Санкции в отношении России

994,455 2,640
 

Фильтр
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 06:54:00
...
  Dimasik
Цитата: Барристер от 14.09.2018 20:05:01Пендосы запретили себе торговать с Россией, но все остальные продолжают с Россией торговать..

А кредиты так же дают? А то вот китайские банки присоеденились к санкциям.
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.11 / 12
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +9.40
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Барристер от 14.09.2018 20:05:01Пендосы запретили себе торговать с Россией, но все остальные продолжают с Россией торговать..

И себе не всем.
Веселый
ПРОСЯТ......
Чтоб Россия не прекращала сотрудничество в Атоме и Космосе.
Круто их хохлы покусали
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.08 / 10
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +103.23
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Dimasik от 15.09.2018 05:12:24И  они еще банкротятся. Банкротятся они исключительно из-за воровства банкиров.

Это верно. Тупо помойки для обнала. Все "коммерчекие" банки. Практически по каждому банку, лишенному лицензии - уголовное дело.
 По одному из таких банков у меня есть дело, 230 томов. Занятное чтиво. Люди несли деньги в банк, а по факту в отмывочное преступное сообщество. Нал возили тоннами. 
Поэтому правильное дело Набиулина затеяла - этих мразей надо выкашивать косой из жизни. 
  • +0.15 / 8
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 10:33:32
...
  Dimasik
Цитата: Барристер от 15.09.2018 09:24:38Это верно. Тупо помойки для обнала. Все "коммерчекие" банки. Практически по каждому банку, лишенному лицензии - уголовное дело.
 По одному из таких банков у меня есть дело, 230 томов. Занятное чтиво. Люди несли деньги в банк, а по факту в отмывочное преступное сообщество. Нал возили тоннами. 
Поэтому правильное дело Набиулина затеяла - этих мразей надо выкашивать косой из жизни.

Т.е ты против Путина который регулярно делает амнистии по экономическим преступлениям?
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.09 / 11
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 11:20:28
...
  Dimasik
Цитата: Барристер от 15.09.2018 11:01:42Как связано сокращение банков-помоек и отбытие наказания осужденным в вашей голове? После помилования банки обратно не возвращают...
А еще может у вас такое мнение есть - как может один и тот же судья осуждать и применять амнистию...
Раскаявшихся грешников грех не помиловать.

Странно. Ты же вроде юрист, не? Краеугольный камень юриспруденции это не отвратимость наказания. А тут получается  дабы соблюсти приличия судья дает 3 года банкиру, а на следующий день он выходит по амнистии. (Отработанная стандартная практика, см дело Васильевой).Пакуя чемоданы уезжает домой в Лондон, к семье, и к деньгам которые лежат в английских банках. 720 млрд фунтов стерлингов-- деньги российской элиты лежащих в английских банках.
Разумеется не возвращает. Даже если бы возвращал хапуга банкир всячески от него отмазывался бы. Потому что в банке на тот момент нехрена кроме долгов нет. А все деньги уже в офшорах. И нахрена ему банк без денег? 
Отредактировано: Dimasik - 15 сен 2018 11:21:52
  • -0.08 / 11
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 11:47:17
...
  Dimasik
Лiл!
Дискуссия   746 59
Цитата: Барристер от 15.09.2018 11:37:22Вас ждет Бастрыкин на собеседование по поводу приема на работу в СК РФ. Таких как вы, не хватает. Работа есть, будете "не давать украсть".
Я давно замечаю, что ни один критикан-демократ-либерал со своей партией не делает работать конкретно по направлениям. Не идут они ни в полицию, ни в прокуроры, ни в судьи, показать свою работу, непримиримость и принципиальность.
Не цель критиканов понять и решить проблему. Цель критиканов, чтобы проблемы были, иначе сама критиканская суть пропадает, они существуют исключительно для постановки вопроса - "а объясните мне, почему все нарушают ПДД и власть не запрещает....". таким образом демонстрируется незнание предмета, критиканом назначается виновный. Сам же критикан так же нарушает ПДД но при этом виновны считает власть. 
Это характерно проявляется на Украине. Хохлы на полном серьезе считают, что все вокруг должно измениться, если выбрать правильную власть. При этом сами они меняться не собираются, им и так хорошо. Как то так должно произойти для критикана, чтобы он продолжал нарушать ПДД, и при этом власть обязана избавить его от последствий нарушения. 
Ибо право критикана на его действия автоматически дает ему индульгенцию от последствий реализации его права.
Это возможно только в одном случае - случае, когда разрывается причинно-следственная связь между действием критикана и последствием. Для того критикану обязательно нужно переложить вину на третье лицо  - некую власть. 

Таким образом есть удобная схема - критикан бросает в окно камень, однако последствия - обязанность восстановить стекло, он возлагает на власть, ибо уверен, что именно она его довела до такого состояния, что он ломает чужое имущество, а раз так, значит она виновата, а не он, она и должна восстанавливать все вокруг,  а он, критикан-демократ-либерал, имеет полное право продолжать ломать все вокруг и требовать восстановления и наказания некоей "власти".

Почему критикан плохо живет?  Да ему не дает хорошо жить власть.




Т.е если я критикую качество дорог то я должен идти дорожным строителем?
Если я критикую качество медобсуживания то я должен идти работать врачом?
Если я .критикую отечественное судрстроение, космос то я должен бежать строить корабли?
Ну вот я критикую пенс.реформу... Отгадай где я работаю?Веселый
Отредактировано: Dimasik - 15 сен 2018 11:48:57
  • -0.10 / 14
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +9.40
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Dimasik от 15.09.2018 11:47:17Т.е если я критикую качество дорог то я должен идти дорожным строителем?
Если я критикую качество медобсуживания то я должен идти работать врачом?
Если я .критикую отечественное судрстроение, космос то я должен бежать строить корабли?
Ну вот я критикую пенс.реформу... Отгадай где я работаю?Веселый

Живешь на мусорке там и работаешь
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.09 / 9
  • АУ
Юрген   Юрген
  15 сен 2018 12:21:57
...
  Юрген
Цитата: завхоз от 15.09.2018 12:13:11Другое интересно.
Почему критики медицины не лечатся у критиков медицины а идут к критикуемому ими врачу.
Вот где парадокс.

Если мне не понравилось, как меня лечит врач, то я к нему больше не пойду. Можно записаться к другому врачу, перевестись в другую поликлинику, пойти в платную, наконец.
"Жрите, что дают" - это совковый принцип. Он безнадежно устарел. Это одна из причин, по которой Сочи никогда не дотянутся до уровня Турции, пока в Сочи живут Завхозы. 
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.03 / 15
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 12:43:41
...
  Dimasik
Цитата: завхоз от 15.09.2018 12:13:11Другое интересно.
Почему критики медицины не лечатся у критиков медицины а идут к критикуемому ими врачу.
Вот где парадокс.

Тебе должно быть другое интересно, почему слуги народные предпочитают лечится в Германии, а не пользоваться услугами отечественных врачей. А ведь именно от действий "слуг" народных зависит качество этой самой медицины.
Вот где парадокс.
Веселый
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.10 / 12
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 13:10:00
...
  Dimasik
Цитата: завхоз от 15.09.2018 12:52:23Не интересно.
В Германии лечатся ВСЕ кто хочет.
Вам тоже НЕ запрещено.
И это не значит что там особо качественная медицина.
Иногда НАШИ врачи спасают там покалеченных германской медициной

Завхоз хватит пургу нести. Лечение вьГермании стоит бешеных бабок и с медианной зп в России в 20 тысяч о лечении в Германии практически всему населению России можно просто мечтать.
Завхоз, скажи нет тяжелым наркотикам. Именно в Германии делают то что не подсилу отечественным врачам. Вот поэтому едут лечится в Германию а не в Россию.
Задолбал уже пердуху нести. Кроме твоего словесного"поноса" ничем не подкрепленного.
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.11 / 11
  • АУ
Alik
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +0.09
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Цитата: Dimasik от 15.09.2018 05:12:24Блеать.
ЦБ кредитует банки по 7,5%(в 2013 было 3,5%)
Зарубежные банки кредитуют,до санкций, за 2-3%
Народу втюхивают кредиты под 15%.
И блеать они еще банкротятся. Банкротятся они исключительно изза воровства банкиров.
И цифры по поддержке банков гораздо больше. Там просто астрономические суммы. Которые тупо благорастворяются в карманах чиновников и банкиров

Все не так просто. Ксзалось бы, разница 7,5% это дофига. Но есть нюанс. 15 это потребительский кредит, под который нет никакого обеспечения. Если заемщик просрачивает платежи на наесколько месяцев, то банк фактически списывает всю сумму в убыток. Перепрадав его коллекторам, он получит в лучшем случае 2-5% от суммы кредита. Кто же оплачивает банкет? Правильно, добросовестные заемщики. А еще мы не забываем расходы на манипуляциии по выдаче кредита. Хорошо если сумма займа значительная, а если это кредит на кофемолку, то одни операционные издержки составят 2-3% от суммы займа, а то и больше. 
Так что тут к банка  претензия должна быть не за высокий проуент, а за плохое качество проверки заемщиков. С другтй стороны, как их проверить, если у большинства нет никакой кредитной истории? 
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 13:49:44
...
  Dimasik
Цитата: завхоз от 15.09.2018 13:20:45Так зарабатывай бешеные бабки.
Кто мешает?
Или рукожоп?
И поинтересуйся как немцы едут лечиться в Россию.
И почему.

Опять 25.
А тебе кто мешает в своем днепропетровске миллиарды зарабатывать? Или рукожоп?
Даьне едут немцы лечится в Россию, хватит звиздеть. Ты вконец уже заврался
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.11 / 11
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 15:04:27
...
  Dimasik
Цитата: slavae от 15.09.2018 14:22:12Неужели блохером? Смеющийся

Собачьим парикмахером.Веселый
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.04 / 9
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 18:47:19
...
  Dimasik

Когда знаний у ботов не хватает, они сразу пытаются задействовать административный ресурс.
П.С. В слове Россия две буквы С, со времен Петра Первого. Только хохлы пишут с одной.
Совпадение? Не думаю...
П.П.С. Эхо Москвы входит в холдинг Газпром-медиа, подконтрольный Газпрому. Если кто против Э.М. то значит и против Газпрома(и Путина). А против Газпрома (и Путина)одни хохлы...
Совпадение? Не думаю...
Не слишком ли много совпадений от пользователя который стесняется указать в профиле свой город проживания, и страну гражданином которой является?
Веселый
Отредактировано: Dimasik - 15 сен 2018 18:52:12
  • -0.07 / 14
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Слушатель
Карма: +229.12
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Dimasik от 15.09.2018 18:47:19
Когда знаний у ботов не хватает, они сразу пытаются задействовать административный ресурс.
П.С. В слове Россия две буквы С, со времен Петра Первого. Только хохлы пишут с одной.
Совпадение? Не думаю...
П.П.С. Эхо Москвы входит в холдинг Газпром-медиа, подконтрольный Газпрому. Если кто против Э.М. то значит и против Газпрома(и Путина). А против Газпрома (и Путина)одни хохлы...
Совпадение? Не думаю...
Не слишком ли много совпадений от пользователя который стесняется указать в профиле свой город проживания, и страну гражданином которой является?
Веселый

А ты иди в жопу, погань!
  • -0.04 / 8
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  15 сен 2018 19:39:38
...
  Dimasik
Цитата: Барристер от 15.09.2018 19:05:20Нахрена Сочи тянуться вниз...

Сча надеюсь дело сдвинется с мертвой точки, будет здоровая конкуренция с Крымом
А что касается Сочи в сравнении с Турцией то первая проиграет вдрпызг. Как и по ценам так и по сервису
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.10 / 10
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +103.23
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Dimasik от 15.09.2018 13:10:00\Именно в Германии делают то что не подсилу отечественным врачам. \

Да, в России надо развивать химию и физическую биологию. Ну или как вариант, поставить на место агрессивную Европу, которая угрожает геополитическому лидерству России. Пресечь ее планы нападения на Россию и заставить силой Европу устранит препятствия развитию России.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Игорь_
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: -4.09
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2,660
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 15.09.2018 11:01:42Как связано сокращение банков-помоек и отбытие наказания осужденным в вашей голове? После помилования банки обратно не возвращают...
А еще может у вас такое мнение есть - как может один и тот же судья осуждать и применять амнистию...
Раскаявшихся грешников грех не помиловать.

Ну ладно, банкира осудили, а деньги то он не вернет. Они уже того-за рубежом. И сколько таких!
Анекдот:
На борьбу с коррупцией правительство РФ выделило 100 мрд руб, а Сталин на борьбу с коррупцией выделил всего четыре кладбища.
  • -0.05 / 10
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +103.23
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Dimasik от 15.09.2018 19:39:38А что касается Сочи в сравнении с Турцией то первая проиграет вдрпызг. Как и по ценам так и по сервису

Странно, но Сочи посещает больше граждан России, чем Турцию.
 Турция.  Число поездок россиян в 2017 году по данному маршруту составило более 3,9 млн, Турция доплачивала по 6000 баксов за КАЖДЫЙ рейс. 
Сочи в 2017 году посетили 6,4 млн туристов.
Сравните - ВСЮ Турцию и ОДИН Сочи...
  • +0.11 / 8
  • АУ
Игорь_
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Слушатель
Карма: -4.09
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2,660
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 15.09.2018 12:13:11Другое интересно.
Почему критики медицины не лечатся у критиков медицины а идут к критикуемому ими врачу.
Вот где парадокс.

Парадокс, мой дядя работал главврачом больницы городка в Волгоградской области и критиковал медицинскую реформу уже лет 20 назад. 
Брательник работая врачом в той же больнице крыл ее матом. Одна бюрократия и отжим денег в страховые фонды от этой реформы.
В результате вышло как они и говорили, мелкие больницы в небольших городках сначала закрывают какие то отделения, начиная как правило с родильных, а потом закрываются совсем.
ЗЫ. Дополню. Моя районная поликлиника. Из-за низких зарплат нехватка врачей. В частности мне нужно было к ЛОРу -его нет. Окулист только один, зашивается и очередь на месяц.
К детям, когда они были мелкие приходила вообще таджичка-гастрабайтер. От нее мы просили только справки и все-лечить лучше было самим ибо она и русский то знала плохо.
Отредактировано: Игорь_ - 15 сен 2018 20:43:40
  • -0.04 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 1