова и Жириновского

Центризбирком России обнародовал данные о доходах кандидатов в президенты - лидера КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Соответствующие сведения, сообщает РИА Новости вечером в четверг, 29 декабря, будут опубликованы в номере "Российской газеты" от 30 декабря 2011 года.

По данным, представленным в ЦИК Геннадием Зюгановым, за последние четыре года он заработал в общей сложности 7,68 миллиона рублей, на его счетах лежат более 3,7 миллиона рублей. Супруга лидера КПРФ за аналогичный период времени заработала около 350 тысяч рублей, на ее банковских счетах хранится чуть более 738 тысяч рублей. Зюганову и его супруге также принадлежит 1/2 квартиры в Москве, общая площадь которой составляет 167,4 квадратных метра. Кроме этого у кандидата в пользовании находится дача в Подмосковье площадью 113,9 квадратных метра.

Владимир Жириновский за четыре года заработал более 22 миллионов рублей. На его банковских счетах лежит менее 750 тысяч рублей, ему также принадлежат почти 74 миллиона акций банка ВТБ. Лидер ЛДПР, согласно предоставленным в ЦИК данным, не владеет ни жилым домом, ни квартирой, ни земельным участком. Сообщается, что ему принадлежит лишь машина "Волга" производства 1960 года. Жириновский также владеет нежилым помещением в Саратовской области площадью 10 тысяч квадратных метров и пользуется квартирой своей жены.

Супруга лидера ЛДПР Галина Лебедева владеет десятью земельными участками общей площадью 10 гектаров, восемью дачами и тремя домами в Московской области общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров, тремя квартирами в Москве, одну из которых она отдала в пользование мужу, и автомобилем Mercedes S350 2007 года. Кроме того, ей принадлежат несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 миллиона рублей. Доход Лебедевой за последние четыре года составил 46,6 миллиона рублей. Источники дохода супруги лидера ЛДПР - зарплата в НИИ вирусологии имени Ивановского, пенсия, доход от сдачи в аренду и продажи имущества, а также проценты по вкладам и доходы на неосновной работе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1